Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
214Всего записей
16Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Дневниковые заметки Наташа 03 фев 2019, 14:46
02.02.2019

Так увлеклась информацией в инстаграме Мари Буше, что даже про чучелу из БКС забыла. В роял-группы только вечером уже зашла, и то даже толком ничего и не прочитала. Вернулась обратно в инсту. :xi-xi:

Как-то само собой пропало желание читать во время еды. Теперь спокойно ем за накрытым столом и только уже с чаем начинаю читать. Для меня - это большущий шаг вперёд. Сын и муж не согласны есть без гаджетов, но сын готов обойтись без компа, если я с ним посижу. В этом случае, я делаю чай и составляю ему компанию. Появляется время обменяться новостями за день. Завтракать в выходные дни он уже давно привык без гаджетов, а вот с ужином - гораздо сложнее. Муж, к сожалению, с детства привык есть только под звук телевизора ( теперь компьютера), поэтому с ним даже уже бороться бесполезно. Даже если у нас семейный ужин и мы все вместе собираемся за столом, хоть какая-то техника да должна что-то ...

[ Продолжено ]

Фид Недавние записи
Дневниковые заметки Наташа Вчера, 09:34
21.03.2019

Итог дня:
Осанка 7
Походка 7
Одежда 8
Общий внешний вид 8
Монолог 6
Голос 5
Речь 7
Самоконтроль 6
Привычки 7/5
Манеры 7
Эмоциональность 6
Выражение лица 7
Позитивный настрой 8

Дневниковые заметки Наташа 21 мар 2019, 10:34
20.03.2019

Маятники и хаос всегда сопутствуют проработкам. Но вот хоть и знаю об этом и готова к ним, а все равно напрягают. :sad: ...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 20 мар 2019, 11:19
19.03.2019

Началась ментальная чистка. Это сразу же отразилось на физическом плане: как ни убираю вещи, они будто сами обратно разлетаются. Еле справилась с ураганным хаосом на кухне. Муж сказал, что у него...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 19 мар 2019, 10:51
18.03.2019

Я наконец-то начала ощущать перемены. Пока это только внешние проявления: ощутимо изменилось походка и осанка, я гораздо медленнее стала ходить, я красиво стала выглядеть, когда одеваюсь ж...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 18 мар 2019, 11:14
17.03.2019

Турбо-суслик рулит!!!! :cha: Обнаружила сайт, где несколько тысяч бесплатно выложенных протоколов. Пр...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
Re: Актуальные новинки Козин Владислав 03 янв 2019, 09:37
В 2019 году готовится к выходу ремейк мультфильма, который вновь повторит знакомую многим историю и получит такое же название. На сей раз это будет фильм, визуально напоминающий “Аватар” и “Книгу Джунглей”...

[ Продолжено ]

RE: Поговорим о кино Renfri Jenri 24 окт 2018, 12:18
Кондор, не плохой сериал запустили, снят по книжному роману и довольно хорошо передает суть сюжета, что редкость обычно при экранизациях, ибо начинают отходить от заданной тематики в свободное плавание. По...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

Часовой пояс: UTC + 2 часа