Внутренний Ребёнок

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

На что хочу обратить ваше внимание))) :sun:

Очень важно, чтобы вы, описывая карту, избегали сразу ее интерпретировать - в этом случае все будет "от ума", а ум может "придумать" выгодное ему объяснение...Поэтому на первом этапе я прошу вас просто описать то, что видите, не анализировать... Затем описать какие чувства вызывает карта, может быть рождаются какие-то ощущения в теле, импульсы... возможно, изображение или сама сказка вызывает у вас воспоминания, ассоциации... И это очень глубокая ваша внутренняя работа, в ней и есть ключи к вашим вопросам...
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Patrisija »

**Schastlivaya** писал(а):
Patrisija писал(а)::love: :flowres: Здравствуете!Может что и мне скажете...живу как по волнам...то хочется горы свернуть,то пропадает интерес ко всему.Может ваши ответы помогут...Благодарю от всего сердца.. :love: :love: :love:
Patrisija, с радостью)))

только прошу вас - сформулируйте ваш вопрос, в чем конкретно вы ищете помощи? Что для вас важно?
:love: :love: :love: :flowres: Здравствуете!Потеряла я связь со своим внутренним ребёнком,может подскажете,как обрести эту связь...что мне надо сделать,чтобы ему было хорошо и спокойно..чтоби мы вместе с ним могли преодолеть всё в этой жизни.Благодарю от всего сердца. :love: :love: :love: :senks: :flowres:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
weistigr
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение weistigr »

**Schastlivaya** писал(а):
weistigr писал(а)::Hi: :cvet: :cvet: :cvet: Добрый день, СЧАСТЛИВАЯ! Очень интересная тема! Благодарю вас за эту тему. Можно и мне задать вопросы о моем внутреннем ребенке?

Кто я?
Почему он, мой внутренний ребенок, все время сомневается?
Каково мое предназначение? (может, если пойму, он перестанет сомневаться...)
Благодарю! :flowres:
weistigr, спасибо за добрые слова))) :red: для вас:

1. Кто я?
Изображение

2. Почему он, мой внутренний ребенок, все время сомневается?
Изображение

3. Каково мое предназначение?
Изображение

weistigr, если хотите, опишите каждую карту, какой отклик она у вас вызывает? Какие чувства, ассоциации...?
Благодарю от всего сердца СЧАСТЛИВАЯ! Взглянув на карты, я сначала даже растерялась, на всех трех картах есть моя любимая стихия - Вода. Я сколько себя помню очень люблю воду: моря, озера, реки, фонтаны, дождь, капельки росы, короче во всех проявлениях, кроме льда. Я не отвечала сразу, я несколько раз возвращалась к картам, пытаясь услышать отзыв внутри себя...
1-я карта - сказку я не знаю, но глядя на карту, у меня приходит в голову мысль, что кто-то (неужели я??) стремиться парить, но его пытаются сдерживать, возможно груз прошлого...
2-я карта - мальчик на этой картинке очень похож на меня в детстве, я могла часами сидеть возле воды и смотреть, или просто на природе и любоваться природой и слушать ее, животных я очень люблю, только там вместо енота должен быть котик :roll: Я обожаю котов, первого котенка мне разрешили завести, когда мне было 7 лет. Смотрю на эту карту и мне приходит мысль, что мой внутренний ребенок не сомневается, он просто не успевает мне ответить, взрослея мы слишком убыстряем темп жизни и все реже бываем наедине с собой...
3-я карта - одна русалочка сидит особняком, остальные шушукаются у нее за спиной, но ей все равно, она думает о чем-то своем...у нее свой путь, скорее всего не такой, какой ей прочили от рождения...

Вот эти мысли пришли....
Благодарю Вас СЧАСТЛИВАЯ!
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение juke »

**Schastlivaya** писал(а):
juke писал(а):Cчастливая, очень рада вашему возвращению. :vo:
подтверждаю свои вопросы :
я знаю, что мой внутренний ребёнок очень обидчив и никому не доверяет.
всё норовит сделать сам, не умеет отдыхать и очень мучается сомнением.

как сделать так, что бы ему было комфортно и спокойно.?
juke, благодарю))) :flowres: для вас:

как сделать так, что бы ему было комфортно и спокойно?

Изображение

juke, при желании, опишите карту - что видите? что чувствуете? ваши ощущения и ассоциации?
Что-то как - то не очень : какой - то жирненький, бочко-образный дяденька, вроде даже похож на короля пляшет под дудку шута. А внизу маленькая девочка делает непонятно что...
Не очень крупная картинка, попробую сегодня снять линзы и посмотреть без них...
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Kryu »

МОжно и я включусь в эту тему? Счастливая, посмотрите про моего внутреннего ребенка:
Кто я?
Что мешает моему внутреннему ребенку радоваться и получать удовольствие?
Чем я могу ему помочь, чтобы он был активным?
Anastyasia
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:23
Пол: Женский

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Anastyasia »

Доброго времени суток, СЧАСТЛИВАЯ! Хотелось бы и мне задать вопросы о моем внутреннем ребенке:

Кто я?
Что важно моему внутреннему Ребёнку сейчас?
В чем мое предназначение?

Благодарю!
Paulu
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:59
Пол: Мужской

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Paulu »

Доброго времени суток!

Разрешите и мне спросить

Какой мой внутренний ребенок?

Что ему сейчас нужно?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Inara »

Очень хорошая тема, жаль, что заглохла... перечитала интерпритацию своих карт и правда открывается новая информация. но что меня особенно порадовало- я все делаю правильно. и вся эта информация не случайна!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость