Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Этой осенью, мне посчастливилось обучаться в школе Рунологии. Там я получила уникальнейшие знания и опыт по магии. Материалы, которые мы изучали, с которыми работали, в инете нет. В моем арсенале, работающих магических предметов: литеры, глифы, огамы, исландские руны , руны эльфов и др... Есть опыт и понимание, как пользоваться ими.
Предлагаю всем, кто желает, составить обереги, защитные талисманы, талисманы на удачу и на разрешение какой-либо ситуации, для себя и для родных. Расчистить себе и своим близким дорожку для удачи, безопасности и благополучия на этот год.
Стоимость моей работы 500 рублей. В эту сумму входит и диагностика талисмана. (Как он будет воздействовать на энергетику человека, на ситуацию в целом, чтобы работая с какой-то проблемой, не создать себе другие. )
Если есть какие-либо вопросы, отписывайтесь в этой теме. Если мое предложение заинтересовало, пишите в личку. Нужно: имя, дата рождения и описание ситуации. Вредоносной магией, приворотной и лечебной я не занимаюсь.
Примеры моих талисманов конкретным людям под конкретные проблемы, без описания:

Изображение

Изображение

А этот я делала осенью для своего ребенка:
Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Привет, Наталь! :Hi: :Hi:
Можно задать вопрос? Это касается отца Валеры. Он уже полгода как развелся и живет со своей новой супругой в Сан -Диего т.е. опять недалеко от своей бывшей жены. Поначалу все было хорошо, но вот в последнее время все как будто слетело с тормозов: в магазине торговля не идет, постоянные стрессы, со здоровьем стали частые проблемы, у жены истерики постоянные... А вчера во дворе нашел какой-то странный предмет, причем после тщательного осмотра, он оказался не один. Еще какой-то клубок... И вот он спрашивает, не могла бы ты провести диагностику, чтобы понять в чем там проблема? Я знаю, что не проводишь гадиние и пр. Но, может, все же сделаешь? Чтобы разобраться в ситуации. Что посоветуешь?
Какой оберег поставить? И вопрос: нужно разные обереги, там на дом, магазин, или же хватит одного?
:urra: :urra: :urra:
Он хочет консультации. Здесь или по скайпу - пиши, куда тебе лучше...
Да, и от Валеры привет и благодарность. Сидит, смеется. Называет тебя "берегиней моего бизнеса". Начинаю ревновать.... :cha: :cha: :cha:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусь, привет! :Hi: Конечно, пусть Валера даст мой адрес скайпа своему папе. Рада что у Валеры все хорошо, привет ему! :Hi:
По вопросам о ситуации. Скажу честно, не хочу влезать во всякие порчи и разруливать подобные ситуации. Такие вещи проще предотвратить, чем исправлять. У любого человека должна быть защита, я не о рунной, а вообще защите говорю. Мне интересно делать различные защитные ставы на разные ситуации, будь то бизнес, будь то семья. Мне интересно делать различные ставы-гармонизаторы и ставы на удачу, т.е. "стелить соломку" преждевременно, зачем доводить то до серьезных проблем. Я кинула на рунах на семью твоего Валеры, нет там никакой порчи. Обычные трудности в бизнесе и как следствие - реакция жены. Тут просто нужно делать став на гармонию в семейных отношениях, ну и что-то на бизнес. А детали уже в скайпе.
По вопросу, лучше конечно делать обереги отдельно на бизнес и на семью. А на счет удачи, то тут можно сделать один. Удача - понятие всеобъемлющее, если "прет" то обычно по всем направлениям. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Спасибо, Натуль за ответ! Дала ему твой скайп, сегодня или завтра свяжется с тобой. Там Жанна - жена, рвется поговорить. Так что будь терпеливой, пли..з. Она женщина веселая, активная. Только недавно оставила в покое мастера по фен-шуй. Там весь дом сделан по фен-шуй. Теперь вот за обереги возьмется. Ты сама скоро все поймешь... Она прелесть!!! Если берется за что-то то до последнего патрона. :craze: :craze: :craze:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусь, спасибо! ОК! Принято! :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Немного размышлизмов: :senks:
В корне неверное представление, если сам не попыхтишь - не будет работать!. Что такое любой став: это тот же поток энергии, но определенной, заданной формы, т.е. он будет работать в заданном направлении. Эту форму энергии могу создать я, можете вы! Поэтому я и предложила в теме "руны" самим попытаться создать такой талисман. Почему часто не работают выложенные в инете формулы, да потому что они создавались под конкретного человека, под его проблемы. Потому что часто есть нюансы при оговоре... Кстати, еще про "попыхтеть" :senks: . Хороший став рождается легко. На одном дыхании. :es:
Или туда тоже не стоит соваться брать аванс на будущее или стелить соломку в заданном направлении? Стоит!!! Это не аванс на будущее!!! Это страховка!!! Чтобы не оказываться в ненужное время в ненужном месте... Проще проблемы предотвратить, чем их исправлять! Очевидные вещи о которых даже не задумываются. Человек, к сожалению, не всесилен... Мы настолько заморочены проблемами, и живем с такой скоростью, что не всегда можем в ежедневной суете затормозится и расслышать голос своей интуиции, не ошибиться, и вырулить на правильную дорогу...Поэтому мне просто нравиться и доставляет огромное удовольствие работать с талисманами именно в направлении удачи и защиты.

Чтобы сделанный талисман действовал, нужно с ним работать. Подзаряжать время от времени, делиться своей энергией. Почему шаманы, колдуны время от времени одевают талисманы на шею, да чтоб они начали работать (4-5 чакра). С талисманом нужно периодически общаться, держать в руках, повторять свое намерение или поносить пару дней ближе к телу!))) :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наташ, у каждого человека своё предназначение, которое он в любом случае будет отрабатывать. Не у всех хватает сил работать с собой и тем более корректировать что-то, разобраться в себе. А потому имеется масса видов помощи. У кого-то Рейки, у кого-то руны, йога.... да слишком много всего имеется. И буквально всё противоречиво и буквально на всё можно повесить ярлыки. Талисманами, оберёгами, амулетами...пользовались во все времена и очень гармоничные и сбалансированные особы, если такие, конечно, имеются в нашем мире. Талисман, оберёг, амулет....придают уверенности, человек сам всё творит, но у него ужне имеется верный друг, которому он стопроцентов доверяет, с которым может посоветоваться, т.е. извлечь информацию из себя же самого. Человек с талисманом живёт на уже определенных вибрациях и талисман, работая на определенной энергии, может активизировать у человека его же собственную интуицию. Человек знает с каким намерением работает талисман, оберег, амулет и таким образом человек и сам себя по-тихоньку балансирует , гармонизирует. Нам кажется, что это делают талисманы, но они лишь помогают нам познать самих себя. Да и вообще, не заморачивайся, Наташ. Ты дала тему и работай для тех, кому это нужно и интересно. Я работаю с КЭ и Рейки, но не лезу в другие практики и благодарна тем, кто выкладывает что-то интересное именно мне. Руны, наверно, старше всех практик энергетических. И столько веков продержались, но значит...это кому-то надо....
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, спасибо! :flowres: Ты права как всегда. :love: Я влезла со своей непосредственностью в чужую тему, в чужой разговор :wub: , посчитала, что уж коли говорят о талисманах, то мое мнение будет не лишним. Я не права! :vax:
Ты очень верно изложила суть талисмана. Это - друг, помощник, защитник. Это ни в коем случае не халява и не волшебная палочка. Действия человека никто не отменял, если ты будешь сидеть на одном месте и не двигаться в нужном направлении, то там и останешься, пока не пнут... Истина стара как мир. Чем может помочь такой друг-талисман? Он может уберечь от несчастных случаев, болезней, может дать осознание, и четкое понимание ситуации, в каком направлении двигаться, может внести гармонию в твою жизнь и в отношения, подкинуть новые идеи, новые возможности и значительно облегчить твои усилия в заданном направлении, сделать удачной дорогу. Ты будешь находится в нужное время и в нужном месте, встречать в своей жизни нужных людей и т.д... Но действий человека никто не отменял. Пока живем, мы действуем!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Амулет, оберег, талисман - эти предметы наделены магическими свойствами. Их назначение - защищать своих обладателей и приносить им удачу. Обереги часто отождествляют с амулетами и противопоставляют талисманам. Считается, что
талисман приносит хозяину удачу и благополучие,
а обереги и амулеты защищают его от злых сил, стремящихся лишить человека имеющихся благ.
Все они обещают человеку помощь высших сил, обеспечивают ему чувство собственной безопасности.

Предназначение амулетов и талисманов абсолютно разное .

Амулет переходит из рода в род, дарится бабушкой внучке, отцом сыну - это всегда принадлежность семьи . Амулет оберегает владельца от негативного влияния со стороны, ослабляет его отрицательные черты и усиливает положительные, способствует их развитию и появлению новых. Амулет повышает иммунитет к болезням, помогает уйти от возможной угрозы.

Что же касается талисмана, то он всегда имеет силу для некой цели, с ним связаны конкретные действия: успешное выступление, удачный экзамен, счастливая дорога. Талисманом может служить любой предмет, придающий человеку уверенность и спокойствие, с которым человеку сопутствует успех. Талисман способствует общей гармонии обладателя и не способен развить в человеке новые качества, для него несвойственные.

Оберег человек может получить в подарок, например, от родственника или от друга, просто хорошего человека, может сделать себе сам или купить. Самые сильные оберёги те, что передаются из поколения в поколение. В вашей семье таких нет? Так почему бы прямо сейчас не завести новую фамильную традицию и не создать оберег для своих потомков?

КОНЕЧНО, мы современные люди - хорошо образованные, читающие электронные книги и ездящие на автомобиле, ни дня не желающие оставаться без мобильного телефона и компьютера. Однако практически всем нам отчасти свойственны черты древнего магического мышления - мы трижды стучим по столу, чтобы не сглазить, а в новоселье первой впускаем в квартиру кошку.

Корни магического мышления тянутся из детства, с самых первых переживаний младенца, связанных с осознанием своего Я. В один прекрасный момент ребенок убеждается, что он обладает абсолютной властью: ему стало холодно, он заплакал, и тут же его укрыли теплым одеялом, он захотел пить, зачмокал - у его рта немедленно появилась соска с водой. Потом он наделяет волшебными свойствами свои игрушки, к примеру, засыпает с любимым мишкой. Таким образом в человеке закладывается потребность в присутствии таинственных, но добрых сил. Магическое мышление свойственно всем детям, человек наделяет предметы магическими свойствами. С возрастом люди, как правило, отказываются от своих представлений, перестают «верить в Деда Мороза». Но корни этой магической веры все равно в нас остаются.
Однако у разных людей это проявляется в разной степени. Потребность в оберегах наиболее остро ощущается людьми, которым необходимы дополнительные силы для решения какой - либо задачи. Они как бы перекладывают принятие решения на внешние магические силы, опираются на них. Это своеобразная психологическая поддержка. Уверенному сильному человеку обереги не нужны, он легко обойдется без них, однако большинство из нас нуждается в содействии. Обереги помогают людям настроиться на хороший день, преодолевать препятствия, добиваться успеха. Так человеку спокойнее. Это своего рода самовнушение, и ничего плохого в оберегах и талисманах нет. Все, что придает уверенность, спокойствие, напротив, всегда очень полезно. Главное, чтобы это не выходило за границы разумного.

Оберег может быть личным, нательным, а может оберегать дом и даже животное, автомобиль или самолет. То есть, любой предмет и человек может иметь свой оберег. Личный оберег рекомендуется скрывать от чужих глаз под одеждой. Для его изготовления можно обратиться к мастерам, которые знают руны, тайнопись и символы, а можно сделать его своими руками. Чтобы придумать свой оберег, надо прислушаться к себе. Без суеты, под спокойную музыку, расслабиться и попытаться увидеть, как он должен выглядеть. Подсознание обязательно подскажет вам образ. Затем надо нарисовать увиденное на бумаге. Как вариант, можно слепить из глины или другого материала фигурку и написать на ней нужные слова о любви, счастье и здоровье. Важное условие: оберег обязательно должен нравиться своему обладателю. Если предмет по любым причинам вам не нравится, он не может принести пользу и оградить от бед. Сила оберега, кроме прочего, и в вере его хозяина. Многие люди даже разговаривают с такими предметами. И это, оказывается, вовсе не признак их «странности». Таким образом они говорят сами с собой, работают со своим подсознанием, которое, как известно, знает о нас все. Это отличный способ использовать силу убеждения и самовнушения. Однако известны случаи, когда обереги спасали людей, не особо в них верящих. Но эти предметы были преподнесены с огромным желанием помочь, и в них верили другие люди, к примеру, матери сыновей.

Как делать оберег

Самые сильные обереги делают кровные родственники: отец, мать, брат. Муж и жена не считаются кровными родственниками, но если брак счастливый, созданные супругами обереги тоже имеют большую силу. Нельзя заставить или просить человека сделать оберег. Обереги изготавливаются исключительно по доброй воле и от чистой души.
В процессе изготовления оберега его создатель должен постоянно думать о том, для кого предназначен магический предмет, представлять образ этого человека, чувствовать его настрой. Нельзя браться за изготовление оберега с тяжелым сердцем или плохим настроением. Делать работу надо в тишине и спокойствии.
Для создания оберегов следует использовать природные, натуральные материалы.
Важно правильно определить задачу оберега - от этого зависит то, что он будет символизировать, его внешний вид, то, что изображено или написано на нем.
Чтобы оберег обладал силой, в него нужно очень верить. Один из самых доступных материалов для оберегов - это шерстяные, льняные, хлопковые нитки. На Руси в качестве оберега нередко использовали вышивку. Она традиционно присутствовала на рубашках, сорочках, полотенцах, рушниках, скатертях.

Амулеты, талисманы, обереги не имеющие ритуального, сакрального и т.п. характера, рано или поздно подходят к завершению своей деятельности. Наиболее вероятные простые причины:

- выполнил свое предназначение;
- «дожил» до той стадии, когда его хозяину он уже не нужен, и хозяин сам может справиться со всем (даже если этого не осознает);
- не справляется с возложенной на него задачей (из-за некорректной зарядки, программирования, подключения);
- работает очень долгий срок, без энергетического обновления.
- повредился (порвался, сломался и т.п.).

Это, конечно же, не все возможные причины, по которым талисман, оберёг, амулет мог перестать работать и перестает работать вообще. Но самые простые причины, которые можно охарактеризовать как «естественные», не вызванные вмешательством со стороны. Разные виды талисманов, оберёгов, амулетов имеют свои причины «отключения», определяющиеся его видом.

Какие варианты каким видам талисмана, амулета, оберёга наиболее присущи:

1) Простой амулет, талисман, оберёг , с зарядкой-программой (которая «заставляет» его работать);
2) Талисман, амулет, оберёг с Каналом (который работает через талисман, амулет, рберёг);
3) Талисман, амулет, оберёг классический с изображением-программой и простой зарядкой;
4) Талисман, амулет, оберёг с сущностями (с приставленными сущностями).

Талисман, амулет, оберёг выполняет свое предназначение, когда цель, которая вложена в его программу , была достигнута. Но в «понимании» талисманом, амулетом, оберёгом цель достигнута тогда, когда результат его действий совпадает с программой, заложенной в него. Вот простой пример для Амулетов и Оберегов.

Вы делали амулет, оберёг на обретение счастья в семейной жизни. Результаты, естественно, проявлялись не сразу. Но постепенно все то, что в семье было не в лучшем виде, начинало налаживаться. И все привелось к тому, что Вы обрели счастье в своей семье. В тот момент, когда Вы не просто думаете об этом, но и чувствуете это, ваша энергетика принимает особое состояние, которое и становится «выключателем» работы энергии амулета, оберёга.. Цель достигнута, амулет, оберёг – отключается от источника его энергии, то есть перестает принимать в себя энергию, необходимую для выполнения программы. После чего его функциональность ограничивается оставшимся количеством энергии, которая постепенно иссякает. Происходить это может в течение нескольких дней, после чего у Вас останется только предмет, содержащий в себе только общую энергетику, и какие-то остатки энергии, свидетельствующие о том, что этот предмет был Амулетом или Оберегом того или иного рода.

Или....

Вы делали амулет, оберёг на увеличение магической Силы. Будь это простой заряженный амулет, оберёг или же, работающий за счет канала, а не за счет обычной программы (обычно для подобных целей выбирается Канал Увеличения Силы от Эгрегора Магии), но амулет, оберёг будет иметь свой предел.

1) Если это простой амулет, оберёг , то он увеличит ваши Силы до такого уровня, до которого способен поднять. Коэффициент повышаемой им вашей магической силы будет полностью пропорционален качеству зарядки. После того как амулет, оберёг выполнил свое предназначение и достиг своего максимума, выполнив последние действия, по закреплении Вас на новом уровне силы, амулет отключится от источника энергии, и, постепенно израсходовав последние остатки энергии, иссякнет.

2) Если амулет, оберёг с Каналом, то он будет увеличивать ваши Силы до того уровня, на котором Вам уже не понадобится данный Канал. В большинстве случаев, если, конечно, они не со сложной матричной программой, на каком уровне силы прекращать работу, решает сам Канал, а точнее Эгрегор, от которого в вашем амулете, оберёге Канал. Он будет работать столько, сколько Вам необходима будет его работа. А точнее будет необходима вашей энергетике.
После того, как он доведет Вас до такого уровня, когда он Вам будет уже не нужен, Канал отключится самостоятельно. Амулет, оберёг еще некоторое время может производить какие-то действия, пока в нем не иссякнут остатки энергии.

3) Если амулет, оберёг был сделан по традиционному изображению, уже несущему в себе программу, то здесь могут быть несколько вариантов. Возможны оба вышеперечисленных варианта. А так же он может просто самостоятельно впадать в «спячку». В дальнейшем, он может еще выполнять свои функции, но уже относительно несколько другой ситуации.

Допустим тот же самый пример с увеличением Силы. Вы его сделали в момент обучения работы, к примеру, со стихией Воды. Амулет, оберёг выполнил свою задачу и отключился. Когда Вы в будущем будете работать в другой области, Вы снова сможете пользоваться этим же амулетом, после некоторой дополнительной зарядки-активации.

4) Амулет, талисман, оберёг с сущностями. Сущность сама определит в какой ей момент уже можно уходить, и постепенно начнет ослаблять связь с амулетом, талисманом, оберёгом , после чего полностью уйдет. Еще некоторое время после этого амулет, оберёг, талисман будет работать на остаточных энергиях, постепенно ослабляя свое действие, и окончив его совсем.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Талисманы. С учетом особенностей работы талисманов, «срок действия» их практически неограничен. Можно сделать себе талисман на всю оставшуюся жизнь. Но они тоже перестают со временем работать, если не производить определенные действия и подключения.

Минимальное что необходимо для его постоянной работы это:

1) Периодическое обновление энергий.
2) Периодическое изменение источников энергии. Это значит, через какой-то период времени отключать от источника, к которому Талисман был подключен, и подключать его к другому источнику, и желательно в роли которого будет эгрегор.

Существуют так же способы, при которых Талисманы могут служить практически вечно.

Что делать с талисманом, амулетом, оберёгом после его отключения.

Вариант 1
Положить амулет в какую-нибудь коробочку, сохранить на память, или для других возможных целей в будущем. Можно использовать его дальше как обычное украшение. Но вот дарить и давать поносить такие вещи никому не надо.

Вариант 2
Можно его полностью обнулить, сделав из него обычную вещь. В дальнейшем его можно не только использовать как украшение, но и сделать из него снова амулет, на другую задачу, предварительно перед зарядкой и программированием, добавив на его «тело» какие-нибудь дополнительные детальки (допустим, если амулет был вышит, оформить дополнительно другими нитками).

Для обнуления достаточно положить его в миску с солью, так, чтобы соль полностью покрывала Амулет, талисман, оберёг и дать постоять ему день. Либо обильно обрызгать или полить соленой водой.

Вариант 3
Если это простой амулет, оберёг , то его можно заново зарядить с той же программой, так сказать перезагрузить. Только при программировании изменить сложность желаемого результата.

Вариант 4(крайняя мера)
Если Вам вдруг во время работы с Амулетом, талисманом, оберёгом или после окончания его работы, очень сильно захотелось выкинуть его – НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ВСПЕШКЕ!!! все то, на что был направлен Ваш Амулет, талисман, оберёг, ухудшится в несколько раз, или пойдет по тропе к краху, если Вы просто возьмете и выкинете Амулет, талисман, оберёг, без предварительных НЕОБХОДИМЫХ действий.

Перво-наперво необходимо Амулет, талисман, оберёг обнулить, солью или соленой водой. Далее нужно Амулет, талисман, оберёг завернуть в фольгу, зеркальной стороной внутрь. После этого желательно Амулет, талисман, оберёг закопать (по некоторым серьезным причинам).
Закапывая Амулет, талисман, оберёг, необходимо принести извинения Духам Земли и самой Земле, попросить нейтрализовать этот Амулет, талисман, оберёг и , желательно , принести Дары рядом с этим местом.

Амулет, талисман, оберёг не справляется с возложенной на него задачей (из-за некорректной зарядки, программирования, подключения).

Главное при подобных подозрениях очень тщательно проанализировать что было до Амулета, талисмана, оберёга, и что изменилось во время его действия, вплоть до самых малейших незначительных изменений. Конечно, если Вы практик, то можно так же аккуратно просмотреть энергии Амулета, талисмана, оберёга, и получить еще одно подтверждение.

1) Простой Амулет, талисман, оберёг может быть в таком состоянии из-за некорректно или в спешке заложенной в него программы; из-за плохой зарядки – в малом количестве; из-за подключения к источнику энергии, не предназначенного для подобного рода подпиток, или энергия и назначение которого, не применяется в подпитках Амулета, талисмана, оберёга с целью, которая в вашем Амулете, талисмане, оберёге .

2) Амулет, талисман, оберёг с Каналом работает с перебоями или совсем плохо работает при неправильном подключении этого Канала. Неправильное подключение может выражаться в том, что: подключение прошло не до конца и постепенно разрывается; Канал был подключен, но некоторые энергетические связи перекрыты, в связи с чем и работа проходит некорректно.

3) Амулет, талисман, оберёг классический, с изображением-программой работает некорректно в самом распространенном случае – из-за того что была нарушена структура изображения. То есть изображение, сделанное вами, по пропорциям, мелким деталям и т.п. не соответствует должному. Другой вариант, что источник энергии был выбран не соответствующий.

4) Амулет, талисман, оберёг с сущностями могут не справляться и вообще плохо работать, или не работать вообще из-за некорректно проложенного канала между Амулетом, талисманом, оберёгом и сущностью. Либо сущность на Вас за что-то обиделась.

Что делать если Амулет, талисман, оберёг не справляется с задачей.

Вариант 1
Самое первое что нужно попытаться сделать это подправить все недочеты и «браки», чтобы Амулет, талисман, оберёг начал нормально работать.

1) Простой Амулет, талисман, оберёг лучше отключить от источника энергии, затем обнулить (солью или соленой водой), а затем снова зарядить и запрограммировать.

2) Амулет, талисман, оберёг с Каналом сначала нужно просмотреть на предмет того остался ли канал. Если канал еще не успел открепиться, то переподключить его. Отсоединить канал, разъединить все связи, и связать каналы так, чтобы установились нормальные связи.
Но если Вас преследуют какие-то сомнения, то можно Амулет, талисман, оберёг так же сначала обнулить, а затем снова подключить к нему Канал.

3) Амулет, талисман, оберёг классический. Есть два варианта. Либо полностью переделать, то есть сделать новый Амулет, талисман, оберёг, если нарушена структура изображения. Либо отключить от старого источника энергии, и подключить к новому источнику.

4) Амулет, талисман, оберёг с сущностями. Либо корректно переподключить канал. Либо поменять сущность. Либо задобрить сущность принеся ей Дары (несколько другая тема
).
Вариант 2(крайняя мера)
На случай если с каналами, зарядками и программами все нормально, можно Амулет, талисман, оберёг подключить еще к одному источнику энергии. Делать это желательно без спешки, и только на крайней случай, потому что нужно крайне тщательно подобрать по энергетике второй источник. Иначе могут возникнуть «конфликты» энергий, что порой может привести к непредсказуемым последствиям как в области действия Амулета, талисмана, оберёга, так и других областях, в том числе и с вашим здоровьем.

Амулет, талисман, оберёг работает очень долгий срок, без энергетического обновления.

Эта ситуация, в большинстве случаев, возможна если Амулет, талисман, оберёг направлен на выполнение какой-либо цели или задачи, которая может быть достигнута или необходима для выполнения в течение очень долгого периода времени, к примеру, несколько месяцев. Допустим целительские, оздоровительные, нацеленные на саморазвитие в каком-то конкретном направлении, защитные (некоторые виды) и обережные (от нежелательных действий), направленные на бизнес/карьеру/покупку квартиры/машины/и т.п.

Что делать если Амулет, талисман, оберёг работает очень долгий срок, без энергетического обновления и перестает работать

Вариант 1
Здесь в любых случаях и– обновить энергии. Конечно, если Вам все еще необходим этот Амулет, талисман, оберёг.

1) Простому Амулету, талисману, оберёгу нужно обновить энергии легкой чисткой. Либо поместить его под струю холодной воды на некоторое время (не больше получаса!). Важно в этом случае поместить Амулет, талисман, оберёг именно под струю, а не в емкость. Иначе Вы рискуете сбить настройки и каналы. Если же Вы имеете возможность обновить энергии самостоятельно, то можно сделать легкую небольшую чистку энергиями.
2) Амулет, талисман, оберёг с Каналом подобных проблем не бывает, потому что Эгрегор через Канал сам обновляет энергии.
3) Амулет, талисман, оберёг классический с изображением-программой так же необходимо почистить либо под водой, либо самостоятельно.
4) Амулет, талисман, оберёг с сущностями подобных проблем не «испытывают».

Амулет, талисман, оберёг повредился (порвался, сломался и т.п.).

Это довольно грустная ситуация, потому что нарушенная целостность Амулета, талисмана, оберёга в основном означает автоматическое отключение. Здесь дальнейшие действия зависят в большей степени от материала, из которого сделан Амулет, талисман, оберёг, и от обширности повреждений.

Вариант 1. Незначительные повреждения.
1) Простой Амулет, талисман, оберёг , повреждения означают дальнейшую недееспособность его.
. Если повреждения не очень обширные, то можно постараться восстановить целостность, не проводя предварительно никаких очистительных или обнуляющих действий. Наложить детали поверх поврежденного участка, не изменяя последнего, чтобы укрепить это место, а так же создать энергетическую «латку», которую, после физического укрепления, расправить энергетически и слить с общей энергетикой.
2) Амулет, талисман, оберёг с Каналом, повреждения так же означают дальнейшую недееспособность
3) Амулет, талисман, оберёг классический с изображением-программой. Если есть возможность восстановить структуру изображения, то это можно попытаться сделать. После чего так же проверить и подправить все энергетические связи, но это крайняя мера.
. 4) Амулет, талисман, оберёг с сущностями. Восстановить можно так же путем восстановления физической и энергетической структуры. Но лучше пообщаться с сущностью и спросить совета у нее, и действовать так, как она подскажет.
Vol'na
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:11
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Vol'na »

Наталия ! Добрый вечер! Хочу обратиться к Вам за помощью. Нужен талисман для дочери. Она девочка видная у меня....и почти после каждой вечеринки приходится ее чистить от сглазов и зависти людской. Возможно ли сделать талисман,который бы отводил весь негатив на подходе и не допускал к ней? :vax:
Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение LЕша »

Хорошее ты дело начала, Натали! Кто из нас не носит оберег? Кто-то крестик, кто-то Коловрат... но суть-то одна: обереги охраняют человека. А руны - это отдельная сказка. Такие узоры можно создать, но только индивидуально. Давно прошли те времена, когда что-то чужое к себе примеряла. Только конкретно под тебя, под твою проблему сделанное работает. И в любом деле специалист должен творить.
Конечно свои уроки самому и отрабатывать, но и удача лишней не бывает и на Путь правильный направить совсем не помешает, а для того талисманчик и предназначен.
Твори, Наташа!
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Vol'na писал(а):Наталия ! Добрый вечер! Хочу обратиться к Вам за помощью. Нужен талисман для дочери. Она девочка видная у меня....и почти после каждой вечеринки приходится ее чистить от сглазов и зависти людской. Возможно ли сделать талисман,который бы отводил весь негатив на подходе и не допускал к ней? :vax:
Vol'na, принято, отправьте, пожалуйста, имя и дату рождения в личку. Я бы все-таки такие талисманы делала более широкого действия для ребенка, добавила бы еще : от несчастных случаев, от болезней, на гармонизацию и расширение жизненного пространства.
И еще, прошу прощения, если будет небольшая задержка. (максимум неделя). На создание талисмана уходит день-два плюс тестирование...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Vol'na
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:11
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Vol'na »

Наталия :senks: . Все отправила в личку, жду Вашего творения. :Hi:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, спасибо за материал! :Hi: Интересный вариант талисмана (треугольник) ты разместила. Это то о чем я писала, когда в одном ставе гармонично соседствуют и символы стихий, и символы планет, и тут же нумерология, руны, глифы, свое тотемное животное, и вся эта смесь будет успешно работать в одном определенном направлении. Все уже придумано до нас.))) Славянская вышивка и кресты - темы отдельные. А в такие волшебные мешочки можно положить став, обернув его, для усиления, определеным составом трав, в зависимости от задачи талисмана. Такое практиковалось...
ЛЕша, спасибо! :Hi: Все верно! Только не нравится слово проблема, точнее будет - задача! :vink: Мы когда то с этого и начинали работать с рунами, то одну проблему разгребем, то вторую. Как в пословице, "голову вытащим, хвост увязнет". А потом пришло понимание, что нужно делать ставы общего действия, чтобы расчищать, гармонизировать и оберегать свое внутреннее и внешнее пространство, работать именно в этом направлении, тогда постепенно (не сразу) проблемы начинают сами уходить, перестаешь бороться с миром, а просто решаешь задачи! Ну вот, на ночь глядя, на философию потянуло...)))) :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Наталия, ещ раз привет! Снова к тебе... Сегодня к нам обратилась клиентка, судя по заявленной просьбе, ей бы не помешала твоя помощь. Где-то ты говорила, что делала своему клиенту какую-то поцедуру на раскрытие пути, если я правильно поняла. Здесь, по-моему, нужно то же самое.
Женщине 39 лет. Зовут Марина Георгиевна, г. Тула. 5 лет в разводе, полгода как сократили на работе. Там наслоилось все: и депрессия, и безысходность, и отчаяние, и руки опустились. Куда не ткнется - везде, как она говорит: "Как будто дороги закрыты". Она как это сказала - я сразу же вспомнила тебя и того мужчину, о котором ты рассказывала.
В общем, ситуация там "SOS". По-мне, так она еще стала жертвой собственного негативного внушения. Можно как-то это дело вашими методами разрулить?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ох, Натусь, спасибо тебе! :flowres: Скоро у нас будет кооперация коучинг-магия рука об руку, новое направление. :lol: Там был не клиент, друг. Я сначала на нем попробовала, поглядела, как его "колбасило", а потом и к себе применила.))) Это был ритуал с руной Рейз по открытию жизненных дорог. Знакомилась тогда с рунами исландской магии. В ритуалику лезть больше не буду. Не мое. Давай я ей сделаю гармонизатор настроения, сбалансируется внутреннее состояние, глядишь, а там и жизнь наладится. В состоянии дипрессии что конструктивного можно придумать? Предложи, и, ежели что, дай адрес скайпа. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Наталь, а чистку не нужно делать?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, я о том же! Здесь работа скорее для тебя, для энергета. К рунным чисткам сейчас отношусь очень осторожно. Слишком они жесткие. И ставы такие не делаю. :ne:
Натусь, зацепила темой "открытие дорог". :senks: Еще порассуждаю немножко. Мы втроем проводили этот ритуал. Он длится два месяца. У всех "симптомы" были одни и те же. Сначала очень сильно эмоционально болтает. В голове основная мысль: "Ну какая же я ... :bang: ". Потом уже приходит какая то ясность и что-то начинает происходить на событийном уровне. Это тяжело. Для человека, находящегося в депрессии не подойдет точно. "Руки опускаются" - это следствие недостатка энергии, отсутствие жизненных сил. Надо восстанавливать энергетику. Лучше специалиста-энергета с этим наверное никто не справится.
Я недавно делала став, чтоб был показан путь и расчищена дорога.
"Компас".
Изображение
Став жестким получился, все же чистка была и эмоциональная и физическая пару дней. Потом устаканилось все.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Всем добрый день! :Hi:
Почти во всех личных сообщениях отвечаю на один и тот же вопрос. Решила в теме сделать один общий ответ.
И так, вы получили на руки талисман. И выглядит не очень солидно, какой-то рисунок, какие-то знаки, закорючки... :vaj: Неужели все это будет работать? Будет! Вернее уже работает! Так как талисман, любой став начинает работать уже в процессе его создания. Т.е. рисунок - это не что иное как энергия определенной формы, выраженная графически. Эта энергия работает на вас.
Что делать, чтоб ее источник не иссяк. Надо периодически заряжать, напитывать талисманы своей энергией и намерением. Это касается любых талисманов: от магазинных(поставленных на поток), до своей любимой пуговицы, приносящей удачу...

Как зарядить талисман?

1 вариант: Энергией Рейки (для тех кто этим занимается)
2 вариант: Достаете его, держа перед собой. Всматриваетесь. Потом в талисмане представляете как открывается дверь(окно, диафрагма как у фотоаппарата) и вы проваливаетесь туда своим вниманием и своей энергетикой. При открытом талисмане направляете все свое внимание в то пространство. Таким образом вы даете этому талисману силу. Если вам надо программировать его, через пару минут вы начинаете прокручивать цель опять же оставаясь вниманием внутри талисмана. Цель надо прокрутить несколько раз. К этому тоже надо подходить осторожно. Нужно быть полностью сосредоточенным. Чтобы случайные образы, мысли не попали в программу талисмана. Иначе получится черти че. Когда цель протранслирована, и вам кажется что талисман полон энергии (это вам подскажет интуиция. Просто придет уверенность что все, достаточно), нужно закрыть талисман. Вы представляете как дверь(окно, диафрагма) закрываются.

Теперь можно положить там, где его не увидят другие люди. Лучше всего носить его с собой трое суток подряд. Тогда энергетика талисмана полностью сгармонизируется с вашей и работать он будет лучше и эффективнее.

3 вариант.
Самый мощный это создание энергоинформационной сущности, и вкладывание ее в предмет. Такие талисманы развиваются в узком направлении. Питаются сами энергией окружающего пространства или например враждебной энергетикой направленной на вас в случае талисмана-защитника.
Методика создания помощника, полностью описана здесь
Букоф-ф много. :sad: Но с рунными талисманами все намного проще. Чуть позже в теме "Руны", я на примере простенького специального ставчика опишу, как сделать себе Джина, исполняющего небольшие желания.)))

Техника безопасности с амулетами и талисманами.

Не рассказывать о них другим людям, не показывать и тем более не давать в руки. Не давайте притрагиваться с намерением коснуться именно талисмана. Талисман надо оберегать от чужого намерения. Иначе он соберет чужую для вас энергетику и это может исказить его работу.
Если вдруг все таки талисман попал в чужие руки, и потом вы его вернули себе, надо его снова почистить. И зарядить по новой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Девочки, привет! :Hi: Наташ, мы там с Каришей давали ссылки на книги А.Шевцова. Есть у него ещё маленькая и симпатичная книжечка "Обережье начальное" (Иван Скоморох). Например, здесь можно скачать: http://ruknigi.net/books/4816-oberezhe-nachalnoe/ .
Расскажу один случай. Когда в опасный для жизни момент Макошь во сне дала мне свой оберег, но он, вроде как у меня уже был, но был утерян... "Знаешь, что это?" - "Ах, так он же мой!" Одела его себе на грудь, и через меня прошел такой мощный поток энергии, аж поплохело, вспотела вся, смотрю на оберег на груди, а он тоже потеет, и на его поверхности выступают капельки пота. И в это время он впечатывался, сливался с грудью.
И вот недавно читала эту книгу, и так понравился этот момент:
"Оживляются вещи просто.
Ты всего лишь должен разогреть руку, чтобы она слегка вспотела, взять ею вещицу и посидеть, согре­вая, до тех пор, пока не почувству­ешь, что вы начали потеть вместе. В этот миг вы едины, и дышите од­ним живым дыханием. Вещь ожила."
Извиняйте, если не к месту. :red: :senks:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ещё хочу добавить пару слов, нужны ли обереги?
Несомненно, да! Если вы ещё не окончательно святой, конечно. :tongue: На пути вверх, даже на очень продвинутых стадиях, существуют такие ловушки! :boom: и чем дальше, тем круче, что не советую никому оказаться без надёжной защиты в виде оберегов и помощи богов, и богов мира Нави особенно. Кстати в тот день, что я описывала в предыдущем посте, мы с сыном чудом остались живы. Про саму Макошь я тогда ещё ничего не знала, но были уже очень хорошие результаты в йоге. Да и сам путь, если он действительно есть, очень непрост, тернист, и часто это очень больно... :lol: :red: :es:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Василиса-царевна писал(а):Ещё хочу добавить пару слов, нужны ли обереги?
Несомненно, да! Если вы ещё не окончательно святой, конечно. :tongue: На пути вверх, даже на очень продвинутых стадиях, существуют такие ловушки! :boom: и чем дальше, тем круче, что не советую никому оказаться без надёжной защиты в виде оберегов и помощи богов, и богов мира Нави особенно.
Это точно! Причем, каким бы сильным ни был человек, много ловушек расставляют темные силы на пути. Лучше быть защищенным.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Наташ, а о моложении ты что-то говорила, что есть какая-то действенная штука. Кто кому делал? Что там за классный метод, рассказывай. Мамуля просит.
:flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, привет! :Hi: Лен, спасибо большое за ссылку! Метод активации талисманов, с твоего позволения, утащу к нам на форум? :vo: Все гениальное просто! На ладонях проекция всех семи чакр. Если честно, то не активирую талисманы, ни одним из вышеперечисленных методов. Так как работаю в потоке. Мне очень понятно то, что ты описала. :senks: Поток такой мощности, что тебя приподымает с кресла.)))) Жар, расширение в груди, трудно дышать, кажется, что сердце не выдержит... Талисманы и создаются, и активируются на такой энергии. На поток их не поставишь.))) Если просто из головы создавать, то это и будет просто став, набор определенных символов и знаков, но не работающий. Самое интересное, что после прохождения такого потока энергии не чувствуешь себя усталой.
В теме "Руны" я как-то (года два) назад писала, что став hadekena помог избежать аварии. И благодаря hadekenу, я осознала важность защиты и удачи. У него замечательная статья была в блоге, в которой он рассуждал на эту тему, что к нему приходят за помощью, когда "поздно пить боржоми, почки отвалились". Жалко, что блога больше нет...
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Natusic писал(а):Наташ, а о моложении ты что-то говорила, что есть какая-то действенная штука. Кто кому делал? Что там за классный метод, рассказывай. Мамуля просит.
:flowres: :flowres: :flowres:
Натусь, я не занимаюсь лечебными ставами. :vaj: Извиняй... Я тебе по осени рассказывала о Синрахе (космо-энергетика). КЭ сейчас не занимаюсь, только рунами. Надо Иоанну, наверное, спросить... :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Обереги, талисманы на удачу, благополучие.

Непрочитанное сообщение ioanna »

ха! каждый равз говорю себе...всё! не буду космо работать! - лень стоять, время жрёт... и дня не проходит без космо... ну что это такое?! и вы снова туда же... Да, имеется канал в Космоэнергетике с которым я много работала. У меня имеется клиентка с удаленными женскими органами и,естественно, пошел весь гормональный сбой - пухнет, запоры, давление... Я в Греции, а она в Киеве..значит работаю дистанционно..и по фантому прочуяла все её женские органы, через которые стали восстанавливаьть гормональный фон. Да... заработал кишечник, опухлость ушла, давление более-менее стабилировалось....но! я же не могу вечно с ней работать! а при работе с космоканалами люди привыкают! к энергиям и не желают сами над собой работать. Человек должен проработать причины возникновения его проблем, а ежели это отголоски кармы, то просто правильно это принять. И человек должен настраиваться на работу дительную! не за один день проблемы выросли, а уходят еще дольше.
Но! очень приятно зато просто стоять под каналами. Что мы часто и делаем. Собираемся небольшой группой и я открываю этот прекрасный канал на всех с намерением - очищение, восстановление, защита. При этом, я в поле человека не лезу.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя