Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Предлагаю делиться в этой темке результатами и мнениями по этой методе.
Книга Джо Витале "Жизнь без ограничений"
скачать и Читать он лайн
Скачать letitbit
depositfiles
Этот метод состоит всего лишь из повторения 4 аффирмаций, которые нужно безостановочно повторять, обращаясь к Богу. Вот эти аффирмации:

:love: Я люблю тебя. :love:

:love: Мне очень жаль. :wub:

:love: Пожалуйста, прости меня. :wub:

:sun: Благодарю тебя. :cvet:

Цитата из книги:
"Вы можете выбирать один из двух путей в жизни - руководствоваться памятью или вдохновением. Воспоминания - это воспроизведение старых программ. Вдохновение - это послание от Бога. Вам нужно научиться поступать по вдохновению. Единственный способ услышать Бога и получить вдохновение - стереть свои воспоминания. Все, что вам нужно сделать, - это освободить свою память".

Аудиокнига "Жизнь без ограничений"
Автор: Джо Витале
Слушать он лайн
Жанр: психология, эзотерика
Издательство: Не надо покупать
Читает: Надежда Винокурова
Продолжительность: 6:46
Год: 2011
Формат: MP3
Звук: 128 kbps
Размер: 376 Мb
Скачать аудиокнигу:
letitbit
shareflare
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хопоопопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Статью перевел Александр Саратцев(мудрый дядя Сэм) :vo:
Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале




Итак, кто со мной? ;)

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов.



Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие?

Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.

Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.

Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.

Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.

Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года.

То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.

«Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.


Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.

Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.

И это всё?

И это всё.

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня.

В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.

Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.

«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.

«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».

Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.

«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хопоопопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

На гавайском языке Ho'oponopono означает «сделать порядок». То есть навести порядок с предками, и с другими людьми, с кем у вас есть отношения. Мы верим, что целью Ho'oponopono является исправление неправильностей, которые случились в чьей-то жизни, включая Hala (не сделать того, что было целью, допустить ошибки, или не послушаться), и Hewa (сделать что-то чрезмерно, слишком много), которые были просто иллюзиями, и ‘Ino (причинить вред, навредить кому-то с ненавистью в уме), даже если это было случайно.

Это короткое описание не является ни в коем случае полным тренингом в технике Ho'oponopono. В то время, как Вы можете применять эту технику к себе, ее не следует применять с кем-то без предварительного обучения. Другими словами, себе делайте, а других не надо процессить.

Этот процесс мы называем Гавайским Кодом Прощения, и это очень важно, потому что когда мы прощаем других, кого мы прощаем? Себя, конечно же.

Если Вы знакомы с НЛП, может быть Вы знаете изречение: «Люди делают только самые лучшие поступки на которые они способны исходя из ресурсов, которые у них на этот момент есть». Если вы этого не слышали раньше, подумайте над этим сейчас – это имеет самое прямое отношение к прощению. Также не забывайте, что Вы тоже относитесь в этим людям.

В Восточной традиции, также, есть традиции быть «в порядке» с предками и чистить свои отношения с ними. В Японии, Китае, а также в Гавайской традиции, считается очень важным очистить все свои отношения с предками, особенно с родственниками.

В то же самое время, наверняка есть какие-то семейные паттерны поведения, которые Вам не нравятся. Наверняка Вы слышали фразы типа «Мы в нашей семье так не делаем» или «так это делается в нашей семье». Это приводит к тому, что некоторые «темы» передаются от поколения к поколению, такие к примеру как грусть, или просто любое количество каких-то черт характера. Ho'oponopono позволит вам это почистить.

Теория процесса: В нашем подсознании мы носим в качестве «Частиц подсознания» всех важных людей в нашей жизни (часто эти части выглядят как Юнговские «архетипы»). Ho'oponopono позволяет вам навести с ними порядок, быть с ними в мире. Процесс Ho'oponopono позволяет вам почистить Вашу генеалогию и также отношения с другими людьми в Вашей жизни.

Процесс Ho'oponopono:

Перед Вашим мысленным взором, пусть появится тот, с кем Вы не чувствуете себя полностью «в порядке».

В вашем воображении, постройте под собой небольшую сцену

Представьте себе бесконечный источник Любви и Исцеления над Вашей головой (Ваше «Высшее «Я»), и как этот Источник Любви и Исцеления течет сверху, потом откройте макушку Вашей головы (в воображении конечно же) и позвольте, чтобы этот Источник Любви и Исцеления мог втечь внутрь Вашего тела, заполнил Ваше тело, и выливался из Вашего сердца, чтобы излечить человека, который стоит на сцене. Убедитесь, однако, перед этим, что Вам можно лечить этого человека и он об этом знает (подозреваю, что надо мысленно спросить разрешение?)

Когда исцеление окончится, поговорите мысленно с тем человеком, потом простите его, и пусть о простит Вас.

Теперь отпустите человека, и пусть он улетит в даль. Когда он будет улетать, перережьте, если считаете нужным, связывающие Вас шнур. Если Вы занимаетесь работой с нынешним партнером, вместо этого притяните его и впитайте его в себя.

Сделайте этот процесс с каждым человеком в Вашей жизни, с которым у Вас что-то «не в порядке». Проверкой «сработало или нет» будет то, сможете ли Вы думать о человеке без негативных эмоций. Если появляются какие-то негативные эмоции, проведите процесс еще раз.
Обратите внимание! Эта техника НЕ производит никакой работы с "реальным миром", ее смысл - в работе с проекциями других людей в нашем уме. Естественно, что это автоматически отразится, скорее всего, и на "реале", но тем не менее, это техника для работы с собой.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хопоопопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Мы с девчонками на форуме где-то месяца два практикуем его,сначала у многих повылазили какие-то физические бяки,у меня например,резко заболевало горло и также резко проходило,грудь заболела,через день боли как не бывало,но потом как пошли чудеса,одно за другим,мысли материализовываются очень быстро,вообщем нам этот метод очень понравился.Есть еще книга этого автора Джо Витале "Ключ",там вообще описано куча методик очищения,очень хорошая книга рекомендую.Обязательно прочитайте всю книгу "Жизнь без ограничений",кто ее еще не читал,потому что там этот метод полностью раскрывается,и вовремя ее чтения многое осознается. :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хопоопопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Вот здесь можно посмотреть видеомедитации по Хоопонопоно:

Один слушателей семинаров по Хоопонопоно говорит,что в принципе достаточно говорить просто " Я люблю тебя и благодарю тебя!".Так что кому как больше нравится.Некоторые еще добавляют и "Благославляю тебя!"
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Вот формулы работы с телом из этой книги:
Работа с телом:

Скажите ему: "Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя за то, что ты со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня".
Остановитесь и осмотрите свое тело. Пусть ваш взгляд будет полон любви и благодарности. "Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю за то, что перемещаешь меня. Благодарю тебя за то, что я дышу, за то, что бьется мое сердце". Рассматривайте свое тело как партнера в вашей жизни, а не как слугу. Говорите со своим телом так, как вы говорите с маленьким ребенком. Станьте с ним друзьями. Телу нужно много воды, чтобы оно хорошо работало. Вам может казаться, что вы голодны, а на самом деле тело сигнализирует вам о жажде.
Когда вы пьете Голубую Солнечную Воду, ваши воспоминания меняются, из вашего подсознания исчезают проблемы, вы помогаете телу "работать и принять Бога".
Возьмите стеклянную бутылку голубого цвета. Наполните ее водой из-под крана. Закройте пробкой. Поставьте бутылку на солнце или под лампу накаливания минимум на один час. Потом выпейте воду. Ополосните этой водой ваше тело после приема душа или ванны. Используйте "голубую солнечную" воду для приготовления пищи, для стирки одежды и для любых других целей. Используя"голубую солнечную" воду, вы можете приготовить кофе или горячий шоколад.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

И вот еще формула шаманки Моррны,очень действенная :vo:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"

Девочки кто-нибудь работал с этими формулами по Хоппо?Очень мощные формулы,главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки,но они быстро проходят,зато результаты обалденные,находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь,я уже писала что мысли материализуются быстро,некоторые болезни проходят,ситуации различные гармонизируются.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Блин! Заснёшь тут! Ники это просто потрясающе! Я думала что перечитала уже всё но это!!!!!!!!!!! Так пора гордыню усмирять! К сожалению не всегда знаешь что читать. Ники, огромное СПАСИБО! Прими искреннюю благодарность! И в очередной раз хочу хочу поблагодарить создателя сайта, если бы не она столько бы прошло мимо! СПАСИБО 7 Ангел!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ники, книжка не скачивается, проверь ссылку, плиз...
А Джо Витале - один из соавторов "Секрета"...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А у меня легко скачалось.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Jenny Gun писал(а):Ники, книжка не скачивается, проверь ссылку, плиз...
А Джо Витале - один из соавторов "Секрета"...
У меня ссылка работает,все открывается,может у вас что-то блокируется.Ну если не получится,то может впродаже есть,в инет-магазинах точно есть и "Ключ" тоже.
Да это один из соавторов "Секрета",он снимался в фильме до написания этой книжки и пишет что многое после этого переосознал благодаря этому методу.А "Ключ" не так давно вышла в русском переводе,она тоже написана позже,одна из последних.У него много еще есть книг более ранних и их можно в инете скачать.Особенно про деньги,ведь он крутой маркетолог-бизнесмен :lol: .
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ники! По моему опыты лучше ( покрайней мере в начале) действовать так: представляешь человека, а потом смотришь своё тело изнутри, где-то есть дискомфорт или спазм.или тяжесть. И туда направляешь своё внимание. Только чистое внимание без эмоций. Дело в том, что мы не всегда ( а очень даже часто . не знаем) что именно в данный момент человеку нужно. И если твоё внимание бесстрастно, то ты наблюдаешь за этим местом и оно освобождается от дискомфорта. В таком случае , можно не спрашивать человек о разрешении. Просто были случаи . когда посылали человеку любовь. а он столько принять не смог и его рвало очень сильно. Вообще тело человека такой потрясающий инструмент и работать с ним так интересно. Так же можно работать со страхами .
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Нафа спасибо очень интересно :flowres: ,обязательно попробую,я так поняла со своим страхами вполне можно работать по этой методике? :love: Да в моей практике тоже были случаи обострения ,человек не смог принять посылаемую ему любовь(заболел и даже проявилась агрессия),поэтому я стала посылать любовь через Бога-Творца,при этом мысленно просила дать этому человеку столько любви сколько он сможет принять,тогда и произошли улучшения у него.Я все-таки сторонник работы с собой,со своими частями,проблемы которых транслируют окружающие меня люди,наполнять себя любовью.Когда ты сам наполнен,то твоя любовь беспрепятственно течет вовне к другим ,наполняя их легко и без усилий,тогда ты сам исцеляешься и исцеляется окружающий тебя мир.А когда люди начинают посылать любовь,при этом в самом себе ее недостаточно,то по опыту многих людей получается опустошение и начинает вылазить агрессия и в итоге плохое самочувствие . Для гармоничного состояния ,нужно уметь еще и принимать любовь от мира,что кстати многие не умеют(мешают различные установки).По поводу Хоппо,т ы работаешь с собой,со своими частями,обращаясь к Богу,к Божественной составляющей тебя,и исцеляя их ,ты приходишь в гармонию с самим с собой,что может как следствие проявиться и вовне,в улучшении ситуации или выздоравлении другого. :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
elvirchik
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:03

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение elvirchik »

НИКИ так все здорово, прям голова кругом, :urra:
В принципе по жизни я многими методиками пользуюсь,
просто иногда забываешь об этом , о том что ты волшебник
А как вы сообща с девченками эти методики применяете ?
Так наверное лучше получается ? Сразу несколько человек на одной волне
ирезультаты наверное быстрее происходят??
а как можно к вам присоедениться чтоб себя дисциплинировать :red:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

elvirchik с дисциплиной там тоже не у всех порядок,знаешь делаем по принципу когда припрет :lol: Да не всегда бывает здорово,но очищение безболезненно редко происходит.Я тебе в личку написала.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ники! Просто потрясающий метод! Я несколько дней жила с головной болью( хотя голова вообще болит крайне редко) сегодня попробовала это лечение и встала абсолютно здорова и бодра! Прими искреннюю благодарность! :flowres: :party: :happybirth:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Надежда888 волшебница :love: ,а метод чудесный,эти слова можно и петь под красивую музыку.И главное вера в то,что ты делаешь.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ники! С тобой полностью согласно. Только я так часто Бога не прошу о помощи, только в самых трудных случаях. Ну такая лично моя установка( но это только моё мнение) , что Бога и так завалили просьбами. :lol: А ведь ничего не делается без ведама его. И если в тебе гармония , то частица Бога в тебе всегда подскажет. Я и в церкви-то не могу долго быть. Там от всех стен эхом мольбы и просьбы.
А со страхами лучше начинать работать с самыми нестрашными страхами :lol: Например: сижу в очереди к зубному врачу. Врач - отличный, всегда мне говорит, надо делать укол или можно обойтись. То есть умом я уже знаю, что больно не будет. Смотрю в тело, ага, а пальчики-то сжаты. Направляю внимание, страх перебирается в пятку и там колет меня. Опять направляю внимание. Так мы с ним и играли. Пока мне не стало смешно. И народ в очереде решил, что у меня от страха нервный смех. :P :love:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А мне нравится высказывание Петра 1 "Замахиваться надо по большому, по малому кулак отшибёшь!"
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Нафа это скорее не просьбы о помощи,а благодарность и любовь к Богу(к сверхсознанию) в тебе же самой,которые очищают твое сознание и подсознание,твою душу от негативных установок .Это поднятие тебя н а уровень высоких вибраций души,где происходят настоящие чудеса,где царит истинная гармония.Ты это голубое небо,а твои эмоции,установки-это облака,тучки,за которыми бывает не видно Тебя истинную,и вот твоя любовь,благодарность растворяет эти тучки и ты видишь свою истинную суть -красивое всегда спокойное гармоничное небо. :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
SVETIK
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:27

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение SVETIK »

А "Ключ" можно где-нибудь скачать?
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

SVETIK я не нашла,скорее всего нет,я в магазине купила,на Озоне есть можно купить.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ники! Как красиво. Спасибо. Да, Благо дарность- это Да. Всегда.
Изображение
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Я люблю тебя, моя боль,
и жалею что так получилось,
Я прошу, дай прощенья огонь!
Чтоб очистилось всё, отпустилось,
Всё что я попытаюсь принять,
Я могу,я люблю себя чисто и ясно,
Я прощаю! И к Богу опять
Благодарность летит громогласно!
elvirchik
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:03

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение elvirchik »

Ники писал(а):И вот еще формула шаманки Моррны,очень действенная :vo:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"

Девочки кто-нибудь работал с этими формулами по Хоппо?Очень мощные формулы,главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки,но они быстро проходят,зато результаты обалденные,находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь,я уже писала что мысли материализуются быстро,некоторые болезни проходят,ситуации различные гармонизируются.
а эту формулу к чему применяют ? Когда есть проблемы с кем нибуть ?
ССори за глупый вопрос??
А за сообщение большой респект :love:
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Felicia »

Обалдеть! Книга за секунду упала на рабочий стол! Спасибо, 7 Angel, спасибо, Ники!
Теперь читать охота, а в глазах - после суток бдения у стены мониторов - горячий песок! Ни капли, ни очки не спасают. :kry:
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Felicia »

elvirchik писал(а):
Ники писал(а):И вот еще формула шаманки Моррны,очень действенная :vo:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"

Девочки кто-нибудь работал с этими формулами по Хоппо?Очень мощные формулы,главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки,но они быстро проходят,зато результаты обалденные,находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь,я уже писала что мысли материализуются быстро,некоторые болезни проходят,ситуации различные гармонизируются.
а эту формулу к чему применяют ? Когда есть проблемы с кем нибуть ?
ССори за глупый вопрос??
А за сообщение большой респект :love:

Христианские молитвы в большинстве своем воспроизводят этот смысл, только на старославянском. Лучше будет взять из молитвослова (если имеется). Православие утверждает, что наш разговорный русский язык уже слишком загрязнен и произнесение на старославянском облегчает путь молитве вверх.
Еlvirchik, читай постоянно, пока есть хоть какие-то проблемы или чувствуешь моральный дискомфорт, либо направляй на конкретную проблему и желание изменить ситуацию. В любом случае у каждого из нас уже есть кармический груз и помолиться никогда не лишне. Все просто - слушай сердце!
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость