Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Lorinka, а можете выложить знак сюда? я читала в электронном виде и не было там изображений совсем.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Девочки, я прочитала книгу "Жизнь без ограничений"!!!Мне очень понравилась :urra: так хорошо становитсяна душе, когда ее читаешь :angel:
выкладываю тот самый символ, о котором здесь говорили
Изображение
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Да, кстати, по поводу "побочных эффектов" - у меня тоже начало горло болеть (болело один день и перешло в легкий кашель), потом что-то типа насморка, и еще я постоянно чихала, просто жуткое количество раз!!! никогда не думала, что можно столько чихать))) :craze: сегодня уже пятый день моей практики и состояние практически нормализовалось)))
Так что всем удачи! А состояние после повторения этих фраз просто волшебное))) :angel:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ленточка писал(а): сегодня уже пятый день моей практики
Поделитесь, плиз, что подразумеваете под практикой?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Практика очищения путем повторения фраз "Я тебя люблю", "Мне очень жаль", "Пожалуйста, прости меня" и "Благодарю тебя". Таким образом очищаешься от ненужных мыслей и опыта, который мешает двигаться вперед и открываешься для всего нового и притягиваешь желаемое! Пока ощущаю на себе радостное настроение, верю, что дальше будет больше :blush:
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Девочки, хочу поделиться медитацией "Прощения" Она очень хрошо помогает очиститься от негативных влияний прошлого общения.
Медитация "Прощение"

Это одна из самых сильных практик в мире. Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения. Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз. Это гигиена души.

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания. Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты. Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: "Прости" или "Прощаю"? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным. А теперь скажи этому человеку: "Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях". Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. "Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность - все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви".

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом. И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом. Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям. Скажи этому человеку: "Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал". Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в "здесь и сейчас".
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ленточка писал(а):Практика очищения путем повторения фраз "Я тебя люблю", "Мне очень жаль", "Пожалуйста, прости меня" и "Благодарю тебя". Таким образом очищаешься от ненужных мыслей и опыта, который мешает двигаться вперед и открываешься для всего нового и притягиваешь желаемое! Пока ощущаю на себе радостное настроение, верю, что дальше будет больше :blush:
Как часто это проделываете?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Можно с любой частотой))) я повторяю про себя когда куда-нибудь иду или что-нибудь делаю. Можно повторять только "Я люблю тебя" и это тоже будет давать результат, только он не быстрый, насколько я поняла, но положительные изменения обязательно приходят. Я советую почитать книгу
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ленточка писал(а):Можно с любой частотой))) я повторяю про себя когда куда-нибудь иду или что-нибудь делаю. Можно повторять только "Я люблю тебя" и это тоже будет давать результат, только он не быстрый, насколько я поняла, но положительные изменения обязательно приходят. Я советую почитать книгу
Книгу читала.
Просто интересно, как кто это делает :es: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Дерья-Басар писал(а):
Ленточка писал(а):Можно с любой частотой))) я повторяю про себя когда куда-нибудь иду или что-нибудь делаю. Можно повторять только "Я люблю тебя" и это тоже будет давать результат, только он не быстрый, насколько я поняла, но положительные изменения обязательно приходят. Я советую почитать книгу
Книгу читала.
Просто интересно, как кто это делает :es: .
Я говорю это периодически,постоянно не получается.На кухне на холодильник повесила листок с этими словами и тут как то отчитываю мужа,а он сидит и с таким умилением смотрит на него и мысленно читает.Ну я как увидела,так рассмеялась и больше ругаться не было желания... :blush: А вот когда кормлю ребенка,а она все выплевывает...порой никакие"Я тебя люблю" не помогают,все понимаю,но все равно злюсь... :wub:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
alenia
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:04
Пол: Мужской

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение alenia »

Ники
подскажи ,по опыту Хо,опоннопоно, практикую месяца 3, если забывала на 2 недели о нем то "тарращить" по новому начинает... или с первого раза достаточно?
Я говорю спасибо небесам,что я дышу и следую своим мечтам! За мир в котором я живу,за тех людей которых я люблю!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

alenia писал(а):подскажи ,по опыту Хо,опоннопоно, практикую месяца 3, если забывала на 2 недели о нем то "тарращить" по новому начинает... или с первого раза достаточно?
Извини, не поняла твой вопрос. Что значит тарращить?
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Irusy »

Могу поделиться(не знаю заинтересует или нет)
Главное еще поимать для чего ты проговариваешь эти слова:

Мне очень жаль (я сожалею, что я был неосознан, когда создавал проблему для себя)
Прости меня пожалуйста (за то, что я привлек эту проблему)
Спасибо (благодарность за то, чтобы очистить эту проблему)
Я люблю тебя (возвращение к состоянию любви)
Это пояснил нам Джо Витале когда была у него на тренинге.
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Irusy писал(а):Могу поделиться(не знаю заинтересует или нет)
Главное еще поимать для чего ты проговариваешь эти слова:

Мне очень жаль (я сожалею, что я был неосознан, когда создавал проблему для себя)
Прости меня пожалуйста (за то, что я привлек эту проблему)
Спасибо (благодарность за то, чтобы очистить эту проблему)
Я люблю тебя (возвращение к состоянию любви)
Это пояснил нам Джо Витале когда была у него на тренинге.
Спасибо большое. :red: Как тренинг?Расскажи немного о нем :es: :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Калистаа писал(а):
Irusy писал(а):Могу поделиться(не знаю заинтересует или нет)
Главное еще поимать для чего ты проговариваешь эти слова:

Мне очень жаль (я сожалею, что я был неосознан, когда создавал проблему для себя)
Прости меня пожалуйста (за то, что я привлек эту проблему)
Спасибо (благодарность за то, чтобы очистить эту проблему)
Я люблю тебя (возвращение к состоянию любви)
Это пояснил нам Джо Витале когда была у него на тренинге.
Спасибо большое. :red: Как тренинг?Расскажи немного о нем :es: :cvet:
я тоже присоединяюсь к просьбе))))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Irusy »

Здравствуйте волшебницы. Могу поделиться впечатлениями. Треннинг проходил в Новосибирске в сентябре 2009 года.

Нам очень повезло с переводчиком, в аудитории было 150 человек, люди приехали разные со всей Сибири и дальнего Востока, но очень интересно оказалось то, что практически все сидели именно на тех местах, т.е. (либо даты рождения - ряд и место, либо любимые числа, либо группа вокруг была одной сферы деятельности), т.е. это уже очень интересный факт.

Причем все люди по разному психологически настроены были (не по отношению к тренингу, а по отношении к жизни), но к концу первого дня - это была одна команда из 150 позитивно настроенных людей, аура была не объяснить, силища, такая добрая, положительная и поток любви в атмосфере физически чувствовался
Тренинг строился, как я поняла не по какому-то плану, а именно шел от того, что хочет аудитория, упражнения были очень интересные, и они на самом деле работают и помогают. Джо был с Марком, о котором он писал в книге "Ключ", и они вместе так чувствуют людей, вопросов задавали много и все получили ответы, многие ответы были на примерах, т.е. историях, монолога не было, это было общение.

На тренинге были групповые упражнения, была медитация, которая приводит человека в нулевое состояние, т.е состояние покоя ,состояние белого чистого листа, в этом состоянии можно рисовать жизнь свою такую, какую ты видишь для себя(я еенапишу), еще рекомендую, если не читали книгу Джо "Секрет притяжения" там есть упражнение скрипты, я уже после тренинга с помощь скриптов избавилась от страха(страха ко всему), я точно знаю, что это работает.
Медитация: Нужно сесть, расслабиться, смотрим прямо, чуть выше находим точку(точка выше горизонта, т.е. прямой линии глаз), на которой будем фокусировать свой взгляд, четко держим точку, только без напряжения, затем делаем вдох носом через живот к груди, затем выдох через рот. Выдох должен быть в 2 раза длиннее, чем вдох. Сначала пробуем этот этап.

Затем добавляем к 1 упражнению следующее: включаем переферическое зрение, т.е боковое, как объяснить? есть точка на которую смотрим прямо(назовем ее вершиной треугольника), четко определяем две другие точки треугольника и пробуем видеть объемное пространство. Так вот, когда получиться добавляем 1 упр. + при выдохе звук ОМ.
Я на тренинге когда делали это упражнение, видела ауру людей, у каждого человека по-своему все проходило, только выходить из упражнения нужно спокойно. Когда почувствуешь покой, гармонию, вот тут можно рисовать свою жизнь с благодарностью и любовью.

Джо говорил, что многие наши проблемы из детства, и это во многом так. Так вот, нужно использовать медитацию про которую я писала, только представить и взять с собой 5 дорогих вам людей, которые помогали раньше в жизни, помогают сейчас. Нужно выявить проблемы прошлого (обиды или еще что может быть). Взять этих людей в прошлое с собой и т.к. как они помогают тебе сегодня, то вернувшись вместе с ними в прошлое они помогают тебе исправить прошлое, пройти с ними весь путь от детства до сегодняшнего дня, находясь в состоянии медитации ,затем открыть глаза и поблагодарить Бога, всех людей, которые тебе помогали на твоем пути.
Чем больше сосредотачиваешся на благодарности, тем больше можешь привлечь в свою жизнь замечательных людей
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
alenia
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:04
Пол: Мужской

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение alenia »

Ники писал(а):
alenia писал(а):подскажи ,по опыту Хо,опоннопоно, практикую месяца 3, если забывала на 2 недели о нем то "тарращить" по новому начинает... или с первого раза достаточно?
Извини, не поняла твой вопрос. Что значит тарращить?
Простите, пожалуйста :senks: я имела ввиду побочные эффекты, у меня мнеого чего повылазило, в том числе прыщи :wub: :flowres:
Я говорю спасибо небесам,что я дышу и следую своим мечтам! За мир в котором я живу,за тех людей которых я люблю!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

alenia ты знаешь у каждого все проходит по-разному.В зависимости от твоих внутренних сопротивлений. Очищение не всегда проходит приятным образом,но может вызывать побочные эффекты в виде недолгих физических недомоганий. Так что как у тебя этот процесс будет проходить наверное никто не сможет тебе сказать. У меня эти фразы уже вошли в подсознание и они включаются сами автоматически.Я просто замечаю за собой,что начинаю про себя проговаривать их.Значит мне нужно что-то почистить. Ну вот как-то так. :flowres:
Irusy, Дерья-Басар спасибо девочки :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
alenia
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:04
Пол: Мужской

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение alenia »

Благодарю Ники за скорый ответ :senks: , подскажите девочки, а кто-нибудь работал с эмблемой Сиипорт, прочла "Жизнь без ограничений " от корки до корки, распечатала эмблему в черно-белом формате, налепила на всю оргтехнику, положила в кошелек, в телефон под заднюю крышку, как вы думаете будет работать в таком формате, или надо на специальном сайте закупать эмблемы?
Я говорю спасибо небесам,что я дышу и следую своим мечтам! За мир в котором я живу,за тех людей которых я люблю!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Irusy ,спасибо большое. :red: Очень интересно.С удовольствием бы тоже прошла такой тренинг.Самой не со всем получается справиться :blush:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение rakita »

Огромная благодарность Дерья-Басар за ссылку, а также Irusy за рассказ о тренинге :senks: :love: :love: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Очень заинтересовалась этим методом!!! Я где то приближенно к этому действовала: Желала всем счастья и любви!!! :love:
Спасибо вам, девочки за интересную информацию, за ссылки и за медитации, рассказ о тренинге и т.д.!!! :senks:
Вчера на ночь интервью смотрела, которое Дерья-Басар выложила. Сначала "тупила", не особо понимала о чем речь, т.к. книгу не читала, а потом дошло....призадумалась....
Если кто еще не прочитал книгу или не хочет скачивать, то я нашла в электронной библиотеке. Вот ссылка:
http://ligis.ru/librari/2671.htm
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Franka_Veronika
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:02

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Franka_Veronika »

Девочки, у меня такой вопрос: эти аффирмации нужно произносить вслух относительно чего-то или кого-то или просто так, в пространство?... :vaj: я начала практиковать, но произношу их по отношению к себе, мне кажется как-то нелогично произносить их "вникуда"... поправьте меня пожалуйста, если я неправа... :roll:
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Franka_Veronika писал(а):Девочки, у меня такой вопрос: эти аффирмации нужно произносить вслух относительно чего-то или кого-то или просто так, в пространство?... :vaj: я начала практиковать, но произношу их по отношению к себе, мне кажется как-то нелогично произносить их "вникуда"... поправьте меня пожалуйста, если я неправа... :roll:
я произношу про себя, не вижу смысла говорить в слух. и произношу направленно на ту часть своей жизни которую хочу подправить, на конкретного человека например)
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Irusy »

А я кроме всего эксперементирую на гаишниках, реально работает. Как увижу гайца на дороге, направляю на него формулу, останавливает машину, следующую за мной. Муж все время удивляется. Так что можно произносить (согласна с Милочкой) на все, "что нужно подправить"




Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами!!! Удачи!!!
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Если есть возможность,лучше проговаривать вслух,не обязательно громко,но всё же так,чтоб ты слышала свой голос.Так же желательно работать и с молитвами, мантрами, аффирмациями.Звуковые вибрации должны быть.
Ну бывают ситуации в присутствии людей,конечно тогда про себя произносишь,не в слух.
Говорить в никуда,действительно сложно.Когда я пытаюсь наладить отношения с кем-либо,сначала работаю с образом человека,потом с собой.
Если какая-либо ситуация конкретно со мной,работаю со своим образом. :es:
Мне очень помогает,особенно когда сильно волнуешься и в голове начинает работать "словомешалка",когда трудно сконцентрироваться.
Но это моя практика,может есть кто,более просвещённый,поделится информацией. :senks: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость