Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я эту тему хоть и замутила, но жду выходных, чтобы заняться йогой. Детки к бабушке, дедушкой. Будут минуты спокойствия и тишины.
Пока в нашем коллективе только девушки. Предлагаю делиться ощущениями, разницей. Она есть !? Когда проводишь йогу на лужайке. Или делаешь, делала ее самостоятельно.
Наша лужайка пока набирает свою энергетику.
Но разница уже есть. Я уже как неделю делаю вот этот японский массаж
Сегодня сделала его на лужайке, такое ощущение, как легкий ветерок, гладил кожу :sun: Обальдеть :wub: Параллельно с этим прорабатывалась 4 чакра там велась какая то работа :shok: Массаж я делать закончила, но с лужайки вышла только тогда когда ощущения происходящего закончились в чакре.
Я такого не ожидала :craze: Лужайка покруче получается круга :shok:
Завтра обязательно буду проводить массаж на лужайке. Это массаж, а что будет твориться с телом на йоге :craze: Я вся в предвкушении :dans: :cha:
Поделитесь своим опытом, ощущениями еще кто что делает на лужайке!? :senks: :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение gay »

7 Ангел! :angel: Спасибо за лужайку. Я на ней с начала, каждый день. Делаю кундалини-йогу. Раньше йогой не занималась, но я довольно спортивная, гимнастика, бег, пробовала "Пять тибетских жемчужин", физически мне не очень тяжело. Однако есть движения, которые я выполняю не до конца, где-то голову не дотянула, где-то вместо 21 раза смогла только 15 сделать. Но я же только начала! Зато ощущения - это что-то! :party: Я жду своё назначенное время, делаю всё с радостью и душевным подъемом. Я стала как бы слышать своё тело, когда каждое движение доставляет удовольствие. Сама, без видеороликов я бы не смогла заниматься.Буду продолжать. Девочки! Кто ещё не делал, попробуйте, это бесподобно! :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Присоединяюсь к отзывам :Hi: Ангел, отдельное спасибо за "лужайку" ! ;stringlove: На данный момент эта методика мне больше всего понравилась, ощущения бешенные просто. Делала по видео. Мудры пока не использовала... В первых двух чакрах каждый раз идут по видимому работы... Ощущение сильного зуда или подобие щекотки( не могу толком объяснить), но не сверху на коже , а это чувство идёт изнутри и как бы разливаясь в области бёдер и живота. Не совсем приятное, так как очень уж продолжительно и интенсивно. Но такое чувство я испытываю и просто в круге, когда медитирую на гармонизацию. И ещё одно ощущение после лужаек- на следующий день меня подташнивает, а если что-нибудь съем, то рвёт. Но только на следующий день. (если что- я ем только растительную пищу, всё, что содержит животный белок- не ем, алкоголь- сигареты то-же не употребляю))) За-то потом- чувствую себя как в невесомости, просто замечательно. Спасибо, Ангел :love:
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

А японский массаж- очень хорош! :es: Делаю его где-то пол-года уже. Сильно нравится. Но так как русская девушка в первом видео жмёт на кожу- стараюсь не применять столько силы. Сама создательница этого массажа не сдвигает с такой силой кожу, есть несколько видео с ней, правда на английском(она делает массаж девушке из второго клипа). Разницу всё-же видно.
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение Pikush »

Дорогие посетительницы лужайки! Прочитала ваши отзывы - они очень интересны! Для тех, кто самостоятельно начал практиковать йогу, хочу посоветовать - помните, что главное в йоге - это ненасилие над собой! Каждая асана предназначена в первую очередь для медитации. Если вы испытываете болевые ощущения, головокружение, дискомфорт, необходимо облегчить позу при помощи вспомогательных материалов (подушек, одеял и т.п.) либо принять ее более облегченный вариант. Пребывание в асане должно приносить удовольствие телу и уму. Минимально необходимым считается нахождение в позе в течение 5 полных дыхательных циклов (вдохов и выдохов).
Особенно хочу заметить в отношении Пяти тибетских жемчужин - для тех, кто недавно практикует йогу, начинать нужно с 9 раз! Т.е. каждый комплекс повторяется по 9 раз. Каждые 2 недели прибавляется по 3 раза, по достижении 21 раза прибавления прекращаются.

Успехов всем в практике!
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Pikush писал(а):Особенно хочу заметить в отношении Пяти тибетских жемчужин - для тех, кто недавно практикует йогу, начинать нужно с 9 раз! Т.е. каждый комплекс повторяется по 9 раз. Каждые 2 недели прибавляется по 3 раза, по достижении 21 раза прибавления прекращаются.
спасибо, Pikush за подсказку :love:
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Пожелания, опыт в практике на лужайке 7 неба.

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Здравствуйте, я вот записалась на лужайку, а что это -не поняла, я просто делаю упражнения, которые есть на сайте, причем ко мне присоединился ребенок - ему очень понравилось. Объясните, это как -на лужайке?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость