Чистки

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Чистки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Rosenrot
ИзображениеЦентр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает
Авторы Usay и Сэм
Оговаривается просто от того чего почистить , если подселенец то его и оговаривают. Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу примерно трое суток.
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки, ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ. целящие.
энергетика: Foxic , Кано , Перт , Ингуз
физика: Кано , Уруз , Ингуз
Изображение
Как вариант сразу наносить на руку целящие, и лечебные, в оговоре указывать что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносить на листок, а целящие и лечебные на руку :Hi:
Оговоры
Может быть следующие:
Эта формула/руны/став чистят _____ от абсолютно негативных существ, сущностей, духов, энергий, от любых негативных для меня магических, мистических, колдовских, астральных воздействий, от порч, сглазов, проклятий... со стороны людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников...

Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, с пользой для моего физ и псих здоровья.

Оговор 2
1) разорвать каналы, по которым идет воздействие,
2) разрушить все, что сделано
3) вернуть мне то, что отняли,
4) все, что сделали вернуть обратно тому, кто сделал.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чистки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ловушка
ИзображениеОтлавливает всю гадость, негатив очень быстро на подходе.
Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз
Источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Владимировна
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:45
Пол: Женский

Re:

Непрочитанное сообщение Владимировна »

Здравствуйте!
Если можно пояснить начинающему один момент.
Я став "Розенрот" пишу на бумаге, сверху и снизу относительно Маназа пишу целящие
(Кано,Перт,Ингуз) и лечебные (Кано,Уруз,Ингуз). А потом еще целящие и лечебные на руке? Или на бумаге без цел. и леч.? Тогда не пойму почему сверху и снизу и как на руке ? Друг над другом?
И что значит в описании целебных Foxic?
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя