Для продажи

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Став Сторукий, автор Cantas
Изображение
Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Cantas пишет:
Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения)

Из своего опыта скажу, что на фото тоже можно нанести. Оговаривайте общим оговором.
Счастлива в семье
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

Гостья из будущего писал(а): Оговаривайте общим оговором.
Гостья из будущего :senks: извините, пожалуйста, Вы не могли бы уточнить как это делается? очень-очень необходимо. Благодарю! :cvet:
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Изображение порунная прорисовка
Сначала полностью рисуем центральный став, потом правый, последним левый. Такой порядок можно сохранять всегда, если не оговаривается иного порядка.

Возможно применение для продажи товара, просто ставы следует наносить тогда уже на носитель и хранить с товаром некоторое время.
К прим. став на карточку с номером и маркой машины, под весы, на фото своего земельного участка в пригороде.

В оговоре необходимо указывать сумму за которую вы желаете продать недвижимость или машину... Сумму, желательно завышать, т.к. вероятность получить больше чем ожидали есть.

Став не раскручивается вообще, можно утром сделать к вечеру продать что угодно. Если не продается - тут дело скорее в вашей убежденности что можно быстро продать, а что долго будет продаваться. Отмените все причины из за которых вы не можете продать и снова сделайте став :Hi:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Гальдрастав "На торговлю"
Изображение Автор: Velya
2 Fehu (прям. и зерк) - как всегда классика;
Othala - бизнес или продавец, который товар продает;
4 Ingwaz - подарки, прибыль;
Gebo - клиенты
Sowilo - высвечивает товар и самого продавца в выгодном для продажи свете
Jera - постоянно и как движок става
Raidho - любыми комфортными (законными) путями
Kenaz - в дом и кошелек оператора

Шаблон оговора для продажи движимого и не движимого имущества:
Д.Р.С. приносит в жизнь «..» удачу в любом виде продаж движимого и не движимого имущества, с выгодой для «..».
Д.Р.С. приносит конкретно запрашиваемые при сделках блага «..».

Шаблон оговора для продажи товара(или своих услуг):
Д.Р.С. привлекает, высвечивая товар с выгодной для «..» стороны, привлекая клиентов, которые покупают товар (указать что продаем...и даже Ваши идеи и пр.),принося прибыль «..», любым комфортным для «..» способом и путями, и делая это постоянно для него.
Д.Р.С. работает с легкостью и комфортом, принося «..» удачу и везение.
По Рунам:
Изображение
начинаем с Отала и потом уже все руны дальше вяжем от него.
Счастлива в семье
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

Гостья из будущего :senks: спасибо Вам большое! Можно еще вопрос? Мне для того чтобы продать картины куда его надо поместить, на саму картину? на каждую или достаточно одного изображения става?
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Inara писал(а): чтобы продать картины
Это не первая и не последняя продажа - это ведь ваши картины!?
Сделайте амулетик на натуральном носителе, активируйте дыханием, положите под картины.
Если цены разные сделайте оговор от такой то суммы или сделайте каждой картине свой став с ценой. По времени это много не займет :Hi:
А результат будет :P
Счастлива в семье
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

Гостья из будущего писал(а):
Inara писал(а): чтобы продать картины
Это не первая и не последняя продажа - это ведь ваши картины!?
Сделайте амулетик на натуральном носителе, активируйте дыханием, положите под картины.
Если цены разные сделайте оговор от такой то суммы или сделайте каждой картине свой став с ценой. По времени это много не займет :Hi:
А результат будет :P
Благодарю! :love: Сделаю на каждую картину свой! Как только будут результаты напишу.
Ellena22
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:40
Пол: Женский

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Ellena22 »

Гостья из будущего писал(а):Изображение порунная прорисовка
Сначала полностью рисуем центральный став, потом правый, последним левый. Такой порядок можно сохранять всегда, если не оговаривается иного порядка.

Возможно применение для продажи товара, просто ставы следует наносить тогда уже на носитель и хранить с товаром некоторое время.
К прим. став на карточку с номером и маркой машины, под весы, на фото своего земельного участка в пригороде.

В оговоре необходимо указывать сумму за которую вы желаете продать недвижимость или машину... Сумму, желательно завышать, т.к. вероятность получить больше чем ожидали есть.

Став не раскручивается вообще, можно утром сделать к вечеру продать что угодно. Если не продается - тут дело скорее в вашей убежденности что можно быстро продать, а что долго будет продаваться. Отмените все причины из за которых вы не можете продать и снова сделайте став :Hi:
Здравствуйте, правильно ли я поняла, я рисую став ( у меня продажа квартиры) на фотокарточке с ее изображением, а вот про оговор совсем не поняла, где указывается сумма?
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Оговор от слова говорить т.е. это то, что ты говоришь, когда рисуешь став или его активируешь
Счастлива в семье
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

Прошел месяц, результат нулевой.(((
Ellena22
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:40
Пол: Женский

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Ellena22 »

Гостья из будущего писал(а):Оговор от слова говорить т.е. это то, что ты говоришь, когда рисуешь став или его активируешь
Спасибо!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Inara писал(а):Прошел месяц, результат нулевой.(((
Пара вопросов, если можно....
1) Каким ставом пользовались? (1 или 2 ?)
2)Предварительно чистку делали?На себя, на жильё, на картины?
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

SIGINA писал(а): Пара вопросов, если можно....
1) Каким ставом пользовались? (1 или 2 ?)
2)Предварительно чистку делали?На себя, на жильё, на картины?
С увдовольствием отвечу.

1) Использовала первый став.
2) Будит очень глупо, если спрошу, что это? Честно говоря одно название этого действа пугает.
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Чистка - это та же уборка. Чистки разные бывают. В неумелых руках может заодно "почистить" и нужное тебе.

Я на днях почистила машинку с лимонкой на 95 градусов - полетел тен, а задача то была, с самыми наилучшими побуждениями :bang:

С рунами давно чисткой не пользуюсь у меня сносит и плохое, и мое мне нужное, привычное, родное :love: Или получаю предмет вожделения, но тут же с семьи списалось на ощутимую сумму - машину стукнули. Причем муж говорит, сам не понимаю как такое произошло :vaj:

Страшная сила все это в неумелых руках :tic:

Поэтому, если вы новичок во всем этом или только приступаете. Будьте предельно внимательны. Некоторые руны и ставы требуют или просят вознаграждения, если нет добровольного берут принудительно, разбитыми коленками, портящейся техникой, ухудшением здоровья... В лучшем случае они не сработают :P

Я бы сначала посоветовала работать с нейтральными ставами, рунами. К чисткам архи аккуратно :wait:
Опять же у каждого человека и ситуации одни и те же ставы, руны будут работать по разному, мне так катца :blush:
Я смотрю работу есть после нанесения последствия или нет, опять же отзывы. И только потом ставлю эксперименты на себе :red:
Счастлива в семье
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

Гостья из будущего, Благодарю за Ваши коментарии! Не зря я этого опасалась.
У меня руны как-то крайне редко приносят результат. Незнаю с чем это связано.
Работает только одно правило: как только перестаю думать и вспоминать, о том чего хочу, тут же сбывается. Но в данном конкретном случае, не получается отпустить.((
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Inara ,Добрый вечер :Hi: . Чистки конечно разные бывают, какие то помягче, поспокойнее, какие то покруче, пожёстче ...И сразу с жёстких чисток начинать тоже не стоит.Простите за натурализм, не каждому нужна трёх литровая клизма,иногда достаточно небольшой порции слабительного. :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: Но без чисток , совсем, нельзя. :vaj: Это действительно как уборка.Иногда надо чистить только себя, иногда - окружающее пространство,жильё, предметы,иногда ситуацию.Без предварительной очистки даже положительное воздействие врядли сработает,если есть сглаз, негативная навеска,блок (созданный ранее самостоятельно).Всё будет стопориться.
Чистки не обязательно делать с помощью рун, особенно если руны вам не мурчат.Но делать их надо....В технике РЕЙКИ, например...Мантрами, свечами,солью,мудрами, другими психотехниками...На сайте методик много,а Вы ,Inara, на сайте старожил...
А мне больше понравился второй став,он какой то более чёткий, конкретный.На новую луну хочу попробовать.
Удачи! :sun: :sun: :sun:
P.S. У меня ,кстати, хорошо работает Прогулка с Драконом...Выходные обещают морозными, но без осадков, если не поленитесь,устройте такую прогулку.Если не найдёте эту методику,просигнальте,я ссылочку поищу. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

SIGINA, благодарю за Ваше участие :senks: По поводу чисток я подумаю, надо ли оно мне. я к таким вещам проще отношусь, есть потребность- делаю, а если не ощущаю необходимости, использую что-то другое. возможностей море, и на нашем сайте в том числе, как Вы справедливо заметили.
Про Прогулку с Драконом помнится читала, гдето она мне попадалась. Если не затруднит, напомните, пожалуйста, в чем там суть? и чем этот метод помогает конкретно Вам?
Благодарю.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Доброе утро, Inara ! :Hi: :sun: :sun: :sun:
Вчера поздно вечером написала Вам ответ, но он потерялся..... :vaj:
Ссылочку на ритуал повторю, а свое мнение по очисткам напишу позже, и наверное лучше в моей "БЕСЕДКЕ"... :es:
Прогулка с Драконом в этой теме :: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=48&t=1401

Кстати ,почему спрашивала каким ставом пользовались...
Второй, как мне кажется, с одной стороны более простой - по исполнению, с другой - более чёткий, более рабочий.
А ещё, обратите внимание, как украсили к зимним праздникам т.ц. ORIGO , Вам это ничего не напоминает? Мой глаз сразу зацепил что то знакомое,по всему фасаду чуть изменённые "дельфинчики", а в центре большая ИНГУЗ.
У меня возник вопрос, случайно ли это, или кто то грамотно поработал с праздничной иллюминацией? :lol: :lol: :lol:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение Inara »

SIGINA, добрый вечер!

Спасибо большое за ссылку! очень интерессно узнать как меняет этот ритуал Вашу жизнь?!
"Ориго" украшенным еще не видела, заинтриговали, буду в центре обращу внимание. Думаю все в нашей жизни не случайно, Вы заметили, а другие могут и не знать, что это и с чем едят. Отсюда вывод: каждый получает то, к чему тяготит. У каждого свои задачи :vink:
Вы так заманчиво говорите о втором ставе, думаю, попробывать что-ли...

Ваше мнение о чистках буду искать "БЕСЕДКЕ". Благодарю!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Привлечение клиентов
Авторская работа рунолога Сэма
ИзображениеФормула протестирована неоднократно
Руны - Турс , Наут , Гебо
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Продажа недвижимости
Изображение
Дагаз - Меняет общую ситуацию если недвижимость не продается или дают за нее не реальную цену
Гебо - притягивает покупателей
Ансуз - договор , общение об имуществе
Феу - имущество ( земля , не достроенный участок и т. д. )
Отал - здание , жилье
Т.е. Ансуз + Феу + Отал - догвор о купле - продаже недвижимости с участком или не застроенной землей
2 Вуньо - рады оба и покупатель и продавец . Удачная сделка

Не для риелторов! Для разовой сделки :Hi:
Авторские работы Сэм. Прозерпина
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для продажи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

КАК ПРОДАТЬ МАШИНУ | КВАРТИРУ

Изображение

1. Освободите пространство объекта от всего что связано с вами и в физическом и энергетическом смысле: как только вы решили продавать - эта вещь больше вам не принадлежит. Мысленно очистите от своей энергии, обрубите все привязки, сотрите эмоциональные заряды из воспоминаний и перестаньте называть машину по имени
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2. Сманифестируйте идеального покупателя, которому эта вещь принесет максимум пользы, осчастливит его и с ним будет приятно общаться. Мысленно притяните его и представьте передачу денег и благодарности
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
3. Напишите на листе А4 VIN машины, марку и поверх красным маркером - продажные рунические формулы. Активируйте и положите под стекло на торпеду.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
4. Слелайте интеграции в объект, что он хорошо продается, а ИЗ себя - что это невозможно



Заключение сделок
Изображение
Источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя