Последние темы:
Последние статьи:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ссылки блога

Статистика блога
107Всего записей
15Всего комментариев

Поиск блогов

Случайная запись
Дневниковые заметки Наташа 24 ноя 2018, 13:09
23.11.2018

Работа оказалась такой, как я и предполагала. Пока мне все нравится. Повышение зарплаты - думаю, дело наживное. Первое желание выполнилось!!!!! :sun: :cha: :craze:

С осанкой королевы пока дело идёт сложнее. Постоянно забываюсь и начинаю идти слишком быстро. Но ничего, я только начала, за месяц, надеюсь, привыкну правильно ходить.

Фид Недавние записи
Дневниковые заметки Наташа Сегодня, 10:55
12.12.2018

Итоги дня:
Осанка - 6
Походка - 6
Манеры - 6
Сознательный выбор одежды- 7
Общий внешний вид - 7
Позитивный настрой - 6

Не получается работать за столом с прямой спиной. Если работать за компьютер...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа Вчера, 10:50
11.12.2018

Я вчера прошла около 10 км пешком!!! Сама не заметив как и когда. :xi-xi: Просто дважды сходила на ...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 11 дек 2018, 07:47
10.12.2018

Пришла к выводу, что надо каждый день оценивать степень выполнения планов по каждому из показателей, которые я сейчас выбрала для повышения своего уровня.

Итого:
Осанка - 4
Голос - 5
Манеры - 5
Пох...

[ Продолжено ]

Актуальные новинки Renfri Jenri 10 дек 2018, 14:54
А как насчет свежих фильмов? Кому чего понравилось? Давайте обсудим смело на досуге. Итак, Вооруженный. Отличный боевик из последних поступлений, довольно зрелищный и интересный, есть о чем подумать в кон...

[ Продолжено ]

Дневниковые заметки Наташа 10 дек 2018, 11:10
09.12.2018

Элегантность..... Вроде бы, все так просто с этим понятием, но в реальности оказывается, как много нужно сделать, чтобы достичь нужного результата.

Я начала с того, что с одной стороны, самое простое...

[ Продолжено ]

Фид Недавние комментарии
RE: Поговорим о кино Renfri Jenri 24 окт 2018, 12:18
Кондор, не плохой сериал запустили, снят по книжному роману и довольно хорошо передает суть сюжета, что редкость обычно при экранизациях, ибо начинают отходить от заданной тематики в свободное плавание. По...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 14 июл 2017, 17:10
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей
Если на работе у вас не слишком хороши...

[ Продолжено ]

RE: Волшебная кухня Маат 20 июл 2016, 16:00
ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это в...

[ Продолжено ]

RE: нужна помощь))) Маат 20 июл 2016, 10:43
Если еще актуально, начните с чисток, себя, своего дома ( в симороне очень хорошие чистки)

RE: Волшебная кухня Маат 19 июл 2016, 11:21
Денежный заговор на комнатные цветы
Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чт...

[ Продолжено ]

Часовой пояс: UTC + 2 часа