Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

7Angel
05 ноя 2008, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Болталка

Зашла сейчас на форум, а там вас столько много и все знакомые лица :craze:
Давайте просто поболтаем обо всем и не о чем :party:
Tasha.86
13 сен 2009, 05:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Любить себя и быть эгоистом, это одно и тоже?

Я думаю люди глубако заблуждаются когда говорят что человек который любит себя полный эгоист. Любить себя не значит не думать о других. Любить себя и заботится о других вполне совместимые вещи.
Dimitry
07 авг 2017, 03:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Рад любой помощи, любому совету.

Всем привет! Бывают такие моменты в жизни, когда все идет не так как хотелось бы. В один небольшой промежуток времени перестали дела идти в бизнесе, сменил работу на менее оплачиваемую. Так как на меня был кредит, не хватало средств, взял другой, думал вытяну. В итоге сейчас счастливый обладатель оп...
denikzu
13 сен 2017, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему полезно побыть одному?

Я вообще большую часть времени провожу в одиночестве, и ничуть не страдаю от этого
Sereshka
27 май 2021, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статья про обмен файлами

Я думаю, что файлообменники надо выбирать самому, так-как их очень много, и у каждого свои функции, параметры - хранения и передачи файлов третьим лицам. Лично я, ещё ни нашёл такой обменник, который будет для меня приемлемый, и по параметрам и по цене, сейчас в поисках...
:fly:
benijoon
29 май 2021, 06:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сильная женщина. Творческая новинка

Поэзия очень красиво описывает характеристики женщин. Женщины мягче и добрее мужчин, но если они хотят быть непослушными, они более безжалостны, чем мужчины. Женщины неуравновешенны. Спасибо за вашу хорошую статью.