Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Натуль, конечно, всё можно, чё спрашиваешь. :es:
Погляди ещё в книжке, может, там поподробней пригодится. :love: :red:
Fata Morgana
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:46

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Fata Morgana »

Натали, спасибо огромное! Очень нужную тему открыла.
У дочери подходит школа к завершению, старается , учит, но как -то все с натягом, доходит до нервных срывов. Прошу тебя о помощи.Хочу для нее талисман, что бы быстро все запоминала, не отвлекалась на комп, ну и радость что б была при этом. Ну и еще можно добавить видение цели, для чего все старания. Вот как то так. Может что упустила.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Fata Morgana писал(а):.Хочу для нее талисман, что бы быстро все запоминала, не отвлекалась на комп, ну и радость что б была при этом. Ну и еще можно добавить видение цели, для чего все старания. Вот как то так. Может что упустила.
ОК! Принято! :Hi: Детская тема - любимая! :love: Нужны дата рождения и имя (для привязки) в личку.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Большое спасибо всем кто отписался по действию талисманов! :flowres: :love: Мне очень нужна обратная связь! Жду отчетов в личку.
Прошло больше трех недель, срок достаточный, чтобы подытожить и сделать "разбор полетов" по отзывам.
По талисманам, которые я делала на конкретные проблемы. Эти талисманы расчищают дорогу, убирают препятствия. Но по дорожке нужно идти самому. Т.е. ситуация каким-то образом сдвигается, начинает что-то происходить. Действуйте!!!
По денежным талисманам. Любимая тема.)))) Такие талисманы - это, по сути, магнит, который расчищает и притягивает поток денежной энергии к вам. Его можно сравнить с рекой. А если ее (частично) перегораживает камень? Камень - это наши блоки, мысли, отношение к деньгам. (Какая реакция на зарплату, оплату счетов, цены в магазине?) Совет : расслабиться, довериться, отпустить ситуацию. Т.е. убрать с дороги камень. Руны не могут не работать. Деньги будут идти по-любому.
Очень порадовал и воодушевил результат, когда талисман перенесли на игрушку и сделали себе сущность помощника со свойствами става. Появились идеи создавать именно такие талисманы с привязкой к какому-нибудь объекту.
Спасибо всем, и жду вопросов и отзывов. :love: :red:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
уся
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:57
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение уся »

натали65 писал(а): Очень порадовал и воодушевил результат, когда талисман перенесли на игрушку и сделали себе сущность помощника со свойствами става. Появились идеи создавать именно такие талисманы с привязкой к какому-нибудь объекту.
Спасибо всем, и жду вопросов и отзывов. :love: :red:
а если надоест эта сущность,то как от неё избавиться? :blush:
Упали листья с пальмы
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Сущность создается намерением и определенным набором рун. Т.е. в самом начале оговаривается: "силой рун создаю сущность, которая будет жить там-то, питаться тем-то и исчезнет, как только я прекращу с ней контактировать... "
Чтобы представить точнее, что такое созданная нами сущность, вспомните в детстве у Вас была какая-то самая любимая игрушка, единственная. Вы с ней общались, вы ее очеловечили. У детей такое легко получается. Я, например, помню свою любимую игрушку, среди моря других, - обезьяну Джаконю. Уже прошло почти 40 лет, забылись некоторые люди, некоторые моменты из жизни, а ее помню. У моей дочери тоже такая есть.)))
В Рейки тоже есть подобная техника, когда заряжается энергией любимая игрушка ребенка. В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее. Это будет такая родная вам игрушка и очень действенный помощник, так как будет обладать силой и возможностями става. Поверьте, от такой вещи избавляться не захочется. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
уся
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:57
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение уся »

натали65 писал(а):Сущность создается намерением и определенным набором рун. Т.е. в самом начале оговаривается: "силой рун создаю сущность, которая будет жить там-то, питаться тем-то и исчезнет, как только я прекращу с ней контактировать... "
В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее. Это будет такая родная вам игрушка и очень действенный помощник, так как будет обладать силой и возможностями става. Поверьте, от такой вещи избавляться не захочется. :love:
это что то моего второго Я что ли будет?И мне её с собой носить?И кто заряжать будет?
Упали листья с пальмы
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Идею Вы верно уловили. Можно называть как хотите: астральным двойником, сестрой, другом. Но так как мало, кто из нас может увидеть этот сгусток энергии, проще подселить его в какую-то игрушку, с ассоциировать с ней. Вся прелесть в том, что как только сущность создастся, ее не нужно заряжать, совсем не нужно носить с собой (мне психологически комфортнее когда она рядом, в сумочке), питаться сущь будет тем, что вы оговорите при ее создании. Самое оптимальное - это информация ТВ и компьютера. О создании сущей много написано на форуме "Наш солнечный мир". Здесь перепечатывать не буду. Все на самом деле гораздо проще чем в описании.

Могу пример забавный привести, как работает моя сущь-защитник.
В субботний вечер отдыхаем с дочерью в городском лесопарке. Место замечательное, смотровая площадка, высокий скальный берег, народу в выходной гуляет много. Дала сущи задание, охранять территорию.)))) Часа три никто не беспокоил. Уже подумывали уходить домой, как увидела идущую к нам компанию подростков 15-16 лет. Не сворачивают. Я разозлилась и говорю: "если они сейчас подойдут, уничтожу тебя к такой-то матери". Смотрю краем глаза, в метрах десяти ребята остановились, переминаются, что-то обсуждают. Потом один мальчик обратился ко мне и попросил разрешения расположиться рядом, они пришли отметить день рождения. Я попросила их подождать минуть 10, собрали вещи, затушили костер. Подростки все это время стояли и не заходили за территорию.)))
Девочки, если захотят, тоже могут рассказать свои забавные случаи. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
уся
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:57
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение уся »

натали65 писал(а): Вся прелесть в том, что как только сущность создастся, ее не нужно заряжать, совсем не нужно носить с собой (мне психологически комфортнее когда она рядом, в сумочке), питаться сущь будет тем, что вы оговорите при ее создании. Самое оптимальное - это информация ТВ и компьютера. О создании сущей много написано на форуме "Наш солнечный мир". Здесь перепечатывать не буду. Все на самом деле гораздо проще чем в описании.
У меня из огня есть такое создание.Бабушка научила да прикрепила.
натали65 писал(а):В Рейки тоже есть подобная техника, когда заряжается энергией любимая игрушка ребенка. В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее.
Ты выше говорила о подобии с Рейки.В чём подобие?Если я правильно понимаю,то ведь это разные уровни?
Упали листья с пальмы
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Уся, подобие в том, что в обоих случаях мы имеем энергетически заряженные вещи. Заряженные с определенным намерением. Разница в том, что созданная сущь имеет интеллект, она обучаема.
Бабушка, скорее всего привязала твою (мы перешли на ты?) фигурку к духу стихии огня. Я недавно сделала фигурку-домик для духа стихии Земли, с моего любимого места силы. Это совсем другие технологии. В этой теме я предлагаю самый простой способ, но в то же время очень эффективный. Чем больше ты будешь общаться с созданной фигуркой (игрушкой) талисманом, тем сильнее она становится, тем больше эффект от ее действия.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
уся
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:57
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение уся »

натали65 писал(а): Бабушка, скорее всего привязала твою (мы перешли на ты?) фигурку к духу стихии огня. Я недавно сделала фигурку-домик для духа стихии Земли, с моего любимого места силы. Это совсем другие технологии. В этой теме я предлагаю самый простой способ, но в то же время очень эффективный. Чем больше ты будешь общаться с созданной фигуркой (игрушкой) талисманом, тем сильнее она становится, тем больше эффект от ее действия.
Бабушкиных технологий точно не знаю.
А ты интересно рассказываешь,увлекательно.Меня это заинтересовало.Спасибо.Я подумаю в этом направлении.Спасибо. :flowres:
Упали листья с пальмы
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Изображение
Скажите плиз,этот став для какой проблемы,очень он мне нравится!!! :red:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Здравствуйте, Мария. Это получилась денежная мандала. Для притока денежных средств и пр. материальных (не духовных!) ценностей. Здесь привязана к конкретному человеку. Если хотите поработать с этим талисманом, рисуйте круг пустым. Поставьте просто точку в центре, обозначите тем самым себя. Или нарисуйте в центре руну Манназ - это Вы, или Отала - тогда привязка будет к семье или Вашей фирме. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))

Наташа,я зарегистрировалась на сайте,подтверждения на майл не приходит несколько дней,что делать? :bang:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

натали65 писал(а):Здравствуйте, Мария. Это получилась денежная мандала. Для притока денежных средств и пр. материальных (не духовных!) ценностей. Здесь привязана к конкретному человеку. Если хотите поработать с этим талисманом, рисуйте круг пустым. Поставьте просто точку в центре, обозначите тем самым себя. Или нарисуйте в центре руну Манназ - это Вы, или Отала - тогда привязка будет к семье или Вашей фирме. :es:
Здравствуйте,Наташа!Хочу попробовать нанести,порядок нанесения не подскажите? :vaj:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, я не в курсе, почему не приходит подтверждение, все должно быть автоматом. Сегодня спрошу у сына, он администратор, я в этом ничего не понимаю. Спасибо, что сказали о проблеме. :flowres:
По поводу "Звезды", то начинаем рисовать от себя. Ставим точку (либо рисуем Манназ) Далее рисуем круг - это руна Соль, дает энергию данному ставу, рисуем лучики, получилось солнышко, соединяем лучи, получилась Звезда, наносим на лучи руны. Верхний и нижний лучи - это Древо Жизни составленное из рун, оно даст постепенный прирост денег. На других лучах: руна, похожая на стрелочку (не Тейваз, это из рун Победы) расчищает каналы. Можно заменить ее Турисазом. И на оставшихся двух лучах - Трехчастные руны ряда Феху, тоже для материального благополучия.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

ПРОСТО МАРИЯ писал(а):Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))

Наташа,я зарегистрировалась на сайте,подтверждения на майл не приходит несколько дней,что делать? :bang:
Наташа,прошу прощения,я просто указала почту,которой у меня нет :wub:
сегодня разобралась и сделала указанный ящик,не могли бы вы повторно мне послать регистрацию?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, здравствуйте. :Hi: Сын так и сказал, что проблема скорее всего с ящиком. Попробуйте заново зарегистрироваться. Там автоматом приходит подтверждение. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Я искренне прошу прощение за задержку ответов. Уезжала на Алтай в свои любимые горы. Неожиданный подарок судьбы. Отписываться на форуме не стала, боялась спугнуть удачу. Всех люблю. Начинаю работать дальше. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Libava »

Натали, доброго времени суток!
С собираю фигурки собак, и одна из них меня прямо манит к себе, притягивает, проходя мимо места где они стоят, я ищу глазами именно ТУ фигурку. На предыдущей работе она стояла у меня на столе, на нынешней нет такой возможности. Я правда, не замечала, что эта фигурка приносит мне удачу или что-то в этом духе.
могу-ли я сделать из нее сущность, зарядить ее как-то, или пусть стоит себе дальше.
БлагоДарю заранее :red:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеПосоветовала мне мой мастер воспользоваться данной формулировкой в случае, когда не знаешь, как поступить, когда сомневаешься в выборе или правильности действий призвать Господа в помощь: "Веди меня, Господи в этой ситуации".

Фраза очень даже рабочая, особенно для белых практиков. Решила я ее усилить немного. Пришла на ум такая формула. Я ее рисовала на левом запястье эфирным маслом. Работает сразу + есть защита от несанкционированной атаки иных сил. Обращение к любому Богу (нет привязки к одной какой-то религии).

Рабочие руны:
Маназ - олицетворяет лично вас
Ансуз (2 шт) - совет Бога и ситуация, когда вас берут под белые рученьки и ведут к заветной цели через бурелом проблем и неверных решений
Альгиз - защита от несанкционированной атаки иных сил и от "дурака", чтобы сами себе не помешали

Оговаривала только так: "Веди меня, Господи в этой ситуации". Ситуацию можно описать подробнее. Остальное став делает сам.

Примечание: став рассчитан на неуправляемое нами решение Бога. поэтому рекомендую использовать, когда вы точно знаете, что вам нужна именно такая помощь.
источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Libava писал(а):Натали, доброго времени суток!
С собираю фигурки собак, и одна из них меня прямо манит к себе, притягивает, проходя мимо места где они стоят, я ищу глазами именно ТУ фигурку. На предыдущей работе она стояла у меня на столе, на нынешней нет такой возможности. Я правда, не замечала, что эта фигурка приносит мне удачу или что-то в этом духе.
могу-ли я сделать из нее сущность, зарядить ее как-то, или пусть стоит себе дальше.
БлагоДарю заранее :red:
Можно , конечно. Вы ведь не просили фигурку об удаче? :vaj: Намерения то не было. Попробуйте поработать.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, хороший став. :es: Тут нужно понимать, что результат может быть не такой, какой вы ожидаете. Ситуация отдается на волю Богов. Нужно довериться всему происходящему и принимать все с благодарностью. Это похоже на молитву: мы о чем-то просим у всевышнего. а после , "как бог даст". :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Те кто учавствовал в круге с рейки-шаром, познакомились с одним европейским глифом "Мир". :sun:


Представляю для знакомства с глифами еще одну свою работу. Сделана она полностью из Европейских Глифов. Мы сейчас ими занимаемся в школе. Став находится в процессе тестирования. Цель - ознакомление с новыми инструментами графической магии. По результатам тестирования могу сказать пока следующее: глифы - гармонизаторы, безопасны, работают мощно, при раскрутке берут энергию, по продолжительности воздействия этих глифов - недели две 9требуется подновление).

"Гармонизатор".

Изображение

Идея става :изменять мир начинаем с себя. В ставе использовала структуру, как у Хекса. Малый круг - это наш внутренний мир, который защищен от внешнего мира буфером (голубые волны - 18 шт.) В нем - Глиф для гармонизации душевного состояния. Большой круг - это внешний мир. В нем восемь лучей - работаем с материальными проблемами и Глифы- для гармонизации нашей жизни в разных сферах.

Оценка моего Учителя:
Наташа все очень хорошо получилось Глифы составлены прекрасно и общая форма магического знака получилась очень хорошей, он достаточно легкий, гармоничный, все отлично сочетается и составлено,получился замечательный гармонизатор,Вы абсолютно верно и хорошо подобрали структуру хекс знака,она только дополнила магический символ, очень интересная идея с буфером,нельзя сказать что система полностью замкнутая, потому что она пропускает через себя нужные человеку энергии и силы и отсекает плохое, в тоже время она приводит в порядок внутренний мир человека, особенно хорошо применять такой магический знак при сильном стрессе, при переживаниях, можно также использовать от различных пагубных привычек, все правильно работа идет не только с внутренним миром человека,но и с ситуациями, происходящими во внешнем мире, можно даже сказать, что магический символ отсекает все что может расстроить человека.Отличная работа

Из результатов тестирования:
... проявилось навязчивое желание здорового образа жизни (для меня не характерное). За две недели тестирования в квартире появилась мойка воздуха, сменены фильтры для воды и практически перестала есть мясо. Сегодня не смогла есть шоколадный зефир. Не вкусно... Надеюсь, что когда завершится тестирование, все вернется "на круги своя..." А в целом работой става довольна. Как-то так все мягко ненавязчиво: и на работе, и дома все становится на свои места, все образуется нужным образом. Осталось выяснить, как долго став будет работать. Включается он практически сразу. Энергию потянул. Чувствовалось несколько часов состояние легкого дискомфорта...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Inara »

Наталья, добрый день! :senks: Очень красивый "Гармонизатор"! Скажите, пожалуйста, как он запускается, в процессе рисования? или какой-то ритуал надо проводить?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara писал(а):Наталья, добрый день! :senks: Очень красивый "Гармонизатор"! Скажите, пожалуйста, как он запускается, в процессе рисования? или какой-то ритуал надо проводить?
Можно рисовать на любой бумаге, лучше фотографии (как привязка) , любым фломастером, карандашом и пр... Идеальный вариант: кисточка-краски. :es:

Inara, Европейские Глифы, запускаются в процессе рисования. Тут вариант: распечатать - зарядить, не прокатывает. В процессе рисования вкладывается энергия, глифы запускаются. Все Глифы в ставе - Гармонизаторы. Но если Мир - это общий гармонизатор, то остальные - отвечают за определенную область: финансы, любовь, успех, здоровье и пр... Став ориентирован больше на материальную сферу (восьмилучевой). По действию: он как-то мягко ненавязчиво разруливает, убирает все, что напрягает. Как пример: напрягали проблемы у сына с работой. Они разрешились в течение двух дней. Делала став для себя, а помогла сыну. Просто став сгармонизировал ситуацию.
Минус в том, что требует частого подновления. Глифы устают, у них действие короче, чем у рун. Но запускаются моментально. Это их плюс. :sun:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Рисунок должен быть, по возможности, красивым, т.е. нужно постараться, вложить энергию. Шариковая ручка, фломастеры - неплохой вариант, лучше простым карандашом. Это для таких как я, кто не владеет кисточкой и красками. Цвет выдержать тот, который предложила я. Можно изменить, но волны оставляем голубыми. Рисовать на коже - не вижу смысла (повторюсь: глифы короткого действия и требуют подновления), достаточно чистого листа бумаги.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость