Руны

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Настюша писал(а):У меня есть руны, но для того что бы пользоваться ими и чтоб они говорили правду нужно их освятить!!!! Как мне освятить их дома???? Подскажите пожалуста. :Dontworry:
На счет освятить не знаю точно. Где то в литературе есть подобное . А в теме писали другие , что для того что б почувствовать руны нужно каждый день носить по одной руне с собой и замесчать свою реакцию на каждую руну. Тогла контакт будет теснее и правду будут говорить , и понимать их будешь лучше.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ритуал на основе квадрата ба-гуа.
"Ритуал прорабатывает полностью аспект денег, прочищает и открывает каналы прихода ресурса.
Только значения квадратов изменены, и выглядят так:

Изображение

4 - энергия денег, что дается;
9 - будущее, нереализованный потенциал;
2 - любовь к деньгам и денег к вам;
3 - социальное взаимодействие (то есть клиенты, связи, посредники, помощники);
5 - глубинная потребность в деньгах (от этой зоны наполняются энергией все остальные зоны);
7 - как даются (будут даваться) деньги на семью;
8 - накопление ресурса;
1 - приход купюр;
6 - помощь Высших Сил.

Итак, чертим на листе (где-то половина А4) золотой или зеленой ручкой этот квадрат, нумеруем зоны, только не как на рисунке, поцентру, а в уголках. На каждую зону вытягиваем по одной руне. И смотрим, в каком стостоянии каждая из зон. Выписываем результаты на отдельную бумажку. Убираем руны с листа и начинаем прорабатывать все зоны.
Как? Берем опять ручку и начинаем вписывать в зоны руны с благоприятными значениями. Например, если у нас при раскладе на зону 4 выпала Иса, значит, энергия денег у нас блокирована. Соответственно в зону 4 пишем руну, например, Райдо (чтобы открыть путь, пробить), Совило (сама энергия, увеличение, усиление) или другую на выбор, проговаривая, что я открываю канал силы денег, я разблокировываю его этими рунами. Теперь, чтобы проверить, достаточно этих двух рун или нет для разблокировки, вытягиваем из набора руну и смотрим. Например, выпала Уруз прямая - отлично, сила, изменения к лучшему. Вписываем ее в зону другим цветом и побольше шрифтом.
Если выпала, например, перевернутая, или снова Иса, Наутиз, значит не хватит. Тогда вписываем еще больше позитивных рун. Например, добавляем Феху, другие руны, которые притягивают благосостояние. Проверяем, что говорит став. Если выпала, например, Беркана - проработали канал. Вписываем другим цвет, красиво и побольше шрифтом.
По такому же принципу прорабатываем и другие зоны соответственно их смыслу. К примеру, если заблокировано "Помощь Высших Сил", рисуем туда Альгиз и подобные, если не работает "Социальное взаимодействие", пишем туда Гебо.
Если на какую-то из зон выпадают такие руны, как Иса, Наутиз, особенно перевернутый, их нужно буквально чистить, выбивать. В такие зоны можно вписывать Турисаз, Райдо, Совило, а потом другие, помягче.

Когда проработан весь квадрат (а во время проработки вас может сильно штырить, и скорее всего, так оно и будет)), кладем лист на алтарь, берем желтые монеты (лучше железные гривны, минимум - 50 копеек, не меньше), ставим по очереди на самые проблемные зоны или на каждую зону (в любом порядке). Сверху на монетку прикрепляем маленькую свечу (я покупаю для тортов, золотые, можно желтые, зеленые), зажигаем и ставим намерение: обращаемся к ставу или Богам, говорим про себя или вслух "я открываю с вашей помощью и тра-та-та канал такой-то". Эти свечки горят ооочень быстро. Монетки эти можно сохранить для других ритуалов на деньги.
Также из этого квадрата можно сделать себе денежный амулетик. Каким образом? Составить его можно из рун на зонах 4,1,2___8,9,6___4,7,8___2,3,6. Их пишем на бумажку (все 4 троицы или только некоторые, которые нравятся, так, чтобы тройки не сливались в одну строку, разделяем точками или рисуем треугольник, квадратик, а по сторонам руны и т.п.) Эту бумажку кладем в кошелек.
Такую чистку каналов можно делать довольно часто, раз в месяц-два. действительно РАБОТАЕТ. При чем, деньги приходят совершенно разными путями, люди отдают старые долги, появляются новые пути для заработка."
(ин-ция с сайта "Ведьмины руны")

Ритуал сам делать не рискнула, а диагностика по этим квадратам получается на удивление точная, есть над чем подумать.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Подскажите пожалуйста, можно ли в новолуние делать денежные руны и формулы, связанные с ростом дохода? Если нет, в какой фазе луны это делать корректно?
Я не волшебник, я только учусь (с)

Благодарю за помощь!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Sky_Fox, денежные талисманы лучше делать на растущей луне. В темах обо всем этом написано и не единожды.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Masya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 06:36
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Masya »

Девочки, а какой руноскрипт можно использовать, чтобы быстро найти хорошую няню для ребенка. Очень срочно нужно.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Masya писал(а):Девочки, а какой руноскрипт можно использовать, чтобы быстро найти хорошую няню для ребенка. Очень срочно нужно.
Есть формула хорошая, которая годится для решения многих насущных проблем: Соулу, Дагаз, Вуньо.
Если есть настройка Рейки, можно использовать технику шара, в которой в картинку нужного нам результата направляем энергию Рейки и потом на этой картинке визуализируем формулу, как бы запечатываем и отправляем. Результаты впечатляют. Руны работают на личной энергетике, которой часто не хватает, Рейки здесь в помощь.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Masya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 06:36
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Masya »

Честно говоря я Рейки не владею. Тогда как можно воспользоваться этой формулой? И еще вы сказали,что она помогает во многих ситуациях. А какого плана могут быть эти ситуации? И не может ли нанести эта формкла какого нибудь вреда если что то сделать не точно? Не сочтите меня за назойливую, просто я в этом новенькая совсем :wub: :flowres: Спасибо
Аватара пользователя
Luuu
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:10
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Luuu »

Девочки добрый день! С рунами я только начинаю знакомиться, написала руны для постоянного денежного потока и стабильного финансового роста так это озвучила, приклеила себе на рабочий стол, вроде бы начинает работать, но подскажите мне пожалуйста что мне с ними делать когда они сработают, уничтожить и написать новый, у меня как бы было озвучено не на один заработок, а на постоянное время. И защиты конечно я тоже никакой не ставила. Подскажите советом, чтобы ничего плохого не наделала. И еще такой вопросик. когда написала руны и озвучила их, как правильно благодарить просто поставить бутылку пива под дерево или вылить с этой бутылки жидкость. Заранее извиняюсь за каламбур, просто много вопросов на которые незнаешь ответа.
natvelsch
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 09:23
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение natvelsch »

Девочки,я новичек. Подскажите пожалуйста как сделать рун на продажу вещей.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

natvelsch писал(а):Девочки,я новичек. Подскажите пожалуйста как сделать рун на продажу вещей.
\Может лучше попробуйте Ставы. С ними точно не напартачите. А руны надо правильно оговорить , сочетание и т.д.
Настюша
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2011, 08:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Настюша »

Натали65 , скажите пожалуйста я сделала рутуал с квадратом, но у меня возникли вопросы. Цветных ручек не было я использовала цветные карандаши, свечки я использовала другие и они потекли и весь квадрат в свечке, те которые о которых вы говорили я забыла купить, использовала другие. Что мне делать теперь с квадратом иожно выкинуть или его нужно спрятать??? :senks: Благодарю за ритуал!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Настюша, я не делала этот ритуал. Мне очень нравится диагностика по этому квадрату. Вырисовывается полная картина. Ручки или карандаши, чистый лист или закапанный воском - это не критично. В любом ритуале нужна прежде всего уверенность в результате. Квадрат не выбрасывать, хранить. По отзывам, после ритуала финансовая сфера нормализуется на определенный период, потом нужно снова повторить, если возникнут проблемы. :es:
Если никаких сдвигов за лунный месяц не произошло, то лучше переделать.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Настюша
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2011, 08:43
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Настюша »

Натали65, Благодарю за ответ :red:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

В преддверии новогодних праздников хочется поздравить всех наших форумчан и рунологов. В подарок - несколько своих ставов. Ставы рабочие, протестированные.

