Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

В личку письмо пришло от богини, которая в кривое зеркало смотрит.
И видит себя немолодой, нелюбимой, некрасивой, не..., не...

Казалось бы, возьми да и убери "не" - и все дела!

Но богиня эта забыла о том, что она богиня, и не верит, что все так просто.

Тогда Жизнь Послание ей прислала неслабое - оказывается, первый ее возлюбленный всю жизнь о ней помнил, штурмовал Олимп славы, признания, известности и добился-таки своего!
Чтобы предстать перед ней, своей Единственной, во всем блеске.

И вот звонит он ей и говорит, люблю, мол, только тебя одну. И всю жизнь шел к тебе.

В общем, приезжает он к ней ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ.

А она смотрит в свое кривое зеркало и боится, что он ее не узнает.

И зреет в ней решение - СБЕЖАТЬ. :vax:

Девочки-волшебницы, потенциальные и реализовавшиеся богини, давайте всем миром поможем человеку быстренько построить Новую Реальность, проявить свой Прекрасный Образ, изначально данный Богом каждому человеку, поделимся своими простыми и эффективными секретами!

Две-три недели - это целая вечность, ее вполне достаточно, чтобы полюбить себя, подтянуть лицо, тело, убрать целлюлит, а главное - ЗАЖЕЧЬ РАДОСТЬ В ГЛАЗАХ.

Совсем недавно сама была в такой же ситуации, смотрела точно в такое же кривое зеркало, совсем махнула на себя рукой и вдруг... какой-то залетный ангел надоумил.

Взяла в руки цифровой фотоаппарат и начала ЗАЖИГАТЬ.
Радость в глазах.
Первые фотки вымученными такими были, а потом вдруг лицо засияло, помолодело, улыбка в сердце появилась и сразу в глазах отразилась. Так я себе понравилась, что позвала детишек и сделала семейный портрет - в чем была, без макияжа.
Потом это фото опубликовали в киевском журнале "С тобой".

Раньше все фотки на корню уничтожала, страшно было на них смотреть, а эту не хотелось уничтожать. И следующие тоже.

Эта Радость, зажегшаяся в Сердце стала началом Новой Жизни.

Сами собой появились простые упражнения-двухминутки, тело стало стройнеть, лицо молодеть, девушкой меня снова стали называть, чего уже много лет не наблюдалось, снова ощутила себя желанной, единственной, в источник нежности и любви окунулась.

Итак, поворачиваем наш поезд к молодости, стройности, красоте, радости, счастью и любви!

ШАГ ПЕРВЫЙ. Зажигаем радость в глазах. :cha:
Если нет цифрового аппарата, это можно сделать перед зеркалом.

ШАГ ВТОРОЙ. Любуемся своим отражением, с радостью отмечаем все прекрасное и радуемся, радуемся, радуемся себе, своему телу, своей внешности.

Например, животик и большая грудь - это так женственно и прекрасно!
Это они помогли нам сотворить наших прекрасных деток.
В Индии говорят, что женщина без живота все равно что мужчина без мужского достоинства.

Любим свои волосы, лицо, кожу, тело, любуемся ими, а они благодарно отзываются на любовь и внимание.

Любим Себя, как уникальную Божественную частичку Мира, Космоса, Вселенной. :cvet:

Чуть позже перейдем к упражнениям-двухминуткам, быстро преображающим лицо и тело. Но сначала ШАГ ТРЕТИЙ - отпускаем обиды на ближних.
Прямо сейчас, на ночь глядя!
Легли и представили обиды в виде белых воздушных шаров, улетающих в небо.

Все равно ведь эти обидчики - ангелы, которые всеми силами подталкивали нас к счастью и любви. Так чего злиться-то на них! Сняли с них злобные волчьи, лисьи, козлиные маски - а там сплошные ангельские лики! :angel:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Эти простые упражнения-двухминутки помогли мне полюбить свое тело и лицо.
Леплю себя, как скульптор, причем очень быстро - результат заметен уже через 10 дней.

Они пришли сразу после того, как полюбила Себя.
Кое-что взяла у Лисси Муссы, кое-что в бодифлексе, кое-что у Ниши, что-то пришло само, по наитию.
Недавно прочла на сайте, что Софи Лорен тоже делает подобные упражнения-растяжки.

Основа - аэробное дыхание, дыхание диафрагмой.
Вдох - живот поднимается, выдох - опускается.

Упражнения делаются на выдохе, на задержке дыхания (10 секунд).
Каждое упражнение повторяется по 3 раза - утром и вечером.

Если давление повышенное, лучше дыхание надолго не задерживать. :vax:
Но тогда для достижения того же эффекта упражнения придется повторять чаще.


ПЛАСТИКА ЛИЦА (убираем подбородок, носогубные складки, морщинки, возвращаем юный овал лица).

1. Натягиваем мышцы лица в горизонтальном направлении, мысленно завязывая бантик на затылке.

2. Натягиваем мышцы лица в вертикальном направлении, мысленно завязывая бантик на макушке.

3. Упражнение из бодифлекса (лев) помогает убрать даже глубокие мимические морщины.

В общей сложности эти упражнения занимают не более 2 минут в день.
Минута утром и минута вечером.

Это, конечно, очень много, но молодость и красота того стоят, честное слово!
Пройдет всего 2-3 дня, и вы с удивлением увидите в зеркале, как проявляется ваш Прекрасный Образ, изначально данный каждому Богом.

НЕУЖЕЛИ ЭТО Я? :urra:

Погодите, то ли еще будет! :wait: :cvet:

:love: :love: :love:


Если кого-то заинтересуют эти упражнения, расскажу как можно быстро убрать целлюлит, подтянуть тело.
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение KUPINA »

ТЭА писал(а):
Если кого-то заинтересуют эти упражнения, расскажу как можно быстро убрать целлюлит, подтянуть тело.
А вот мне бодифлекс тяжело даётся, а очень хочется животик и .... подтянуть, может что-нибудь ещё подскажешь!! :help: :help: :help: :senks: :senks: :senks:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение Эльфика »

ТЭА, да многих интересует!!! Если не сказать - ВСЕХ. Меня - так точно!
Продолжай тему, пожалуйста!!!
Очень интересно!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тэа, спасибо! Тема очень актуальна, особенно после зимы. И ты ее так классно подала! Очень интересны твои советы.
Девочки, а я для себя совсем недавно открыла вакуумный массаж. В аптеке продаются пластиковые баночки, стоят рублей 100. А есть в магазинах медтехники вакуумные массажеры для лица и для тела. Делаю 10-15 минут в день лежа в ванной. Тело подтягивается, на глазах исчезают проблемные зоны и целлюлит. Главное все ненапряжно и очень эффективно. И самое главное достижение, на пятом десятке лет убрала почти свои носогубки, что не могла сделать лицевыми гимнастиками, и частично удавалось - фейсформингом.
А еще в теме рецептов красоты Кариша выкладывала для лица японскую гимнастику Асахи, она занимает минут 5 в день, но эффект от нее тоже потрясающий, особенно для тех у кого полное лицо. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Натали, а что такое фейсформинг???
Все мои желания исполняются!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Девочки-вдохновительницы, богини и волшебницы, очень рада, что тема вам интересна. Для меня это внешнее Преображение стало Началом Новой Жизни.
После этого мужчины буквально купают меня в нежности и любви, которых мне всю жизнь не хватало. Не успевают одни отношения закончиться, как Жизнь погружает в другие, причем это как-то само собой происходит. А ведь этого не было в моей жизни очень, очень давно - десятки лет.

Вот и сейчас снова ощущаю себя Любимой, Единственной - Богиней, Творящей Новую Прекрасную Реальность.

Такое впечатление, что уже не иду по лестнице любви, а лечу.

Целлюлит... Кто бы мог подумать, что он настолько легко с нами расстается?
Верхние зоны рук и ног - там он, родимый, любит селиться.

К упражнениям для лица подключаем руки - напряженные, сжатые в кулаки.

Добавка к первому упражнению - руки в стороны.
Добавка ко второму упражнению - руки вверх и в стороны (разведены).
Добавка к третьему упражнению - руки упираются друг в друга пальцами.

Напоминаю, что упражнения делаются на выдохе и задержке дыхания.
Тем, кому задерживать дыхание противопоказано (проблемы с сердцем и давлением), придется вместо трех раз повторять упражнения по 5-7 раз.

Итак, продолжительность упражнений по-прежнему 2 минуты.
Минута утром, минута вечером.

Если нужно добиться срочных результатов, можно еще днем минутку этому делу посвятить. :vax:

Про бедра, живот и ноги чуть позже расскажу.
Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. :love:

НО ГЛАВНОЕ ЭТО УЛЫБКА В СЕРДЦЕ, КОТОРАЯ ОТРАЖАЕТСЯ В ГЛАЗАХ.

И любуемся, любуемся, любуемся собой, отмечаем все изменения и радуемся им! :cvet:
Аватара пользователя
Таля
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:26
Откуда: Украина

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение Таля »

Все это очень интересно,но как можно себя настроить на хорошее? У меня с мужем проблемы (дело идет к разводу) даже в зеркало не хочется смотреть на себя. Дайте пожалуйста совет.БлагоДарю.... :kry:
Я отпускаю свое прошлое - в прошлое.
Я выбираю жить в настоящем.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение RVS »

ТЭА, ты просто чудо!
спасибо тебе, дорогая!!!! :red:
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

RVS! :love:

Таля, как же мне это все знакомо!
Вешаешь на себя огромное чувство вины, пилишь себя, пилишь, пилишь...
Или мужа начинаешь ненавидеть - тихо или громко.

А впереди - полная беспросветность... :craze:

Но вот прилетает какой-то ангел-практикант, которому поручено вознести бедную душеньку, барахтающуюся в болотце третьего измерения. :Hi:
И начинает что-то нашептывать на ушко.

Прислушиваешься...
А ведь дело говорит! :wub:

Что же он такое пытается донести до нас, бедолаг, захлебывающихся в своем болоте? :blush:

Такие простые истины.

И первая из них - МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЙ РАЙ, МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЙ АД.
МЫ САМИ ТВОРИМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

А ПОТОМУ ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ВОПРЕКИ ВСЕМУ ЗАЖЕЧЬ УЛЫБКУ В СЕРДЦЕ.

Моя Новая Реальность началась в тот день, когда я это сделала.

Муж в очередной раз начал вопить на меня, а я вдруг... улыбнулась.
Вместо того, чтобы обидеться, замкнуться, начать грызть себя, ненавидеть, что я делала годами...

Улыбнулась сердцем, потому что УВИДЕЛА - ведь он меня толкает в Новую Прекрасную Реальность! Я же упрямая, буду терпеть, терпеть, страдать до конца жизни. А Жизнь мне столько Даров щедрых припасла, аж подпрыгивает от нетерпения, так не терпится вручить эти Дары, порадовать свое любимое Творение!

Вот он, мой муж, и помогает Жизни вытолкнуть меня в Счастье, Радость, Любовь!

Улыбнись сердцем, посмотри на себя в зеркало любящими глазами!
И эта улыбка начнет творить Чудеса.

Если суждено вам быть вместе, так и будет.
Если тебе предстоит подняться на более высокий уровень любви, так тому и быть. :love: :love: :love:

Может, тебя детки ждут от другого человека - Любимого, Единственного, Родного!

Мне, например, душа показала незнакомого мужчину, несущего на руках нашего ребенка. Потому что по другому до меня было не достучаться, я иносказаний не понимаю.

Через три месяца этот мужчина написал мне, а еще через три месяца приехал! :es:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Натали65, нашла в поисковике гимнастику для лица Асахи.
Посмотрела, сложновато - а я лентяйка по жизни, делаю только то, что необременительно. И еще показалось, что нужен профессионализм.
В том плане, что "не навреди".

А вот твой материал об улыбках разными органами: центром кокетства (сердце), центром страсти (горло) и даже попой - это КЛАСС!!! :urra:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УНИКАЛЬНУЮ ИДЕЮ!!! :flowres:

Вот ссылка на эту страничку в теме "Ах, какая женщина!"

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 8&start=54

Когда научусь размещать фотографии, опубликую свои фотки - до и после.
Разница огромная, а главное, я, наконец-то, полюбила себя, свое тело, лицо.

С целлюлитом на ногах распрощалась в течение 2-3 дней, было трудно поверить, сидела, любовалась своими ножками. Вообще тело приобрело упругость, а ведь мне уже... то есть ЕЩЕ... Пока что язык не поворачивается.

Но к делу.

Напоминаю, что основа - аэробное дыхание.
Это энергетическая зарядка на весь день.
Благодаря ему исцелилась от всех болячек разом.

Вдох - живот поднимается, выдох - живот опускается, повторяем три раза.
На последнем выдохе задерживаем дыхание и выполняем то или иное статическое упражнение (в течение 10 секунд).


Лежа в постели (утром и перед сном) делаем упражнение "Лягушка" или "Прощай, целлюлит!".

Ноги сгибаем в колени и широко разводим бедра (желательно положить их), ступня к ступне. Руки напряжены, вытянуты вверх, с силой упираются друг в друга пальцами, локти чуть согнуты.

Это еще полминуты утром и полминуты вечером.

А вот и упражнение для живота, которое просила KUPINA.

Точно так же три вдоха и выдоха, на последнем вдохе - задержка дыхания, отрываем пяточки от постели на 2-3 см, напряженные руки, сжатые в кулаки - вверх.

Еще одна драгоценная минута нашего времени.

Итого четыре минуты утром и четыре минуты вечером.

Остались только упражнения для бедер и талии, о них завтра расскажу.
Весь комплекс укладывается в пять минут утром и пять минут вечером.

Грудь становится выше от упражнений для рук - несмотря на большой размер (четверых детишек выкормила), часто хожу без бюстгальтера.

А вот попа - отдельный разговор, для того, чтобы она казалась неотразимой, нужно осанку специальную выработать. Это очень просто.

Эти упражнения нужно делать ежедневно, иначе все быстро возвращается на круги своя. Но иногда лень, неохота...

Ничего страшного, на следующий день можно минутку накинуть.
А вообще - это такое удовольствие, такая радость!

Особенно когда смотришь на себя и СРАЗУ видишь свой новый Прекрасный Облик.
И самое удивительное, что окружающие тоже это видят, и мужчины встречные балдеют и говорят глазами "АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА!", и балуют комплиментами, улыбками, так и норовят помочь, что-нибудь приятное сделать.

А уж любимые мужчины... - это просто из области ЧУДЕС, которые пока еще не совсем укладываются в мою картину мира.
Но вот вчера прочла в соседней теме, что к Чудесам нужно относиться спокойно, как к чему-то само собой разумеющемуся.

ТАК И ДЕЛАЮ!

ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

:cha: :urra:
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение Solnze »

Про бедра, живот и ноги чуть позже расскажу.
Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. :love:


:Hi: вы так интерессно рассказываете :senks: :senks: :senks: ... напишите про упражнения на ноги и бедра... буду очень благодарна!!!! :urra: :urra:

Спасибо!!!! :senks:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение натали65 »

KUPINA писал(а):Натали, а что такое фейсформинг???
Фейсформинг - это воздействие на мышцы лица с помощью определенных точек. В отличие от фейскультуры, мышцы лица не качаются, а расправляются. Многие мышцы из-за наших мимических привычек остаются в скукоженном состоянии, некоторые в гипертонусе, а это и есть причина возникающих морщин. Эта гимнастика не для ленивых. В течение 21 дня придется заниматься минут по 50 в день. Но это стоит того! Реально убираются 10-15 лет! Мышцы лица очень отзывчивы на физ. нагрузки, здесь нет опасности перекаченности мышц и получения новых заломов кожи. Что у меня и было в самом начале. Когда я только начала заниматься лицевой гимнастикой, то как результат получила перекачанные носогубки. А от бодифлексовского льва челюсть отдаленно стала напоминать шварценегеровскую. Исправила все потом массажем Асахи и Фейсформингом. Это идеальный вариант для тех, кто только начал заниматься своим лицом. Я выкладывала ссылки на фильм:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=48&t=547
Тэа, огромное спасибо за упражнения! А особенно за подачу материала. И здесь чуствуется литературный талант! :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение Эльфика »

ТЭА, ура-ура!!!
БлагоДарю от всей души!
Я не то чтобы лодырь, но у меня всегда куча планов и дел, и тратить много времени на упражнения прямо жалко!!!
Я послала миру запрос - ну как бы что-нибудь действенное, но быстрое в исполнении, заполучить???
И вот твоя тема - прямой и быстрый ответ Мира на мою просьбу.
ЭТО ТО, ЧТО НАДО! И для ленивых, и для занятых.
Спасибо тебе, и продолжай, пожалуйста!!!
С пламенным приветом - Эльфика
:cha: :party: :urra: :flowres:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Эльфика! :love: :love: :love:


Натали65, спасибо, про "льва" напомнила! :red:

Главное, не навредить.
Поэтому тщательно проверяю на себе все рекомендации, прежде чем их на свет Божий выводить.

Мой "лев" отличается от бодифлексовского отсутствием насилия над собой.

Если кто не знает, о чем речь, "лев" - это широко раскрытый рот и вываленный наружу язык, мало эстетичное зрелище, надо сказать.

Давно заметила, что эффективные упражнения всегда смотрятся эстетично.

Бодифлексовский лев - это широкий звук "А!!!" (рот раскрывается как при произнесении этого звука).

А мой лев - это "О!!!". От этого совсем другой результат получается.
Носогубные складки мгновенно убираются, а они у меня с ранней юности были.
Одно время даже смеяться боялась - теперь не боюсь, хохочу от души.
Знаю, что уберу любые складки в течение нескольких минут. :es:

Язык не нужно вываливать наружу, он вытягивается в трубочку и чуть-чуть выглядывает между губок, сексуально так... :blush:

Все остальное точно так же, как в других упражнениях - три глубоких вдоха-выдоха животом, на последнем выдохе задержка дыхания на 10 секунд и статическое упражнение.

Повторяю - при проблемах с сердцем и давлением упражнения делаются без задержки дыхания, но для получения аналогичного эффекта количество их увеличивается до 5-7.

Solnze, про ножки я уже рассказала - "лягушка" мгновенно убирает целлюлит в верхней части ног (бедра), а упражнение для живота (пяточки чуть приподнимаем от постели) заодно подтягивает икры. Эти же упражнения убирают целлюлит в верхней части рук. А кулачки помогают поддерживать кожу рук эластичной и молодой.

Кстати, за 10 дней в объемах рук и ног теряется 4-6 см, что очень заметно.

ВАЖНАЯ ДОБАВКА К УПРАЖНЕНИЯМ ДЛЯ ЛИЦА!!!
Выполняя все упражнения для лица, глаза возводим ввысь, ангелов пытаемся увидеть. От этого подтягивается кожа под глазами, уходят отеки, в т.ч. с век.

Остались обещанные упражнения для талии, бедер (т.е. боков), спины.
Ну и осанка, притягательная для противоположного пола.

Об этом чуть позже, как и о внимательном, сосредоточенном питании, от которого десятки лишних кг сами собой убегают. :idea:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Сегодня пришло еще одно письмо от нашей богини, благодаря которой эта тема родилась.

Она уже ощутила себя счастливой, потому что живет в окружении своих детей, которых любит всем сердцем, всей душой. Она уже отпустила обиды на мужа, который подарил ей эти чудесные плоды любви. Она уже отпустила обиды на родных, которые якобы ее не понимают, а на самом деле хором толкают к счастью.

Ее мыслеформы, то бишь волшебные формулы, пока еще не совсем гармоничны - "я еще не уродка". Но в них уже появился некоторый позитив. :urra:

А мы переходим к упражнениям для талии, бедер, спины, которые заодно поднимают грудь, убирают целлюлит в верхней части рук, подтягивают кожу кистей.

РАДУГА.
После дыхательного вступления (три глубоких вдоха-выдоха животом), на задержке дыхания поднимаем вверх левую руку и наклоняемся вправо. Правая нога чуть согнута в колене. Левая рука, как всегда, напряжена, сжата в кулак.

Тянемся, тянемся, тянемся, ощущая натяжение мышц на спине, талии, боках.

Повторяем 3 раза, как и остальные упражнения.

Теперь то же самое в противоположную сторону.

Это простенькое упражнение за 10 дней убирает 7-10 см в объемах талии, бедер, под грудью, и даже груди (за счет жировых складочек на спине, которые тают, тают, убегают).

Да. всего через десять дней я смогла снова надеть свои любимые костюмы, из которых давно выросла, и новенькие брючки, которые давно ждали своего звездного часа. Специально купила на пару размеров меньше! :cha:

Еще одна ДОБАВКА к упражнению "Лягушка" - теперь вместе с пяточками отрываем от постели и голову (2-3 см), при этом подтягиваются мышцы шеи, подбородок, верхняя часть груди.

Уже через две недели мне захотелось обновить свой гардероб
Вместо темных балахонов я купила маечки-безрукавки.

Вот одежда ко мне спешит,
Что стройнит, идет, молодит!
В новой одежде я, словно фея -
Ярче, прекраснее и добрее!

Стоило мне проговорить эти волшебные стихи, как в соседнем магазинчике на меня свалился чудесный светлый костюм пастельного персикового цвета и еще один светлый брючный костюм.

А недавно, под Новый год, мне захотелось... белье нижнее сменить.
Зашла на второй этаж давно знакомого магазина и попала... в Пятое Измерение.
Ни одного человека, все стены в новогодних огоньках - сияют, переливаются.
В салончике ангел нас встречает в облике ласковой, нежной, доброжелательной продавщицы Кати с умопомрачительной декольтированной грудью и тончайшей талией.
Этот ангел ТА-А-А-КОЕ сексуальное белье мне подобрал, что до сих пор поверить не могу. Вместо длинного больничного халата и такой же длинной ночнушки - что-то атласное, коротенькое, на лямочках, моего любимого нежно-синего цвета с таким же коротеньким халатиком, выгодно подчеркивающим стройность и длину ножек. Вместо простенького беленьких трусиков и бюстгальтеров...
И дочери моей парочку первых бюстгальтеров любовно и деликатно преподнес.

Я люблю Тебя, Жизнь!!! :cha: :love: :urra:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Результаты упражнений-двухминуток заметны уже через две недели.

Как-то на пляже увидела молодую мамочку - стройную, красивую.
Но тело у нее было жидким, колышущимся, хотя и лишних кг не наблюдалось.

Упражнения-двухминутки позволяют даже при значительном излишнем весе убрать целлюлит, второй подбородок, подтянуть лицо, сделать тело упругим, значительно уменьшить объемы, т.е. размер одежды.

Единственный недостаток - их нужно делать ежедневно.
Иначе все постепенно возвращается на круги своя.

Но вот вес эти упражнения снижают слабовато.
2-3 кг уходит, а дальше все стопорится.

Казалось бы, а зачем его снижать, вес-то, если размеры и без того уменьшились?
Если нравишься себе, в зеркало собою любуешься?

У каждого свои причины.
Кто-то ребеночка собрался сотворить, у кого-то позвоночник устал от тяжести, а у кого-то муж изголодался по стройности - пышные формы ему, видишь ли, приелись.

Еще совсем недавно я бы сказала, что Жизнь всегда пошлет того, кому наши аппетитные формы гораздо милее, чем спина, похожая на стиральную доску.

Но сейчас понимаю, что устами любимого человека именно Жизнь и говорит.
Пора, пора, пора нам, дорогие волшебницы, браться за дело!

Первый этап, как всегда, ПРИНЯТИЕ.

Принимаем себя и свой вес таким, какой он есть, и радуемся тому, что мы именно такие, какие есть.

На моем любимом сайте часто говорят о Переходе, Вознесении. В связи с этим Космическим Процессом у многих вес повысился. Чтобы тело могло справиться с такими нагрузками (раскрытие чакр, нисхождение Новых Энергий), оно должно быть сильным.

Может, поэтому у нас вес растет, а может, по другим причинам.
Жизни, Богу виднее!

Но если сегодня мы собрались в этой теме, значит, Жизнь решила что-то поменять в своих планах. И теперь она нас видит стройными, грациозными и легкими.

Для чего - Ей виднее! Может, считает, что наш Единственный нас легче узнает в таком виде. Может, о здоровье нашем беспокоится, а может, о будущем малыше.

А дальше... заткните уши все, у кого еще остались страхи, сомнения и опасения.
Потому что я сейчас что-то ужасное скажу.


Второй этап - СНЯТИЕ ВСЕХ ЗАПРЕТОВ.

Серьезно, девочки! Те, кто привык на силу воли полагаться, диетами, тренингами себя держать, активной жизнью - вам не сюда. Лучше не читайте дальше.

Прошу остаться тех, кто уже все испробовал и отчаялся.
Тех, кто не боится ДЛЯ НАЧАЛА набрать пару-тройку лишних кг.

Если таковые найдутся, продолжим. :love:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение RVS »

ТЭА писал(а): Если таковые найдутся, продолжим. :love:
:urra: продолжаем! :party:
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

ОК. Продолжаем!

Организм всеми силами сопротивляется любому ущемлению своих прав.
Как только мы решаем, что отныне... он тут же ощетинивается и требует, требует, требует. И нам хочется запретных тортиков, сосисок с хлебом (а это, кстати, еще калорийнее, чем тортики с кремом) и т.п.

Самое интересное, что раньше нам этого совсем и не хотелось. А вот как только решили, что ОТНЫНЕ стройнеть начнем, так прямо невтерпеж.

Наша задача объяснить организму, что мы его мучить не собираемся.
НАОБОРОТ!
Едим все, что нашей душеньке угодно. :es:
Тортик так тортик, шоколадка так шоколадка, сосиска с булочкой - эх, была не была! - пусть...

ВСЕ, ЧТО ДУШЕ УГОДНО. :cha:

При одном условии - едим с удовольствием.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЕДУ, ОЩУЩАЯ ЦВЕТ И ЗАПАХ.
ВНИМАТЕЛЬНО ЖУЕМ, ОЩУЩАЯ ВКУС.
НАСЛАЖДАЕМСЯ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ.

Слушаем, слушаем, слушаем себя.
Спрашиваем, переспрашиваем свою душеньку - еще хочешь, душа моя?
Если говорит, что да, мол, хочет, даем еще.

Ну, а если она сомневаться начала, прерываемся на время, думаем, стоит ли ее, душеньку насиловать. :roll:

И приходим к выводу, что НЕ СТОИТ. :vax:

Иногда хочется наесться впрок.
Но мы себе объясняем, что от нас это не убежит.
Как только ЗАХОЧЕТСЯ, мы придем и еще раз поедим. :wait:

Так, незаметно, наши порции становятся меньше и меньше.
С десятиразового питания мы постепенно переходим на 3-4-разовое.

Смотришь, и стрелка весов влево поползла - сначала незаметно, а потом все быстрее и быстрее. :urra:
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение KUPINA »

ТЭА просто супер!!! :urra: :urra: :urra: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение RVS »

как ты, ТЭА, здорово пишешь!
пробую!!!!!!!!!! начинаю прямо сейчас!

предлагаю устроить клуб стройняшек!!!
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - помогаем срочно сотворить Новую Реальность!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

KUPINA, :love:

RVS, :cha:

Вопрос по существу.

Поскольку нам теперь придется все время спрашивать свою душу - сыта ли ты, душенька, хочешь ли еще и чего ты хочешь - возникает вопрос.

А где, собственно, находится наша душа?

У кого в пятках, как в пословице.
У кого в животе - тоже от страха.
У кого в голове - кто привык болтать много ("тихо сам с собою я веду беседу")
У кого в сердце - это у богинь, парящих в Пятом Измерении.

А У НАС - В ЖЕЛУДКЕ. :wub:

И это не шутка.
Нам теперь предстоит внимательно слушать нашу душу, которую мы временно помещаем в желудок, чтобы не насиловать его излишней пищей, не мучить голодом, а наоборот, радовать его вкусными, а значит, полезными яствами.


Еще два вопроса по существу.

Куда смотрят во время еды полные люди?
Понаблюдайте, как они едят.

Глаза устремлены в окно, на любой предмет - куда угодно, только не на то, что они отправляют в рот.

Они поглощают пищу БЕЗДУМНО, как молотилка. :vax:


Куда смотрят во время еды стройные люди?

Только на еду. Едят они сосредоточенно, внимательно, с удовольствием. :es:


Выводы делаем сами. :love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Сейчас письмо в личку пришло с вопросом об аэробном дыхании.
Точно так, как в бодифлексе.

Глубокий вдох (диафрагма поднимается, живот наполняется) - выдох (диафрагма опускается, живот втягивается) - вдох - выдох - статическое упражнение на задержке дыхания (на счет десять).

Если есть проблемы с давлением, сердцем, лучше дыхание не задерживать.
Просто увеличить количество повторов с 3 до 5-7 на обычном дыхании.

Аэробное дыхание само по себе творит чудеса, даже без задержки дыхания.
В периоды волнения, бессоницы медленно вдыхаем-выдыхаем и... приобретаем замечательный источник энергии. Многие недомогания сами собой проходят. :es:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Начинаю вести Дневник Стройности! :urra:

Сразу несколько событий подтолкнули меня к этому дневнику.

Сначала человек, который стал моим Учителем, сказал:
- Мужикам, конечно, приятно, когда есть за что взяться, но тебе это не нужно.
И я внутренне с ним согласилась.

Потом в тему "Диагнозы" вдруг начали поступать вопросы об излишнем весе.

Вчера я посмотрела в зеркало и увидела молодое, подтянутое лицо, сияющие глаза, пышные волосы, шею стройную, декольте замечательное... :roll:

"Эх, к такому платью бы
Да еще бы голову!", - восклицал Маяковский.

А сегодня я в унисон с поэтом воззвала к своим ангелам: "Ау, ангелы мои любимые, подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы тело соответствовало... голове!" :lol:

И они тут же отправили меня на оранжевый седьмой лепесток, а силу седьмого лепестка я хорошо знаю, потому что всего полмесяца понадобилось красному лепестку, чтобы реализовать мое предыдущее желание (не слабое, надо сказать).

Вот что продиктовала седьмому лепестку моя душа:

"С пользой для меня и всех окружающих у меня есть прекрасное, стройное, здоровое, молодое, грациозное тело, способное дать жизнь чудесным, гармоничным малышам.
Жизнь, благодарю и люблю тебя!"


Итак, отправляемся в путешествие "На крыльях весны!" :party:
Занимайте свободные места в отлетающем весеннем звездолете! :urra:

Летим навстречу радости и любви! :cha: :bravo: :urra: :love: :love: :love:

Номер места у каждого свой.
У меня это 4,3 - таков мой исходный вес на утро 18.03.
Понятно, что это последние цифры.

На недельку я забуду про весы и про вес, а буду просто радоваться жизни, с наслаждением вкушать, что Бог пошлет, внимательно прислушиваясь к голосу своей души.

Чтобы забронировать место на нашем крылатом корабле, нужно сообщить Вселенной его номер и проложить свой Весенний Маршрут.
Прямо здесь, в этой теме.

Помните, в этом Волшебном Пространстве Любви все наши мечты реализуются очень быстро, почти мгновенно.


Итак, вперед, к молодости, стройности, здоровью, легкости, красоте!
Вместе отслеживаем график нашего движения и делимся впечатлениями. :bravo:

4-3-2-1-0-9-8-7 - таков мой Весенний Маршрут! :wait:

Каждый улетевший килограмм делает нас на целый год моложе!
И если сейчас мои дети-волшебники дают мне 35, прикиньте, сколько мне будет к началу лета! :wub:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение RVS »

отлично! я в теме!
мой номер 9,9 сегодня 19 марта 2010 21-09 (символично, не правда ли?)
9-8-7-6-5-4-3-2-1-9-8-7-6-5-4-3-2-1-9-8-7-6-5 Мой маршрут к 7Августа 2010 года
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение ТЭА »

RVS, приветствую тебя на борту нашего весеннего звездолета! :Hi:

Твой маршрут великолепен! :red:

Удается ли тебе слушать глас души во время трапез?

Удается ли временно перемещать ее в желудок (только во время еды, в остальное время ее лучше возвращать в сердце)?

Удается ли притягивать свой взор к вкушаемой пище, ощущать ее вкус и аромат? :love:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Скорая помощь - помогаем сотворить свой Прекрасный Образ

Непрочитанное сообщение RVS »

да, получается.
уже второй день сегодня.
красиво накрываю стол, зажигаю свечу и трапезничаю.
действительно есть стала меньше.
Вот сейчас с мужем чай пили. Обычно к чашке чая пару вафелек, конфетка.
А сейчас одну скушала и поняла, хватит. не потому что запрещаю, а потому, что больше не хочу!
:sun: Let it go ! :sun:
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей