Практика исцеления рунами

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Elis1475 ,RVS! Здорово! Спасибо что делитесь опытом! Воодушевляет! У меня Лагуз точно также сработала и тоже из ряда "так не должно быть", маленькое чудо, я выше где-то описывала.
RVS, а почему формулу сожгли, новую делать будете или пока достаточно?
А я девочки начала эксперимент с формулой от ОЗЗа на общее оздоровление, омоложение, я ее раньше выкладывала. Сегодня второй день. По внутренним ощущениям пока ничего не чувствую, кроме усталости. :vaj:
Док, и правда визуализация конечного результата очень важна! Как-то мы это из виду упускаем... А может Вашей подруге попробовать другие формулы. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Руны

Непрочитанное сообщение RVS »

натали65 писал(а): RVS, а почему формулу сожгли, новую делать будете или пока достаточно?
знаешь, решили не злоупотреблять. он у нас пока держится. решили если новая волна пойдёт-ещё раз напишем.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

RVS писал(а):
док писал(а): Моей подружке пока не помогли. Может это индивидуально по времени, для разных людей с разной волей.
а сколько времени прошло с момента как положили формулу под подушку?
и ещё, подружка визуализировала результат когда с формулой работала?
мы с мамой обе работали..........
Прошла уже неделя. На счет визуализации не могу точно сказать. Обьясняла что это необходимо, но кажеться она не поняла как это делать. Отправила на наш сайт почитать. :flowres:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Руны здоровье

Непрочитанное сообщение RVS »

док писал(а):Прошла уже неделя. На счет визуализации не могу точно сказать. Обьясняла что это необходимо, но кажеться она не поняла как это делать. Отправила на наш сайт почитать. :flowres:
ну может просто ещё мало времени прошло.
у всех ведь по разному..............
пусть ещё недельку полежитю
а папа подруги случайно не нашел бумажку с формулой? а то может и нет её по подушкой, а вы результат ждете..........
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

RVS писал(а):
док писал(а):Прошла уже неделя. На счет визуализации не могу точно сказать. Обьясняла что это необходимо, но кажеться она не поняла как это делать. Отправила на наш сайт почитать. :flowres:
ну может просто ещё мало времени прошло.
у всех ведь по разному..............
пусть ещё недельку полежитю
а папа подруги случайно не нашел бумажку с формулой? а то может и нет её по подушкой, а вы результат ждете..........
Завтра скажу , что б проверила.
Ну и про визуализацию напомню.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Руны здоровье

Непрочитанное сообщение натали65 »

Немного лечебных формул:
При опухоли:

Альгиз - Эваз - Дагаз - Иса

читать СПРАВА НАЛЕВО, т.е. с Иса. Остановка процесса, поворот болезни вспять, лечение и защита.
НАМЕРЕНИЕ при нанесении формулы: намерить можно, что опухоль как минимум не увеличивается, т.е. процесс остановился; и максимум, что опухоль уменьшается. У кого как получится.

Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

Для улучшения зрения:
Базовая формула.
Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Можно писать формулой, а можно сплести в "Глаз огня" - чтобы дальше (лучше) видеть.

Для лечения бесплодия:
Беркана - Пертро - Ингваз – лечение от бесплодия.


Если уж случилось, и болит:
то в качестве анестезии Лагуз - Иса - может использоваться для снятия болей и воспаления (выделения не уберет). Кроме того, усмиряет болезненную эмоциональность, помогает взять себя в руки и успокоиться. Иса-Лагуз формула вообще для лечения воспалений. Гайморит, придатки - вот такого спектра действия.

А если уж болит невыносимо - Иса. От одной до трех в качестве заморозки, чтобы можно было до врача добежать.

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

На похудение.
Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена).

Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны. Уже классика, на все случаи жизни (нюансы: что именно и где именно задаются висой)

Jera-Perthro - омоложение кожи/организма
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, добрый вечер! :Hi:
Глюк, а что улучшения у мамы есть? Или ты только боль убираешь? Я что-то боюсь эксперементировать со своими близкими, пока оттачиваю свое мастерство только на себе любимой. Док, права: абцесс - опасно. Слушай, когда справитесь с этой проблемой, сделай маме на несколько дней паллидром от ОЗЗа "Вечная молодость" для нормализации имунной системы и укрепления организма в целом. Хорошо работает. Пробовала на себе. Единственное "НО" волосы стали расти с такой скоростью. От прически через полмесяца не остается и намека. :sad: Зато само состояние волос , цвет лица очень даже нравятся.
Чистку я делала с помощью другой вязи, автор Vinany
Изображение
цитата:
"В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу. Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма. Важно то, что Лагуз подразумевает движение воды, а человек на 70% состоит из жидкостей. В итоге получаем: высвобождение шлаков и удаление их из организма. 4-х кратный Лагуз тоже важный аспект, потому что шлаки начав движение в организме вызывают интоксикацию и именно их вывод должен проходить интенсивно.
МФ: пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему здоровью."
Писала на листочке и клала на ночь под подушку. Первые три дня лицо отекало "мама не горюй", потом все пришло в норму и сны все это время снились интересные, очень яркие.
А по поводу амулета со своим именем, я где-то читала об этом. Но что-то отношусь к этому скептически. Как ты думаешь он будет работать, в каком направлении?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
глюк
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:40

Re: Руны

Непрочитанное сообщение глюк »

спасибо натуля.мама сегодня утром сказала что болит меньше.я и бабуле когда были проблемы с ногой на фото формулу наносила.на подругах с их согласия тоже потихоньку проводим пробы,от гриппа вылечилась за три дня без таблеток.обычно я неделю чихаю а потом еще недели две насморк.
а эту вязь при заболевании сердца можно?потому что когда собирается жидкость в организме то повышается давление,а у нас гипертония.
:vaj:
возможно мы не понимаем,что оставляем следы в чужих жизнях...но оставляем.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Наш Рунный Лечебник.

Изображение

Эйваз-Беркано(вязь)- от болей в позвоночнике и грыж

Иса-Лагуз- анестезия,снятие боли

Кеназ-Перт-Ингуз или Кеназ-Уруз-Ингуз- от остеохондроза

Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса- возврат здоровья в исходное состояние

Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса- остановка процесса и возврат к исходному состоянию здоровья писать с конца(с Исы)..Исой останавливаем болезнетворный процесс ..Дагаз -перелом..перевал состояния в предшествующее болезни..Эваз-медленно и уверенно двигаемся к прошлому физическому здоровью..
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Изображение

Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение - антидепрессант.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

женский амулет от бесплодия
беркана-перт-эйваз
-----------------------------------------------
амулет на беременность.
беркана-ингуз -йера
+

гебо- альгиз-одаль

----------------------------------------------
лечение бесплодия и защита женского начала
альгиз-беркана- альгиз
тоже лечение бесплодия

беркано-перт-ингуз

Формула для роста волос.
Эту формулу нанести на новый шампунь, кондиционер, бальзам или на расческу, когда наносите формулу - проговариваете вису к ней.

По воле моей Сила Рун пробуждает -
Все корни мгновенно побеги рождают.
Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.
Расти-разрастайся, густая коса!
Моя расцветай, умножайся краса!


Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ioanna »

натали65 писал(а):В этой теме будем размещать лечебные формулы. Делаем свой Рунный Лечебник.


Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса- возврат здоровья в исходное состояние

Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса- остановка процесса и возврат к исходному состоянию здоровья писать с конца(с Исы)..Исой останавливаем болезнетворный процесс ..Дагаз -перелом..перевал состояния в предшествующее болезни..Эваз-медленно и уверенно двигаемся к прошлому физическому здоровью..
Наталя! вот спасибо! меня очень заинтересовала эта формула. Здесь имеется ввиду прошлое здоровье, до начала недуга? , а если это было лет 30 тому назад? И как правильно её применять?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

ioanna, добрый день! :Hi: Я такие глобальные вещи: лечение заболевания 30 летней давности, не делала. Нужно пробовать. Есть еще замечательная рабочая формула:
Полиндром ОЗЗа: :!:

Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz

Цитата:
. Perthro перерождение, Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса....
Т.е. происходит очищение организма, регенерация и обновление, общее омоложение организма (изнутри).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Натали, подскажите, пожалуйста, как применять эти схемы? Я с рунами мало знакома. Знаю, что на форуме существует отдельная тепа, пролистывала её, даже как-то воспользовалась ( формулу на дверях писала ), а вот как эти схемы использовать?

Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

ФРУКТОЗА, разные формулы по разному. большинство лечебных формул наносится на тело, некоторые на листок и под подушку, что-то можно нанести на крема, зарядить. Формулой ОЗЗа я настаивала воду и пила, есть формулы, которые рисуешь на пище ( как став hadekena.)
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Грипп
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым.
Isa-Perthro-Uruz.

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

Астма

Амулет Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz ,рисовать утром и вечером фломастером на горле Isa, на груди Perthro, на уровне сердца Sowilo.


Остеохондроз

Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. Вторая повышает давление. Клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. Проверено десятки раз

Лечение женского бесплодия и фригидности.
Berkano-Perthro-Ingwaz - усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности.
Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.

Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Эта информация с форума Руны одина

нормализации иммунитета
(От Vinany)

Альгиз Турс Отала Турс Альгиз
где Турс Отала Турс иммунитет , Альгиз нормализация.

Анестезирующая, противовоспалительная
Isa-Laguz
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Спасибо за ответ.Изображение Я правильно поняла ,как посчитаешь нужным, как почувствуешь, туда и наносишь формулы?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

ФРУКТОЗА, под конкретные заболевания - конкретные действия. Я в общем написала, каким образом они применяются.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Натали, Благодарю.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Для улучшения зрения.
Изображение
Альгиз, Лагуз, Кеназ, Сол.
Можно писать формулой, а можно сплести в "Глаз огня" - чтобы дальше (лучше) видеть.
Изображение
Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.
Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.
Если много сидите за компом - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.
С форума Руны Одина.

При простуде
Веркана - -в двух смыслах - как исцеление от инфекционных заболеваний и как мягкий уход и Соуло - придание организму сил и повышение имунитета

чтобы не болеть с похмелья
Науд+Веркана
Науд - пусть заклятье сработает, когда выпито достаточно алкоголя, но не чрезмерно.
Веркана - и человек уснет, а сон сгладит последствия пьянки

Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться

Понижение артериального давления
Отал - на правую руку, Иса - на левую (можно просто нарисовать).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение док »

На счет СОУЛУ хочу спросить, где-то читала , что " соулу" не ласковое солнышко , а может просто сжечь. Страшновато.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Док, :Hi: а ты к чему ее хочешь применить? Я ее как то наносила на руку, не оговаривая. Из ощутимого: был прилив энергии и рост раздражительности, агрессии. Наут-Соулу-Наут очень мягко действует. Раньше он был моим Новопасситом.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наталя, ко мне тут одна местная бегает кофе пить от нечего делать и всё плачется.Я насчет нее спросила : лет 30 тому назад после гриипа тугоухость, потом какие-то операции, но как я поняла, там что-то где-то процесс зависит от эндокринной, иммунной системы, но его можно и вспять повернуть. Она с аппаратом слуховым. И я ей частенько даю Рейки, так в прошлом году у неё "ожили" вроде как, уши, я руками чувствую колебания, а раньше - как в танке - глухо. Так я и подумала, она-то на все согласна, лишь бы аппарат снять, может попробовать руны на неё нарисовать. Я тут скачала книгу пару месяцев назад и в ней наткнулась в историческом очерке о рунах, что манназ улучшил слух. А? Как думаешь?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, это у Колесова, Торстена. Я не знаю, как Манназ действует на слух. Это мифология. :vaj: А смысл был вроде, что эта руна наделяет способностью слышать не высказанное, получать безмолвное знание. Сегодня пробегусь по форумам, посмотрю есть ли что-нибудь на улучшение эндокринной системы. А для нормализации иммунитета выше в посте формула от Vinany

Альгиз Турс Отала Турс Альгиз
где Турс Отала Турс иммунитет , Альгиз нормализация.

Мне очень нравится формула от ОЗЗа, :vo: она практически универсальная.
Ну и Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса, я ее не испытывала, но об этой формуле очень хорошие отзывы. Пишем ее справа налево, т.к. поворачиваем этот процесс вспять. Мне кажется, что здесь можно и зарядить воду и попить. С формулой ОЗЗа я так и делаю. Не пишу ее, как рекомендовано на бумагу и под подушку.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ioanna »

натали65 писал(а):Иоанна, это у Колесова, Торстена. Я не знаю, как Манназ действует на слух. Это мифология. :vaj: А смысл был вроде, что эта руна наделяет способностью слышать не высказанное, получать безмолвное знание. Сегодня пробегусь по форумам, посмотрю есть ли что-нибудь на улучшение эндокринной системы. А для нормализации иммунитета выше в посте формула от Vinany

Альгиз Турс Отала Турс Альгиз
где Турс Отала Турс иммунитет , Альгиз нормализация.

Мне очень нравится формула от ОЗЗа, :vo: она практически универсальная.
Ну и Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса, я ее не испытывала, но об этой формуле очень хорошие отзывы. Пишем ее справа налево, т.к. поворачиваем этот процесс вспять. Мне кажется, что здесь можно и зарядить воду и попить. С формулой ОЗЗа я так и делаю. Не пишу ее, как рекомендовано на бумагу и под подушку.
Короче, я на ней все опробую и отпишу, она у меня за стенкой живет, так что далеко бегать не придется.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение rakita »

натали65 писал(а):Изображение
Наталичка, очень интересно, благодарю :senks: :love: :love: :love: Только объясни пожалуйста, вот к примеру "Дом крови". Куда нужно наносить рисунок и каким образом? :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя