Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

7Angel
05 ноя 2008, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Болталка

Зашла сейчас на форум, а там вас столько много и все знакомые лица :craze:
Давайте просто поболтаем обо всем и не о чем :party:
7Angel
16 июн 2013, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Задание I - Цели

Задайте себе вопрос сколько лет я планирую прожить!? Ответ в виде цифры обязательно услышится в вашей премилой головушке. Наше подсознание помнит сколько мы себе запланировали. Составьте себе на этот период петлю времени т.е. ваши цели и задачи, что и как вы будете жить в это время. Свой список целе...
7Angel
17 июн 2013, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделя первая: Цели

Немного разобралась с формированием форума, списком, выдачей задания. Теперь начну раскладывать задание. Чем отличается цель от желания, или желание, мечта от цели!? Вначале мы мечтаем, желаем о чем либо, ком либо. Просто хочется тот или иной предмет, побывать где то... Когда свое эфемерное желание ...
7Angel
19 июн 2013, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа, вопросы, предложения, рекомендации по списку "Це

На 7 лепестке расписано каким образом желать, для родителей через себя :Hi: Простите, что "выдернула" из списка. Я хочу. Чтобы Виталя отдал деньги Фоме до конца июня 2013 г. Во благо всей нашей семье. К сожалению дословно не вспомню. В 18 лет кажется, что вокруг все только тобой и интерес...
7Angel
29 дек 2020, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествие души

Благодарю Елену за озвучку своим чудесным голосом "Путешествие души" и тем самым, сподвигла меня писать эту повесть дальше!
7Angel
24 янв 2021, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Форум возобновляет свою работу, пока без сайта. Где то с год регистрация на форум была закрыта по причине бешеного спама. За час набегало более 1000 ссылок. Спамили боты и программы. Перевести на новую версию не предоставлялось возможным по причине потери сайта или переписать на новом движке существ...