Последние темы:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:07 
Мастер

Натуль, конечно, всё можно, чё спрашиваешь. :es:
Погляди ещё в книжке, может, там поподробней пригодится. :love: :red:

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:36 
Любознательный

Натали, спасибо огромное! Очень нужную тему открыла.
У дочери подходит школа к завершению, старается , учит, но как -то все с натягом, доходит до нервных срывов. Прошу тебя о помощи.Хочу для нее талисман, что бы быстро все запоминала, не отвлекалась на комп, ну и радость что б была при этом. Ну и еще можно добавить видение цели, для чего все старания. Вот как то так. Может что упустила.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 05:12 
Волшебник

Fata Morgana писал(а):
.Хочу для нее талисман, что бы быстро все запоминала, не отвлекалась на комп, ну и радость что б была при этом. Ну и еще можно добавить видение цели, для чего все старания. Вот как то так. Может что упустила.

ОК! Принято! :Hi: Детская тема - любимая! :love: Нужны дата рождения и имя (для привязки) в личку.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 07:05 
Волшебник

Большое спасибо всем кто отписался по действию талисманов! :flowres: :love: Мне очень нужна обратная связь! Жду отчетов в личку.
Прошло больше трех недель, срок достаточный, чтобы подытожить и сделать "разбор полетов" по отзывам.
По талисманам, которые я делала на конкретные проблемы. Эти талисманы расчищают дорогу, убирают препятствия. Но по дорожке нужно идти самому. Т.е. ситуация каким-то образом сдвигается, начинает что-то происходить. Действуйте!!!
По денежным талисманам. Любимая тема.)))) Такие талисманы - это, по сути, магнит, который расчищает и притягивает поток денежной энергии к вам. Его можно сравнить с рекой. А если ее (частично) перегораживает камень? Камень - это наши блоки, мысли, отношение к деньгам. (Какая реакция на зарплату, оплату счетов, цены в магазине?) Совет : расслабиться, довериться, отпустить ситуацию. Т.е. убрать с дороги камень. Руны не могут не работать. Деньги будут идти по-любому.
Очень порадовал и воодушевил результат, когда талисман перенесли на игрушку и сделали себе сущность помощника со свойствами става. Появились идеи создавать именно такие талисманы с привязкой к какому-нибудь объекту.
Спасибо всем, и жду вопросов и отзывов. :love: :red:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:05 
Любознательный

натали65 писал(а):
Очень порадовал и воодушевил результат, когда талисман перенесли на игрушку и сделали себе сущность помощника со свойствами става. Появились идеи создавать именно такие талисманы с привязкой к какому-нибудь объекту.
Спасибо всем, и жду вопросов и отзывов. :love: :red:
а если надоест эта сущность,то как от неё избавиться? :blush:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:38 
Волшебник

Сущность создается намерением и определенным набором рун. Т.е. в самом начале оговаривается: "силой рун создаю сущность, которая будет жить там-то, питаться тем-то и исчезнет, как только я прекращу с ней контактировать... "
Чтобы представить точнее, что такое созданная нами сущность, вспомните в детстве у Вас была какая-то самая любимая игрушка, единственная. Вы с ней общались, вы ее очеловечили. У детей такое легко получается. Я, например, помню свою любимую игрушку, среди моря других, - обезьяну Джаконю. Уже прошло почти 40 лет, забылись некоторые люди, некоторые моменты из жизни, а ее помню. У моей дочери тоже такая есть.)))
В Рейки тоже есть подобная техника, когда заряжается энергией любимая игрушка ребенка. В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее. Это будет такая родная вам игрушка и очень действенный помощник, так как будет обладать силой и возможностями става. Поверьте, от такой вещи избавляться не захочется. :love:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:43 
Любознательный

натали65 писал(а):
Сущность создается намерением и определенным набором рун. Т.е. в самом начале оговаривается: "силой рун создаю сущность, которая будет жить там-то, питаться тем-то и исчезнет, как только я прекращу с ней контактировать... "
В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее. Это будет такая родная вам игрушка и очень действенный помощник, так как будет обладать силой и возможностями става. Поверьте, от такой вещи избавляться не захочется. :love:
это что то моего второго Я что ли будет?И мне её с собой носить?И кто заряжать будет?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:38 
Волшебник

Идею Вы верно уловили. Можно называть как хотите: астральным двойником, сестрой, другом. Но так как мало, кто из нас может увидеть этот сгусток энергии, проще подселить его в какую-то игрушку, с ассоциировать с ней. Вся прелесть в том, что как только сущность создастся, ее не нужно заряжать, совсем не нужно носить с собой (мне психологически комфортнее когда она рядом, в сумочке), питаться сущь будет тем, что вы оговорите при ее создании. Самое оптимальное - это информация ТВ и компьютера. О создании сущей много написано на форуме "Наш солнечный мир". Здесь перепечатывать не буду. Все на самом деле гораздо проще чем в описании.

Могу пример забавный привести, как работает моя сущь-защитник.
В субботний вечер отдыхаем с дочерью в городском лесопарке. Место замечательное, смотровая площадка, высокий скальный берег, народу в выходной гуляет много. Дала сущи задание, охранять территорию.)))) Часа три никто не беспокоил. Уже подумывали уходить домой, как увидела идущую к нам компанию подростков 15-16 лет. Не сворачивают. Я разозлилась и говорю: "если они сейчас подойдут, уничтожу тебя к такой-то матери". Смотрю краем глаза, в метрах десяти ребята остановились, переминаются, что-то обсуждают. Потом один мальчик обратился ко мне и попросил разрешения расположиться рядом, они пришли отметить день рождения. Я попросила их подождать минуть 10, собрали вещи, затушили костер. Подростки все это время стояли и не заходили за территорию.)))
Девочки, если захотят, тоже могут рассказать свои забавные случаи. :Hi:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:20 
Любознательный

натали65 писал(а):
Вся прелесть в том, что как только сущность создастся, ее не нужно заряжать, совсем не нужно носить с собой (мне психологически комфортнее когда она рядом, в сумочке), питаться сущь будет тем, что вы оговорите при ее создании. Самое оптимальное - это информация ТВ и компьютера. О создании сущей много написано на форуме "Наш солнечный мир". Здесь перепечатывать не буду. Все на самом деле гораздо проще чем в описании.

У меня из огня есть такое создание.Бабушка научила да прикрепила.
натали65 писал(а):
В Рейки тоже есть подобная техника, когда заряжается энергией любимая игрушка ребенка. В нашем случае получится какая-то фигурка, заряженная рунной энергией,энергией става, которая обязательно вберет и некоторые Ваши качества, а вы ее.
Ты выше говорила о подобии с Рейки.В чём подобие?Если я правильно понимаю,то ведь это разные уровни?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 17:41 
Волшебник

Уся, подобие в том, что в обоих случаях мы имеем энергетически заряженные вещи. Заряженные с определенным намерением. Разница в том, что созданная сущь имеет интеллект, она обучаема.
Бабушка, скорее всего привязала твою (мы перешли на ты?) фигурку к духу стихии огня. Я недавно сделала фигурку-домик для духа стихии Земли, с моего любимого места силы. Это совсем другие технологии. В этой теме я предлагаю самый простой способ, но в то же время очень эффективный. Чем больше ты будешь общаться с созданной фигуркой (игрушкой) талисманом, тем сильнее она становится, тем больше эффект от ее действия.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 19:38 
Любознательный

натали65 писал(а):
Бабушка, скорее всего привязала твою (мы перешли на ты?) фигурку к духу стихии огня. Я недавно сделала фигурку-домик для духа стихии Земли, с моего любимого места силы. Это совсем другие технологии. В этой теме я предлагаю самый простой способ, но в то же время очень эффективный. Чем больше ты будешь общаться с созданной фигуркой (игрушкой) талисманом, тем сильнее она становится, тем больше эффект от ее действия.
Бабушкиных технологий точно не знаю.
А ты интересно рассказываешь,увлекательно.Меня это заинтересовало.Спасибо.Я подумаю в этом направлении.Спасибо. :flowres:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 04:24 
Я не волшебник, я только учусь!

Изображение
Скажите плиз,этот став для какой проблемы,очень он мне нравится!!! :red:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 07:30 
Волшебник

Здравствуйте, Мария. Это получилась денежная мандала. Для притока денежных средств и пр. материальных (не духовных!) ценностей. Здесь привязана к конкретному человеку. Если хотите поработать с этим талисманом, рисуйте круг пустым. Поставьте просто точку в центре, обозначите тем самым себя. Или нарисуйте в центре руну Манназ - это Вы, или Отала - тогда привязка будет к семье или Вашей фирме. :es:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 03:46 

Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))

Наташа,я зарегистрировалась на сайте,подтверждения на майл не приходит несколько дней,что делать? :bang:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:07 

натали65 писал(а):
Здравствуйте, Мария. Это получилась денежная мандала. Для притока денежных средств и пр. материальных (не духовных!) ценностей. Здесь привязана к конкретному человеку. Если хотите поработать с этим талисманом, рисуйте круг пустым. Поставьте просто точку в центре, обозначите тем самым себя. Или нарисуйте в центре руну Манназ - это Вы, или Отала - тогда привязка будет к семье или Вашей фирме. :es:

Здравствуйте,Наташа!Хочу попробовать нанести,порядок нанесения не подскажите? :vaj:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 06:36 
Волшебник

Мария, я не в курсе, почему не приходит подтверждение, все должно быть автоматом. Сегодня спрошу у сына, он администратор, я в этом ничего не понимаю. Спасибо, что сказали о проблеме. :flowres:
По поводу "Звезды", то начинаем рисовать от себя. Ставим точку (либо рисуем Манназ) Далее рисуем круг - это руна Соль, дает энергию данному ставу, рисуем лучики, получилось солнышко, соединяем лучи, получилась Звезда, наносим на лучи руны. Верхний и нижний лучи - это Древо Жизни составленное из рун, оно даст постепенный прирост денег. На других лучах: руна, похожая на стрелочку (не Тейваз, это из рун Победы) расчищает каналы. Можно заменить ее Турисазом. И на оставшихся двух лучах - Трехчастные руны ряда Феху, тоже для материального благополучия.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 04:11 

ПРОСТО МАРИЯ писал(а):
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))

Наташа,я зарегистрировалась на сайте,подтверждения на майл не приходит несколько дней,что делать? :bang:

Наташа,прошу прощения,я просто указала почту,которой у меня нет :wub:
сегодня разобралась и сделала указанный ящик,не могли бы вы повторно мне послать регистрацию?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 07:30 
Волшебник

Мария, здравствуйте. :Hi: Сын так и сказал, что проблема скорее всего с ящиком. Попробуйте заново зарегистрироваться. Там автоматом приходит подтверждение. :es:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:16 
Волшебник

Я искренне прошу прощение за задержку ответов. Уезжала на Алтай в свои любимые горы. Неожиданный подарок судьбы. Отписываться на форуме не стала, боялась спугнуть удачу. Всех люблю. Начинаю работать дальше. :Hi:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:37 
Смотритель

Натали, доброго времени суток!
С собираю фигурки собак, и одна из них меня прямо манит к себе, притягивает, проходя мимо места где они стоят, я ищу глазами именно ТУ фигурку. На предыдущей работе она стояла у меня на столе, на нынешней нет такой возможности. Я правда, не замечала, что эта фигурка приносит мне удачу или что-то в этом духе.
могу-ли я сделать из нее сущность, зарядить ее как-то, или пусть стоит себе дальше.
БлагоДарю заранее :red:

- Все мои потребности удовлетворяются!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:58 
Верховный ангел

ИзображениеПосоветовала мне мой мастер воспользоваться данной формулировкой в случае, когда не знаешь, как поступить, когда сомневаешься в выборе или правильности действий призвать Господа в помощь: "Веди меня, Господи в этой ситуации".

Фраза очень даже рабочая, особенно для белых практиков. Решила я ее усилить немного. Пришла на ум такая формула. Я ее рисовала на левом запястье эфирным маслом. Работает сразу + есть защита от несанкционированной атаки иных сил. Обращение к любому Богу (нет привязки к одной какой-то религии).

Рабочие руны:
Маназ - олицетворяет лично вас
Ансуз (2 шт) - совет Бога и ситуация, когда вас берут под белые рученьки и ведут к заветной цели через бурелом проблем и неверных решений
Альгиз - защита от несанкционированной атаки иных сил и от "дурака", чтобы сами себе не помешали

Оговаривала только так: "Веди меня, Господи в этой ситуации". Ситуацию можно описать подробнее. Остальное став делает сам.

Примечание: став рассчитан на неуправляемое нами решение Бога. поэтому рекомендую использовать, когда вы точно знаете, что вам нужна именно такая помощь.
источник

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:45 
Волшебник

Libava писал(а):
Натали, доброго времени суток!
С собираю фигурки собак, и одна из них меня прямо манит к себе, притягивает, проходя мимо места где они стоят, я ищу глазами именно ТУ фигурку. На предыдущей работе она стояла у меня на столе, на нынешней нет такой возможности. Я правда, не замечала, что эта фигурка приносит мне удачу или что-то в этом духе.
могу-ли я сделать из нее сущность, зарядить ее как-то, или пусть стоит себе дальше.
БлагоДарю заранее :red:

Можно , конечно. Вы ведь не просили фигурку об удаче? :vaj: Намерения то не было. Попробуйте поработать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:06 
Волшебник

Тань, хороший став. :es: Тут нужно понимать, что результат может быть не такой, какой вы ожидаете. Ситуация отдается на волю Богов. Нужно довериться всему происходящему и принимать все с благодарностью. Это похоже на молитву: мы о чем-то просим у всевышнего. а после , "как бог даст". :love:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:17 
Волшебник

Те кто учавствовал в круге с рейки-шаром, познакомились с одним европейским глифом "Мир". :sun:

Представляю для знакомства с глифами еще одну свою работу. Сделана она полностью из Европейских Глифов. Мы сейчас ими занимаемся в школе. Став находится в процессе тестирования. Цель - ознакомление с новыми инструментами графической магии. По результатам тестирования могу сказать пока следующее: глифы - гармонизаторы, безопасны, работают мощно, при раскрутке берут энергию, по продолжительности воздействия этих глифов - недели две 9требуется подновление).

"Гармонизатор".

Изображение

Идея става :изменять мир начинаем с себя. В ставе использовала структуру, как у Хекса. Малый круг - это наш внутренний мир, который защищен от внешнего мира буфером (голубые волны - 18 шт.) В нем - Глиф для гармонизации душевного состояния. Большой круг - это внешний мир. В нем восемь лучей - работаем с материальными проблемами и Глифы- для гармонизации нашей жизни в разных сферах.

Оценка моего Учителя:
Наташа все очень хорошо получилось Глифы составлены прекрасно и общая форма магического знака получилась очень хорошей, он достаточно легкий, гармоничный, все отлично сочетается и составлено,получился замечательный гармонизатор,Вы абсолютно верно и хорошо подобрали структуру хекс знака,она только дополнила магический символ, очень интересная идея с буфером,нельзя сказать что система полностью замкнутая, потому что она пропускает через себя нужные человеку энергии и силы и отсекает плохое, в тоже время она приводит в порядок внутренний мир человека, особенно хорошо применять такой магический знак при сильном стрессе, при переживаниях, можно также использовать от различных пагубных привычек, все правильно работа идет не только с внутренним миром человека,но и с ситуациями, происходящими во внешнем мире, можно даже сказать, что магический символ отсекает все что может расстроить человека.Отличная работа

Из результатов тестирования:
... проявилось навязчивое желание здорового образа жизни (для меня не характерное). За две недели тестирования в квартире появилась мойка воздуха, сменены фильтры для воды и практически перестала есть мясо. Сегодня не смогла есть шоколадный зефир. Не вкусно... Надеюсь, что когда завершится тестирование, все вернется "на круги своя..." А в целом работой става довольна. Как-то так все мягко ненавязчиво: и на работе, и дома все становится на свои места, все образуется нужным образом. Осталось выяснить, как долго став будет работать. Включается он практически сразу. Энергию потянул. Чувствовалось несколько часов состояние легкого дискомфорта...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:08 
Мастер

Наталья, добрый день! :senks: Очень красивый "Гармонизатор"! Скажите, пожалуйста, как он запускается, в процессе рисования? или какой-то ритуал надо проводить?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:53 
Волшебник

Inara писал(а):
Наталья, добрый день! :senks: Очень красивый "Гармонизатор"! Скажите, пожалуйста, как он запускается, в процессе рисования? или какой-то ритуал надо проводить?

Можно рисовать на любой бумаге, лучше фотографии (как привязка) , любым фломастером, карандашом и пр... Идеальный вариант: кисточка-краски. :es:

Inara, Европейские Глифы, запускаются в процессе рисования. Тут вариант: распечатать - зарядить, не прокатывает. В процессе рисования вкладывается энергия, глифы запускаются. Все Глифы в ставе - Гармонизаторы. Но если Мир - это общий гармонизатор, то остальные - отвечают за определенную область: финансы, любовь, успех, здоровье и пр... Став ориентирован больше на материальную сферу (восьмилучевой). По действию: он как-то мягко ненавязчиво разруливает, убирает все, что напрягает. Как пример: напрягали проблемы у сына с работой. Они разрешились в течение двух дней. Делала став для себя, а помогла сыну. Просто став сгармонизировал ситуацию.
Минус в том, что требует частого подновления. Глифы устают, у них действие короче, чем у рун. Но запускаются моментально. Это их плюс. :sun:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 17:26 
Волшебник

Рисунок должен быть, по возможности, красивым, т.е. нужно постараться, вложить энергию. Шариковая ручка, фломастеры - неплохой вариант, лучше простым карандашом. Это для таких как я, кто не владеет кисточкой и красками. Цвет выдержать тот, который предложила я. Можно изменить, но волны оставляем голубыми. Рисовать на коже - не вижу смысла (повторюсь: глифы короткого действия и требуют подновления), достаточно чистого листа бумаги.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа