Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

SIGINA писал(а):Если есть возможность,лучше проговаривать вслух,не обязательно громко,но всё же так,чтоб ты слышала свой голос.Так же желательно работать и с молитвами, мантрами, аффирмациями.Звуковые вибрации должны быть.
Ну бывают ситуации в присутствии людей,конечно тогда про себя произносишь,не в слух.
Говорить в никуда,действительно сложно.Когда я пытаюсь наладить отношения с кем-либо,сначала работаю с образом человека,потом с собой.
Если какая-либо ситуация конкретно со мной,работаю со своим образом. :es:
Мне очень помогает,особенно когда сильно волнуешься и в голове начинает работать "словомешалка",когда трудно сконцентрироваться.
Но это моя практика,может есть кто,более просвещённый,поделится информацией. :senks: :love:
Сигиночка, поделитесь, пожалуйста, своей, очень интересно! :cvet:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Наташа »

Я когда себя очищаю, тогда просто в никуда повторяю фразы. Просто как мантру твержу, пока говорится. Иногда довольно долго говорится, а ингда пары раз хватает. А если очищаю какую-то ситуацию с человеком, тогда представляю себе образ этого человека и повторяю эти фразы. Очень действует и помогает...))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А я когда на свою младшую дочь эти фразы направляю, то очень зеваю вся, аж до слез...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Julett
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:24

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Julett »

Здраствуйте всем, использую этот метод недавно, но уже успела убедиться в его чудодейственности, моя мама болела примерно месяц, а проснулась здоровой, после того как я начала очищаться, еще одна, казалось бы безвыходная ситуация разрешилась в этот же день, как и многие форумчане я заболела простудой, но тогда я не связывала это с Хоопонопоно, а теперь понимаю, что начало выходить с меня все негативное, иногда когда я очищаюсь, я плачу, я вспоминаю моменты своей жизни, за которые мне стыдно, или от которых обидно, и тогда я начинаю понимать, почему я привлекаю те или иные ситуации в свою жизнь, и я продолжаю очищаться и благодарить Бога за возможность очиститься. Еще я добавляю к этим 4 аффирмациям просьбу к Богу, я прошу что бы он превратил все мои воспоминания, мои программы , и все то что есть во мне, что создает ту или иную ситуацию в моей жизни, превратить в пустоту, стереть и преврать в пустоту, которая бы после наполнилась сияющим светом его любви и Вдохновением. Еще я пью голубую воду, про которой говориться в книге. Я очень верю в этот метод!!! И мне он помагает. Всем желаю успехов!
"Я Люблю Тебя, Прости меня пожалуйста мне очень жаль, Благодарю Тебя!
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Irusy »

Голубая солнечная вода -это здорово. Есть еще ягоды, которые используются в методе очищения. Для России -это облепиха. Я после тренинга купила и заморозила на зиму облепихи, действительно работает, особенно при первых признаках простуды(ягоду засыпаю кипятком, сахарку, и когда пьешь говоришь:Мне очень жаль, прости меня пожалуйста, Спасибо, Я люблю тебя) можно пить чать, печь пироги и т.д. Есть еще фотки, которые дали Джо Витале с кустами облепихи, и он выбрал из них две, их можно поставить на столик дома, на работе и т. д. Попробую завтра добавить файликом(они у меня на работе).

"Ваш внутренний мир определяет окружающую вас реальность. Очиститесь, почувствуйте энергию своих желаний — и вы естественным образом притянете, все что хотите" (Джо Витале)
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ЧУДЕСА – ЭТО НОРМА ЖИЗНИ!!!

Почему решила разместить именно в этой теме свой рассказ? Потому что интуитивно чувствую, что эта история из моей жизни, каким-то образом связанна с этой необычной практикой хоонопонопоно. И мне хочется поделиться ею с вами.
Что такое чудо? Многие считают чудом, если им с неба упадет мешок с деньгами, прискачет принц на белом мерседесе или что-то подобное, но не обращают внимания на повседневные чудеса, которые их окружают. Для меня чудо – это когда все складывается самым наилучшим образом, как-то само собой, и что можно доверять своему миру, который с радостью заботится о тебе.
Лето красное пропели – оглянуться не успели, как уж осень на дворе… Дела, школы, домашние хлопоты и все такое, о чем летом не задумывался, а тут самое время начинать действовать по полной программе.
Моя младшая девочка – с рождения «особенный» ребенок. Так уж вышло…
И у нее заболели зубки. В обычных клиниках- поликлиниках зубы таким детям не берутся лечить и направляют в специальные центры, где это можно сделать только под общим наркозом.
Раньше по Москве было семь таких центров, а теперь остался один единственный НПЦ в Солнцево, который находится уже за пределами Москвы.
В понедельник, 20 сентября, отправив старшую дочь в школу, мы с Анечкой помчались на прием.
Посмотрев нас под пристальными взглядами пяти практиканток, врач дала не утешительные прогнозы на сложное лечение и записала нас…на 13 июня 2011 года!!! Я не поверила своим ушам... Ведь это целых 9 месяцев и за это время не то, что зубов, челюсти можно лишиться.
- А есть другие подобные клиники для таких детей? Поинтересовалась я.
- Уже нет. Раньше по Москве их было семь, а теперь остался только наш центр.
- А куда же делись остальные?
- Какие-то упразднили, какие-то перевели на платную основу, только мы беремся за лечение детей с различными паталогиями и нарушениями нервной системы. Детей очень много, поэтому и очередь на год вперед. Мы, к сожалению, ничего другого пока Вам предложить не можем. Если появится окно, то мы Вам позвоним.
- Ну да… понимаю… Вы наверно всем так говорите…
- Разумеется всем. Случаи бывают разные…
- Воцарилось неловкое молчание и я, уходя, сказала вслух, даже больше для себя: «Я знаю, мне – повезет!» Спасибо, что приняли нас.
За несколько дней до этого события, я познакомилась с практикой хоопонопоно, которую решила применить в своей жизни. Легкий и простой, на первый взгляд метод, несет, как мне показалось, глубокий смысл… Да и слова такие нужные в жизни:
- Прости меня;
- Мне очень жаль;
- Я люблю тебя;
- Я благодарю тебя;
- Я благословляю тебя;
- Я желаю тебе счастья;
Что от таких прекрасных слов будет только польза, я даже ни на секунду не сомневалась. Как многие говорят «замурчало».
Чтобы развеять в себе огорчение от услышанного, я стала твердить эти волшебные фразы, пока мы шли обратно к машине.
Раньше я бы непременно эмоционально добивалась срочно выделить нам место в самое ближайшее время, для действенности побежала бы к заведующему театрально доказывать как нам это необходимо именно сейчас… Потрепала бы нервы всем и себе… А в этот раз, полностью доверив своему миру, я просто ушла, без скандалов и истерик…
Но чувство досады и разочарования все равно оставалось в душе, и я усиленно старалась избавиться от него, твердя эти чудесные фразы из методики.
Ну так, значит так, ничего страшного, будем искать другой выход. Надо бы завтра опять подъехать к врачу, и уже спокойно, без практикантов и других лиц всё обсудить, о чем и доложила по телефону Игорю (отцу детей). Ну а уж если не удастся, то тогда и будем искать другие варианты. В душе стало намного лучше, видимо отпустило… Правда, я еще подумала куда они звонить то будут, если даже мобильный телефон не спрашивали…только домашний на карте. Но днем то я дома не сижу… Ну да ладно, как-нибудь все устроится, убедила себя я.
Но ни в какие «завтра» я уже не поехала, т.к. к вечеру буквально свалилась с температурой и жуткой ангиной… благо, что года два назад нам дали место в специализированном пятидневном саду для таких особенных детей, куда периодически, мы с благодарностью отводим дочь. И хорошо, что именно в понедельник я ее туда отвезла. Бабушка еще была на даче, у меня дела, работа…и неожиданно еще эта ангина… Старшая дочь вынула из закромов мед и бабушкины травяные сборы и периодически подносила мне чаи-кофеи, умело наводя при этом вместо порядка в квартире, творческий беспорядок…
«Ангина – ангиной, а чудеса по расписанию», подумала я, доставая свой волшебный дневник «Исполняем желания за 100 дней» и смело записала другую дату приема к стоматологу, передвинув с июня, хотя бы на ноябрь. А вдруг? Улыбнулась я своим мыслям.
Уже в среду, почувствовав себя чуть лучше, я потянулась к ноутбуку, пообщаться на нашем сайте. Первое письмо, которое я открыла, было от нашей Лизы, нынешней мадам Ерофеевой, которая в шутливой форме «обвиняла» меня за то, что я пила за ее здоровье, а теперь она лежит с ангиной и не знает, как ей идти в институт.
- Лизок, так у меня тоже самое, со смехом написала я ей. Может это по методу хоопонопоно меня так тряхануло или вирус какой?
- Да неее, вирус. Сейчас многие болеют, ответила мне Лиза.
Параллельно я переписывалась с Путником, которому жаловалась на ситуацию с зубами, на эти нереально долгие сроки, ну и на свою болезнь.
- Может, я приболела из за подсознательной обиды на врачей из центра? Интересовалась я у него.
На что Путник, в своей искрометной манере начал шутить по этому поводу и поднимать мне настроение.
И так, между переписками с друзьями на нашем сайте, вдруг звонок по домашнему телефону:
- Здравствуйте, Вас беспокоит врач из НПЦ. У нас освободилось место на 4 октября. Вы сможете подготовить и собрать все анализы к этому времени?
Сердце бешено забилось, я, забыв про больное горло, заорала в трубку:
- Конечно! Мы этот шанс не упустим! Спасибо Вам! Я сейчас болею, а от такого приятного известия, прям выздоравливаю на глазах! – несла несуразный бред в трубку, где на другом конце провода смеялась надо мной врач.
- Ну, вот и хорошо. Не познее пятницы ждем вас с анализами, для предварительно просмотра перед лечением.
Я срочно писать в личку Путнику:
«Ты не поверишь, случилось чудо! Только что мне на домашний позвонила врач из того центра и сказала, чтобы я уже готовила анализы к 4 октября!!! НАС БЕРУТ!!! Представляешь, я от расстройства им даже мобильного не оставила, только домашний. И вот сижу, болею и звонок!!!!! Это же чудо!!!!»
«Поверю, Ленуль, вот такой вариант мне нравится!» ответил мне он.
Я стала обдумывать куда ломиться сдавать целую кучу всех этих анализов, и решила позвонить врачам в сад, и о результатах тут же пишу Путнику:
«Чудеса продолжаются!!!
Позвонила в сад и обо всем рассказала, они в курсе о нашей проблеме с записью к зубному, и они САМИ возьмут на себя все анализы Ани. А их оооочень много:
Анализ крови из вены на ВИЧ
анализ крови на гепатит
биохимический анализ
клинический анализ крови и гемосиндром
анализ мочи
группа крофи и резус фактор
ЭКГ
Представляешь, сколько бы я бегала сама с ребенком по поликлиникам??? А они всё помогут собрать, пока она у них!!!
Мне останется только в поликлинике и генетике выписки взять и флюрографию пройти!!!
Вот они ЧУДЕСА!!!»
В общем, я довольная всем происходящим, подумала, что как хорошо иногда поваляться в кровати, а все само делается и выполняется практически без моего участия.
Наступил долгожданный день 4 октября, и мы с утра пораньше с группой поддержки в лице Игоря, отправились лечить ребенка.
Причем, то, что нам назначили время самым первым, тоже большая удача, т.к. перед наркозом категорически нельзя ни пить ни есть, и кто шел после нас, было уже только в 11 утра. Так что можете себе представить, как бы мне пришлось виновато смотреть на дочь, не давая при этом даже глотка воды почти до обеда…
Операция занимала почти два часа… Мы, периодически попеременно с Игорем нервно бегали курить на улицу. Да к тому же, когда я стрессую, я начинаю очень сильно хотеть есть. Видимо заедаю свое беспокойство таким образом. Я ломанула в буфет, но он, к сожалению, открывался только в десять утра. Ждать еще нужно было целых полчаса. Я стала упрашивать буфетчицу продать мне хоть булочку, и угрожала, что от голода отгрызу кусочек прилавка… Она, вроде согласилась пойти мне на уступки, как другая буфетчица, наблюдавшая за нашим диалогом со стороны, вдруг неожиданно мне сказала:
- Пойдем, милая, я тебя накормлю. У нас есть на нулевом этаже столовая, хоть тоже открывается в 10, но у нас уже все готово к открытию и ты сможешь покушать горяченького.
Это услышали другие люди, которые стояли в надежде выпить хоть кофе, и с радостью пошли за нами. Для меня это тоже было маленьким, но все же чудом. Да даже если б буфетчица продала мне только всего лишь один пирожочек, я была бы уже на седьмом небе от счастья, а тут целый горячий завтрак!
- Спасибо Вам, за то, что в такой трудный для меня день Вы доставили мне такой приятный момент. – рассыпалась в искренних благодарностях я к этой удивительной женщине. – Где у Вас книга жалоб и предложений? Я очень хочу оставить свой отзыв.
Но, к сожалению, никакой такой книги у них не оказалось, и она мне сказала, что ей вполне достаточно моих теплых слов…
И вот всё самое страшное позади. Я вижу, как выносят на руках мою дочь в палату, и плачу от одного только вида почти неподвижного ребенка… В этот момент я стала в душе обвинять себя за то, что запустила ситуацию с зубами, за то, что надо было почаще посещать стоматологов, если не видишь сам, что твориться во рту у твоего ребенка… И опять стала мысленно очищать себя волшебными фразами из хоопонопоно.
Аня, Слава Богу, оклемалась довольно быстро и с удивленным видом старалась покусывать непривычно онемевшую губу.
Вернувшись домой, к моему великому удивлению, Игорь, который живет сейчас за городом, упросил меня взять дочь на несколько дней к себе, убедив, что ребенку в данный момент полезен свежий воздух. Это ли не чудо? Я прониклась благодарностью к нему за его великодушие, за его любовь к детям, за его поддержку и внимание!
Проводив своих родненьких, я осталась одна и мне было грустно. Делать ничего не хотелось… Я пошла пообщаться со своими виртуальными друзьями на сайт. Какие же там в теме развернулись дебаты… Страсти кипели вовсю и я присоединилась и тоже приняла активное участие в обсуждении. Вот так, в диалогах о жизни это общение отвлекло меня от моих утренних переживаний, за что огромное спасибо!
Все бы ничего, но к вечеру стало опять так грустно, что я опять стала накручивать себя по поводу того, что я не «мать, а ехидна» и другими подобными мыслями, и я отправилась в магазин за бутылочкой сухого красного и за сосисками, которые обычно не ем. А кому мне готовить? Старшая дочь уехала с бабулей на каникулы на неделю, младшая с отцом… Ну и ладно, значит буду пить в одно лицо за здоровье близких, за снятие утреннего стресса, и за то, что самое лучшее в моей жизни только начинается!
Как нельзя кстати позвонила моя подруга, поинтересовавшись как у меня всё прошо, и я ей, рыдая в трубку рассказала о своих переживаниях. Она нашла нужные слова меня успокоить и заверить какая молодец, и что эта минутная слабость пройдет. Она тоже открыла себе бутылочку пива, оставив мужа без вечернего десерта, и присоединилась ко мне. Прям «не жена, а ехидна», со смехом сказала я ей.
После разговора с подругой, я опять отправилась пообщаться на свой любимый, уже такой родной сайт. Ну не пить же мне совсем то одной, в вашей компании гораздо лучше!
А перед сном я подумала:
Как приятно знать, что твой мир всегда заботится о тебе. Как приятно, когда на твою улыбку тебе отвечают улыбкой. Как приятно знать что всё, что тебе нужно, обязательно исполнится в самое лучшее и благоприятное для тебя время. Как приятно считать чудеса не случайным везением, а нормой жизни. Как приятно идти по жизни легко, отбросив все страхи и сомнения и просто довериться своей жизни, и знать, что она обязательно позаботится обо всем, что нужно.
Я люблю тебя жизнь! Я благодарю! И я верю в любовь и чудеса!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Леночкаааа!!!!!!!!!!!, я плачу :kry: :kry: ... от захватившего счастья ! :love: :wub: :wub: :urra: :urra: :flowres: :flowres: :angel: :senks:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Басар писал(а):Леночкаааа!!!!!!!!!!!, я плачу :kry: :kry: ... от захватившего счастья ! :love: :wub: :wub: :urra: :urra: :flowres: :flowres: :angel: :senks:
:love: Дерья-Басар, дорогая, не плачь ;stringlove: Я сама от счастья вся на эмоциях))) Нам нужно так научиться жить, чтобы чудеса были нормой жизни и происходили постоянно с нами, как само собой разумеещееся. Я думаю, это возможно. :wub:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение rakita »

Леночка, дорогая! Я в неописуемом восторге !!! ;stringlove: :love: :love: :love:
Как здорово, лучше Дарьи не скажешь- от захватившего счастья!!! :kry: :wub: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Vezunova писал(а):Как приятно знать, что твой мир всегда заботится о тебе. Как приятно, когда на твою улыбку тебе отвечают улыбкой. Как приятно знать что всё, что тебе нужно, обязательно исполнится в самое лучшее и благоприятное для тебя время. Как приятно считать чудеса не случайным везением, а нормой жизни. Как приятно идти по жизни легко, отбросив все страхи и сомнения и просто довериться своей жизни, и знать, что она обязательно позаботится обо всем, что нужно.
Я люблю тебя жизнь! Я благодарю! И я верю в любовь и чудеса!!!
:vo: ;stringlove: :urra: :red: :angel: :love: :love: :love:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лена, спасибо! :flowres: Я уже не раз читала обвинения (тон был именно таким), что ты смотришь на жизнь сквозь розовые очки. Ты не прячешься от жизни за этими очками, а решаешь сложные проблемы сквозь розовый цвет. Все верно: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Очень мудро! Ты умничка! Большая умничка!!!
Лен, и на возрастающей луне - в тему гальдраставы, рисовать Узел Удачи.! Чудес будет еще больше! А хорошего много не бывает! :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

:flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
натали65 писал(а):Лена, спасибо! :flowres: Я уже не раз читала обвинения (тон был именно таким), что ты смотришь на жизнь сквозь розовые очки. Ты не прячешься от жизни за этими очками, а решаешь сложные проблемы сквозь розовый цвет. Все верно: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Очень мудро! Ты умничка! Большая умничка!!!
:red: :red: :red: И при всем при этом помогает окружающим :wub: :wub: :wub:
:love: :love: :love: :cha: :cha: :urra: Вот они чудеса!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Путник »

Леночка! :bravo: Ну ты мотор!!! :es:
Пусть твои чудеса будут все чудесатее и чудесатее!
:flowres:

Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, Вам, мои дорогие, мои милые друзья!!! :senks:
Спасибо за каждый Ваш отзыв, такой ценный для меня!!! :senks:
Спасибо, за то, что я постоянно учусь у Вас всему доброму и хорошему!!! :senks:
Спасибо за понимание меня и поддержку, от которой я все больше расправляю крылья!!! :senks:
И спасибо за то, что я так часто плачу от счастья, общаясь с Вами и читая Ваши отзывы!!! :kry: :senks:
Я каждому из Вас желаю иметь жизнь, состоящую из чудесных чудес и непрерывную радость бытия!!! ;stringlove: :angel:
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

натали65 писал(а):Лена, спасибо! :flowres: Я уже не раз читала обвинения (тон был именно таким), что ты смотришь на жизнь сквозь розовые очки. Ты не прячешься от жизни за этими очками, а решаешь сложные проблемы сквозь розовый цвет. Все верно: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Очень мудро! Ты умничка! Большая умничка!!!
Лен, и на возрастающей луне - в тему гальдраставы, рисовать Узел Удачи.! Чудес будет еще больше! А хорошего много не бывает! :es:
:love: Наташа, спасибо!!! :senks: Обязатель буду рисовать!!! :es:
В четверг 7 октября уже новолуние будет :wait:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ну вот скажите, не чудо ли, что пока я Вам писала, мне на почту рассылка пришла именно эта, прям по теме:

Здравствуйте, прекрасные, очаровательные, женственные читательницы!
В этом выпуске захотелось поделиться своими любимыми молитвами! Я их даже иногда распеваю, правда на свой лад и немного переделываю (от своего лица, в женском роде и как по душе – так и произношу :-))! Но каждый раз ощущаю силу жизни внутри и силу, свою женскую силу. У этих молитв необычная энергетика, - искренняя, светлая, а слова словно проникают внутрь, дарят ощущение освобождения. Когда прочитала в первый раз, слёзы сами покатились! А потом наступило спокойствие и умиротворение! Помогают и в трудные минуты, и в минуты радости! Только прошу – читай сердцем!

Да будут услышаны твои молитвы! Желаю тебе этого всем сердцем :-)

Молитва Марии Магдалины «Золотая роза Любви»

Я Есмь Золотая Роза Любви
Я Есмь Солнечное Пламя Любви
Я Есмь Вольный и Свободный
Я парю как Орел
Я парю на ветру
Я впадаю с Реками в море
Я Есмь Вольный и Свободный
Когда вы приходите ко мне
Я обниму вас
Золотое Пламя Света
Чтобы воспламенить Пламя
В вашем Сердце
Я Есмь Вольный и Свободный
Я живу в вашем Сердце
Придите ко Мне
Будьте Вольными и Свободными
Ибо Бог живет во Всех
А Бог - Вольный и Свободный
Когда вы отыщите это место Внутри
Дикое и Свободное
Вы найдете Меня в Целине
Ветра
И неба
И моря
Я Есмь Хранитель
Золотого Света
Благости и Радости
Придите ко Мне
Будьте Свободны!

АФФРИМАЦИИ ГУАНЬ ИНЬ
Я высвобождаю все, что более не служит мне в данном воплощении.

Я высвобождаю все привязанности к людям и местам, которые более не служат мне и Наивысшему благу.

Я высвобождаю все ожидания насчет людей и мест в будущем и позволяю Высшей Энергии направлять мое Созидание

И Манифестацию для Наивысшего Блага Всех.

Я принимаю Все, что есть Сейчас, как Совершенство и Образ Божественного, создаваемый посредством меня.

МОЛИТВА ГУАНЬ ИНЬ
Меня не удерживает прошлое
И будущее не влечет меня
Я живу в моменте СЕЙЧАС.
Энергично живой,
Лучащийся Любовью и Желанием
Испытать
Все, что предлагает жизнь,
Чтобы пробудить
Сердце Любви
В каждом живом существе.
Я Хранитель Пламени Лотоса
Королева Небесная
Река Времени
Я храню опаловое пламя
В моем Сердце.
Королева Лотоса.
Я храню вас в моем Сердце.
Ибо Я Есмь со Всем сущим
И ВСЕ находится внутри меня.
Я есмь это место внутри вас,
Которое простирается в
Священной Любви
Чтобы исцелять, лелеять и поддерживать.
Я есмь часть вас,
Которая знает, как Прощать, Высвобождать
И отпускать.
Я есмь серебряные слезы, которые текут,
когда ваше сердце высвобождает боль
Я есмь серебряная сеть света,
которая исцеляет то, что сделано
и возвращает Радость.
Возлюбленные,
Раскройте ваши Сердца,
Позвольте мне подарить освобождение
И прощение
И сострадание.
Позвольте мне зажечь
Опаловое пламя.
Разве вы не знаете,
Что это пламя живет в каждом сердце.
Как вы прощаете,
Так вы и получаете прощение.
Как вы любите,
Так вы и любимы.
В вашем сердце
Совершенная Жемчужина Божественной Мудрости
В Сердце Лотоса. Высвободите.
Простите.
Будьте умиротворены.
Будьте спокойны.
Будьте Светом.
Позвольте Свету войти внутрь
Вы есть Свет
Сейчас и Навеки.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Наташа »

Леночка!!!! :urra: :urra: :urra: :urra:

Реально от радости за тебя аж слёзы навернулись.....Чудеса - это норма твоей жизни!!! Эх, как же я тебя люблю, наша РОЗОВООЧКАСТАЯ!!!!!! :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:

Могу представить, что у тебя в "100ый день" произойдёт!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:


:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, Натусик!!! :flowres:
Мы с тобой еще и узел удачи нарисуем, как советует Натали65 :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ой, я как-то с рунами пока не в контакте....Надо будет вплотную к теме подойти. ))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Лена, я прочитала твою великолепную историю!! :vo: Поздравляю тебя с твоими чудесами!!! :cvet: :cvet: :cvet: я рада за тебя и твою дочь!!! Как сейчас твоя дочурка??

...Но…Я вот читала историю и думала… на самом деле таких ситуаций наверное полно в жизни у разных людей.. и мне думается эзотерика здесь роли не играет никакой… оглядываюсь на свою короткую жизнь и понимаю, я раньше совершенно не знала всех этих законов вселенной, о которых здесь рассказывается и ничего не читала кроме художественной литературы и женских журналов, а чудес не много было…, все само собой обрисовывалось. Сидела на ж/д вокзале, кого-то провожала, подумалось было бы клева куда-нибудь тоже уехать, например во Владивосток, в этот же день получаю номер телефона куда звонить что бы туда уехать, звоню, узнаю что не успеваю по срокам, но спрашивают а у вас есть какие заслуги в общественной жизни, грю нет никаких, спрашивают: ну может грамоты какие есть?» грю «ну пара каких-то есть», грят ну везите - посмотрим. Привожу, среди всех грамот они отрыли какой-то, который оказывается самый что ни на есть ценный. «Добро» на Владивосток получено, декан каким-то чудом дает разрешение на досрочную сессию и перенос госэкз. на 5 курс (один из госов у нас сдавался на 4 курсе) и много всяких благоприятных стечений обстоятельств и вот я чух-чух… еду в заветный Владивосток. Или другая история, хочу в самый крутой институт, конкурс бешеный, цена нереальная, у родителей денег на обучение нет, а все-равно хочу и подаю туда документы и о! чудо – поступила на бюджет, еще и проживание в общежитие бесплатно, или еще… институт окончен, работа нужна дорогая, т.к. квартиры нет, а к родителям ехать не хочется. А кому я нужна с одним дипломом, срок поставлен – неделя, нашла работу за неделю с нужной з/п и даже больше, но не по специальности. Думала уже выкинуть диплом, работа нравилась, но через полгода стало все однообразно и неинтересно, только подумала что пора бы сменить работу, но компанию люблю эту, не охота из нее уходить, через 2 недели вызывают к директору и предлагают должность по специальности что в дипломе написана и в этой же компании, с окладом, который даже мои однокурсники уже со стажем не получали… ну и куча всякой другой подобной всячины со мной случалось… и ведь ничего о такого не знала тогда… и жилось тогда проще (сейчас я вроде снова возвращаюсь к себе прежней…) нет, думаю дело явно не в техниках… когда моя сестра сильно заболела и врачи не могли ей ничем помочь, я всю ночь сидела, не спала и бубнила эти 4 фразы: «я люблю тебя, мне очень жаль, прости меня, благодарю тебя» ей ни на йоту легче не стало… я не берусь утверждать что все эти методики бездейственны… рассказываю только о фактах из жизни…

простите, если кого-то оскорбила своими мыслями :vaj:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):я не берусь утверждать что все эти методики бездейственны… рассказываю только о фактах из жизни…[/i]
простите, если кого-то оскорбила своими мыслями :vaj:
А факты нужно приводить именно из жизни. На этом сайте есть люди, которые просто приводят научные статьи из Инета, из книг. Или переделывают книжный или Инетовский пример на свою жизнь, подставив только свои имена.
Я считаю, нужно говорить конкретно о практике, и как она тебе конкретно помогла или не помогал, и почему она тебе не помогла, твои мысли.
Вот приведу свой пример. Я прочитала на форуме про практику "Изменим жизнь к лучшему за 100 дней" Очень долго собиралась я применять это практику. Сначала тетрадь купила, она у меня долго лежала. Потом вроде собралась, стала заполнять на 10 дней меня хватило, заленилась....пропустила неделю....а потом решила, ну значить не судьба. Да, нет, судьба здесь не причём. Я просто нашла причину своей лени, что бы не заниматься этой практикой. Потом вроде опять собралась......дошла до 30 дня......и опять недели 2-3 не заполняла. А потом, когда стала себя в душе ругать, что я такая-сякая лентяйка, быстренько нашла себе причину - но ведь не помогает. Даже на форуме почитала отзывы, у всех что-то происходит, а у меня нет. Сразу сделала поспешный вывод - не помогает.
Иногда действительно какая-то практика тебе не нужна и она не действенна для тебя. Но вот как определить, действительно это практика тебе не подходит, или это просто твоя лень говорит.
Быстрых результатов не бывает. Когда я худела (сидела на особенном питании, занималась каждый день в спортзале по 4 часа - шейпинг, тренажёры и всё опять повторялось и так целый год, каждый день моего занятия был строго расписан, какие я должна выполнять упражнения) ко мне в спортзале подходили многие люди спрашивали, когда я уже похудела на 12 кг, как я добилась этого. Я им объясняла, на что они мне говорили:"Оооо, это тяжело, это долго". Иногда это намерение-слова убивает результат. Вот сейчас я себя причисляю к этим людям - сейчас я не повторю, то что я повторила со своей фигурой, а надо бы. А знаешь почему, потому что начиталась здесь - нужно любить себя такой какая ты есть и принимать свои недостатки. А может я опять ищу причину?
Одно могу сказать - Гавайский метод я каждое утро проговариваю. Только проснулась и говорю про себя. Потому что мне тепло и радостно от этих фраз.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

я вроде бы факты и привела...
Лилёна писал(а):Одно могу сказать - Гавайский метод я каждое утро проговариваю. Только проснулась и говорю про себя. Потому что мне тепло и радостно от этих фраз.
ну может быть они на психологическим уровне тебе помогает, фокус твоего внимания меняется, ты думаешь не об ежедневных заботах, когда повотряешь фразы, а полностью сосредотачиваешься на тексте "я люблю тебя. мне очень жаль, прости меня пожалуйста, благодарю тебя", переводя весь фокус внимания на позитивные фразы. я больше верю в психологию, и в ангелов (в них я тоже почему-то верю, в них приятно верить, спокойнее становится :lol: )
многие вещи о которых говорят как о мистике на самом деле имеют психологическую подоплеку. я так считаю.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Лилёна писал(а):На этом сайте есть люди, которые просто приводят научные статьи из Инета, из книг. Или переделывают книжный или Инетовский пример на свою жизнь, подставив только свои имена.
а где здесь такие люди? я здесь таких не знаю... :vaj: кого-то уличили??
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Настенька, спасибо за твой отзыв!!! :senks:
И ты права, даже только по одной причине, потому, что так считаешь ты. Нельзя засавить людей думать и говорить так, как хочется именно мне. Все мы разные и живем, как сами того хотим.
Полностью согласна с тобой, что чудеса были у всех и раньше, без всяких методик. Это верно. Сколько их было - даже все и не припомнишь...
Только вот если раньше ты что то делаешь, а складывается все совсем не так, то ты все равно прёш на пролом, удивляешься почему не срослось? И только спустя время, когда понимаешь, что произошло то всё к лучшему, уже с улыбкой вспоминаешь, как рыдал и возмущался раньше.
Мне эти методики помогают и очень даже. Вот взять, к примеру, мой рассказ. Я ведь могла уже начать стрессовать, возмущаться и требовать от одного только услышанного врачем. И я даже не сомневаюсь, что добилась бы тоже результатов. Но какой ценой? И я выбрала все решать не с борьбой, а с любовью. Сейчас я понимаю, что всегда всё к лучшему. И мой мир всегда заботится обо мне. Я влилась в течение жизни и перестала с ней бороться. Я - доверяю. А это произошло после того, милая, как я полюбила себя и приняла такой, какая я есть, когда всех простила и с благодарностью отпустила свое прошлое. Когда стала смотреть на обидчиков не как на врагов, а как на своих учителей и быть им за это благодарной. Так они куда-то делись....обидчики то, что-то нет их в последнее время... А если кото-то промелькнет, так я все включаю свою балладу о любви, они раз - и опять нету...
Я смотрю, часто пишут в конце, что извините, если обидела.... Но я после того, как поработав именно с позитивными книгами и методиками, поняла, что нет смысла вообще на кого либо обижаться. Пусть живут сами со своим мнением. Это право каждого.
Но после того, как я открыла мир чудес - которые можно творить любовью ко всем и ко всему - я уже по другому жить не хочу. Только вперед, только к лучшему и только к счастью!!! И я поняла, что это напрасный труд людей, которые пытаются доказать мне что-либо обратное.
Настенька, если тебе не помогли фразы по отношению твоей сестры, то только лишь потому, что мы все несовершенны и у нас много чего надо очищать из прошлого. А это занимает много времени. И уж потом клапан потихоньку открывается.
Я буду применять все практики, в которых есть эти волшебные слова: Я люблю, я благодарю, я прощаю. Это самых три главных слова, без которых я ни начинаю ни один свой день. И заканчиваю его тем же.
Я хожу в розовых очках и верю в чудеса. Но ведь это моя жизнь? Раз я так решила - значит для меня это самое правильное. Я хочу смотреть в свое зеркало мира и видеть в нем только прекрасное. :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):я вроде бы факты и привела...
[
Так я и сказала, что ты молодец. :vo: Что привела факты из своей жизни. Побольше бы таких как ты. :flowres:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Да, мои любимые девочки, :flowres: сразу хочу сказать, что я уважаю ваш жизненный путь!!! :senks:
Я, дабы, сберечь ваше время и свое тоже, советую не тратить время на доказывание мне, что чудеса происходят и без методик, что фразы: "Я люблю тебя" не помогают...и т.д. Я на всё это буду отвечать одинаково....одену свои розовые очки и включу балладу о любви. Со мной не интересно спорить))))))
Я вас люблю, ваша Везунова!!! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а): ну может быть они на психологическим уровне тебе помогает, фокус твоего внимания меняется, ты думаешь не об ежедневных заботах, когда повотряешь фразы, а полностью сосредотачиваешься на тексте "я люблю тебя. мне очень жаль, прости меня пожалуйста, благодарю тебя", переводя весь фокус внимания на позитивные фразы. я больше верю в психологию, и в ангелов (в них я тоже почему-то верю, в них приятно верить, спокойнее становится :lol: )
многие вещи о которых говорят как о мистике на самом деле имеют психологическую подоплеку. я так считаю.
Возможно. И наверно ты права. Вот ты веришь в ангелов, потому что в них приятно верить. А я верю в Гавайский метод. Знаешь Анастасия, мне кажется самое главное верить.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость