Практика исцеления рунами

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

rakita, :Hi: я не знаю точного рецепта, как вариант рисовать на себе. Я бы попробовала заряжать и пить воду.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Zmey
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:05

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Zmey »

спасибо огромное Натали,как всегда проявляете заботу. быть здоровыми хотят все.спасибо вам еще раз. :salut:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Zmey, спасибо! :Hi: Только тема создалась из личных корыстных побуждений. :wub: Столько раз была ситуация, когда быстро нужна рунная формула, и начинаешь бегать по всем форумам в ее поиске. :sad:
Девочки, подключайтесь. :senks: Сделаем небольшой лечебный справочник, съэкономим себе время. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Формула от Vinany
"Душа ночи"

Eihwaz- Algiz - Kenaz - Hagalaz - Isa- Berkano– Mannaz

«…Усиление энергетики в целом и способности к оперированию с энергией времени, а также чувственности и уровня женской энергии. На физическом плане: усиление регенерации и способности к накоплению как материи, так и энергии, ускорение обменных процессов и сопротивляемости, активизация функции почек, сердца, ВНС, улучшение зрения.»

На ночь класть под подушку или постель. Естественно, оговаривать действие. Обновлять через 9 ночей…


Кеназ- Перт -Ингваз регенерация тканей

просто Беркано на тело для обновления клеток

Иса -Петро- Альгиз-остановка и заживление ..экзем и проч.наружных повреждений..

лечение лимфосистемы что питает кожу:
ЙЕРА-ЛАГУЗ-ЙЕРА(суть есть вода,а циркуляция и подвижность-свойство)
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Натуль, спасибо, ты как всегда очень очень вовремя!!! Спасибочки, тебе дорогая!!! :senks: :flowres: :red:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наталь, а это сюда подойдет? ∗ Steinnökkvi

Для помощи в излечении костей и суставов.

Изображение
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

ioanna писал(а):Наталь, а это сюда подойдет? ∗ Steinnökkvi

Для помощи в излечении костей и суставов.

Изображение
ioanna, можно немного подробнее об этом ставе? Он подходит для лечения переломов или трещин рёбер?
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение ioanna »

ZWEZDA! Я сама жду , чтоб Наталя прокомментировала. Так что, те :cvet: перь вместе подождем.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, добрый день! :Hi: Я не могу прокомментировать. :vaj: Не делала его. Это став hadekena. Для помощи в излечении костей и суставов. Вот и вся информация.
Надо пробовать. У кого есть опыт применения этого става, отпишитесь пожалуйста. :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Zmey
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:05

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Zmey »

привет всем.я этот став рисовала на коленном суставе.он у меня смещался все время.наверно месяц мучилась.раза четыре наносила-помог. :Hi:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Zmey, спасибо! :flowres: Получается, что и на связки действует? Укрепляет? Надо будет поэксперементировать. Колено при больших нагрузках болит, результат неразумной молодости. :kry:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
глюк
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:40

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение глюк »

наталь ты в начале темы про наут соул наут писала,так вот этой формулой я обычно чистку делаю себе,на плечо и задаю програмку от чего надо очистить,а состояние после нанесения на лев плечо и хождение с ней напоминает состояние легкой эйфории.и энергетика после смывки поднимается.а если еще по бокам турсы добавить то более жесткая чистка.кажется это от ув винаи.
возможно мы не понимаем,что оставляем следы в чужих жизнях...но оставляем.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение rakita »

натали65 писал(а):rakita, :Hi: я не знаю точного рецепта, как вариант рисовать на себе. Я бы попробовала заряжать и пить воду.
Благодарю, :senks: :cvet: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение rakita »

Zmey писал(а):привет всем.я этот став рисовала на коленном суставе.он у меня смещался все время.наверно месяц мучилась.раза четыре наносила-помог. :Hi:
Zmey, скажи пожалуйста, а чем рисовала? :wub: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Zmey
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:05

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Zmey »

обычной синей ручкой. :Hi:
La_Wa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 12:33

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение La_Wa »

Натали, спасибо за тему.
Я вот для чистки нанесла на живот вот эту формулу: Наутиз-Совильо-Наутиз. 2 Альгиз над Совильо. С намерением очищения от порчь, сущностей и т.д. Нанесла вчера. Прошла шея, которую вчера ночью заклинило и появилась приподнятое настроение.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Манас Работает при упадке сил, придаёт бодрость,
уверенность. Работа с кровью, гинекология,
урология.

Гебо . Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы,
уверенность себе.

Анзус Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС
Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожаных заболеваний, при лихорадочных состояниях.

Ансуз ПеревернутыйЛечение бронхитов, простудных заболеваний,
астмы, энергический насморк, заболевание легких,
гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в
области сердца.

Отила .Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника, усиление способности к зачатию, развитие интуиции.

Урус ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы.

Перт. Нормализует гормональный фон. Включается внутренней резерв организма.

Наутиз Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс.

Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.

Ингуз -Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.

Эйваз Работа с кровью, простудные заболевания. Укрепляет нервные системы, желудочно-кишечный тракт.


Альгиз Направленно действие: нервы, органы слуха, головная боль. Целебное воздействие: при плохом кровоснабжении мозга, параличах, болях, для быстрого выздоровления при травмах, при неправильной энергетической поляризации и болезнях, являющийся ее последствиями, (например, доброкачественной опухоли) _

Альгиз перевернутый Направленно действие: низ живота, печен, воротная вена. Особенно хорошо лечится все виды дисфункции печени, а также болезни желчного пузыря.

Феху - Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.

Феху перевернутый Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.

Вуньо Профилактический, лечебно- оздоровительный.

Йера - Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.

Кано Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.

Тейвас - Воздействует на костный мозг, железы внутренней секреции, солнечное сплетение, хорошее воздействие оказывает при атеросклерозе, ломкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.

Беркана - Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга. Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.

Эвас Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС.

Лагус Воздействует при лечении размягчения костей, болезней кожи, разного рода инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваниях глаз.шизофрения,промывает клетки от чужих програм

Хагалас - Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.

Райдо Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.


Туризас Помогает в лечении серьезных болезнях, как
артриты, нарушения обмена веществ; заболевании
мочевого пузыря и мочеточников.


Дагас Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные
силы и уверенность себе.

Иса Используют при лечении гормональных
нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.
Может заморозить, приостановить на какое-то
время развитие болезни и дать время для
нахождения нужной пути лечения.
Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
суставах неврологических заболеваниях.

Соулу Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
(как показывает опыт ,при соблюдении правил,не важно на кого транслируется рунная энергия,воздействие происходит,результат зависит от некоторых факторов)
(Ин-ция с сайта "Тонкий мир").
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Милачка »

я правильно понимаю что при начинающемся простудном заболевании можно нарисовать на себе Ансуз Перевернутый? если да то на какую часть тела? сама не могу догадаться.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
La Mariposa
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:49
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение La Mariposa »

натали65, хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь и совет по использованию рун. Опробовала нанесение рун на тело несколько раз, как только чувствовала, что герпес проявляется, появляются сопутствующие симптомы и на следующий день, максимум через день я чувствовала себя прекрасно. Раньше у меня эти состояния длились не меньше недели, а то и больше.

И хочу еще раз спросить совета: какие руны Вы бы посоветовали для улучшения работы желудочно-кишечного тракта и нормализации сна? Заранее благодарю.
Stellsik
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:50

Непрочитанное сообщение Stellsik »

здравствуйте! Вот почитала тут, на этих форумах о чудесах, и самой захотелось поверить))) Есть здесь руны для лечения бесплодия, только я не могу понять как их использовать? Писать на животе словами? Или знаками? Чем писать? и всё подробно-подробно. Помогите, пожайлуста! Заранее благодарна! :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Подробно не получится, материал большой. Все есть на форуме. Коротко: пишем знаками на себе, на животе, оговариваем действие каждой руны и конечный результат. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Stellsik
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:50

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Stellsik »

Спасибо, Натали65! Значит рисовать только знаки (чем?), а название произносить, так я поняла? Я читаю, конечно, но здесть СТОЛЬКО информации, что я начинаю немного запутываться)) Вы уж простите)))
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Подскажите что то для грудного ребенка чтоб оградить от вирусных заболеваний
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

виктори-Я
Альгиз-Турисаз-Отал-Турисаз-Альгиз - как восстановление имунной системы

Кеназ-Уруз-Ингваз. Трижды помогала при лечении ребенка. Тепмпература спадала как только клала листочек с формулой под подушку ребенку. Кашель, насморк проходил через 2-3 дня. Без применения формулы, у ребенка простуда могла продолжаться до недели :senks:

Метод борьбы с кашлем: на левую руку Гебо на правую-Эваз (не путать с Эйваз).
Вчера нанесла. Сегодня кашель у ребенка пошел на спад :urra:

Лечение головной боли
1.Вариант

Пусть объектом заклятия станет _этот_ человек,вместо "этот человек",поставить имя.
Sowulo — для уничтожения головной боли (в случае если известно,что боль не вызвана опухолью или воспалениями)
Berkana — для придания измотанному человеку чувства облегчения и расслабленности.
При желании можно использовать визуалтзацию:из моих ладоней (глаз) исходит теплый световой поток, который растворяет боль. (Саму боль можно при этом представлять в виде мелких камней или черного налета)

2.Вариант

Пусь у обьекта заклинания перестанет болеть голова — Bercana
Пусть у него поднимется общий иммунитет организма для активной защиты от головных буолей в будущем — Algiz - только в случае если головные боли носят периодический характер.
Визуализация: На голову больного мягко опускается материнская рука, даря успокоение и облегчение, и оставляя отпечаток света для защиты от боли в будущем.

3.Вариант

Dagaz — пусть боль будет снята.
Bercana — пусть состояние человека улучшиться.

Если говорить об универсальной обезболивающей руне,то лучше выбрать Dagaz. Isa нежелательна, потому она вероятней "заморозит" процесс,что может вызвать осложнения или нежелательные последствия, а Sowulo -тоже не всегда подходит,особенно если боль вызвана опухолью или повышенным давлением,она может спровацировать ухудшение общего самочувствия.Dagaz же

Дагаз-Беркана -замечательная формула для снятия боли.
У мужа разболелась шея, да так сильно, что схватился за анальгин. Нанесла йодом на плечо, оговорила коротко: убрать боль. Через час боль значительно утихла, он смог заснуть, а утром вообще никаких болевых ощущений :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Рунный лечебник для техники

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Иногда требуется лечение для нашей техники :Hi:
Ансуз - в качестве "аватарки" на экране мобильника, компьютера обеспечит более лучшую связь для телефона, интернета, повышенный сигнал, больше общения,
а так же повлияет на весь телефон и комп. в целом. Проверено из личного эксперимента, в фоновое изображение был установлен ансуз в голубом свечении. уже на 2й день некоторые кнопки телефона которые иногда заедали и контакт плохо работал - стали идеально и четко быстро работать, телефон стал намного лучше и эффективнее работать, быстрее загружаться, проблемы с зависанием клавиш исчезла, и это пожалуй самое явное из изменений, скорость обмена данных и соединения (вап,едже) так же улучшились, смски стали быстрее отправляться, улучшилась связь по интернету. Короче говоря Ансуз для этой техники влияет полезно на саму электронику, и на качество связи.
И это учитывая то, что руна не активировалась.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
От бессонницы и плохих снов.

Материал: кусочек угля (высечь чем-то металлическим, думаю, можно и иглой процарапать).

Класть возле места спящего.

Очень хорошо и регулярно помогает
Лагуз - Беркано - Соуло для глубокого и крепкого сна.

Лечение

дагаз-беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления;

лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры;

беркана-феху - снятие похмелья;

перт-ингуз-беркана - восстановление после операции;

беркана-перт-ингуз - лечение бесплодие у женщин;

тейваз-перт-инг - лечение бесплодия у мужчин;

беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса;

вуньо-соул-йер - выводит из депрессии;

беркана-соул - при гипотонии;

беркана-соул - лечение насморка
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Siganduz
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 05:05
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Siganduz »

Уважаемый hadeken !
Объясните, пожалуйста, каким образом работает ваш став "Целящие руки". Если я не ошибаюсь, в нем нет ни одной целящий руны, а Тейваз по утверждению некоторых авторов может провоцировать скандалы. Кроме того, эта руна связана со смертью и, в первую очередь, с гибелью в бою. Известно, что она входит в двенадцатое из рунических заклятий, перечисленных в "Речах Высокого", – заклинание, позволяющее общаться с мертвыми.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость