Тестируем новые ставы

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Став "Бабочка".

Изображение

Рабочие руны: Гебо, 2 Соулу, Вуньо, 4 Лагуза, 2 Верканы, Дагаз, Альгиз.
На крылышках бабочки руны личины:делают из женщины красавицу и по внутреннему ощущению и по воздействию на окружение, придают женщине определенные качества. Дагаз - трансформация из гусенички в бабочку, остальные руны -на раскрытие женственности и на очарование.

Один нюанс - Беркана сильно заземляет, не дает бабочке "взлететь". В обычной жизни это и не нужно, но можно и убрать одну внутреннюю Беркану.

Для тех, кто использует техники, описанные в книге Л. Ренар, : 4 Лагуза - создают воронку притяжения.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Два месяца мы экспериментируем со ставом "Пингвин" на нашем с девочками форуме, теперь решили вынести став на большой форум.
Предистория: делала работу на заказ и последышем выродился забавный ставчик, сразу целиком. Коль родился, решила его протестировать. Вместе со ставом создалась сущь, девочки пошутили, что приблудная.
Вот сам став:
Изображение механизм работы става. В "Пингвине" основное - это резервуар для накопления энергии (восьмерка). Тейваз направляет накопленную энергию на наше задание (намерение). Остальные руны - эта та энергия, которой наполняем наш резервуар. Здесь очень мощные энергетические руны: Соулу, Уруз, Феху, Турисаз. Ингуз срабатывает как пусковой механизм. Руны ряда Сол-рунир - это для удачи, такая подстраховка, даже если намерение будет неправильным (здесь косяки часто бывают)все разрулится лучшим образом. Став сам по себе очень прост. Идея удачная.

В процессе работы с сущью стало понятно, что диапазон заданий, которые ей можно поручать очень широк: бытовые : купить-продать, исполнение различных желаний, в том числе и сложных, любовная сфера и оморочки, а также защитные функции, похоже, что "Пингвин" отводит различные сомнительные моменты...

У кого есть желание создать себе сущь (друга и помощника) присоединяйтесь.

Более полные обсуждения и исследования "Пингвина" на нашем с девочками форуме. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Руны

Непрочитанное сообщение натали65 »

Еще нюансы, сущь рождается вместе со ставом. У нее должно быть имя, и нужно обязательно оговорить, что с уничтожением става, уничтожается и сама сущь.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

У меня пингвин медлительный, может капризничать. Назвала Ло-ло , хорошо общались. А потом как-то назвала Пин ( из мультика), и пришло ощущение , что ему не нравиться имя. Теперь снова называю Ло-ло. На некоторые желания уходит 1-2 недели, так что лучше заказывать желание заранее.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

Натали, Док, :senks: а как работать с Пингвином? Что с ним надо делать? Скажите, пожалуйста :red:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны

Непрочитанное сообщение док »

Я его просто нарисовала , пришло ощущение того что он согласен общаться.
На ум само пришло имя Ло-ло , позже Пин.
Теперь ношу его просто в чехле вместе с нетбуком. Достала нетбук , говорю "привет Пин." По ходу жизни достаю , говорю " Есть такая проблема. Помоги , пожалуйста". И прячу снова. Потом достаю и напоминаю, " как моя проблема?". Стараюсь не концентрироваться на проблеме. Сказала что делать и расслабилась. Не зацикливаюсь на проблеме.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Inara »

док писал(а):Я его просто нарисовала , пришло ощущение того что он согласен общаться.
На ум само пришло имя Ло-ло , позже Пин.
Теперь ношу его просто в чехле вместе с нетбуком. Достала нетбук , говорю "привет Пин." По ходу жизни достаю , говорю " Есть такая проблема. Помоги , пожалуйста". И прячу снова. Потом достаю и напоминаю, " как моя проблема?". Стараюсь не концентрироваться на проблеме. Сказала что делать и расслабилась. Не зацикливаюсь на проблеме.
Спасибо, за ответ! :cvet: Попробую с ним поработать. Я составила рунограмму и написала на левой руке, на запястье ручкой. Вот думаю работает или нет... может не та комбинация. сдвигов никаких :vaj:
поизучаю еще эту тему, может что-то полезное по своему вопросу найду.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Когда меня завалили на экзамене по вождению, второй раз сама допустила ошибки. Стала лихорадочно искать, что б нарисовать еще из рун и ставов, чтоб сработало. Зашла к Наташе на сайт, там тестировался этот став. Нарисовала по быстрому с одной "лапкой" пингвина назвала его Лило задел на исполнение задачи был 3 дня. Результат положительный :urra: Права в кармане :vo: Как с ним поступить не знала рисовала только на сдачу экзаменов, Наташи не было, оставила стала подгружать по мелочам. Т.к. на сайте был комент, без работы происходит выплеск энергии (разбитые коленки, я этого жуть как боюсь :shok: ) Работаем мягко (в целом разгоняет тучи на небосклоне по ситуациям :sun: )

Недавно подгрузила на главную цель, которую не могу продвинуть уже как 4 года :sad:
События начинают разворачиваться так, что начинаешь замечать рядом открытую дверь. В то время, как долго и безуспешно стучался в закрытую. Такое плавное въезжание. А чего это я!? Оказывается ведь можно и так пойти :shock: Я попробую, не знаю что из этого получится. Но пришло другое видение ситуации, жизни.
Не уверена, что это действие исключительно Лило, занимаюсь ведь многим в плане саморазвития и совершенствования :red: Дорогу осилит идущий :dans: В общем действие приятное :es:
"Живет" в сумке, как положила туда перед походом на экзамен так и лежит там до сих пор.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Как только зашла на сайт, увидела эту информацию. И на душу легко. Сохранила картинкй на рабочий стол нетбука. решила дать ему имя и в голову почему-то пришло тоже Пин. Правда потом захотелось -Пинчик. Попросила его о своей заветной мечте. Отпишусь, как будут развиваться события. спасибо огромное за его создание. Даже почувствовала в нем что-то такое родное, давно знакомое и когда-то утраченное.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, спасибо за отзывы! :flowres: У меня Пингвин так и зовется Пингвином, имя данное ему не прижилось. Сначала став никак не ощущала: ни живой, ни мертвый и так пару дней. Энергию не тянет, но и не дает. спасибо Иоанне, она отговорила меня уничтожать став, подождать немного, сущь она увидела сразу. Так у меня появился друг-помощник.
Сущь разумная. с характером, немного строптивая. иногда выполняет просьбы молниеносно, иногда с задержками, с чем это связано, не знаю. Некоторые задания не были исполнены и как оказалось. что слава богу! отвел от неприятностей. Мы ведь не всегда можем знать, куда приведут наши желания. Рунам без разницы: дашь энергию и намерение и они работают. А Пингвинчик похоже защищает и фильтрует мои желания. Сейчас я ему задала большую цель, которая требует времени на раскрутку, по мелочам пока не дергаю, общаюсь с ним время от времени, немного непривычно, так как два месяца он постоянно был со мной, привыкла к его постоянной помощи. Все свои ставы забросила за не надобностью. Теперь вот опять вернулась к ним. Надеюсь, что Пингвинчик осилит мое большое желание. Это удивительно, но я эту сущь воспринимаю, как настоящего друга.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а): Надеюсь, что Пингвинчик осилит мое большое желание. Это удивительно, но я эту сущь воспринимаю, как настоящего друга.
:shock: :tongue: :lol: :love:Очень милое создание-нежное и ласковое :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

kamarga :Hi: , вот-вот! Прочитает человек разумный и скажет "крыша поехала". :shock: Как можно объяснить, что это совершенно реальная разумная сущь, которая обладает собственным особым характером, тут можно убедиться только на практике. Сейчас пока писала на ум пришла сказка Лингред: Малыш, который пытался убедить своих родителей в существовании Карлсона. :lol:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а):kamarga :Hi: , вот-вот! Прочитает человек разумный и скажет "крыша поехала". :shock: Как можно объяснить, что это совершенно реальная разумная сущь, которая обладает собственным особым характером, тут можно убедиться только на практике. Сейчас пока писала на ум пришла сказка Лингред: Малыш, который пытался убедить своих родителей в существовании Карлсона. :lol:
у меня подруга опыты проводила опыт на себе со ставами ,пережила массу очучений! :lol: Звонит и говорит"работает!",а реалистка,да и слабые движение считает за случайный глюк.А тут прошибло :lol: На себе отнаблюдала сама работу одной рунной формулы.Непередаваемые очучения. :lol: :cha: В общем,хде теперь гомо сапиенс найти?Человеков разумных нет,сейчас как то все по своим полочкам рассасываются,то бишь,по вибрациям.Сучности к сучностям,ну а мы вот тут тусим :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а): Сейчас пока писала на ум пришла сказка Лингред: Малыш, который пытался убедить своих родителей в существовании Карлсона. :lol:
Читала давно Александру Давид Нил-про Тибет.Она там была свидетелем всяких чудачеств-про скороходов во очию убедилась.Так что сказки нашего А.С.Пушкина про скороходов-это не плод воображения гения ,а считанная информация из соответствующей области общего информационного поля :lol: :es: :Dontworry:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня пришла такая мысль. Когда рисовала пингвина, собственно ни о чем не думала, да, так да нет так нет, т.к. планируемая задача была маленькая, краткосрочная рисовала с одной лапкой. Может, когда загрузила большой задачей стоит подрисовать вторую :roll: ?
Наташ, я бы не отказывалась от пингвина оставив его работать только с одной целью.
У нас есть раздел Звездный путь. Если там практиковалась знаешь, что поначалу сложно, требуется практика, наработки. Научится сортировать цели, желания. Приходит совершенно другое ощущение, желание работать и загадывать, когда начинают исполняются желания по мелочам, большие. Начинаешь многое понимать разбираться, что есть разделение краткосрочные, долгосрочные, как цели, так и желания. Т.к. в конечном итоге все исходит от тебя, качество, процесс исполнения, сроки, большие или маленькие желания.
Отделив пингвина исключительно на большую вещь. Похоже на то, имея стиральную машинку. В ней буду стирать только большую стирку, а мелочи (пока она занята) буду стирать руками. Опять же к чему приведет исполнение или не исполнение мелкого желания никто не знает "Эффект бабочки" :vaj: Пусть уж контролирует весь процесс, чтоб не получилось так правая рука не ведает, что делает левая :boom:
Кстати подрядить Лило на большую цель пришло после исполнение совершенно мелкого, рядового желания. После его реализации, "неожиданно" выросло другое понимание и отношение жизни :shock: Желание, возможность подойти к "поднятию" цели другим образом :xi-xi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Натали, как работать с Бабочкой?
Спасибо Вам за пингвина :red: . Я его перерисовала себе. Назвала его Свитти.
Сказала, что хочу, чтобы он жил у меня. Он вроде не против :vink:

Если у меня есть уже Свитти, я могу и Бабочку использовать?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, ничего не изменяй. Сущь уже родилась. И ты интуитивно сделала ее лучшим для себя образом. :Hi:
Ната75, бабочку нарисуйте просто на руку и оговорите: я самая-самая (в подробностях. эпитетов можно не жалеть) и наблюдайте, что будет происходить. Эффект идет по нарастающей. Привыкания не происходит. В крыльях Бабочки нарисованы руны Личины. Девочки, они реально меняют внешность! Т.е. изменения сначала происходят на уровне энергетики, а потом это проявляется на физике. На одном из форумов я приводила пример: когда муж и жена долгое время живут друг с другом, они становятся похожи, это потому происходит, что энергетика у них общая.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Спасибо вам большое, теперь у меня тоже сть пингвинчик Чарли, благодаря вам и ему я чувствую вновь прилив сил и хочу творить добро на земле :sun:
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, спасибо вам за отзывы. Очень интересно будет, если мы будем делиться наблюдениями и историями. Я ведь до конца Пингвина так и не поняла. Те же оморочки, на которые он способен. Откуда? Нет в ставе рун морока. Почему одни задания выполняются молниеносно, с другими сущь тормозит? Некоторые, даже простые, может проигнорировать... Это не зависит от сложности задания. Не могу понять причину.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ioanna »

с Пингвином экспериментировала я и считаю, что именно этот став может каждый немного для себя корректировать.
Насчет милого и нежного создания.... нет, это далеко не так.
сущь... так и энергия Рейки тоже является сущью, любая детская игрушка тоже превращается в сущь.
Я сначала убрала одну лапу и оси, мне не понравилось, т.к. целостность става (что очень интересно и немаловажно) не нарушилась, но характеристика, характер сущи, т.е. возможности става , изменились.
я лставила ставчик внедома и дала серьёзное задание, которое он выполнил, но не по моему сценарию...его сценарий куда лучше оказался.
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Monick »

Скажите пожалуйста, став "Пингвин" каждый раз новый делать для разных запросов? или с ним можно работать постоянно с каждым запросом? И можно ли сразу два запроса делать? :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Monick. став делаем только один раз: создаем , рождаем сущность, а потом уже работаем с сущью, знакомимся, растим. воспитываем, даем ей задание. За раз - только один запрос. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Иоанна, спасибо что отписалась. Все верно, Пингвин он не мягкий. белый и пушистый. Достаточно посмотреть из каких рун состоит став: 2 Турисаза, Тейваз, 2 Соулу, Уруз, Кано, Феху. Если к этому набору добавить Хагалаз, может вполне получится Терминатор и Пингвин будет работать на разрушение. Хотя он и без Хагалаза справится. Не пробовала... Кстати - это мысль, направить сущь на разрушение каких-то преград, проблем....
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а):Хотя он и без Хагалаза справится. Не пробовала... Кстати - это мысль, направить сущь на разрушение каких-то преград, проблем....
так и задание выдаётся ведь не на создание проблем,а на их разрешение=разрушение преград.вы же,надеюсь,не озадачиваете его на выращивание нового сорта розы. :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ioanna »

kamarga писал(а):так и задание выдаётся ведь не на создание проблем,а на их разрешение=разрушение преград.
разрешение проблемы и разрушение преград - в рунах понятия совершенно разные. Турисаз тоже на разрушение, но ничего общего с Хагалазлм не имеет. А потому в рунах знака равенства (разрешение проблемы и разрушение преград) никоим образом быть не может.

kamarga, но почему...задание очень даже можно дать и на создание проблем...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Решая различные проблемы, можно использовать разные подходы. Зависит от намерения и оговора. Мне нравится оговаривать Пингвину задачу следующим образом: Создай мне такую ситуацию, такое стечение обстоятельств, чтобы я могла то-то и то-то... Птичка при таком оговоре отзывчивая на удивление.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ioanna »

ну да...так и мою проблему решил...ничего не разрушив , но создалась ситуация, которую я сама бы в жизни не создала. Но! если бы в "птичке" был забит Хагалаз, да еще с соответствующим оговором, то перья летели бы в пух и прах. Результат для меня был бы тот же, но последствия совершенно разные.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость