Метки судьбы

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Nattali23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:42
Откуда: Москва-Питер

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение Nattali23 »

Арина-Ирина,привет!
Столько вычитала в этом разделе, что рассматривала долгое время себя в зеркале и пыталась расказать себе о себе, во как :urra:
Но меня мучает один вопрос, на левомвом паху родинка коричневого цвета с величину гороха,выпуклая и круглая. Но, правый пах с детства весь прооперирован, 6 операций. Может это какую-нибудь связь нести?
Какие на этот счет комментарии будут?
БлагоДарю заранее :cvet:
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

:bravo: Спасибо за такое огромное количество интересной информации!!!
:) возможно у меня будет много маленьких гениев :) :cha:
У меня множество родинок, но есть так сказать 5 "главных", они большие, выпуклые, темно-коричневые и круглые. Первые 3 идут практически по одной линии:
1 - в центре шеи сзади (по линии позвонка, чуть выше его начала)
2 - чуть выше поясницы и чуть правее позвоночника
3 - на пояснице, на линии позвоночника
4 родинка справа получается на боку на линии груди
5 - :blush: слева на лобке :blush:
Не могла бы ты дать про них более подробную информацию??
И еще у моего Любимого большое родимое пятно не очень темное справа где-то в области поясницы. Говорит, что скорее всего с рождения, во всяком случае сколько себя помнит - оно было.
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Любима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:56

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение Любима »

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖЕТ ОБОЗНАЧАТЬ РОДИМОЕ ПЯТНО НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ СПИНЫ В НИЖНЕЙ ЕЁ ЧАСТИ ( НИЖЕ РЁБЕР, НО ВЫШЕ ПОЯСНИЦЫ), ПО ЦВЕТУ - БЕЛОЕ, ДАЖЕ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ ЗАГАРУ. ЭТО - У МОЕГО СЫНА.
маська
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:22

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение маська »

Ого! Сколько тут вкусно-интересного! Я вставлю свои 5 :) у меня на спине родинки образуют созвездие Большой Медведицы. Вообще все родинки выпуклые и их много. Маленькие как три слезинки капают на левой щеке. Одна под левой подмышкой. Одна внизу на ин.месте,тож слева и ниже пятью -шестью см ещё одна. Вот такая я меченая. Если можно,расскажите о них,пожалуйста. Это самые мои любимые :) а ещё у моего сына шрам на левой стороне волосистой части головы(родовой,тянули его) и рядом в 7 лет добавился ещё один,так,что образовалась буква Л-начальная его фамилии. Вершиной к макушке головы. А ещё у сына шрам на левой части лба,похож на молнию,как у Гарри Поттера. Много шрамов. На груди под сердцем-от осколка банки,на животе от рога быка...все они до 12 лет появились.
Все,что мы видим в других людях-есть отражение нас самих. И,знаете,мне оно нравится!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

маська писал(а):Ого! Сколько тут вкусно-интересного! Я вставлю свои 5 :) у меня на спине родинки образуют созвездие Большой Медведицы. Вообще все родинки выпуклые и их много. Маленькие как три слезинки капают на левой щеке. Одна под левой подмышкой. Одна внизу на ин.месте,тож слева и ниже пятью -шестью см ещё одна. Вот такая я меченая. Если можно,расскажите о них,пожалуйста. Это самые мои любимые :) а ещё у моего сына шрам на левой стороне волосистой части головы(родовой,тянули его) и рядом в 7 лет добавился ещё один,так,что образовалась буква Л-начальная его фамилии. Вершиной к макушке головы. А ещё у сына шрам на левой части лба,похож на молнию,как у Гарри Поттера. Много шрамов. На груди под сердцем-от осколка банки,на животе от рога быка...все они до 12 лет появились.
Ого, сколько общего! Я тоже вся в родинках, но это, говорят, хорошо, такие люди долго не стареют. У меня тоже Большая Медведица на спине. И сына тоже тянули. Мне про Медведицу тоже интересно. :lol:
Ника777
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:05

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение Ника777 »

.JPG
Добрый день всем...у меня вопрос, скорее к Арине- Ирине.У сына (7 лет) на груди чуть выше сердца появилась метка. Похоже на шрам, но- травмы НЕ БЫЛО.примерно нарисовала.. если кто объяснит, что это- буду очень благодарна..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЯЖЕВИКА
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение ЯЖЕВИКА »

АРИНА-ИРИНА писал(а):Родинки, родимые пятна и прочие знаки являются указателями событий, и все они несут информацию о проблемах, которые Вы должны решить в этой жизни. Это всё наше и никто не решит наших проблем.
есть очень хорошая книга П.П.Глобы
Прочитала ваши интересную темку. Спасибо Вам большое!!!!
Хочу поделится моей историей о родинке. :party:
В новогодние дни я заметила что у меня на левой руке,на большом пальце с внутренний стороны ладони появилась новая родинка. Она была третей у меня на ладонях. Я залезла в хиромантию. Толковы ответ не нашла. Только лишь то что, человек, имеющий родинку на ладони , может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. У меня есть знакомая, она медиум, она мне сказала что одна родинка удар, вторая склонение, третье отдаление.
Через пару дней я сню сон, что мой любимый стоит весь расстроенный, растерянный, а в руках у него что-то не понятное, бурого-черного цвета, он держит это, а оно капает и вытекает между его пальцами. То что он терял, это было моё, какая то часть меня. Мы как раз тогда поругались. Два года назад, когда любимый и я познакомились я снила сон, что я ругаюсь с ним и прошу, нет, требую у него отдать мне то что у него моё. А он улыбается и не отдает. Я два года боролась с чувствами и с разумом. Сердце билось, стучало, любило, а разум говорил нельзя. Мы встречались и расходились. Я говорила "нет", а любимый говорил, что все равно мы будем вместе. Увидев этот сон, очень испугалась.А тут ещё эта родинка. В районе сердца появилась тупая боль. Я закрыла глаза, успокоилась, расслабилась, представила сосуд, наполнила его своей любовью и подарила ему. Он схватил его обеими руками, с такой жадностью,но в то же время нежностью.И тут мои частички, они словно проходили через какой то фильтр, становились светлыми и сверкающими, стали ко мне присоединяться.
Вечером я приняла ванну и когда вышла, заметила недалеко от моей новой родинки, небольшой кусочек кожицы, я потянула за него. И смотрю, а этом кусочке кожицы, коричневое пятнышко. А на пальце родинки уже нет. Я так обрадовала! Я поняла это знак, что я делаю все правильно. Две недели назад нашла ваш сайт. И я так счастлива!!!!!! Я работаю над собой, снимаю старые программы, весь негатив. Читаю, смотрю фильмы. А ещё вчера мы с моим любимым переписывались. ;stringlove: Он любит меня, а я его!!!!!Мы будем вместе!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
еля
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:25
Откуда: Изумрудный город

Re: Метки судьбы

Непрочитанное сообщение еля »

Арина-Ирина, добрый вечер. Прочитала темку, все очень интересно. Хотела спросить про свою родинку, которая расположена на границе радужки левого глаза (снизу). К чему бы она?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей