Как найти себя ?

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Optimist »

Точно, Vezunova, все хорошее впереди :vo: :vo: :vo: !!!! У меня иногда возникает чувство, что я больше рада тяжелым временам, чем спокойным и счастливым, от того что после тяжелых обязательно придут хорошие и напрягаться нечего :craze: :craze: :craze: , а после счастливых наоборот, поэтому стараюсь прожить эти времена по полной, пока лафа не закончилась :urra: :urra: :urra: :party: :cha: :cha: :flowres:
Kis-Kis
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:31

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Kis-Kis »

Самая главная методика- слушай своё сердце и больше никого. Люди, особенно близкие, не дадут правильного совета...
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Optimist писал(а):Точно, Vezunova, все хорошее впереди :vo: :vo: :vo: !!!! У меня иногда возникает чувство, что я больше рада тяжелым временам, чем спокойным и счастливым, от того что после тяжелых обязательно придут хорошие и напрягаться нечего :craze: :craze: :craze: , а после счастливых наоборот, поэтому стараюсь прожить эти времена по полной, пока лафа не закончилась :urra: :urra: :urra: :party: :cha: :cha: :flowres:
Optimist!!! Все правильно!!!
А когда приходят счастливые времена, нужно говорить что так и должно быть и не ждать когда они закончатся :vink: а то мысль материальна)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение naiyl »

Vezunova писал(а):naiyl! :Hi:
Извините за нескромный вопрос: а сколько Вам лет?....если не секрет.
Я почему спрашиваю, потому что по молодости я много суетилась, была везде и нигде, кудато спешила, что то начинала и бросала, чем то увлекалась и остывала... но ЖИЗНЬ очень всегда любила и люблю, несмотря на трудности и порой огого какие... Теперь понимаю что сама их себе создавала.
Одно увлечение у меня до сих пор остается неизменным - это страсть к путешествиям и общением с приятными людьми.
Мне сейчас 41 и все самое лучшее в переди!!!
Я где то годам к 35 увлеклась познанием себя и поиском гармонии самой с собой и окружающим миром. Перечитала горы позитивной литературы.
Особенно сейчас, благодаря нашему великолепному сайту, открываю для себя постоянно что то новое и полезное. За что мысленно Благодарю постоянно! Считаю что этот сайт лучше всех психологов и докторов помогает людям!!!
Твердо уяснила для себя что все, что происходит - к лучшему! Перестала торопиться, суетиться и научилась жить здесь и сейчас. Успокоилась как то...не то что раньше. Мне друзья всегда говорили: "Ленка, какая же ты энергичная, эмоциональная, как ураган))). В какой то книге прочитала, что один преуспевающий человек, когда у него неприятности, открывает хорошую бутылочку вина, приглашает друзей и празднует это событие!
Вот и я так. Иногда даже одна)) Сяду, налью себе бокальчик, вкусненькое что нибудь и говорю: "Ну что, дорогая, поздравляю! Все лучшее только начинается! Нас ждут великие благоприятные перемены! Какая ты счастливая, красивая, сколько людей тебя любит и ценит!!! Кто не пьет - можно и компотик налить))) Правда, с каждым разом все реже и реже приходится неудачи праздновать. Чему я очень рада!!!
Усвоила для себя что если не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение.
Если ты задумался над этим вопросом - это уже хорошо!
Проанализируй какое хобби тебя радует? Может фотография, или картины писать начать?))) Просто моя знакомая в свои 47 пошла на курсы рисования и так ей нравится (мы даже и подумать не могли что она рисовать начнет. Вообще раньше не умела). А сейчас хвалится своими первыми работами))) мы хвалим ее)).
Да мало ли на что тебя перемкнуть в хорошем смысле этого слова может?
Успехов тебе!
МНе 33 и мой жизненный путь гораздо длиннее чем у многих 60-летних . Я прошел и страшные дебри наркомании , от начинающего до конченного и поверте мне это было как сейчас помню тяжкие и опасные времена . И был удачным бизнесменом . И просто продавцом . И еще много как меня кидало и вверх и в пропасть и влево и вправо , так сразу не расскажешь . Вот только говорю , что ни где и ни как меня не держало ???
Аватара пользователя
Aleksa56
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:44
Откуда: Архангельск

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Aleksa56 »

МНе 33 и мой жизненный путь гораздо длиннее чем у многих 60-летних . Я прошел и страшные дебри наркомании , от начинающего до конченного и поверте мне это было как сейчас помню тяжкие и опасные времена . И был удачным бизнесменом . И просто продавцом . И еще много как меня кидало и вверх и в пропасть и влево и вправо , так сразу не расскажешь . Вот только говорю , что ни где и ни как меня не держало ???

Может,смысл нашей жизни именно в том, что нас кидает вверх и вниз,мы падаем, снова поднимаемся,мы переживаем сильные потрясения,разочаровываемся,любим и ненавидим,и от этого сильнее ощущаем,как она важна, наша жизнь, иначе было бы скучно.
Наверное, сейчас в данный момент не лучший этап в вашей жизни.Но разве лишения не заставляют нас принимать решение об улучшении нашего как физического так духовного состояния.
У тебя-цель, получить миллион.Ну и стремись к этому.Сейчас ты подготавливаешь почву, настраивая себя на улучшение материального состояния, тем самым притягивая к благоприятные обстоятельства .Только не стони,обычно это отталкивает,а наоборот говори, у меня все будет, все получится.И действительно ,сам не заметишь, как появятся нужные связи, знакомства,снова наладится бизнес,а там и воплощение мечты.
И снова возможно, станет скучно.Но придумаешь еще чего либо.
Чудеса там- где в них верят.
Аватара пользователя
Aleksa56
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:44
Откуда: Архангельск

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Aleksa56 »

naiyl
И еще, возможно, у тебя таже ошибка что и у меня.Делая добро, я всегда ждала ответной благодарности.Но не получала. И этим разрушала себя.Если что то даешь,не жди благодарности,будь счастлив тем, что делаешь добро.И увидишь,как на самом деле станоится легко.
Чудеса там- где в них верят.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

naiyl писал(а):МНе 33 и мой жизненный путь гораздо длиннее чем у многих 60-летних . Я прошел и страшные дебри наркомании , от начинающего до конченного и поверте мне это было как сейчас помню тяжкие и опасные времена . И был удачным бизнесменом . И просто продавцом . И еще много как меня кидало и вверх и в пропасть и влево и вправо , так сразу не расскажешь . Вот только говорю , что ни где и ни как меня не держало ???
а что вы вообще хотите от жизни?? есть у вас пожелания какие-то? может быть вам просто нужно влюбиться?? а у вас есть семья, дети? может быть вам ощущения нужности не хватает??
и не парьтесь из-за такой частой смены рода деятельности))) в европе уже давно научно доказано, что человеку каждые пять лет вид деятельности менять полезно. всю жизнь одним видом деятельности зан-ся, в одной сфере - ноль развития))) может у вас натура такая, что вам чаще нужно виды деятельности менять, не стремитесь себя переделать, вам так живется - живите так. думаю это невозможно, один раз и навсегда найти для себя работу и смысл жизни в ней, так конечно бывает, но это уже не так интересно)))) хотите помогать людям - помогайте, вокруг много людей, которые с радостью примут вашу помощь)))) и радуйтесь своему опыту. не смотрите на других, ориентируйтесь на себя))) каждый живет свою жизнь - свои уроки. ну эт мое мнение :blush:
я могу ошибаться, но сложилось ощущение, что вы хотите найти себя таким, каким себя в своем уме же и нарисовали, а в итоге убегаете от себя такого, какой вы есть, от себя настоящего.

вот случайно сегодня наткнулась, думаю как раз о...
naiyl писал(а): И еще много как меня кидало и вверх и в пропасть и влево и вправо , так сразу не расскажешь
...«Вот так и учат в школе» - сказал он улыбаясь. «Но это не то, чему учит жизнь, а я бы сказал, что жизнь наилучший учитель. Большую часть времени жизнь не говорит с тобой. Школа жизни - это что-то типа толчков, которые ты ощущаешь со всех сторон. Каждый толчок - слово жизни: «Проснись. Я хочу тебя кое-чему научить».
«О чем это он говорит» - спрашивал я себя молча. «Жизнь, толкающая меня со всех сторон - так говорит со мной?». Теперь я точно знал, что должен уйти. Я разговаривал с человеком, по которому психушка плачет.
«Если ты усвоишь уроки жизни, ты только выиграешь. Если нет. Жизнь будет продолжать расталкивать тебя. Люди делают две вещи. Некоторые просто позволяют жизни пинать себя. Другие сердятся и отвечают толчками на толчок.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

naiyl!!!
Да, у тебя несомненно богатый опыт и жизненный путь, который нужно ценить и уважать!!! Твоя жизнь уж точно на "День сурка" не похожа))))
А ты попробуй просто ЖИТЬ!!! Каждое утро благодари Господа: Спасибо, Господи, за то, что я такой молодой, энергичный!!! За такой богатый жизненный опыт, который приобрел!!! Благодари своих "врагов", благодаря каторым ты стал еще сильнее и мудрее!!! (хотя, я считаю что "врагов" нет, а это учителя, которых надо уважать.
А что до своего предназначения....так рано или позно все найдется. Мы все кто раньше, кто позже задумываемся над этим вопросом....Нужно "стучать" и откроют. Только "стучать" без такого сильного напора.....а пока просто быть....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение ioanna »

naiyl писал(а):Да всё так как будто просто ... Определи свои желания , чего ты хочешь , что для души и всё такое . А вот всё на самом деле очень сложно определить , желания , хочу много миллионов и сейчас , вот истинное желания !!! А как его осуществить ??? Сложно !!! Хочу быть добрым и помогать людям ! Вроде начинаешь помогать и относиться ко всем с добротой , но тут кто то или что то очень сильно поступает не справедливо и подло , и всё ты готов его убить !!! Вот оно вроде моё и всё у меня к этому делу лежит и получается и нравится , проходит неделя или месяц , и понимаешь что всё это не твоё и как ты мог этим заниматься !!! И так уже давно , на протяженности всей жизни !!! Обернёшься , есть вроде какие то моменты интересные и правильные , а в итоге ни чего , душа сейчас пуста !!! КАК ? ГДЕ ? Понять , найти себя ??? Ведь точно уверен что у каждого человека на земле своя миссия и она очень важная !!! И знаю точно что когда найдешь своё , то будет не легко , но будешь точно знать что делать и когда придет удача !!! Как понять что твоё , вот в чем вопрос ???
http://bt-lady.com.ua/?articleID=268 а можно устроиться на работу к миллионеру с метлой в руке, ведь метла-то УЖЕ в руке!, а там и выйти на нужных людей...главное ничего не бояться, не лениться, много не рассуждать. но много ДЕЙСТВОВАТЬ...Удачи!!! http://www.bfs.ru/libs/lid_446.html
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Здравствуйте, naiyl

Мне помогла найти себя эта книга: Нил доналд Уолш " беседы с Богом". Почитайте, я думаю, после прочтения у Вас появятся ответы на очень многие вопросы, и вопросы плана " Кто Я?". "Зачем Я родился/лась?", "Мое предназначение?" и т.п. больше не будут у Вас возникать ,потому что Вы найдете себя! :es: Чес слово! :es: :vink: Проверено лично! :senks: :senks: :senks:

Эта книга есть в KOOB.RU, но если что-то не получится - пишите мне в личку, я с удовольствием Вам её скину!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ioanna!!! :love: Спасибо за статьи!!!
ФРУКТОЗА! Я тоже прочту эту книгу. Только я предпочитаю кижечку в руках держать, а то глазки от компа устают....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

А я на работе распечатываю книги, у нас принтер - "трудоголик", я ему "под шумок" свою литературку подкидываю... Кстати, книга на 70-80 листов в формате А-4 выходит, так что это дешевле, чем в магазине или по платной ссылке, да и поиск в инете комфортнее, чем на полках в магазине копаться, там и не все есть... :es: :es: :es:
А книгу советую всем почитать, я её читала и перечитываю регулярно... :es: :es: :es:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение ioanna »

Размышления о книге Нила Уолша "Беседы с Богом"

аффирмации - беседы с богом - бог - молитва - уолш

Вчера на ночь читала книгу Нила Уолша "Беседы с Богом".(скачать ее можно на замечательном сайте www.koob.ru).

Мне трудно определенно сказать, разговаривал ли этот человек с самим Богом, хотя все-таки склоняюсь к тому, что да. Ведь, согласно Ведам, Бог находится в сердце каждого человека в форме Сверхдуши (Параатмы). В этом Его непостижимая милость и могущество - Бог существует везде.
Именно голос Сверхдуши мы воспринимаем как голос совести, а также как "внутренний голос", который иногда нам подсказывает правильные решения. Поэтому, я полагаю, Уолш сумел наладить продуктивный диалог с Параатмой.

Кстати, все пережившую клиническую смерть говорят, что видят свою жизнь как последовательность картинок, как фильм, в котором они одновременно зрители и участники. Это возможно как раз благодаря Сверхдуше, которая видит все и знает все про нас и наши мысли.. C одной стороны, это немного жутковато, что вроде про нас все знают. С другой стороны, если верить в бесконечную милость Бога, то не стоит ничего бояться. Из фильмов про переживших клиническую смерть я знаю, что по ту сторону смерти люди чувствуют ТАКУЮ любовь и тепло, которую они никогда не переживали в нашем земном мире.

Но вернемся к книге. Мне показалась интересной мысль, что в молитве главное - не просить, а благодарить. Когда мы просим о чем-то, то как бы подчеркиваем, что этого в нашей жизни НЕТ, а если мы благодарим Бога за то, что у нас есть, то мы поддерживаем энергию изобилия в своей жизни. То есть даже если у нас чего-то нет (здоровья, мужа, работы, денег и т.п.), надо благодарить, как будто это уже есть в нашей жизни. Насколько я помню, примерно такие же мысли звучат в книге Зеланда "Транссерфинг реальности". Может, Зеланд читал Уолша?

Мне понравилось, что в этой книге одновременно утверждается могущество Бога (Он есть все, альфа и омега, Ему принадлежит все) и могущество отдельной личности. Хотя отдельная личность не является Богом и никогда Им не станет (согласно Ведам, Бог и индивидуальная душа, "джива" никогда не могут стать одним и тем же, потому что Он- Создатель, а мы - созданные), но она может успешно творить свою собственную жизнь через правильное мышление и отношение к жизни, через правильные техники визуализации.

А теперь большая цитата из книги:

Давай рассуждать так: слово «я» — это ключ, который запускает механизм созидания. Слова «я есмь» являются очень мощными. Для Вселенной это — утверждения. Команды.

Так вот, все, что бы ни следовало за словом «я» (которое приводит в действие Великое «Я Есмь»), стремится проявить себя в физической реальности.

Поэтому, если к «я» прибавить «хочу успеха», получишься ты, которому недостает успеха. Если к «я»
прибавить «хочу денег! », получишься ты, которому недостает денег. Ничего другого из этого не получится, потому что мысли и слова создают реальность. И действия тоже. Если твои
действия говорят о том, что тебе недостает успеха и денег, то твои мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это, и ты обязательно приобретешь опыт этой
недостаточности.

Понимаешь?

Да! Боже мой — неужели это действует именно так?

Конечно! Ты очень могущественный творец. При этом если у тебя бывает какая-то разовая мысль, если ты делаешь какое-то единичное утверждение — например, в гневе или в расстроенных чувствах, — то маловероятно, что ты превратишь эти мысли или слова в действительность. Поэтому тебе нет нужды беспокоиться по поводу твоих «Чтоб я провалился!» или «Пошел он к черту» и
всяких других не очень хороших слов, которые ты иногда можешь подумать или высказать.

Спасибо Тебе, Господи!

Пожалуйста. Но, если ты повторяешь мысль или произносишь слово вновь и вновь — не раз, не два, а десятки, сотни, тысячи раз, — есть ли у тебя хоть какое-нибудь представление о созидательной силе этого?

Мысль или слово, будучи выраженными снова и снова, как раз и становятся такими: выраженными. То есть выдавленными наружу . Они становятся осуществленными вовне. Они
становятся твоей физической реальностью.

Вот беда!

Для тебя это чаще всего и есть именно «вот беда». Ты любишь проблемы, ты любишь драму. Так будет продолжаться до тех пор, пока тебе это не надоест. В твоей эволюции наступает
определенный момент, когда тебе перестает нравиться драма, перестает нравиться «сюжет», в котором ты до сих пор жил. Это происходит тогда, когда ты решаешь — действенно выбираешь — изменить это. Только большинство людей не знают, как это сделать. Ты теперь знаешь. Чтобы изменить свою реальность, просто перестань думать о ней по-прежнему.

В данном случае вместо того, чтобы думать: «Я хочу успеха», думай: «Я успешен».

Но это же неправда, и я это знаю!

Я бы солгал себе, если бы так сказал. Мой разум бы взбунтовался: «Что за чертовщину ты несешь!» Тогда сформулируй мысль, которую ты можешь принять. «Скоро ко мне придет успех» или «Всё ведет меня к успеху». Этот трюк лежит в основе нью-эйджерской практики аффирмаций.


Аффирмации не работают, если ты просто заявляешь о том, чего бы тебе хотелось достичь. Они работают только тогда, когда ты объявляешь о том, что, как ты знаешь, уже достигнуто.

Наилучшей так называемой аффирмацией является объявление признательности и благодарности. «Благодарю тебя, Боже, за то, что Ты даешь мне в жизни успех». И эта идея,
мысль, высказанная и воплощенная в поступке, дает удивительные результаты, когда она исходит из истинного знания: не из попытки добиться результатов, а из осознания того, что результаты уже достигнуты.
Рейтинг заметки:

Добавить комментарий | Это не мой отзыв, а скопирован с инета.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо за ссылочку, дорогая!!! Сегодня зайду. А то я книги через озон.ру заказываю, пока дождешься, уже запал пропадает)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

naiyl писал(а): МНе 33 и мой жизненный путь гораздо длиннее чем у многих 60-летних . Я прошел и страшные дебри наркомании , от начинающего до конченного и поверте мне это было как сейчас помню тяжкие и опасные времена . И был удачным бизнесменом . И просто продавцом . И еще много как меня кидало и вверх и в пропасть и влево и вправо , так сразу не расскажешь . Вот только говорю , что ни где и ни как меня не держало ???
naiyl :senks: Да Вы сильный человек! Вы вернулись из бездны, пропости, из болота, откуда в принципе не возвращаются! Вам дали второй шанс- жить, дышать, любить! Благоарите Высшие Силы, свою Душу и свое Тело, за все, через что пришлось пройти! Теперь Вы знаете цену этой жизни, начинайте ей радоватся каждый день, каждой мелочи! Я это поняла после комы, когда не известно было вернусь ли я... после, ощущение жизни изменилось, теперь часто ловлю себя на мысли, что это невероятное счастье просыпаться каждый день и видеть солнце... или дождь... Хотя бывает всякое, но стержень остался... который не сломать! Вы можете горы свернуть, повернуть реки в спять, в Вас огромный потенциалл и миллион творческих идей!!! Неужели Вы это не чувствуете?
Уберите предвзятость к себе! Просто ЖИВИТЕ- это безценный дар!
Желаю Вам сил, терпения и веры!!! :love: :love: :love: :flowres:
Аватара пользователя
пушистик77
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:59

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение пушистик77 »

не совсем уверена что в тему но очень мне понравилось думаю что многим понравится http://www.playcast.ru/view/1298541/d97 ... 0eaf4d78pl
:wub:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Inara »

пушистик77 писал(а):не совсем уверена что в тему но очень мне понравилось думаю что многим понравится http://www.playcast.ru/view/1298541/d97 ... 0eaf4d78pl
:wub:
Очень даже в тему! пушистик77 Благодарю! :flowres: Хороший повод остановиться и прожить этот момент здесь и сейчас! Прямо сейчас уделить всоим близким внимание, поделиться любовью! Ощутить счастье от того, что ты есть, что ты не один! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
пушистик77
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:59

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение пушистик77 »

:love: и это тоже вам)))))
Отдам сердце в хорошие руки
- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

пушистик77 писал(а):не совсем уверена что в тему но очень мне понравилось думаю что многим понравится http://www.playcast.ru/view/1298541/d97 ... 0eaf4d78pl
:wub:
:flowres: :flowres: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение Tanaya »

пушистик77 писал(а):не совсем уверена что в тему но очень мне понравилось думаю что многим понравится http://www.playcast.ru/view/1298541/d97 ... 0eaf4d78pl
:wub:
:senks: :vo:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение loving »

спасибище за темку и ваши мысли.. отозвалось..
благодарю :love:
Аватара пользователя
MILLEDI
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:10
Пол: Женский

Re: Как найти себя ?

Непрочитанное сообщение MILLEDI »

пушистик77 писал(а):не совсем уверена что в тему но очень мне понравилось думаю что многим понравится http://www.playcast.ru/view/1298541/d97 ... 0eaf4d78pl
:wub:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя