Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

Девочки,у меня такой вопрос, не знаю относится ли конкретно к карме,но вот ломаю голову, не пойму от чего,какая-та специфика,преследующая меня. Помогите :kry:
Не знаю почему , но у меня не получается дружиь с людьми.

Общительная,адекватная, не смеюсь ,не издеваюсь над людьми,называя это шуткой, с ЧЮ все в порядке,часто смеются над обычными моими шутками. Допустим знакомимся где-то в кампании,все общаются между собой,произвожу впечатление,люди интересуются,задают вопросы и я ловлю их взгляды на себе, но вот дальше этого не идет. Не получается дружить,потому что в след.раз когда они меня видят либо не узнают,либо в общении не бывают открытыми чтобы поддержать дальше разговор, я не хочу лезть с бесконечными вопросами и беседами,т.к не хочу казаться назойливой,сама таких не люблю и для других быть такой не хочу..

Кому-то зла большого я не делала чтобы быть обреченной к одиночеству или отказу в дружбе и т.д, еще одна черта- заметила за собой, что когда я за что-то берусь то это дело приостанавливается. Вечно на кастингах выбирают меня,допустим,но дальше делается все, а меня не вызывают,хотя обещали, договорились...
Как быть? может есть ритуалы для привлечения дружбы чтоли? (аж самой стыдно)
Всегда стремилась к тому чтобы у меня была большая кампания друзей,девоки и мальчики, просто дружили, было кому позвонить в трудную минуту,или от кого получить сообщение иногда,что-то аоде "привет,как поживаешь?". А получаю наоборот.... Помогите пожалуйста советами.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дать совет в данной ситуации дело сложное, это сколько нюансов нужно знать.
Как завести друга!? Дружба не складывается за одно знакомство, две, три встречи. Настоящая дружба складывается годами и проверяется временем, ситуациями. Вырастает она из знакомств при общении.
Не с каждым будешь дружить, хотя бы потому, что у всех разные интересы, взгляды, жизненные цели...
И быть самодостаточным человеком, уметь проводить время самим с собой, а не стараться заполнить этот вакуум с другим. Тогда и другим захочется быть рядом с вами. Потому как с харизматической личностью общаться хочется всем.
Как стать общительным и легко заводить друзей?
Заводить друзей не всегда легко. Не существует единого рецепта для того, чтобы завести друзей или стать душой компании. Хотя, есть продуктивные тренинги, очень способствующие этому. Всё зависит от того, что вы за человек и чего ждете от общения с окружающими.

1. Просто будь собой. Не бойся выражать своё мнение. Игнорируй оскорбления в свой адрес.

2. Будь оптимистом. Даже если ты действительно подавлен, пусть на твоём лице будет улыбка и вскоре ты сам заметишь, как меняется твоё настроение и отношение окружающих. Однако будь осторожен – чрезмерная улыбчивость раздражает.

3. Шути! Наличие чувства юмора очень важно. Но не стоит увлекаться – грубые шутки отталкивают людей.

4. Улыбайся. Дай понять людям, с которыми ты общаешься, что тебе важно то, о чем они говорят заинтересованной улыбкой. Но улыбка тоже должна быть уместна. Если ваша улыбка ничем не вызвана, это покажется странным и, скорее всего, люди будут от вас пятиться.

5. Слушай больше, чем говоришь. Кивай и улыбайся, если вам нравится речь собеседника. Добавляйте собственные фразы в разговор.

6. Начни с малого – направляясь куда-то дай себе задание с кем-то поздороваться, а с кем-то — завести беседу.

7. Не бойся сказать «Привет» людям, с которыми раньше не здоровался. Избегай тем о себе и о погоде. Говори собеседнику комплименты.

8. Не требуй совершенства от других и особенно от себя самого. Ели ты от волнения забыл своё имя – не страшно, попробуй посмеяться над этой ситуацией.

9. Будь терпелив. Если ты среди чужих людей, то они не сразу станут слушать тебя и комментировать то, что ты говоришь. Не волнуйся, это неловкость скоро исчезнет.

10. Обращайся к пожилым людям, даже к тем, с кем ты уже знаком. Они не станут тебя высмеивать и научат очень многому.

11. Люби себя. Трудно представить, что тебя будут любить другие, если ты сам не знаешь себе цену. Попробуйте тренироваться в повышении самооценки.

12. Проявляй уважение к другим и другие начнут относиться к тебе с уважением. Даже если ты скромный и боишься выглядеть глупо тебя начнут уважать, если ты сможешь посмеяться над собой.

13. Не оглядывайся на прошлый негативный опыт. Если ты бывал в неловких ситуациях и снова боишься в них оказаться, то ,скорее всего, будешь избегать их. Это ограничит твоё общение другими людьми. Смотри вперед.Если ты уверен в себе, то неловкие ситуации не доставят тебе беспокойства.

14. Будь честен. Если ты будешь обманывать, ты увидишь, что люди не захотят с тобой дружить, потому что они тебе больше не доверяют.

15. Уважай всех, независимо от того кто они и что они говорят. Любой человек заслуживает уважения. Уважай других и другие будут уважать тебя.

Вот не сколько советов, которые помогут вам стать полноценным членом общества. Не бойтесь людей, они способны не только быть хорошими собеседниками, но и обогащать вас. Любой человек интересн, так как нет двух одинаковых людей. Ты — уникален, а значит интересен обществу!

4 причины провала собеседования
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

Спасибо большое за ответ,понимаю судить сложно по тому что я написала выше.

Понимаете ,дело в том что я даже сразу и не претендую на крепкую и чистейшую дружбу,понимаю что для этого нужно время. Но элементарно то как общение складывается с людьми меня не обнадеживает что когда-то могу положиться на этого человека или если предложу то она согласится пойти со мной по магазинам допустим.
Особенно с девушками. Много знакомых парней,кто с удовольствием пойдет со мной погулять или по магазинам,но вот подружки,поболтать,посплетничать на женские темы...Ну нету...И этого мне не хватает. Реальной подруги. С парнями постоянно видят меня и думают сразу что я с ними встречаюсь,бред конечно,но потом уже стали надоедать такие комментарии со стороны знающих меня. Стыдно сказать что нету подруг. Перестала и с парнями выходить.

Коллеги девочки с работы откуда я ушла, давали номера,обменялись и все такое, все время получалось что пишу и звоню я, перестала и никто из них не стал меня искать.
Попробовала спустя несколько месяцев узнать как у них жизнь,а меня не узнали,даже номер удалили.. Обидно очень. Я никого не подставляла, не врала, парня не отбирала, не язвила, помогала и всегда улыбалась,так за что интересно?

Но обращаю внимание что у очень самодовольных девушек есть вокруг много "подруг", не знаю сколько их них дейтвительно могут называться подругами,но факт что они одни не остаются. У меня таких качеств нету, унижать кого-то или неинтересоваться,постоянно иду на компромисс.... И увы...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lineyka писал(а):Что когда-то могу положиться на этого человека или если предложу то она согласится пойти со мной по магазинам допустим.
Много знакомых парней, кто с удовольствием пойдет со мной погулять или по магазинам,но вот подружки,поболтать, посплетничать на женские темы...Ну нету...И этого мне не хватает. Реальной подруги. С парнями постоянно видят меня и думают сразу что я с ними встречаюсь, бред конечно, но потом уже стали надоедать такие комментарии со стороны знающих меня. Стыдно сказать что нету подруг. Перестала и с парнями выходить.

Но обращаю внимание что у очень самодовольных девушек есть вокруг много "подруг", не знаю сколько их них действительно могут называться подругами, но факт что они одни не остаются.
На первый взгляд и на второй, вы не умеете быть одна. Зависите от общественного мнения, кому какая разница с кем хожу, когда хожу и почему с парнями!? Сплетничать - фу, это некрасиво и нехорошо по всем жизненным аспектам :vink: Дружить, чтобы ходить вместе по магазинам!? Сомнительная основа для дружбы.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Настоящие друзья сами приходят в твою жизнь, потому просто живи и жди, ну и не забывай совершать добрые поступки по отношению к окружающим. Такая она, дружбомагия... А карму выкинь из головы: она еще никому в дружбе не помогала, но и не мешала.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

7Angel,

Да,вы правы. Объясню это тем что люблю общение, у меня удушье когда я остаюсь одна,всегда стремлюсь в шумные места,люблю толпы людей,большие многомиллионные города,я экстраверт. Вот вы говорите дружба чтобы только по магазинам ходить, знаете бывают дни,когда хочется пойти и не только на шоппинг, а на боулинг допустим,или в бильярд поиграть,одной стремно, как одна пойду в боулинг играть например? :( Одной делать покупки тоже надоело,действительно не люблю это, люблю с кем-то. Просто по городу гулять? Сколько можно?((( когда одна то в голове мысли, мысли и мысли и не всегда приятные, девочки,понимаете, я любила побыть одной когда-то,пока я не поняла что это стало моим образом жизни. Когда был парень я все время на него тратила и с друзьями как-то не очень общалась,теперь и его нет. Я одна. Я смотрю на свою телефонную книжку и мне некому позвонить сказать " вечером идем в клуб потанцуем,повеселимся".А так хочется пойти.

Посплетничать имела в виду что поделиться маленькими новостями на работе там о парнях или как-то, например сдался тяжелый день,хочется с кем-то поделиться,высказаться , сколтко можно в себе держать ...если услышала радостную весть то тоже не с кем делиться. Может со стороны выглядет как мелочь и капризы,но меня тревожит.

Я даже не кидаюсь искать реального друга кто бы мне всегда и везде помогал и нытье мое слушал нет,а для начала чтобы хотя бы составил мне компанию. Коллектив пожилой,у всех дела,семья,не стану же тусить с 40-летней женщиной :(
С универа все подруги позабыли меня,не знаю что плохого я им сделала,постоянно внимание уделяла, подарки из-за границы дарила, и какраз был повод увидеться...хотя они мне один звоночек даже не делали узнать как я и где я... Вот так вот унижалась и результат.
А поставить себя выше кого-то я не могу,я очень жалею людей,всегда думаю что на его месте я...
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Так сходи сама оттянись, потанцуй, а там глядишь - и познакомишься с новыми людьми.
И зря ты так про сорокалетних - у меня есть друзья и сорокалетние и даже старше. и разница в возрасте нисколько не мешает. а даже помогает - взрослые мужчины. в отличии от ровесников, не смотрят на тебя, как на объект сексуального вожделения. Потому могут объективно оценить мои рассказики, дать добрый совет, да и еду в ресторане выбирает лучше, чем парень-ровесник, который ходит только в макдональдс.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

TwilightSparkle писал(а): И зря ты так про сорокалетних - у меня есть друзья и сорокалетние и даже старше. и разница в возрасте нисколько не мешает. а даже помогает - взрослые мужчины. в отличии от ровесников, не смотрят на тебя, как на объект сексуального вожделения. Потому могут объективно оценить мои рассказики, дать добрый совет, да и еду в ресторане выбирает лучше, чем парень-ровесник, который ходит только в макдональдс.
Мама дорогая! :shok: Да только так и смотрят. :lol: Да ещё частенько и колечко в кармашке прячут. Отправляйте их лучше сразу, домой. :es: :cha:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Joy »

Lineyka, из тех людей, с которыми хотелось дружить, ходить куда-то - кто-то Вам самой по интересам, по взглядам был близок?

Куда-нибудь ходите - в какие-нибудь места по интересам - допустим, танцы, курсы иностранного языка, или еще что-то подобное?
По моим наблюдениям дружба часто начинает завязываться тогда, когда есть какие-то общие интересы - постепенно люди общаются понемногу, узнают друг друга все больше и больше - и если их что-то сближает, то и происходит та самая "дружба", ну или просто хорошее общение, и желание общаться дальше.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Василиса-царевна писал(а): Мама дорогая! :shok: Да только так и смотрят. :lol: Да ещё частенько и колечко в кармашке прячут. Отправляйте их лучше сразу, домой. :es: :cha:
Мои друзья не такие! Они порядочные и верные.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

TwilightSparkle писал(а): Мои друзья не такие! Они порядочные и верные.
Вам очень повезло. А как универсальное средство не годится.
Мне эта проблема вообще не понятна. Это не шутка? Подружки не нужны вообще. С самой собой лучше. :vink:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Изображение

Узнаваемая аваттарка. До боли знакомая, можно сказать.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Inara »

Василиса-царевна писал(а):Изображение

Узнаваемая аваттарка. До боли знакомая, можно сказать.
Ага, и слог узнаваем. :es: То ли девочка, то ли виденье... :vaj:
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Василиса-царевна писал(а):Изображение

Узнаваемая аваттарка. До боли знакомая, можно сказать.
Да, это Твайлайт Спаркл на аватарке. Я её обожаю - она любит книжки и серьезная. А еще я пишу про неё сказки.
Изображение
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Inara »

Lineyka , зачем Вы пытаетесь быть хорошей для всех? не надо пытаться всем угодить: я вот для них все, и подарки, и поддержка, и звоню, а они номер удаляют и забывают. значит не те люди, не связывает вас ничего. вот, если честно, не верю, что у вас с детства не осталось друзей-приятелей, одноклассники, бывшие коллеги. не может быть такого, что все уходят в никуда... странно это. А родственников тоже нет?
А может Вам просто заняться собой, тем, что вам достовляет удовольствие, какое-то хобби для души, чтобы перевести вектор своего внимания с того чего нет, на то, что Вам реально доставляет удовольствие. Пойтиде на курсы по интересам, глядишь плюс к любимому занятию и новые знакоые появяться. И потом, если Вы такая общительная, комуникабельная, ходите одна в общественные места, в клубы, в боулинг- с кем-нибудь познакомитесь. у меня есть такая приятельница, ооочень общительная, так вокруг нее вечно хороводы, она одна не бывает, потому что ей это необходимо, как воздух. она на пустом месте заведет разговор.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lineyka писал(а):7Angel,
Да,вы правы. Объясню это тем что люблю общение, у меня удушье когда я остаюсь одна,всегда стремлюсь в шумные места,люблю толпы людей,большие многомиллионные города,я экстраверт. одной стремно, как одна пойду в боулинг играть например? :( Одной делать покупки тоже надоело
Если в вашем окружении нет таких людей - ищите там, где их много. Я любила и люблю путешествовать. Рядом со мной никогда не было таких подруг и друзей. По началу я пыталась уговорить :help: Кого нить поехать вместе к морю, в путешествие... Была комсомолкой активисткой, организовывала совместные поездки автобусом в театр в Питер, на природу...
Потом бросила это неблагодарное и неперспективное занятие.
Искала покупала путевки себе одной, и вы знаете на месте, в дороге, всегда находила друзей.
Так хотелось в Москву с подругой по магазинам прошвырнуться в конце концов уговорила :urra: Больше таким ни ни не занимаюсь :vax: И до сих пор не люблю в магазин делать покупки даже с мужем. Во первых вкусы разные. Во вторых мне интересны одни отделы в магазине, подруге другие, в ту поездку я никуда не успела, куда планировала, и практически ничего не купила :sad: :vaj:
Смысл идеи и практики в некоторых делах и увлечениях вы можете быть одна среди своих друзей и знакомых. НО это не значит, что нужно сидеть дома и ждать когда же появится у вашего друга интерес или желание заняться тем же, что нравится и вам. Нужно идти одной туда, где вам нравится и там искать, а обязательно найдутся друзья по интересам. Для этого существуют клубы, общества по интересам.
Вообще то я выросла из возраста дискотек, но то что мне близко на детском форуме мамы с колясками ищут и договариваются о том. Кто рядом живет о совместных прогулках по парку. Потом эти знакомства перерастают в дружбу.
Было бы желание, а повод и возможности всегда найдутся :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Lineyka, если честно - не вижу никакой проблемы. Но опять таки это мое виденье на ваше повествование вашей проблемы. Много факторов могут быть причиной такого поведения и отношения окружающих - нельзя сказать , что дело только в вас. На сколько я вас поняла - товарищей и собеседников у вас предостаточно - а вот нужен верный четкий справедливый сильный круг людей. ??? Тогда - это не обязательно должны быть лучшие друзья. Это могут быть союзники или соратники. Это могут быть люди - учителя духовного развития. и таких поверьте мне не много, но и не мало. И таких людей нужно "заслужить" поступками своими и мыслями своими в жизни вашей. Не надо настойчиво кого то искать или ждать их. Если человек для себя определит вашу гармонию с ним - он сам позвонит, сам придет и сразу поймете - что начало положено!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

Joy писал(а):Lineyka, из тех людей, с которыми хотелось дружить, ходить куда-то - кто-то Вам самой по интересам, по взглядам был близок?

Куда-нибудь ходите - в какие-нибудь места по интересам - допустим, танцы, курсы иностранного языка, или еще что-то подобное?
По моим наблюдениям дружба часто начинает завязываться тогда, когда есть какие-то общие интересы - постепенно люди общаются понемногу, узнают друг друга все больше и больше - и если их что-то сближает, то и происходит та самая "дружба", ну или просто хорошее общение, и желание общаться дальше.
Некоторые были те кто со мной учился,т.к как минимум один интерес у нас был- универ и остальные общие друзья. Другие были фотографы или модели,тут наши интересы с ними уж точно совпадали.
На курсы или занятия не хожу, но собраюсь записаться вскоре на спорт. Не для того чтобы друзей найти, а действительно из-за здоровья.

Вы правы,может я много пытаюсь всем угодить? Просто у меня в голове всегда сидит одно что поступай с ними так как хотела б чтоб с тобой поступали, не могу это забыть и сделать что-то по-другому. И мне сложно сказать "нет" порой.

Оттого и задаюсь вопросом что же со мной не так? Была бы грубая или чересчур глупая,болтливая,надоедливая,так я точно знаю - я не такая.

Старые друзья, подруги со школы -дружили пока не переехали в разные города,после этого связь только по смскам или редким звонкам. Опять же- инициатор всегда я... С университетсикими также, одна единственная осталась "подруга" которая тоже называет меня подругой,но связь держать не по ней. А как тогда дружить? Вечно я предлагаю давай после работы сходим куда-то, или идем вместе что-то купим,или суши покушать просто,поболтать. Она охотно соглашается,но вот сама не предложит.

Мой случай тяжелый, меня многие не поймут наверное, подумают что я не стараюсь. Но не открыла бы я тему если бы все именно так и не было.
Одной конечно хорошо,мысли свои,музыка в ушах,сама себе хозяйка. Но постоянно делать надоедает.
Неужели есть люди которым не везет в обычной дружбе как некоторым не везет в любви? и если не везет там то пускай повезет в другом... :help:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Inara »

Lineyka писал(а): Просто у меня в голове всегда сидит одно что поступай с ними так как хотела б чтоб с тобой поступали, не могу это забыть и сделать что-то по-другому.
И не надо делать по другому, Вы только взамен ничего не ждите, ни ответной реакции, ни благодарности. Слушайте свою душу, если есть желание предложить кому-то провести с Вами время, сделайте это. Переступите через свою гордыню. какая разница кто предложит, главное, что вам не отказывают в компании, значит не все так запущено, людям приятно с вами общаться.
Lineyka писал(а):И мне сложно сказать "нет" порой.
надо учиться :es: а то получите вместо дружбы кучу людей вокруг, только интерес у них будит сугубо корысный.
Lineyka писал(а):
Оттого и задаюсь вопросом что же со мной не так? Была бы грубая или чересчур глупая,болтливая,надоедливая,так я точно знаю - я не такая.
Вы к себе предвзято относитесь, примите себя такой какая Вы есть, тогда и люди вас окружающие изменят отношения к вам. Мы все разные и это здорово. переключитесь на интересное занятие, больше замечайте приятные мелочи, которые нас окружают! Вы- уникальная Личность, не забывайте об этом!
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

Спасибо за советы, я прислушаюсь и очень ОЧЕНЬ буду стараться ни откого не ждать дружбы и вопринимать всех проще, сегодня мы вместе хаха хихи,завтра врозь и я не буду искать и навязываться.
Если уж доля мне попалась такая без друзей близкий значит постараюсь все так одна) со своим воображаемыми друзьями :)
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Inara »

Lineyka писал(а):я прислушаюсь и очень ОЧЕНЬ буду стараться ни откого не ждать дружбы и вопринимать всех проще
Вот это правильно :es: - "проще надо быть и люди к тебе потянутся" :vink: Удачи Вам! Цените и любите себя такой! :cvet:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Joy »

Lineyka, я согласна с мнением Inara.

Желаю Вам всего доброго, удачи, любви и настоящей дружбы! :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Lineyka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 09:31
Пол: Женский

Re: Ритуал.....на ДРУЖБУ?!

Непрочитанное сообщение Lineyka »

Спасибо всем за позитивные мысли которые вы вселили в меня. Я думала все намного глобальней чем я думала,даже думала авдруг порчу наложили что ничего не выходит :shok:

Верю что скоро отпишусь тут о самом светлом в своей жизни! :vo:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость