Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

TwilightSparkle писал(а):Проблема писанины Джо Витале в общем и хоопонопоно в частности в том, что человек не учитывает огромное количество факторов, влияющих на его судьбу, да и психическое здоровье в частности. А их столько, причем есть объективные. с которым никакой гавайский метод не справится: наследственность или генетика, например, попробуйте изменить что-то в судьбе человека, страдающего синдромом Дауна - не получится же, подсознательное - все вопли "астралопитеков" о работе с подсознанием разбиваются об авторитет дедушки Фрейда. Ни один невротик не вылечился этим "гавайским методом", потому как, понимаешь ли, тут подход должен быть другой. Психопатия - лучше психофармакологии ничего еще не придумали. Шизофрения - еще в 1920 годы кем-то, не помню кем, було сказано следующее: "Открывший метод гарантированного излечения шизофрении может быть уверен, что Нобелевская премия у него в кармане". Что-то гавайский доктор из книжонки Джо Витале, который исцелял любые недуги до сих пор не в списке нобелевских лауреатов, хотя прошло столько лет. Ну и тут мы также должны упомянуть эфект плацебо - как раз то, благодаря чему кто-то там почувствовал себя лучше. Дорогие мои, серьезные заболевания плацебо всё-таки не излечишь, а временное улучшение самочувствия, это просто самовнушение, а пока вы радуетесь "эффекту", болезнь всё-равно продолжает разрушать вас. Короче, совет - фтопку книжонки Джо Витале и гавайское шарлатанство. Хотите что-то изменить в своей судьбе? Для начала перестаньте быть размазней и трезво оцените свои возможности, а затем используйте эти самые возможности.
Я с Вами часто согласна , Таролог. Подписываюсь под каждым Вашим словом. :senks:
Мне ещё понравилось украинское слово "було". :lol:
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Алоха Друзья!Алоха Всем поклонникам Гавайского Искусства-Хоопонопоно!

Рада сообщить Вам новость!IZI LLC – спонсор семинаров Самопознания «Я» через Хоопонопоно,основанный Моррной Наламаку Симеоной, утвердил место проведение и даты.Это Россия -Москва 18-19 мая, 2013 год.Регистрация открыта.

Более подробная информация на официальном сайте IZI LLC на английском языке.

С информацией на русском языке можно ознакомиться на Официальном сайтеIZI LLC в СНГ,а так же на Первом Интерактивном Сайте по Практике Хоопонопоно -Чудеса Хоопонопоно.

Предстоящие мероприятие пройдёт в Первые на территории России,наконец то и у нас,русскоговорящего населения, появилась возможность познакомиться с Практикой Хоопонопоно на родном языке,научиться работать по книгам Моррны Наламаку Симеоны,найти ответ на вопрос -Кто Я?

Ваше Очищение начинается сразу после регистрации,и будет продолжаться всё время до и после Семинара.

Пожалуйста Помните:Только IZI LLC авторизовано координировать, обучать и использовать материалы Самопознания «Я» через Хоопонопоно SITH®, защищенные авторскими правами.С Фамилиями и Именами Авторизованных Инструкторов

IZI LLC, так же можно познакомится на сайте IZI LLC.

Желаю Вам Мира и Любви за Пределами Понимания.

Мир Моего Я
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Василиса-царевна писал(а):
TwilightSparkle писал(а):Проблема писанины Джо Витале в общем и хоопонопоно в частности в том, что человек не учитывает огромное количество факторов, влияющих на его судьбу, да и психическое здоровье в частности. А их столько, причем есть объективные. с которым никакой гавайский метод не справится: наследственность или генетика, например, попробуйте изменить что-то в судьбе человека, страдающего синдромом Дауна - не получится же, подсознательное - все вопли "астралопитеков" о работе с подсознанием разбиваются об авторитет дедушки Фрейда. Ни один невротик не вылечился этим "гавайским методом", потому как, понимаешь ли, тут подход должен быть другой. Психопатия - лучше психофармакологии ничего еще не придумали. Шизофрения - еще в 1920 годы кем-то, не помню кем, було сказано следующее: "Открывший метод гарантированного излечения шизофрении может быть уверен, что Нобелевская премия у него в кармане". Что-то гавайский доктор из книжонки Джо Витале, который исцелял любые недуги до сих пор не в списке нобелевских лауреатов, хотя прошло столько лет. Ну и тут мы также должны упомянуть эфект плацебо - как раз то, благодаря чему кто-то там почувствовал себя лучше. Дорогие мои, серьезные заболевания плацебо всё-таки не излечишь, а временное улучшение самочувствия, это просто самовнушение, а пока вы радуетесь "эффекту", болезнь всё-равно продолжает разрушать вас. Короче, совет - фтопку книжонки Джо Витале и гавайское шарлатанство. Хотите что-то изменить в своей судьбе? Для начала перестаньте быть размазней и трезво оцените свои возможности, а затем используйте эти самые возможности.
Я с Вами часто согласна , Таролог. Подписываюсь под каждым Вашим словом. :senks:
Мне ещё понравилось украинское слово "було". :lol:
Я в свое время прочитала несколько книг этого автора. И практиковала этот метод, даже собирались с друзьями, садились в круг и делали для каждого этого ритуал. Изменения были, даже я бы сказала, приходило спокойствие. И все же я согласна именно с этими авторами. Это все плацебо. серьезных заболеваний и проблем не излечить, и не изменить. Для этого нужно не просто произносить "пару слов", а огромная духовная работа. И глобальных серьезных изменений ни у когоиз нас не произошло после этих сеансов. А уж тратит время и думаю, большие деньги за все эти семинары, совсем не стоит.Никакой заокеанский дядюшка за мой кровные деньги не поможет мне изменить себя и мою жизнь. Я должна это делать сама.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Благодарю!Друзья я не агитирую бросить всё и практиковать Хоопонопоно.
Но всё же вопрос?о каком Плацебо Вы говорите?Если вы читали,, Жизнь без ограничений,, ,то вероятно обратили внимание,что Хью Лен Ихалеакала изучал истории болезни ,не выходя из кабенета.Всё что он делал,только работал над собой.Он верил,что причина болезни в нем,в его в Подсознании.И если он очистить ети программы,страдающие психическими заболеваниями выздоровят.
Он не разу не видел своих пациентов.В отделение,где работал Ихалеакала,содержались люди с душевно больные.Некотрые были закованы в кандалы,по причине агрессии,невминяемости. Можно ли было предложить ,,эффективное лекарство,,такому человеку?

Плацебо работает если сам пациент верит в эффективность того или иного препарата....
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Дарю любовь!
Мне нравится ваша подпись-Сила Богом Дана!
Именно Хоопонопоно мне помогло открыть для себя Бога. :es:
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Solnze »

Здравствуйте, девочки!

Хотела и свои достижения описать, которые пришли после занятия практикой Хоо...) Принять, что Я несу ответственность за всех окружающих было не легко, но после определенного времени и постоянной практики начинаесч понимать это. Многие ситуации моих близких, да и мои тоже, разрешились в один миг... Каждый день я встречаю людей, которие рассказывают мне об их успехах. Значит мое очищение идет... и это радует...

Замечаю, что ситуации, которые были связаны с болъшим негативом, требуют время... Я буду работать дальше....

Пишите и ВЫ, очень интерессно читать. когда кто то достиг чего то хорошего.. Это мотивирует и дает хорошее настроение!

Будем радоватся друг за друга!

Мир меня,

Солнце!
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Благодарю Солнышко!
ЗДОРОВО!
Мы еще и соседки с тобой!
Мир Моего Я
Маули Ола
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :sun: :love: :love: :love: :flowres:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Balzam
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:51
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Balzam »

Привет! Очень интересный метод. Эта книга была одной из моих первых книг по самосовершенствованию. Магическими ритуалами я не занималась, лишь недавно начала вести запись по методу - исполнение желаний за 100 дней. В общем, книгу мне скинула одна моя знакомая еще осенью и посоветовала мне первоначально почиститься от негатива. Я начала произносить эти 4 фразы, и через пару дней у нас пошел сильный дождь. Одна из молний попала на наш огород и вырубила счетчик. Это надо было видеть - пронзительный звук сопровождавшийся ярким светом. На следующий день мы с братом поехали покупать счетчик и попали в аварию "на ровном месте". Счетчик так и не купили. А купили мы его только через неделю и то пришлось несколько раз возвращаться в магазин - то модель не та, то фазы не те блаблабла. И все. Я перестала пользоваться этим методом, но это послужило мне мощным толчком для более детального изучения эзотерических материалов. Благополучно забыла о хоопонопоно, пока не забрела на этот раздел. Думаю, начну заново применять этот метод. Возможно, все эти происшествия были началом моего очищения. Но даже как новичок в этом, я не сомневаюсь в его действенности.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. (Стив Джобс)
webok
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 06:14
Пол: Мужской

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение webok »

Solnze писал(а):Здравствуйте, девочки!

Хотела и свои достижения описать, которые пришли после занятия практикой Хоо...) Принять, что Я несу ответственность за всех окружающих было не легко, но после определенного времени и постоянной практики начинаесч понимать это. Многие ситуации моих близких, да и мои тоже, разрешились в один миг... Каждый день я встречаю людей, которие рассказывают мне об их успехах. Значит мое очищение идет... и это радует...

Замечаю, что ситуации, которые были связаны с болъшим негативом, требуют время... Я буду работать дальше....

Пишите и ВЫ, очень интерессно читать. когда кто то достиг чего то хорошего.. Это мотивирует и дает хорошее настроение!

Будем радоватся друг за друга!

Мир меня,

Солнце!
Что вы всё переписываете книжки, у самих что получилось? Только лучше стало, слёзы появились... Это скорее от безысходности. Пишите, что реально у кого что получилось.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость