Для учебы, профессии, работы, дороги.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Для учебы, профессии, работы, дороги.

Непрочитанное сообщение натали65 »

AnnaB писал(а):Подскажите, пожалуйста, а есть руна, помогающая трудоустроиться? И как ей пользоваться?! Спасибо! :senks:
Цитата с форума "Руны Одина":
-: Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила. Чудеса на практике.

-: Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Руны и ставы для учебы, знаний, профессии, работы. Самопозна

Непрочитанное сообщение Пчёла »

натали65 писал(а):
AnnaB писал(а):Подскажите, пожалуйста, а есть руна, помогающая трудоустроиться? И как ей пользоваться?! Спасибо! :senks:
Цитата с форума "Руны Одина":
-: Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила. Чудеса на практике.

-: Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала.
Натали65!!! А как выглядит руна, которой Вы пользовались? Ее нужно самому сделать? А еще вы упомянули ритуал. Какой вы проводили? Извините, если очень много вопросов, но я совершено безуспешно ищу работу. Проводила ритуал Людмилы Николаевны неоднократно. Обидно, что вакансии есть, а на мое резюме не отвечают, как стена стоит!!! :bang:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Пчёла »

Натали65!! Спасибо большое!! Сейчас в процессе производства рунескрипта! :cvet:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Пчела, а можно еще нанести этот рунескрипт на резюме : либо визуально, либо слюной или ароматическим маслом. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Руны работа

Непрочитанное сообщение натали65 »

Elis1475 писал(а):Всем добрый вечер!!! :senks: Девочки,завтра иду на собеседование,по поводу новой работы.Работа мне эта очень нужна,помогите пожалуйста,подскажите какую руну надо написать :help: :help: :help: Зарание всем спасибо за помощь :flowres: :flowres: :love:
Цитата с форума:
Помощь в мыслительных испытаниях (собеседования, экзамены)
Рунескрипт, который помог бы проявить свои качества на каком-либо испытании (прием на работу, сдача экзамена и т.д.), и добиться хорошего прохождения этого испытания.
1) Мой вариант, увы, неоригинален. Kenaz — для полного проявления своих талантов, Ansuz — по стандартному смыслу прохождения мыслительного испытания, Teiwaz — победа.

2) «прояви себя в максимальном соответствии с ожиданиями»
Laguz — в процессе собеседования находишь ключ к тому, кто тебя оценивает.
Kenaz — проявляешь себя в максимальном соответствии с его ожиданиями
Mannaz — ты именно тот человек, кто нужен (самый компетентный и мудрый)

3) Laguz — удачное стечение обстоятельств
Dagaz — смело протискиваешься в нужном направлении
Inguz — получаешь результат (хорошую оценку, работу и т.п.)

4) Thurisaz — Самодисциплина, инициатива. Привлечение удачи в новых начинаниях на свою сторону, особенно там, где мы не можем полностью контролировать ситуацию.
Kenaz — Ясность мысли, энтузиазм. Поможет раскрыться и проявить себя.
Teiwaz — руна «могущества по праву». Заслуженная победа в соревновании.

P/S Если надо тянуть билет, то можно использовать Лагуз - обострит интуицию и поможет вытянуть нужный билет

5) Dagaz — пусть субъект будет избавлен от страха перед экзаменом (собеседованием), и будет уверен в себе
Gebo — пусть он найдет общий язык с преподователем (работодателем)
Ansuz — пусть его речь будет вдохновенной, проникновенной и по делу

Удачи Вам! :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Elis1475
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elis1475 »

натали65,спасибо :senks: :flowres: :flowres: !!! А каким цветом лучше рисовать все эти руны??? :vaj: :vaj: :vaj:
Верьте в любовь! Верьте в удачу! Верьте в счастье! ДА будет так!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Elis1475 , в принципе не имеет значения. Главно четко оговаривать, что хочешь от данной руны, и визуализировать конечный результат.
Чтобы это было не механически. Прочитайте о тех рунах, которые будете наносить. Каждая руна ведет себя по своему. Ансуз должен присутствовать. Это руна искренности, убедительности, красноречия, и добавьте что-нибудь для уверенности, или руну победы, выше даны формулы, в них в каждой по 3 руны. Моему сыну на экзаменах эта ф-ла №1 помогла. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Elis1475
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elis1475 »

:urra: Спасибо! :red: Обязательно попробую!!!
Верьте в любовь! Верьте в удачу! Верьте в счастье! ДА будет так!!!
Ликуся
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:23

Руны работа

Непрочитанное сообщение Ликуся »

Девочки,подскажите пожалуйста рунескрипт для увеличения клиентов. Вернулась в профессию,после 2х летнего перерыва(косметолог).Начинаю,заново нарабатывать клиентов. Я,чуть позже,когда все окончательно определиться,поделюсь своим позитивным опытом сотрудничества с рунами.Спасибо.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ликуся, формулы для привлечения клиентов:
Дагаз-Райдо-Кеназ-Ингуз, Кеназ можно заменить Соуло
Феху-Соулу-Отала-Соулу-Феху
Соулу-Беркана-Райдо-Йера
.
Дополнительно можно применить формулу "радость общения":
Ансуз-Гебо-Вуньо :Hi: :wub:
Формулы с форума Олега Шапошникова, ссылка выше.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ликуся
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:23

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Ликуся »

Натали,огромное спасибо. Я,хочу данную формулу,просто написать на листе бумаги,провести соответствующий ритуал,и повесить в квартире в благоприятной для меня зоне или лучше носить с собой на работу? Спасибо :red: .
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Руны работа

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ликуся писал(а):Натали,огромное спасибо. Я,хочу данную формулу,просто написать на листе бумаги,провести соответствующий ритуал,и повесить в квартире в благоприятной для меня зоне или лучше носить с собой на работу? Спасибо :red: .
При обсуждении этих формул, давался совет хранить талисманчик на рабочем месте или в кабинете, подальше от глаз, дабы не возникало вопросов, можно нанести на рабочий стол или положить под компьютер, если свой кабинет, то можно на дверь.
А "Радость общения" носить с собой. Очень полезная формула, личные контакты играют большую роль во всех сферах. :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Аяна
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:16

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Аяна »

Волшебники дорогие, подскажите, пожалуйста, могу ли я нарисовать руну для защиты от необдуманных поступков для своей дочери, так что бы она не знала (в сумку положить, например) и какую?
С каждым днем жизнь моя становится все лучше и лучше, я преуспеваю
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Всем привет. Пробовала применять на работе Манназ-Дагаз .
Неплохо. Работа идет спокойно , даже при ее большом количестве.
Шеф истерил, но гроза пронеслась мимо меня .
Работа требует размышлений. Так умные мысли приходили как-то само собой . Вроде так и надо. Шеф , что не спросит ТИпа : " а то-то применяли, назначали и т.д." У меня все на 1 день раньше сделано, придраться не к чему.
И вроде как-то силы есть , хотя работы много. Меньше не становиться.
Сделала себе Феху в кошелек. Деньги приходят. Вроде не много , но регулярно. Надо бы немного больше , но не знаю как попросить.
И еще , вроде за все хорошее утром и вечером благодарю вселенную ,но на днях потеряла хорошие швейцарские часы. Может просто надумала себе лишнего. Не знаю. Может просто подсознательно хотелось новые часы. Но теперь надо деньги на новые.А хорошая швейцария не мало стоит.
Руны заряжаю на солнце и луне. Может что-то не так делаю. Как то сомнения мучают.
Аватара пользователя
Elis1475
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Elis1475 »

Девочки,всем доброго дня!!! :Hi: Хочу рассказать вам просто фантастичискую историю связанную с рунами...Мне надо было быть на работе к 14 часам,я закрутилась дома и не уследила за временем,до работы добираться самое малое 20 минут,а из дома я вышла в 13.37,стою на остановки,и понимаю что на собрание нашего трудового коллектива я безнадёжно опаздываю,автобуса нет+пробки по пути на работу,в автобус я села в 13.43и начала представлять что услышу от управляющего в свой адрес(тем болие ,что отношения у нас неахти),и тут у меня еред глазами возникли руны я начала визуализировать почему-то руна лагаз,не знаю,но ощущение что что-то случилось со временем,когда я вышла из автобуса и посмотрела на часы,было 13.54!!! хотя этого не может быть!!! В результате ,на собрание я успела и всё в тот день было отлично!
Верьте в любовь! Верьте в удачу! Верьте в счастье! ДА будет так!!!
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

:Hi: :Hi: :Hi: Девочки, дорогие! Подскажите, пожалуйста, формулу из рун, чтобы муж нашёл наконец работу, стал социально активным. А то лежит на диване, в телефончике своём ковыряется (это когда я за компьютером), или в компьютере, когда я чем-то занята. :kry:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Аяна писал(а):Волшебники дорогие, подскажите, пожалуйста, могу ли я нарисовать руну для защиты от необдуманных поступков для своей дочери, так что бы она не знала (в сумку положить, например) и какую?
Аян, я поищу общие защитные формулы. А вот так, от необдуманных поступков вряд ли получится. Нужно конкретно по ситуации смотреть.
Жанна , я завтра поищу, недавно читала формулы от лени, такой "волшебный пендель", сейчас в голову пришло Наут-Райдо-Наут, но это по отзывам очень жестко, к родному человеку нужно что-нибудь по-мягче.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Защитные формулы (информация с сайта Олега Шапошникова):
Для дома: Algiz-Othala-Algiz. Более сильный вариант- Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz.
В дороге, от автокатастрофы: Algiz-Raidho-Algiz.
Для защиты всей семьи: Турс-Отала-Турс
Универсальная защита для взрослого человека: Турс-Тэйваз-Турс
руны пива Уруз-Наут-Беркана защита от магического воздействия и психологического давления
Для девочки -подростка можно сделать амулет с Берканой или с тремя Берканами.
В качестве защиты можно применять одну руну Альгиз.
Защитный амулет общенаправленного действия "Шлем ужаса" - это 4 Альгиз, расположенные в виде креста, выглядит как снежинка.
Амулеты делаются и освящаются, проводится ритуал, обращение к богам плюс дары, в теме все это есть.
Амулет с Берканой делается из березы, для других амулетов можно использовать кедр, орешник.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Жанна, добрый день. :Hi:
Формула-пендель, чтобы человек САМ искал работу:
Ансуз-Тейваз-Райдо
а для прибавки сил - Уруз (контролируйте процесс)
Можно поэксперементировать просто с одним Тэйвазом. На форуме Шапошникова описывается ситуация почти один в один схожая с Вашей. Так вот, там говорится что мужчине не хватает черт и энергии руны Тэйваз. Можно просто нанести на фотографию или визуализировать на нем эту руну.
Девочки, знаете меня сегодня посетила мысль, может я и не права. Нужно прежде всего сделать защиту себе, близким, своему дому. Может тогда и не будем вместе с успехами собирать неприятности. У меня дочь сегодня порезала палец на ноге, рана глубокая. В садик не повела сидим дома. Вот и приходят мысли: случайно это или...? :sad:
И еще наткнулась на очень интересные лекции по рунам:
http://tarot-world.narod.ru/other.files/runes2.htm если будет время и желание прочитайте, там немного. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

:cvet: Спасибо большое, Наташа, за формулу. Начну применять. Огромное тебе спасибо за то, что нам всем помогаешь. ;stringlove:
А про мужа могу сказать, что он действительно от природы такой инертный. Возможно ли это поправить, не знаю. Ведь, допустим, темперамент человека не исправишь. :sad: Но руны всё равно применять начну. :dans: :dans: :dans:
Спасибо всем форумчанам и форумчанкам. :love: :love: :love: И админам за создание такого сайта. :flowres: :flowres: :flowres: Кстати сегодня новолуние. Всех с началом! Началом чего-то нового! :salut:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Руны работа

Непрочитанное сообщение натали65 »

Алисиния писал(а):Натали 65 !Здравствуй посоветуй пожалуйста,что нужно написать,чтоб выручка в отделе сантехники увеличилась,больше покупателей узнали про наш отдел?И какую защиту написать,чтоб обратно не сработало?Что такое виса к формуле?Я буду ждать вашего ответа пожалуйста напишите.
Цитата:
Скажите какие можно формулы применить:
а) для торговли, чтобы покупателей стало побольше
б) какую формулу для мебели, чтобы привлечь клиентов?

Oleg Shaposhnikov:
а) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
б) Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo

http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=226
пройдитесь по этой ссылке, там разбираются эти ф-лы
Для защиты:
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - Защита на бизнес, делать амулет когда почувствуете что дела начали идти в гору - не раньше. Если хотите защиту сейчас то делайте, но как почувствуете что начался подъём - старый амулет уничтожаете и делаете такой же новый, вкладывая в него функции защиты бизнеса работающего уже на НОВЫХ оборотах.
Выше в теме давалась денежная ф-ла паллидром в виде креста: по вертикали - приток денег, по горизонтали - защита денежных средств. Два в одном получается. Виса - это обращение к богам желательно в стихотворной форме, где конкретизируется поставленная задача.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Наденка, мне попались только две ф-лы на продажу, они в теме уже есть:
Уруз-Феху-Одал-Турисаз-Вуньо
др. ф-ла : Дагаз-Феху-Уруз-Одал.

та что с Вуньо для быстрого привлечения покупателя, но возможна потеря в цене.
У меня сейчас тоже квартирный вопрос: узаконивание перепланировки, кто сталкивался, знает эта такая мут....нь, другого слова просто не могу подобрать. Сегодня пробовала с руной Лагуз пойти в БТИ. Итог, прошла к окошечку для консультации без очереди, что совершенно не реально для таких заведений, я в третий раз уже в третьем городе решаю квартирный вопрос и всегда толпы народу в узких темных коридорчиках (ничего не меняется), консультант куда-то отлучалась и подошла как раз к моему приходу. Правда консультацию я не получила, девушка вежливо послала меня по другому адресу, но хоть время не потеряла. Наверное для своей задачи буду использовать ALU - "удача". Завтра квартирная эпопея продолжится, посмотрю, как будет работать.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Алисиния писал(а):Натали 65 скажите я должна у себя на руке это написать?
Формулу можно написать где-то на входе в отдел,( незаметную) на рабочем столе, стуле, кассе, вообщем там, где идет продажа. На себя наносим формулы, касающиеся только нас, а не обстоятельств.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Алисиния
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:24

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Алисиния »

Наталья65 скажите,когда покупателей увеличиться рунескрипт этот надо убирать с отдела и делать защитный?
У меня всё прекрасно!!!
Аватара пользователя
Алисиния
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:24

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Алисиния »

А можно приклеить на скотч под стол рунескрипт ,где идёт продажа,верх руны к покупателю?
У меня всё прекрасно!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Алисиния писал(а):Наталья65 скажите,когда покупателей увеличиться рунескрипт этот надо убирать с отдела и делать защитный?
Да пусть сразу оба и будут. Убираются формулы, у которых Дагаз в конце, так как эта руна меняет ситуацию на противоположную, ей без разницы в какую сторону менять ситуацию в плохую или хорошую.
Можно и под скотч, только сами задайте направление, в каком руны будут в прямом положении, в каком перевернутые.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Руны и ставы для учебы, знаний, профессии, работы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя