Ритуал создания гальдраставов

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Ритуал создания гальдраставов

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изначально считается,что для каждого гальдрастава необходим свой рецепт создания,например став для порчи имущества недруга рисовался кровью летучей мыши на коже лошади.Но в настоящее время исполнить такой рецепт весьма затруднительно,поэтому можно применять более простую технику.

Ритуал создания гальдpаставов

НЕОБХОДИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ:

1) пергамент,бумага,дощечка
2) ручка и чернила (черные,красные,синние,желтые и др.),
3) свечи,
4) линейка(при необходимости)

К этому можно прибавить любые другие предметы, необходимые для создания знака.

1. Подготовка
Первый этап -- формулирование воли мага -- предназначения знака. Цель должна быть ясной и четкой. Провозгласив ее, вы создаете знак, который должен исполнить свое предназначение. Вы должны отнестись к процессу создания гальдpастава с особой заботой и сосpедоточенным вниманием.

Работать над знаками можно в любое время, но обычно ночь считается наилучшим временем для воздействия воли мага на объективную вселенную, а день наиболее подходит для целей защиты. Можно также учитывать лунные фазы.
Соберитесь с мыслями и сосредоточьтесь на знаке и на его предназначении.

2. Рисование
Рисуя знак, говорите про себя: "цель создания"(например мне необходима удача в том-то и том-то). Рисуйте знак плавно и быстро, уделяя при этом полное внимание его красоте и точности, а также магическому предназначению. Рисуя, прочувствуйте каждую линию знака. Магическое предназначение и цель знака помогают вам осознать то, в каком порядке следует рисовать знак. К примеру, если вы хотите обогатить свой внутренний мир знаниями объективной вселенной, то в первую очередь должны рисовать те элементы знака, которые распространяются во внешний мир.Рисовать знак можно какими угодно чернилами:для приворота можно использовать красный,для сна- синий,для получения денег и удачи-желтый,для порчи-черный,многие защитные знаки наносятся слюной на тело(лоб,руки и др.) и т.д.Выбор цвета происходит основываясь на собственных ощущениях.Рисовать знак можно на чем угодно:на дощечке,бумаге,теле и любой поверхности.Следует учитывать,что неиспробованные или взывающие сомнения знаки на тело наносить не стоит,т.к.при нанесении на тело действие усиливается.

3.Освящение знака. Происходит также как и при создании руннескрипта.
Если делается порча то кровь для освящения не используется,можно нарисовать став на фотографии недруга,если же наоборот делается талисман для себя,то отдав часть крови,можно усилить его действие.

4. Заклинание
Закончив рисовать и освятив, подождите, пока знак не будет запечатлен в вашем сознании, и провозгласите вслух предназначение или цель созданного вами знака в форме заклинания или "молитвы". Можно обратится к богу или богине,ответственной за нужный Вам вопрос,например при порче можно обратиться к Хель,при создании талисмана счастья и любви к Фрейи.После обращения многие авторы рекомендуют прочитать вису или одну из песней Одина,можно так же составить текст самостоятельно.

5.Поблагодарите за помощь,можно оставить какой либо дар,например:мед,яблоки,спирт и др.(для каждого бога или богине в идеале необходимо свое подношение).

Нужно учитывать,что гальдраставы со временем теряют свое действие и могут начать работать в обратном направлении,поэтому как только гальдрастав выполнит свое предназначение его небходимо сжечь,а пепел развеить или закопать,поблагодарив.Если знак был нанесен на тело,то необходимо смыть поблагодарив.Или если он, например служил защитным целям в виде талисмана его необходимо очистить,тогда можно продолжать его использование.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость