Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
64Всего записей
14Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Туризм bartmanx 01 апр 2016, 21:52
В мире существует много систем классификации гостиниц, каждая страна создает ту систему, которая подходит именно ей. Наиболее популярными системами классификации являются: система звезд, система букв, система «корон». Французская национальная система пяти звезд является наиболее распространенной системой классификации в мире. Эта система устанавливает категории, каждая категория соответствует количеству звезд (от одной до пяти). Для присвоения одной из категорий должны быть учтены минимальные требования, такие как: - количество комнат; - общие помещения; - оборудование отеля; - комфортность жилья; - обслуживание; - доступность инвалидам и лицам с ограниченной подвижностью бронирование отелей и авиабилетов.

Фид Недавние записи
Мое море Миланова Вера 28 мар 2017, 08:40
Мое море, пожалуйста, не выкини меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик.
Noise-MC
Кто-то любит...

[ Продолжено ]

Весна, чистка и ожидание Миланова Вера 28 мар 2017, 08:05
Все идет своим чередом. Вот и весна вступила в права. Рано. Март ее не закончился, а за городом уже почти нет снега. Учитывая такое отступление от стандартов, следует предположить, что будут еще снегопады, ...

[ Продолжено ]

Новая я Яршевич Наталья 02 ноя 2016, 20:50
Всем добрый вечер меня зовут Наталья мне 42 года я занимаюсь и изучаю эзаторические практики а так же владею и применяю метод универсальной энергии.суда пришла за знаниями которые мне помогут измениться самой .и лучш...

[ Продолжено ]

Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:15
Приглашаю всех хозяюшек в мой блог!
Делимся волшебными рецептами,
будет интересно!

Туризм bartmanx 01 апр 2016, 21:52
В мире существует много систем классификации гостиниц, каждая страна создает ту систему, которая подходит именно ей. Наиболее популярными системами классификации являются: система звезд, система букв, система...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

RE: Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:21
Денежный заговор на комнатные цветы
Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чт...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:21
Денежный заговор на кашу

Каша подходит для наговаривания идеально: ведь она несет энергию лета, солнца и дождя, на котором выросли растения. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде,...

[ Продолжено ]

Часовой пояс: UTC + 2 часа