Став "Правильный выбор".
Изображение
Основная цель става - защита от ошибок, неправильного выбора, неправильных решений. В основе става - Крест Перуна.
В ставе центр состоит из глифов: начало и расширение. Цель: расширение воздействия, жизненного пространства и возможностей. Очень люблю этот знак. Крест состоит из четырех Эвазов . Эвазы защитят от неправильных действий, Райдо на осях позволят сделать правильный выбор, справиься с сложными ситуациями Альгизы уберегут его от рискованных ситуаций и создадут условия безопасности. Тейваз даст ему силу и решительность, Ансуз мудрость и понимание ситуации. Став усилила женскими литерами и рунами защиты от родового рока.

Глифы. "Пирамида"
Изображение
Став состоит из глифов : начала, расширения, роста, насыщенности и откровения. Каркас става : Глиф могущество.
Став расчинан на достижение задуманного, успех, удачу. усилен литерами Карла Великого.


"Цветок"
Изображение
Глиф могущество заменила глифом освобождение. Став больше расчитан на изменение ситуации в лучшую сторону, ( с минуса на плюс), усилен литерами Карла Великого.
Ставы за счет спирали,, будут работать на расширение жизненного пространства, как круги по воде, когда бросишь камень.


Ставы тестировала. Очень понравилось их действие. Первый более резкий. Расчищают дорогу, дают удачу, оказываешься в нужное время в нужном месте. Раскручиваются практически моментально. К сожалению, действие бумажных глифов оказалось непродолжительным: около 5 дней по затухающей. Точно как круги по воде.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение сибиряк »

Натали65, спасибо за ставы. Тестировали вы их сами ? Хочу попробовать 1 став.
А вторые руны вы не оговаривали ? Соуло, Лагуз ? Я ставы оговариваю в целом. Поделитесь своим оговором к 1 ставу . Благо дарю !!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Сибиряк, став тестировался. Он и сейчас в работе. Изначально он и создавался под собственные нужды, для сына. Этот вариант женского става, здесь женские литеры.
Вот вариант, который я делала для сына:
Изображение
Здесь литеры Адама. Литеры эти от физических травм. Добавила их в дополнение, так как у самого става другая направленность. Я не оговаривала руны второго плана. Вы можете оговорить. И Лагуз, и Соулу здесь будут очень даже в тему. Лагуз - это руна удачи, ее можно оговорить, чтоб человек оказывался в нужное время в нужном месте. Соулу вместе с Ансузом можно оговорить как озарение, предвидение, яснознание... на выбор. Т.е. человек четко осознает все с ним происходящее и принимает верные решения. Общий оговор был приблизительно таким: пусть силою рун став убережет человека от того-то того-то и даст ему то-то и то-то.... Став работает четко, побочек нет...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение сибиряк »

Оооо, как мне это сейчас надо для внука, для мужа, да и для себя тоже. Спасибо огромнейшее !!! :flowres: :flowres: :flowres:
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение сибиряк »

натали65 писал(а):
Спасибо за ставы Семья", "Сотрудничество", "Изобилие". Есть ли какие либо особенности в их изготовлении? Можно ли при их изготовлении пользоваться заклинанием к "Трем престолам" или для этих ставов есть какие-то специальные?
Натали65 вы имеете ввиду закреп для гальдроставов или само заклинание ?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Сибиряк, я имела ввиду это заклинание к любым рунным ставам. Вопрос уже не актуальный. :vaj: Ставы работают силе и намерении.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Представляю на суд еще две своих работы. Выглядят они несколько необычно, так как полностью сделаны только из глифов и огамов. Огамы - это отдельная ветка в северной магии. Получили распространение в ирландской магии.
Коротко из мифологии по огамам.
Магия и мифология огама

Теперь познакомимся с персонажем, в честь которого этот тип письма и был назван. Изобретение магического огамического письма приписывалось богу Огме, от имени которого и пошло название этого способа письменности. В ирландской традиции Огма - один из богов Племени Богини Дану, назывался "Солнечноликим", сочетал огромную физическую силу с провидческим даром и искушённостью в поэтическом ремесле, пал во второй битве при Мойтуре с фоморами.

В "Книге из Баллимота" говорится:

"Именно Огма, очень искусный в знании языков и в поэзии, был изобретателем огамов; они предназначаются для записей тайных речей, понятных только знающим и хранимых в секрете от бедняков и простых людей... Огамом эту письменность назвал сам Огма. Слово "огам" происходит от "ghuaim" или "guaim", то есть мудрость, посредством которой барды приобретают способность сочинительства, потому что ирландские барды произносят свои стихи при посредстве его ветвей. Первый стих, написанный огамом, называется "Soim". Он был написан на бересте и отдан Лугху, сыну Этлема..."

Греческий писатель Лукиан (II век н.э.) писал, что во время своего странствия по Галлии он увидел изображение старика, одетого в львиную шкуру, язык которого тонкими золотыми и янтарными цепочками был соединен с ушами следующих за ним людей. Один галл, знающий греческий, разъяснил Лукиану, что старик - это аллегория красноречия и имя ему Огмиос. Изображен Огмиос в образе Геракла, одетого в львиную шкуру, поскольку кельты считали, что красноречие обладает большей силой, чем физическая мощь, и достигает своей вершины в старости.

В ирландской мифологии бог Огма известен так же своей воинственностью, вместе с Лугом и Дагдой и другими богами он сражался против фоморов.

Как уже говорилось выше огамическое письмо не является вариантом запоминания или передачи знания, это практическое приложение магии и букв, подвластных богу-вязателю Огме: письмо, фиксация в материи формулы или имени, запечатлевается навеки, придает действенность проклятию или заклинанию на столько, сколько будет существовать материал надписи, дерево, камень или металл. Отсюда можно понять, какую угрозу и какое благо оно может представлять. Записанное проклятие было еще более серьезным, чем устная сатира, которой достаточно было всего-навсего умертвить того, кто стал ее жертвой.

Так же упоминаются обереги, которые делались из небольших палочек. На них огамом вырезали охранные заклятия. Такие обереги носили на одежде или хранили дома. Подобные же палочки с огамом использовались для ворожбы
Каждая буква (это определенное количество черточек или кружков) несет энергетику какого-либо дерева. Есть интересная статья "Кельтские огамы и алфавиты бардов". Ин-фа по огамам в инете есть.

"Зонтик"

Изображение
Став на гармонизацию каких-либо проблем, ситуаций и душевного состояния . Очень похож по своей энергетике на энергию Рейки и по воздействию тоже. Очень комфортная энергия. Обладает еще защитными свойствами.
Состоит из глифа "Счастье", в практике этот глиф используется для исполнения желаний. На ручке зонтика огамами написано слово "счастье". Огамы решила добавить, чтобы усилить и продлить воздействие става.
На зонтике буквы К V - это литеры Карла Великого, добавила для усиления воздействия става, они также помогают разруливать сложные ситуации.

"Солнышко"

Изображение

Это еще один гармонизатор. Глиф "Облегчение", выход из кризиса, новые начинания, благополучный период, огамами записано слово "Благополучие". По воздействию, похоже, что меняет ситуацию с минуса на плюс, как бы подчищает ошибки. Можно усилить действия рунами, вписав в круг став однонаправленного действия или что-то классическое, например, Ансуз, Лагуз, Уруз.

Ставы протестированы, срабатывали в сложных случаях.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Helga
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:50

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Helga »

Натали65 спасибо за ставы!!! :red: :red: :red: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Helga, рада что ставы Вам интересны! :flowres:
Сегодня пришла мысль в голову.)))) Если честно, то в какой-то момент стало скучно отвечать на одни и те же вопросы, ответы на которые можно найти в материалах форума.
Я предлагаю немного поиграть и самим составить для себя нужный став на любую тематику.
По сути, что такое став? Это такая волшебная коробочка различной формы (круг, квадрат, ромб. треугольник) в которую мы кладем всякую всячину (различные магические инструменты.) Описание каких магических инструментов есть на сайте: руны, хекс-знаки, славянские символы, фэн-шуй, символы стихий и планет. Это все прекрасно сочетается. Попробуем сделать для себя полноценный магический талисман на деньги? На форуме масса различных денежных формул...
Какие можно взять формы коробочек?
И немного о геометрии. КРУГ впитывает энергию изобилия извне. Он являет собой силу и скрытность. Фирмы, включающие в свою эмблему круг, скрывают могучие и таинственные силы. Например, знак концерна AUDI. Сила Солнца заключена в круге, а металл Солнца – золото. Вот вам и процветание.

КРУГ со спицами – колесо, говорит о постоянном движении денежных масс. В магии круг несет функцию ограждения от злых духов. Так в символике денег защитный круг, очерченный¸ например, вокруг сейфа, создаст защитное поле, которое будет охранять его содержимое.


ОКРУЖНОСТЬ. Важный признак – она должна быть разорвана и со стрелкой на одном конце. Это обозначение цикличности времени. Символ разумно размещать на делах, связанных с быстрой оборачиваемостью вложенных средств.


ТРЕУГОЛЬНИК обладает чрезвычайной прочностью, способностью держать удар и преодолевать препятствия. Треугольники не производят и не накапливают энергию, они тратят ее. Но в результате происходит захват территории, захват сектора рынка. Это лидер. Структуры, работающие под знаком треугольника, не тратят время на разборки, а продвигают апробированные проекты. Быстро и агрессивно. Треугольник вершиной кверху – символ коммуникации, свидетельствует о том, что денежная удача должна последовать в результате контактов с другими людьми.


Прямоугольный треугольник с вытянутым острым углом говорит об упрямстве, несговорчивости и методичности захвата. Прямота угла – это выверенное избирательное направление и очень мощного рассчитанного удара.


КВАДРАТ. Его появление свидетельствует о том, что вам улыбнется удача, с обладанием материального, о чем вы долго мечтали. Квадрат черпает энергию изнутри себя, он ее производит и способен к расширению своих владений. Сам за себя постоит, но обязательно позаботится о защите «сверху». Возникающий на вашем пути квадрат, помогает направить вибрации организма в то русло, где считывается информация о законах процветания и циклах удачи. Появляющиеся квадраты помогают выкарабкаться из трясины невежества, бедности и болезней.


ПИРАМИДА. Те, кто использует в своих логотипах пирамиду, берутся за дело, которое можно начать и быстро завершить, получив большую прибыль. После того, как вам был послан знак пирамиды, вы можете очень выгодно продать музыкальные инструменты, картины, книги.


Опрокинутая пирамида – знак предупреждения, указание на душевные слабости, суету.


РОМБ показывает необходимость начать лавирование между различными средами бытия. В логотипе олицетворяет ударную силу и могущество, которое особенно агрессивно. Помещенный на одежду, будет способствовать привлечению богатых спонсоров и влиятельных друзей, особенно из властных структур. Ромб связывается в аспекте с животворящей энергией денежного зародыша.


ГЕКСАГРАММА – шестиконечная звезда, символ счастливого брака человека и денег. Это денежная Тантра.


Тройная ПЕНТАГРАММА – талисман, привлекающий солнечную энергию. Эмблема пятиконечной звезды используется в логотипах фирм, товар которых олицетворяет престиж. Пентаграмма меняет свою энергию в течении года, поэтому нужны небольшие изменения в графике, т. к. энергия изобилия меняется от сезона к сезону.
Предлагаю в теме выставлять с описанием свои работы, будем разбираться и делиться идеями. В следующем посте покажу как можно совмещать все эти (совершенно разные) магические инструменты.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Выкладываю несколько ставов без описания, подкидываю идеи. Само описание к этим ставам и еще много других размещу на своем сайте: "Наш солнечный мир", ссылку дам позже в подписи (с разрешения Тани-Ангела), когда все сделаю.

Изображение

Став "Здоровье"
Изображение

Ладинец
Изображение

"Танец"

Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Natusic »

Наташ, это точно у тебя дар свыше. Смотрю я на эти ставы, и думаю: такое придумать!!! :red: :red: :red: Гений!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусенька, спасибо! Я не гений, я обыватель с нормально функционирующей пятой чакрой.))) :lol: Тяга к симметрии и гармонии.))) Хотя иногда, мои ставы удивляют меня. Как получилось с "Танцем". Идея пришла, когда услышала от одного психолога про градацию стилей жизни: от инерции, до танца.
Для себя я его сделала таким:
Изображение
это на гармонизацию внутреннего и внешнего пространства. Для подруги решила став усилить Эвазами, и, несказанно изумилась, когда на переднем плане проявился славянский Символ Рода, своевольно, не спросясь, занял в "Танце" свое место. А подруга занимается славянскими практиками.))) Это уже было что-то свыше. :vaj:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Пара детских ставов, которые делала для своей дочери. Немножко, о применении рунной магии для детей. Не все рунные формулы и ставы подходят для маленьких детей, есть руны, энергия которых может причинить вред ребенку, есть руны просто с неподъемной для него энергией. Как пример, используя в детских ставах руны Турисаз или Перт, мы можем решить какую-то волнующую нас проблему, но внести коррекцию в будущее, судьбу ребенка. Каким эхом наше вмешательство отзовется? Осторожнее!
Изображение
Первый "став иммунный", когда эпидемии гриппа, можно чтобы ребенок носил, как бейджик или значок.
Дагаз повысит иммунитет, Уруз даст силу организму, Лагузы выведут из организма инфекцию, очистят организм, Альгизы - это защита.
Второй "став защитный", для первоклассника, его адаптации к школе. Вуньо- Ансуз дадут раскрепощенность, камфортное состояние и общение. Верканы-Альгизы защита для девочки, чтоб ребенок не попадал в неприятные, стрессовые ситуации. Дагаз поможет восстанавливаться.
Если заменить во втором ставе Берканы на Лагузы, можно попробовать став от заикания.При заикании дети напрягаются сильно, поэтому им советуют не проговаривать, а пропевать слова. Лагузы, Вуньо помогут расслабиться, а Альгиз может дать им чувство безопасности. Ансуз-Лагуз будет работать над непрерывным потоком речи, чтоб лилась как река.

Ставы протестированы, сработали как и нужно! И волну гриппа преодолели и адаптация прошла более чем успешно! Сейчас другая проблема, хочу перевести ребенка в спецшколу (с языковым уклоном), отказывается категорически.)))

Вчера обнаружила, что мои детища (я о ставах) разлетелись по инету, поймала себя на мысли, что хочется рядом с ними видеть имя их родителя. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ioanna »

натали65 писал(а): Изображение
это на гармонизацию внутреннего и внешнего пространства. Для подруги решила став усилить Эвазами, и, несказанно изумилась, когда на переднем плане проявился славянский Символ Рода, своевольно, не спросясь, занял в "Танце" свое место. А подруга занимается славянскими практиками.))) Это уже было что-то свыше. :vaj:
всё-таки выложила... став изумительный....хорошо бы, чтобы еще кто-то протестировал....став работает не быстро, по-тихоньку начинаешь замечать изменения в себе, иную реакцию на внешние раздражители, чтобы сгармонизовать - сначала надо разрушить....какие-то свои представления
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя