Для учебы, профессии, работы, дороги.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
ЛадаЛеля
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:08
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение ЛадаЛеля »

Вихрь, пожалуйста, подскажите :red:
а то уже ставать через час, а я ещё не ложилась))
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!!!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Ulany »

ЛадаЛеля писал(а):если не возражают наши уважаемые старшие подруги, я отвечу

Ulany
это зависит от ваших способностей, сил. всё индивидуально. можно пробовать и смотреть по результату))
спасибочки :cvet: :cvet: :cvet:
Девочки, помогите, подскажите какие руны мне нужны для открытия нового потенциала,для открытия новой себя и понятия где я могу реализоваться по таланту данным мне Богом от рождения, плиз. В кратце расскажу Вам. Я бухгалтер со стажем 20 лет, по-видимому я уже отработала эту профессию потому, что она стала для меня не интересной, у меня нету желания работать дальше бухгалтером, эта работа не приносит мне удовлетворение. А заниматься мне хочется чем-то красивым, во-общем что-то создавать и видеть свой продукт труда. Я сделала первый шаг и записалась на курсы "Дизайнер интерьера", что-то меня подтолкнуло.
P.S. массажем я и так занимаюсь, когда нужна моя помощь.
С УВАЖЕНИЕМ,Юля!!! :love: :love: :love:
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Рунический компас. Считается, что обладатель данного знака "чувствует направления" или "видит путь". Этот амулет не дает потеряться. Это - "brun руна" или морская руна.

Райдо-Эйваз-Лагуз - руны Прибоя. Безопасное путешествие
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Ulany »

7Angel писал(а):Изображение
Рунический компас. Считается, что обладатель данного знака "чувствует направления" или "видит путь". Этот амулет не дает потеряться. Это - "brun руна" или морская руна.
А где её лучше нарисовать?
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я это сегодня нашла как комент к татушке. Я буду делать в своем дневнике 100 дней к успеху :Hi:

Гальдрастав "þessir stafir heita kaupalokar"- став для призывание "сил" в свидетели справедливой сделки,т.е. если есть вероятность,что Вас могут обмануть при определенной сделке или при заключении контракта, используйте этот став,он не допустит обмана и накажет попытавшегося обмануть Вас.Рисуется став указательным пальцем,смоченным в слюне,на правой ладони,сначала левый знак,потом правый.Левый знак -сначала основной крест,потом диагональные линии,знаки на линиях рисуются сразу.Правый знак- сначала "квадрат",потом по часовой стрелке,начиная с ниижнего левого угла,знаки,в конце три коротких линии внизу.
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Помощь на собеседованиях, экзаменах
1.Вариант
Турисаз+Ансуз+Райдо+Тейваз
Воздействие — протяжённое. Соответственно талисман(амулет и др.) применяется при каждом новом испытании. Каждый раз при использовании скрипта задается новая формула(словесная)

Thurisaz: даст возможность идти прямо к поставленной цели, обеспечивая удачное стечение обстоятельств для прохождения испытания;

Ansuz: получение совета и помощи свыше (руна Одина), благоприятствует прохождению через испытания вообще;

Raido: устранит препятствия, будет способствовать нормальному (без осложнений) ходу испытания;

Teiwaz: даст справедливую, заслуженную и, следовательно, закономерную победу в испытании (получение искомой должности, успешно сданный экзамен,и др).

2.Вариант
Кано+Гебо+Дагаз.
Кано- одна из ее функций — проявиться, и творчески в т.ч. (если речь идет об экзамене, где главное — сообразить, как подать информацию по вопросу; при устройстве на работу — правильно подать себя и др.)Гебо — это момент взаимодействия с «испытателем». Это описание процесса с исходом. Исход — это Дагаз, т.е. благополучный.

3.Вариант

Ansuz — получение знания и подсказки,как нужно поступать,что говорить и др.
Kenaz — проявлние внятно и вдохновенно своих знаниий и способностей
Teiwaz — победа,продвижение,успех.

4. Вариант
Laguz — в процессе собеседования находится ключ к тому, кто оценивает.
Kenaz — проявляение себя в максимальном соответствии с его ожиданиями
Mannaz — обозначение того,что Вы именно тот человек, который нужен (самый компетентный и мудрый)

5. Вариант
Laguz — удачное стечение обстоятельств
Dagaz — смелое движение в нужном направлении
Inguz — получение результата (хорошая оценка, работа и т.п.)

6.Вариант
Вуньо+Лагуз+Ансуз+Тейваз
Основной руной берется Вуньо - для обозначения успеха и создания соответствующей атмосферы. Второй руной будет Лагуз для разворота удачи в вашу сторону,Ансуз, т.к. вовремя полученая информация во все времена была и остается главным козырем в любом испытании,Тейваз- победа,успех.

7.Вариант
Кеназ+Ансуз+Тейваз
Kenaz — для полного проявления своих талантов, Ansuz — по стандартному смыслу прохождения мыслительного испытания, Teiwaz — победа.

8.Вариант или как не надо
Ингуз+Иса+Тейваз+Альгиз
Inguz — обеспечивает сам факт победы как завершения определённого этапа испытания,начало хорошее.
Isa — «замораживает» окружающую обстановку, чтобы на её фоне быть лучшим.Это не совсем правильно. Заморозить ситуацию Isa, конечно, может, но если представить себе собеседование при приеме на работу в «замороженной ситуации»,то выходит совсем не очень.Может также вызвать "заморозку" даже не ситуации,а способности ее решить.
Teiwas — придаёт силу и помогает сосредоточиться на своих целях.
Тейваз здесь хорошо использована,но после Иса,она будет как резкое неожиданное "проясненние" или потрясение,пусть и с положительным смыслом.
Algiz — своего рода «подушка безопасности», для того, чтобы достижение цели прошло без неприятных последствий.
Что не хорошо:Заклятье, получилось конечное, в таких случаях следует выжерживать последовательность действий. Inguz должна вступить в силу последней (исходя их ее смысла), поэтому, если выписывать руны в ряд, последовательность надо изменить.Здесь лучше сделать талисман со связанными рунами и носить до момента прохождения испытания. После достижения цели его можно сжечь.Талисман будет действовать -единожды.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ксения18
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Ксения18 »

Извините, не поняла. вот на 2 странице самая первая запись у вас руны для успешного экзамена. их все в 2 ряда как и указано надо переписать? и куда их нужно написать? на бумагу или на руку?скажите, плиз,а то я новичок.. :vaj:
- Как у тебя с самооценкой? - Да так себе, мы королевы народ простой...
Аватара пользователя
tiataba
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:44
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, знаний, профессии, работы

Непрочитанное сообщение tiataba »

7Angel писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Доброе время суток!
Огромное спасибо!
с уважением Натали
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Добрый день :sun:
У меня два вопроса:
Формула для успешной сдачи экзамена подойдет для экзамена в ГАИ для получения прав?
И если экзамен сдает муж, я могу ему нарисовать эту формулу и положить куда-нибудь? Или он сам должен?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я их рисовала для сдачи на вождение, рисовала сама на бумаге (бумагу положила в туфельку) и на руке.
Экзамен сдала :Hi: :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Спасибо, Ангел :angel:
О результатах сообщу :cha:
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение входящая »

Сейчас моя жизнь как" болото " нечего не меняется, скажите какие руны мне помогут поменять свою жизнь в лучшую сторону для меня? :sun:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение натали65 »

входящая, руны которые дают толчок, это - Эваз, или Эваз-Райдо ,это сильный толчок, но если Вы будете просто сидеть на диване, то начнутся пинки извне, т.е. будут создаваться такие ситуации. что придется встать с дивана.
Руна Дагаз может дать толчок, изменить ситуацию. Или Дагаз-Эваз. Не смотря на то, что Дагаз считается положительной руной, изменения не всегда могут протекать гладко и эмоционально комфортно.
Турисаз, Хагалаз, Эйваз - могут внести практически мгновенные изменения, но не советую с них начинать.
И , как совет, у нас на форуме проводится диагностика на Таро, спросите в чем причина застоя, и уже в зависимости от ответа, начинайте действовать. Может быть так, что на данный момент изменения Вам вовсе не нужны. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Nata75 »

УРА!!! Экзамен в ГАИ благополучно сдала! Получила водительское удостоверение!!! Езжу!
Использовала ставы для учебы - спасибо Натали :red:
А еще коды для подсознания Р. Фада.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение натали65 »

Nata75, поздравляю!!! :flowres: :flowres: :flowres: Удачи Вам! :sun:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Balzam
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:51
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Balzam »

ДД! Не подскажите можно ли наносить сразу две рунные формулы по одному и тому же вопросу? Например на поиск работы?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. (Стив Джобс)
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение Misterya »

Подскажите пожалуйста! После того как став сработал, его рекомендуется уничтожить. А если не сработал, что мне делать с ним, написанным на бумаге? тоже сжечь? Меня так и не взяли на ту работу, куда я хотела, предпочли более молодую.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для учебы, профессии, работы, дороги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Описание:
По долгу службы некоторым людям часто приходится работать на сильном морозе. Кто-то торгует зимой на рынке на открытом воздухе, кто-то работает в неотапливаемом помещении или целыми днями просиживает на зимней рыбалке. Этим людям может пригодиться следующий став, который поможет им согреться и не получить переохлаждение в холодную погоду. Чтобы его изготовить нужно взять кусок каменного угля, разломить его на две примерно равные части, и на каждой из них через заранее приготовленный трафарет вырезать острым предметом, например, гвоздём данную биндруну. Одну часть положить в тёплое место (радиатор отопления, натопленная печь и т.п.), а второй кусок угля носить с собой в качестве согревающего средства.
Греющая вязь состоит из трёх рун Соулу, трёх Каунен и шести Феху.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вершина познания для учащихся- wolk

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Глиф ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ (для учащихся и студентов).
Изображение Талисман направлен на развитие памяти, быстрочтения; ускоренное усвоение материала; снятие напряжения при сильных нагрузках, утомляемости.
Прямое значение СОВУЛО - втягивание энергии солнца и передача ее владельцу, ведь свастика - это символ солнца, а также связь с миром эльфов Альвхеймом, (если не хватит своей энергии).
Руна ГЕБО символизирует партнерство во всех областях. Она способна соединить энергии двух или более лиц для получения мощи, большей всех взятых по отдельности сил, т.е. силы солнца (две совуло) и глифа и владельца талисмана (точка) Но также ГЕБО является руной-проводником в мир Асгард. И при помощи нее можно черпать силу Асгарда - довольно мощного мира.
ТЕЙВАЗ проходит насквозь через весь амулет, соединяет руны и глиф, приносит победу и усиливает познавательные способности человека, для которого изготавливается амулет.
Оговор: Данный глифостав обеспечивает получение моим ребенком за ЕГЭ оценок выше "4" и получает для владельца положительный аттестат о среднем образовании.

Обращаться нужно к Одину и следовательно изготавливать нужно в среду.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для учебы, профессии, работы, дороги.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подгоняющий.
Изображение Описание работы става:

"Став можно применять для тех, кто подзадержался к гостях например, можно использовать для того чтоб человек уехал, можно гонять знаком тараканов,мышек и др.

Но если к примеру оговорить,чтобы человек остался,то человек останется и никуда не поедет, это отличие от "изгоняющего креста",так как последний работает только в одну сторону,этот же став работает и на "отъезд" и на "задержание", плюс става - быстрое действие, доп.действие- подавление воли, на подобии - "не умеешь научим, не хочешь заставим"

Можно также использовать для себя если предстоит сделать что-то где нужно преодолеть себя, к примеру нужно продержаться месяц без сигарет, став может и это, если оговорить, то есть он рассчитан не только на физ.перемещения, но и на "преодоление себя."
Последние ставы даны без источника, сорри :senks: скопированы с поисковика, без источника. Найдется хозяин буду рада поставить источник и пообщаться на нашем форуме :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для учебы, профессии, работы, дороги.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Став Планирование - успевать всегда и везде!

Заклятье, которое помогает вам 1) Все успевать 2) Нигде не опаздывать 3) Не утомлятся 4) распределить время
1.Вариант
Тейваз+Турисаз+Райдо
Заклятье – многократно-конечное.
Пусть будет создан талисман.
Пусть заклятье будет действовать на любого человека, соприкоснувшегося с талисманом.Пусть талисман начинает свое действие и действует во время соприкосновения с кожей человека.
TEIWAZ (стратегия) + THURISAZ (собрание хаотического в упорядоченное) Пусть предстоящие задачи будут проанализированы по приоритетам и обретут в сознании человека последовательность.
RAIDHO
— упорядочение своего времени, распределение событий во времени;
— получение контроля над обстоятельствами.
Пусть человек все успеет и никуда не опоздает.
URUZ (снятие усталости) Пусть человек будет как можно меньше уставать.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для учебы, профессии, работы, дороги.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Став Скоробей - выход из труд ситуаций
Изображение
Для выхода из трудных ситуаций, мобилизации сил, развития интуиции, поиска нужного долгожданного ответа... вот такой жучок.
Основа: Альгиз + Тир
Много второплановых рун.
Альгиз, Тир, Ингуз, Кеназ, Йера, Феху, Эваз, Лагуз

Работает по ощущениям как энергетик - прибавляет сил, вносит ясность в запутанные ситуации, открывает новые пути и т.д. побочка: эмоциональная скупость - то есть никаких слез, беспричинного смеха и т.д. - мобилизация сил на решение конкретно поставленной задачи, либо на поиск ответа, жучок вытаскивает из множества тяжелых ситуация, помогает преодолеть кризис. Придает мужество, делает скрытое -явным.Нанесение: левое предплечье либо левая голень (предпочтительнее). Наносить на срок от 0,5- суток до 3х дней - этого вполне достаточно, дальше может быть переизбыток - все таки Три тира и вообще - став сложный. На месте нанесения может ощущаться теплом и даже жжением.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя