Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да я ж и не против... тока щас бы не на работе цифры складывать, а дома в теплой постельке и с кружкой чая в обнимку...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Выздоравливай солнышко скорее :love: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Перышко »

Сегодня целый день читаю эту книгу, много раз повторяя эти 4 аффирмации... когда говорю "Я люблю тебя" на сердце так хорошо-хорошо становится!!! Это - оно??
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение TAN »

Перышко писал(а):Сегодня целый день читаю эту книгу, много раз повторяя эти 4 аффирмации... когда говорю "Я люблю тебя" на сердце так хорошо-хорошо становится!!! Это - оно??
Похоже - оно. :es: А у меня еще и слеза наворачвается :kry:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Перышко »

TAN - :vo:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Перышко писал(а):когда говорю "Я люблю тебя" на сердце так хорошо-хорошо становится!!!
Здорово :vo:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А у меня какое то Олимпийское спокойствие, что для меня не свойственно вообще, а данный момент я вообще должна рвать и метать, а тут полный и абсолютный покой на душе, я иной раз даже как то оглядываюсь внутри себя, почему типа? Не понятно, странновато...........но тихо!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надь, что случилось? Кого рвать? Куда метать? Не надо! Спокойствие души - бесценнейшая вещь!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Дык а я про что! Спокойна как ........ну не знаю глыба льда фуй, я теплолюбивое растение, наверно подойдёт сравнение с утренним небом, помните: предрассветная тишина, тихо-тихо даже птиц не слышно, ещё чуть-чуть темно, но уже видны очертания деревьев, светлеет небо и ВДРУГ( какое же это чудо даримое нам каждый день!) медленно и величественно начинает выплывать золотой диск! Вокруг масса драгоценностей на траве, птицы начинают заливатся, краски............нет пока ещё в человеческом языке слов, которые передали бы эмоции возникающие при вИдении этого чуда!
БЛАГОДАРЮ!

Девочки, дублирую: у нас появился поотрясающий поэт-- Талия! Её стихи можно использовать как утреннюю молитву, ежедневную мотивацию, и вечернюю колыбельную для всех возрастов! Класс!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Надежда888 писал(а):А у меня какое то Олимпийское спокойствие, что для меня не свойственно вообще, а данный момент я вообще должна рвать и метать, а тут полный и абсолютный покой на душе, я иной раз даже как то оглядываюсь внутри себя, почему типа? Не понятно, странновато...........но тихо!
Надюша, это состояние - спокойствия души :love: , если оно к тебе пришло, перемены начались к лучшему :love: Это раньше считалось, все дается с борьбой, с метанием , криками, беспокойствием и т.д..А вот новое сознание 3 тысячилетия тем и отличается, что все в жизни можно иметь позитивно размышляя!
Отлично понимаю тебя :es: и искренне рада!
Надеюсь, что сохранишь состояние блаженства души надолго, а не временное явление.. :vax: . ( ну если очень захочется- иногда можно побыть маленькой девочкой и похныкать . :tongue: .. играя)
Всех Благ :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Перышко »

Надежда888 писал(а):... тихо-тихо даже птиц не слышно, ещё чуть-чуть темно, но уже видны очертания деревьев, светлеет небо и ВДРУГ( какое же это чудо даримое нам каждый день!) медленно и величественно начинает выплывать золотой диск! Вокруг масса драгоценностей на траве, птицы начинают заливатся, краски............нет пока ещё в человеческом языке слов, которые передали бы эмоции возникающие при вИдении этого чуда!
БЛАГОДАРЮ!

УУУУХ как красочно!!! :vo: Мне в последнее время даже жаль на сон время тратить - это ж столько красоты можно не увидеть!!! Даже сейчас, зимой!
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Перышко »

Сегодня вылезла аллергия - сильная, ни с того ни с сего :blush: Может это процесс очищения, сегодня 4 день моего практикования этого метода...
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Перышко скорее всего,негативы могут вылазить в виде болезней и ситуаций,давно забытых.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Перышко »

Ники - одно радует: ЭТО быстро должно пройти )))))))))) :vo:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Нафа »

Перышко ! Аллергия может быть вызвана неприятием чего-либо. А чисто физически нашему организму тоже помочь можно. Тело оно не всегда успевает перестроиться. Хорошо бы тебе попить травки - солодки, мать-и-мачехи, хвоща полевого, листьев ежевики, если есть иван-чай. И лучше всё в сборе. Только травы на организм действуют очень мягко. поэтому лечение травами, процесс длительный. Ну, попей сколько будет желания.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ники,оооогроомное спасибо тебе за статью об хоопонопоно... :kry:
:flowres: :red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Harmonie
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:22

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Harmonie »

Ники,спасибо за тему и за ссылку ;stringlove:
Девочки,кто стал использовать это на практике поделитесь впечатлением спустя время.
я есмь
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Zosia »

Harmonie, на практике я стала пользоваться методом хоопонопоно примерно месяца 2,5 назад. За это время улучшилось материальное положение, улучшились отношения с мамой: она стала понимать меня и слушать. Мама, а ей 81 год, забыла что такое давление и боль в сердце. Я стала лучше себя чувствовать. Но я стараюсь работать над собой и применяю аффирмации, которые мне подходят. Я забыла все обиды. Еще много таких примеров могу привести. Метод действительно уникальный. Я еще не читала слова шаманки Моррны. Нужно дословно их проговорить, попробую потом поделюсь. :cha: :cha: :cha:
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Zosia »

Cкопировала себе на комп слова шаманки, прочитала три раза. Сразу не запомнишь: "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"
Я только из этой книги твердила постоянно: "мне очень жаль, прости меня, я тебя люблю, благодарю тебя". Это работает безупречно и не только у меня.
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Harmonie писал(а):Девочки,кто стал использовать это на практике поделитесь впечатлением спустя время.
Метод ооочень действенный :vo: только и могу добавить к вышесказанному :blush: результаты будут точно :craze:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
newkate
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:14
Откуда: Москва

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение newkate »

У меня получается циклически. Практикую с зимы. Использую - и все так, как девочки писали - чувство гармонии, умиротворения, благодати в душе... Потом мирские соблазны закружат, рабочие проблемы... Короче, вытесняется метод из моего сознания. И не только плохим вытесняется, но и хорошим - книги по саморазвитию читаю, там же много методик, начинаешь что-то новое пробовать... Но уже неоднократно я ловила себя на том, что мантра Хоопонопоно всплывает, когда тяжко, и сразу становится легче. А когда совсем трудно, например, на работе, я медитацию ставлю проигрывать на всю ночь (Дженни выше давала ссылку - потрясающий видеоряд и музыка!) Утром встаю другая - тихая и опять же, умиротворенная. :angel:
Я для себя определила, что этот метод - "кусочек" монашества в мирской суете... :love:
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение tetanik »

Я примерно месяц практикую Хоопонопоно, замечаю что излечилась от многих обид, стала более раскованной по жизни. Применять его, по-моему, можно везде, например пока едешь в общественном транспорте - ушел в себя и медитируй..
Сначала была ежедневная эйфория, ощущение огромного праздника.. А примерно неделю назад что-то в душе изменилось. Пришло просто ощущение покоя, похоже что абсолютного. Пытаюсь себя растормашить, смотрю на дом и прочее, что раньше хотела иметь.. Вернее и сейчас хочу. но нет уже того замирания сердца и ощущения нереальности. Просто тишина и покой в душе.
Вот уже даже начала подумывать а все ли в порядке.. Так и должно быть, или что-то идет неправильно? Было ли так у кого, и если да,то какая следующая стадия? (чтобы потом не удивляться..)
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
newkate
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:14
Откуда: Москва

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение newkate »

совершенно не обязательно, что это будет у вас, но... у меня именно так и было! Месяц эйфории, месяц позитива, а потом пошло колбасить... Но я заметила, что сейчас практикую совсем иначе, на более глубоком уровне осознанности, что ли....
Жизнь, если от нее полностью не отстраиваться, всё-таки все время посылает нам вызовы... Так что, думаю, это нормально :Hi: По силе воздействия на себя этот метод я ставлю на первое место :urra: :love:
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение tetanik »

newkate, можно вас спросить, а "начало колбасить" - это что значит? В хорошем смысле? И по каким признакам можно понять, что уже "Колбасит"?)
Понимаю что вопрос странноват и возможно глуповат, просто как-то до меня не доходит :vink:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Harmonie
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:22

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Harmonie »

tetanik писал(а):newkate, можно вас спросить, а "начало колбасить" - это что значит? В хорошем смысле? И по каким признакам можно понять, что уже "Колбасит"?)
Понимаю что вопрос странноват и возможно глуповат, просто как-то до меня не доходит :vink:
Присоединяюсь к вопросу.Расскажите пжлста.
я есмь
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Я оптимист!Хуже небудет! :es:
Чистка нужна ООООЧЕНЬ!Другими методиками привести себя в порядок пока не получается... :vaj: Буду пробовать таким образом...
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! :senks: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

tetanik писал(а):а "начало колбасить" - это что значит?
Понимаю что вопрос странноват и возможно глуповат, просто как-то до меня не доходит :vink:
Глупых и странных вопросов просто не бывает :senks: Истино делаете, что спрашиваете :flowres: если , что непонятно :es: И извиняться за это не надо :blush:
Попытаюсь объяснить, что значит "колбасить".
Доказано, что человек имеет несколько тел, напр. физическое и ментальное. Физическое- понятно, наше тело. Ментальное- это более тонкий уровень энергий, еще в некоторых источниках оно наз. эфирное и т.д..
Так воть...Когда начинаем процесс очищения, прощения, работы над собой, в первую очередь происходят изменения в ментальном теле....Физическое тело при этом изменения начинает чувствовать, но поскольку , оно имеет более твердую оболочку ( понятно, оно же привычками обросло, убеждениями , устоями, а тут изменения идут :vax: ) нужно время :cha: Тело не понимает, что происходит, знает, что изменения идут, а что конкретно, еще не знает, вот и начинает колбасить.
Это временный процесс, и если очищение продолжать, колбасить перестает... :vo: Просто тогда наш разум , понимает, осознает, перемены пришли к лучшему... :party: и это навсегда...

Воть так...как то сумбурно получилось :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя