Внутренний Ребёнок

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Inara писал(а):SVETLANDER, а Вы всегда со всем соглашаетесь или Вы правда так считаете, что другие лучше знают, что для Вас хорошо?

Я имею тенденцию прислушиваться, мне нравиться мнения людей, что постарше по-мудрее. И даже дело не в возрасте, бывает что человек очень интересные мысли высказывает, я всегда с удовольствием выслушаю большое количество повествований, а потом "делаю" свое личное решение из всех возможных путей к решению :) :red:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Inara »

SVETLANDER писал(а): Я имею тенденцию прислушиваться, мне нравиться мнения людей, что постарше по-мудрее. И даже дело не в возрасте, бывает что человек очень интересные мысли высказывает, я всегда с удовольствием выслушаю большое количество повествований, а потом "делаю" свое личное решение из всех возможных путей к решению :) :red:
Не ведитесь слишком на чужое мнение, даже на мудрые высказывания. Вы очень доверчивая. Слушайте ТОЛЬКО свою душу. иначе потеряете себя. :love:
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

SIGINA писал(а):Ой девчёнки... :vaj: Хотите СВОЕГО Внутреннего Ребёнка найти - в себя внимательно вглядитесь,а не на свежепридуманные картинки.... :vink:
Все ответы У ВАС ВНУТРИ!Вы сами про себя всё-всё знаете. Научитесь видеть,слышать и понимать СЕБЯ, толку больше будет , право слово. :es:
Правда для этого потрудиться надо,а вам хочется попроще -вжик, и готовый ответ,да к нему совет... :urra:
Только никто не даст гарантий что ответ этот истинный, что он вам пользу принесёт... :wait:
SIGINA, спасибо за ваше участие! Благодаря вашему сообщению очень важная тема поднялась :angel:
Мои комментарии и, с вашего позволения, некоторые фантазии, которые появились, когда читала ваше послание:
снисходительный и назидательный тон резко отличается от тона других участников - у меня появилась такая фантазия: строгий родитель не пускает своего малыша пошалить-поиграть, мало того, он и других малышей разгоняет и поучает...

Вообще Внутренний Родитель очень мудрый. Он призван защищать Ребенка, ведь Ребенок беззащитен. И я хочу обратить внимание на атмосферу здесь - доверие, открытость, безопасность, безоценочность, поддержка, любовь и теплота, благодарность - это очень важно, в такой атмосфере Внутреннему Ребенку хорошо :sun:

У меня есть к вам предложение.)))Если вы захотите. С вашим Родителем мы уже познакомились))). Возможно, когда он будет очень занят, ваш Внутренний Ребенок заглянет сюда и мы что-нибудь придумаем вместе? :snou:

По поводу "свежепридуманных картинок" - сказки и мифы - один из самых древних языков человечества... Они, как и эти картинки, говорят на языке символов, архетипических сюжетов. А символы - это язык бессознательного. Эти карты и нужны для того, чтобы научиться "видеть, слышать и понимать себя " и найти свои ответы на свои вопросы, они просто облегчают процесс контакта с вашим бессознательным)))

Советов я не даю, карты предлагают определенный образ, сюжет, ассоциации - все это может вызвать у вас отклик - чувства, ощущения, мысли -принять это или нет, выбор, как всегда, за вами)))

"Только никто не даст гарантий что ответ этот истинный, что он вам пользу принесёт... :wait:" - жизнь вообще не дает гарантий, а что есть истина и польза каждый для себя решает сам... для кого-то сейчас будет полезным просто внимательно посмотреть на эти картинки... вспомнить сказки... что-то почувствовать - и это может быть первым шагом к встрече с Внутренним Ребенком... к встрече с собой...
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Фея Счастья писал(а):**Schastlivaya**, :wub: :sun:

:love: Какой меня видит эта колода?
:love: Как мне сделать своего Внутреннего Ребёнка безгранично счастливым?
:love: Каково моё истинное предназначение?
:love: Какой подарок судьбы готовит мне будущее?


Буду очень признательна за ответы :childrenlove:
Фея Счастья! С радостью :sun:

:love: Какой меня видит эта колода? -

Изображение

:love: Как мне сделать своего Внутреннего Ребёнка безгранично счастливым?

Изображение

:love: Каково моё истинное предназначение?

Изображение

:love: Какой подарок судьбы готовит мне будущее?

Изображение

Фея Счастья, какие у вас чувства вызывают эти образы? Что притягивает? привлекает внимание? Какие у вас ассоциации рождаются? Если захотите поделиться - буду очень рада, пишите))) :sun:
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Ренаира писал(а)::love: **Schastlivaya**! :love:
Cпасибо за предложенную возможность. :flowres: Хочу спросить:
Спокойно ли моему внутреннему ребенку?
Может он хочет мне что то сказать?
Что я должна делать, чтобы была взаимная гармония и понимание между нами?
Спасибо, прости, я люблю тебя! :love: :sun:
Ренаира! Для вас:

Спокойно ли моему внутреннему ребенку?

Изображение

Может он хочет мне что то сказать?

Изображение

Что я должна делать, чтобы была взаимная гармония и понимание между нами?

Изображение

Ренаира, если это возможно, поделитесь, что рождается в вашей душе в ответ на эти образы? Может, в каком-то из них вы видите себя? Или хотите там быть?
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Inara писал(а):
**Schastlivaya** писал(а):
Туз жезлов! Великолепный потенциал души - в форме бабочки))), 2 феи раскрывают его. Древние греки верили, что человеческая душа становится бабочкой, пока ищет новое воплощение. Мощная сила трансформации - мы "выходим" из своих старых ран и приобретаем новые краски и новые крылья - подобно тому как бабочка вылетает из темного кокона на свет - она приносит новое полное осознание. Бабочка также символ любви, единения душ :love:
Эта карта - напоминание о том, что любовь готова впорхнуть в вашу жизнь и наполнить ее трепетом))) Пришло время вдохновения, возрождения. Время открыть истинные цвета ваших крыльев. Полёт начался)))
Вот это здорово и очень красиво! В последнее время меня везде окружают бабочки. И все выше сказанное, на столько созвучно моему нынешнему состоянию. Открываются новые возможности, способности, приходит информация относительно будущего. Идет внутренняя перестройка, буквально перерождение, по ощущениям. Моментами чувствую как раскрываются крылья, это очень воодушевляет. и про любовь, очень актуально :love:
спасибо, большое :love: очередное доказательство, что я на верном пути!
Inara, спасибо за обратную связь :flowres: меня ваши слова тоже воодушевляют))) :sun:
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Katya32 писал(а):
**Schastlivaya** писал(а):Красная Шапочка. эта карта представляет самого Внутреннего Ребёнка, путешествующего по дороге к высшему сознанию. Это - начало Пути. Её искушает судьба, она извлекает уроки из своих ошибок. В самом сюжете есть идея возрождения. Будьте готовы к Приключению. Откройте новые горизонты неизведанного и рискните. Шагайте за пределы стандартов и стереотипов. Иногда вас может посещать чувство что вы потерялись в темноте, чувство пустоты - войдите в нее и возродитесь к новой жизни. Смотрите на жизнь как на игру. Опыт Шута (эта карта в классическом Таро) часто сопровождается огромными внутренними изменениями.Требуется мужество и простота чтобы войти в неизвестное. Благодаря процессу возрождения, проявятся ваш дух, ваш гений, ваша интуиция. И не забывайте носить яркую одежду)))

Katya32, что-нибудь откликается из этих слов? Вообще важнее Ваши чувства и ассоциации))) Напишите, если это возможно, обратную связь)))
Не могу понять пока, что откликается. Состояние мое пока мало соответствует описанию. Да, должны быть перемены, и надо рискнуть, но что считать стереотипами, куда двигаться пока не понимаю.
Katya32, вообще-то ваше состояние может быть совсем другим...)))

"но что считать стереотипами, куда двигаться пока не понимаю.[/quote]" - это похоже на переживание неопределенности, темноты или пустоты, что я описывала выше
Образ может продолжать свою работу, возможно нужно время и если сохранять чувствительность, могут появиться идеи, ассоциации, открытия... Можно перечитать сказку, прислушиваясь к себе... помедитировать... если готовы будете поделиться, пишите)))
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Joy писал(а):**Schastlivaya**, БлагоДарю! :love: :love: :love: :cvet: :cvet: :cvet:
Стало легче от полученной информации, интереснее. Гармонично она вписывается и дополняет то, что я уже разными методами знаю о себе. Подбодрило меня все это и поддержало. :cha:
:flowres: :vo: :senks:
Joy, спасибо за обратную связь, это очень здорово! :red: :red: :red: Я очень рада за вас))) :sun: :sun: :sun:
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Inara писал(а):
**Schastlivaya** писал(а):
Inara писал(а):Как интересно! Очень красивые и теплые, по ощущениям, карты! :love:

**Schastlivaya**, можно и мне обратиться к Вам с вопросами:

Кто я?
Как мне взаимодействовать с внутренним ребенком, для реализации и раскрытия своего потенциала?

Благодарю! :senks:
Inara, конечно)))

Изображение

Туз жезлов! Великолепный потенциал души - в форме бабочки))), 2 феи раскрывают его. Древние греки верили, что человеческая душа становится бабочкой, пока ищет новое воплощение. Мощная сила трансформации - мы "выходим" из своих старых ран и приобретаем новые краски и новые крылья - подобно тому как бабочка вылетает из темного кокона на свет - она приносит новое полное осознание. Бабочка также символ любви, единения душ :love:
Эта карта - напоминание о том, что любовь готова впорхнуть в вашу жизнь и наполнить ее трепетом))) Пришло время вдохновения, возрождения. Время открыть истинные цвета ваших крыльев. Полёт начался)))
**Schastlivaya** , извините, пожалуйста, а эта карта на оба мои вопроса? :senks:
Inara, конечно же, все для вас)))

Как мне взаимодействовать с внутренним ребенком, для реализации и раскрытия своего потенциала?

Изображение

Как вам эта карта?
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

SVETLANDER писал(а):
**Schastlivaya** писал(а):Итак, ваша карта - Джек и бобовый стебель
хм, так интересно, перечитала ваше "послание" 4 раза. Долго думала над картой. Вы знаете - у меня такая "мертвая" задвижка в жизни! Я в помутнении, надо решить один вопрос так и не пойму к какому выводу прийти - очень кстати ваша карта! Спасибо вам за помощь!!!! :vink:
SVETLANDER, пожалуйста))) :cvet:

можно представить эту мертвую задвижку и спросить у нее - зачем она вам, для чего? чего хочет?

если будут еще вопросы, обращайтесь, я с большим удовольствием))) желаю вам легкости, удачи и ясности))) :sun:
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Inara »

**Schastlivaya** писал(а):
Inara, конечно же, все для вас)))

Как мне взаимодействовать с внутренним ребенком, для реализации и раскрытия своего потенциала?

Изображение

Как вам эта карта?
Благодарю :senks: , красивая какая и добрая! Он поймал свою птицу счастья, подружился с ней- наверное так будит правильнее. Теперь он абсолютно доволен жизнью. А еще у него огромный багаж в корзинке (мудрость).
Вот это то, что первое пришло в голову, глядя на карту.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение

**Schastlivaya**, спасибо! Спасибо!

Изображение

Изображение

Новая жизнь... преображение... исцеление... свобода... полёт...
Сейчас я над этим работаю :angel:

Изображение

Сделать выбор... отправиться в Путь... навстречу приключениям! Как вариант - довести до конца начатое дело и подняться на ступень выше в своём духовном развитии.

Изображение

Мой любимый "Маленький принц" :wub:
Жить от души! :love: Наслаждаться каждым мгновением! :love: Слушать своё сердце! :love: Верить в чудеса! :love: Смотреть на мир глазами ребёнка! :love: Путешествовать! :love: Удивляться! :love: Совершать нелогичные поступки! :love: Чувствовать благодарность и восторг! :love: Стремиться к звёздам! :love: Излучать любовь! :love: Проявлять чуткость, доброту и заботу по отношению к окружающим!

Изображение

Мир. Кульминация. Апофеоз. Триумф. Благополучие во всех сферах жизни. Полоса везения. Ассоциации - достижение заветной цели - я обрела целостность, стала безграничным источником счастья, любви, красоты и гармонии.

"В ее душе сияло солнце, плескалось море, порхали разноцветные бабочки и буйно цвели дивные цветы. Глядя на нее, людям хотелось смеяться, танцевать и любить жизнь. От нее шло такое тепло, что каждый мечтал подойти поближе и хотя бы прикоснуться к краешку ее одежды – на счастье".

(с) Эльфика
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Patrisija »

**Schastlivaya** писал(а):
Ренаира писал(а)::love: **Schastlivaya**! :love:
Cпасибо за предложенную возможность. :flowres: Хочу спросить:
Спокойно ли моему внутреннему ребенку?
Может он хочет мне что то сказать?
Что я должна делать, чтобы была взаимная гармония и понимание между нами?
Спасибо, прости, я люблю тебя! :love: :sun:
Ренаира! Для вас:

Спокойно ли моему внутреннему ребенку?

Изображение

Может он хочет мне что то сказать?

Изображение

Что я должна делать, чтобы была взаимная гармония и понимание между нами?

Изображение

Ренаира, если это возможно, поделитесь, что рождается в вашей душе в ответ на эти образы? Может, в каком-то из них вы видите себя? Или хотите там быть?
:love: Добрый день!Я везде вижу себя! :sun: В ожидание чудо! :sun: Мои мечты сбываются! :sun: Тепло и радость чувствую! :love: Благодарность! :sun: Спасибо от всего сердца! :flowres: :senks: :love: А что скажите Вы ?Света и Любвы всем посылаю! :sun: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение willow »

Счастливая здравствуйте, :Hi:
И я хотела бы спросить :
1. Какая я? Какой меня видит эта колода?
2. В чем мое предназначение?
3. Мои ресурсы, способности какие они?
Спасибо :red:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Schastlivaya, какая тема классная. Вы молодчина! :sun:

Изображение

"Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который существует еще где-то внутри тебя. Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью."

Габриэль Гарсиа Маркес
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение juke »

ой... как интересно..
я знаю, что мой внутренний ребёнок очень обидчив и никому не доверяет.
всё норовит сделать сам, не умеет отдыхать и очень мучается сомнением.

как сделать так, что бы ему было комфортно и спокойно.?
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

**Schastlivaya** писал(а):SVETLANDER, пожалуйста)))

можно представить эту мертвую задвижку и спросить у нее - зачем она вам, для чего? чего хочет?

если будут еще вопросы, обращайтесь, я с большим удовольствием))) желаю вам легкости, удачи и ясности)))
- :red: проделав ряд самостоятельного анализа, я пришла к выводу, что в любом случаи и раскладе - очень хорошо, что есть дополнения в жизни, из "вне" всегда "приход" информации, которая может и не решит сложностей в твоей жизни, но хотя бы подскажет или приведет пример! :flowres:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Patrisija »

SVETLANDER писал(а):
**Schastlivaya** писал(а):SVETLANDER, пожалуйста)))

можно представить эту мертвую задвижку и спросить у нее - зачем она вам, для чего? чего хочет?

если будут еще вопросы, обращайтесь, я с большим удовольствием))) желаю вам легкости, удачи и ясности)))
- :red: проделав ряд самостоятельного анализа, я пришла к выводу, что в любом случаи и раскладе - очень хорошо, что есть дополнения в жизни, из "вне" всегда "приход" информации, которая может и не решит сложностей в твоей жизни, но хотя бы подскажет или приведет пример! :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Inara »

**Schastlivaya** , Вы про нас забыли? :sad:
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Inara писал(а):**Schastlivaya** , Вы про нас забыли? :sad:
Я не забыла))) :Hi: :flowres: :vink:
Рада вновь вернуться сюда :urra: :urra: :urra:
Сожалею, что не всем удалось ответить... :kry:
Готова возобновить эту замечательную тему :sun: :sun: :sun:
willow, juke, Inara и все желающие продолжить диалог - пишите))) ...подтвердите актуальность или сформулируйте новый вопрос)))
Приглашаю всех!!!
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
lorrika
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение lorrika »

**Schastlivaya** здравствуйте! Случайно обнаружила эту тему и решила написать. Моему "внутреннему ребёнку" сейчас очень неспокойно. Можете ли Вы сказать, оправдвнно ли это состояние и надолго ли оно? Спасибо!!!
"Идите к обрыву", - сказал он.
Они ответили: "Мы боимся".
"Идите к обрыву", - сказал он.
Они подошли.
Он толкнул их…
И они взлетели.

Гийом Аполлинер
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение willow »

Счастливая, здравствуйте! С возвращением :flowres: Свои вопросы подтверждаю)
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Inara »

**Schastlivaya** писал(а):
Inara писал(а):**Schastlivaya** , Вы про нас забыли? :sad:
Я не забыла))) :Hi: :flowres: :vink:
Рада вновь вернуться сюда :urra: :urra: :urra:
Сожалею, что не всем удалось ответить... :kry:
Готова возобновить эту замечательную тему :sun: :sun: :sun:
willow, juke, Inara и все желающие продолжить диалог - пишите))) ...подтвердите актуальность или сформулируйте новый вопрос)))
Приглашаю всех!!!
С возвращением! :Hi: Мы Вам рады!

Вопросы по прежнему актуальны, особенно по прошествию времени. :senks:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :flowres: Здравствуете!Может что и мне скажете...живу как по волнам...то хочется горы свернуть,то пропадает интерес ко всему.Может ваши ответы помогут...Благодарю от всего сердца.. :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Благодарю всех за проявленный интерес))) :flowres: :red: :flowres:

Хочу напомнить несколько моментов))) :sun:

В этой теме я предложила психологический формат работы с этой колодой. А это предполагает ваше активное участие и осознавание, вашу готовность погружаться в эту тему, готовность поделиться своими чувствами, озарениями, т.е готовность к поиску ответов и самораскрытию, и это очень личный процесс, требующий доверия, атмосферы безопасности, поддержки, бережного отношения к тому, что будет открыто...
Именно поэтому я сначала предложу вам описать карту, какое послание вы читаете в ней? что вас притягивает в этой карте, что отталкивает? видите ли вы себя? и т.д...
И степень открытости регулируете вы сами, - пишите то, чем готовы поделиться, а также интересны ли вам мои комментарии или нет, а если не готовы - так и напишите, это ваше право))) :es: :es: :es:
И еще желательно концентрироваться на 1 вопросе, особенно если вам сложно четко сформулировать запрос.

Итак, приступим)))
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

lorrika писал(а):**Schastlivaya** здравствуйте! Случайно обнаружила эту тему и решила написать. Моему "внутреннему ребёнку" сейчас очень неспокойно. Можете ли Вы сказать, оправдвнно ли это состояние и надолго ли оно? Спасибо!!!
lorrika, приветствую! Случайности не случайны)))


Изображение

Вот такая карта. Что вы чувствуете глядя на нее? Какое послание о вашем состоянии вы в ней видите?
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Внутренний Ребёнок

Непрочитанное сообщение elvaira »

**Schastlivaya**, можно и мне посмотреть- кто я? чего хочет мой "внутренний ребёнок"? что хорошего ждёт его? заранее Благодарю :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей