Как перестать мерзнуть?

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

Доброго дня всем. И вот наступили холода, я не знаю ,как Вы,но я не люблю холод, я впадаю вспячку,вечно мерзну, апатия начинается,хочется сидеть дома под теплым одеялом и никуда не выходить.. Как Вы справляетесь с холодом, что делаете? Как перестать мерзнуть и наслаждаться жизнью, любой погодой? Заранее спасибо :red:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Даа, насущная проблема :es: Лично я не просто не переношу холод, он меня сводит с ума :blush: Единственное, что согревает, так это мысль, что когда-нибудь я буду жить в стране с более тёплым климатом :red: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
'Багира
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение 'Багира »

Natka, краса ты моя ясная! :flowres:

мне помогает 2 вещи:
1) влюбленность - я тогда никакого холода не замечаю, ну ты помнишь :vink:
2) гемоглобин! :wait: пониженное содержание гемоглобина ведет к низкой морозоустойчивости :es: (но только сначала стоит проверить уровень гемоглобина прежде чем начинать его активно потреблять)

я тож от зимы всегда хочу убежать и спрятаться))))
эх... лето - это маленькая жизнь :lol: :lol: :lol:
"Сними "ошейники - свои желания" со всех на кого ты их повесила, тогда ты не будешь обижатся, критиковать, осуждать и злиться на любимых тобой людей. Доверяй жизни и верь в нее! Держи свободными людей и их свободный выбор!" ЛН
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

Как я понимаю , меня тоже посещают мысли о жизни в теплых странах,но это как мечты.. Я знаю,что никуда я не поеду, в этой стране моя семья, любимые и близкие . И очень жду лета .. Просто кучу статей читаю на эту тему, одеваюсь потеплей...но все равно холодно..
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

'Багира писал(а):Natka, краса ты моя ясная! :flowres:

мне помогает 2 вещи:
1) влюбленность - я тогда никакого холода не замечаю, ну ты помнишь :vink:
2) гемоглобин! :wait: пониженное содержание гемоглобина ведет к низкой морозоустойчивости :es: (но только сначала стоит проверить уровень гемоглобина прежде чем начинать его активно потреблять)

я тож от зимы всегда хочу убежать и спрятаться))))
эх... лето - это маленькая жизнь :lol: :lol: :lol:
С влюбленностью все впорядке, особенно когда вдвоем с любимым, тогда не холодно.. а вот по поводу гемоглобина ,очень интересно... Но как же мы любим в больницу ходить.. Эх ,"я так хочу,что бы лето не кончалось" :urra:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
'Багира
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение 'Багира »

Наташа, тебе ли жаловаться!!! у тебя сейчас думаю раза в два теплее чем у нас тут!!! ты живешь не далеко от моря, и по моим меркам в очень теплой стране :vink:

сообрази себе увлечение, холод меньбше замечать будешь, и глаза гореть еще сильнее будут :flowres:

как жаль что я тебе никакой картинки милой сморганить не могу)))

греться в холод можно горячим чаем, ароматным, с медом или малиновым вареньем, можно с лимоном, и теплыми задушевными пятиминутками с коллегами, а еще милыми смсками с любимым, анекдотами, еще можно попробовать усердно поработать :lol: :lol: - тоже холода не заметишь))))) или погреться о процессор от компьютера :lol: :tongue:

а еще можно порадовать колег, сморгань дома пирог какой-нибудь вкусный и принести на работу - все вместе порадуетесь и погреетесь горячим чаем с пирогом))))))))))
"Сними "ошейники - свои желания" со всех на кого ты их повесила, тогда ты не будешь обижатся, критиковать, осуждать и злиться на любимых тобой людей. Доверяй жизни и верь в нее! Держи свободными людей и их свободный выбор!" ЛН
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

'Багира писал(а):Наташа, тебе ли жаловаться!!! у тебя сейчас думаю раза в два теплее чем у нас тут!!! ты живешь не далеко от моря, и по моим меркам в очень теплой стране :vink:

сообрази себе увлечение, холод меньбше замечать будешь, и глаза гореть еще сильнее будут :flowres:

как жаль что я тебе никакой картинки милой сморганить не могу)))

греться в холод можно горячим чаем, ароматным, с медом или малиновым вареньем, можно с лимоном, и теплыми задушевными пятиминутками с коллегами, а еще милыми смсками с любимым, анекдотами, еще можно попробовать усердно поработать :lol: :lol: - тоже холода не заметишь))))) или погреться о процессор от компьютера :lol: :tongue:

а еще можно порадовать колег, сморгань дома пирог какой-нибудь вкусный и принести на работу - все вместе порадуетесь и погреетесь горячим чаем с пирогом))))))))))

Ой Багира ты моя :))))) Ну мне до Вашей температуры далеко,но мы не Юг -это точно, у нас степи, это значит ветер холодный и дует со всех сторон ,не спрячешься,а чаек пьем по 10 чашек в день.. :es:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
'Багира
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение 'Багира »

Natka писал(а):а чаек пьем по 10 чашек в день..
и я по 10 :lol: :lol: :lol:

давай вместе навернем по чашечке :vink: :drink2:
"Сними "ошейники - свои желания" со всех на кого ты их повесила, тогда ты не будешь обижатся, критиковать, осуждать и злиться на любимых тобой людей. Доверяй жизни и верь в нее! Держи свободными людей и их свободный выбор!" ЛН
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

Ой девочки лучше такая погода чем такая жара как была
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

:happybirth: :drink2: давай и с шоколадкой
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
'Багира
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение 'Багира »

вспомнилась песенка... у природы нет плохой погоды, у природы только благодать... "
или чего-то не так вспомнилось?)))))) ну что-то в этом духе было помниться :vink:
думаю в этом есть доля правды)))) в внутри :lol: :lol:
"Сними "ошейники - свои желания" со всех на кого ты их повесила, тогда ты не будешь обижатся, критиковать, осуждать и злиться на любимых тобой людей. Доверяй жизни и верь в нее! Держи свободными людей и их свободный выбор!" ЛН
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Inara »

Ой, это моя беда! Я мерзну жутко, не помогают ни чаи, ни носки, ни пледы. Вечером заснуть не могу, в пижаме, в шерстяных носках, сверху одеяло и два пледа, ноги ледяные! И так пока не включат отопление, каждый год одно и то же :sad: Все ни как не куплю Ginko prim- пищевая добавка из корня гинкго билобы, улучшает кровообращение в конечностях, укрепляет сосуды! Еще хорошо согревает чай из свежего имбиря!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Повышенная мерзлявость - показатель снижения энергии. Напоить себя любовью! :wub:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

[quote="Дерья-Басар"]Повышенная мерзлявость - показатель снижения энергии. Напоить себя любовью! :wub:[/quoteD
В этом что то точно есть,спасибо! :senks:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Я тоже не люблю холод. А тут ещё переехала жить севернее за 1100 км от родного города. Так что теперь начала обливаться по методу Порфирия Иванова настолько насколько это возможно в городе. Правда это не всем подходит. Но мёрзнуть стала немного меньше.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение таша36. »

у меня наоборот, мне всегда тепло или жарко, я не знаю, что такое мёрзнуть и даже нет теплых кофт. но вот недавно прочитала из А.Подводного, кажется, что когда мёрзнешь- это один из показателей слабого эфирного тела.
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение эКлер »

про эфирные тела не знаю...
про любовь сомневаюсь...
но знаю точно - что обычно мёрзнут люди с пониженным кровяным давлением, гипотоники, имеющие пониженную массу тела и страдающие вегетососудистой дистонией.
Обязательно горячий чай с мёдом, липой и т.д. , количество слоёв одежды играет не маловажную роль: хлопчатобумажное нижнее бельё. маечку, затем блузку и чистошерстяной свитер. Зимой - натуральную шубейку и варежки, желательно двойные - на ноги сапоги на натуральном меху и опять же - хлопчатобумажные носки.
Никакой вискозы, тонких колготок и всего остального прочего...
И самое главное нормальное рациональное колорийное питание, мясо с овощами , рыба, молочные продукты.
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Magician7 »

Добавлю еще сольки, эту зиму обещают такую же холодную, каким жарким было лето :shok:
А на самом деле, у меня коллеги сегодня говорят, депрессия-холод. А я говорю, что после такооого лета и смога, уж лучше холод в пределах нормы климата.. :es: Мне от жары после операции с сердцем плохо было, а щас лафа, дышится легко! мыслим позитивно :angel:
мне всегда везет!
Аватара пользователя
Magician7
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:53
Откуда: Москва

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Magician7 »

глааааавнеееей всегооооо погодааа в дооооме.... :craze: ля-ляяя
мне всегда везет!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Клякса писал(а):про эфирные тела не знаю...
про любовь сомневаюсь...
но знаю точно - что обычно мёрзнут люди с пониженным кровяным давлением, гипотоники, имеющие пониженную массу тела и страдающие вегетососудистой дистонией.
Обязательно горячий чай с мёдом, липой и т.д. , количество слоёв одежды играет не маловажную роль: хлопчатобумажное нижнее бельё. маечку, затем блузку и чистошерстяной свитер. Зимой - натуральную шубейку и варежки, желательно двойные - на ноги сапоги на натуральном меху и опять же - хлопчатобумажные носки.
Никакой вискозы, тонких колготок и всего остального прочего...
И самое главное нормальное рациональное колорийное питание, мясо с овощами , рыба, молочные продукты.
Точно, Клякса, и давление у меня пониженное всю жизнь, и излишним весом никогда пока, что ещё не страдала (немного было когда заставляли гормональные таблетки пить, да быстро в норму потом вошла) и вегетососудистая дистония имела место. Спасибо за полезные советы!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

а я вот себе в этом году решила купить электрическую простынь. Долго думала. Зато теперь кровать теплая)))) Я теперь не трушусь под одеялом, и не сплю в носках. :urra:
И одежду конечно носить из натуральных тканей.
Зарядка и закаливание.
И гемоглобин проверить-это да.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ещё вечно мёрзнут те, у кого нарушен теплообмен. Часто такое бывает у тех, кто в стрессе. Особенно перманентном. Психосоматика, в общем. )))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение таша36. »

не забываем, что все причины в тонких телах, позднее вылезающие на физиологию.
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

Я тоже Alina27 смотрела на электрическое одеяло,но че то мне страшновато,а вдруг замкнет :Dontworry: И снова на улицу с собой нельзя взять обогреватель, тяжело и розетки рядом нет.. Я еще прочитала, что нельзя носить тесную одежду и узкую обувь-это мешаеть нормальному кровообращению и это тоже является причиной того,что мы мерзнем,сейчас глянула во что я одета, и правда,как тут не мерзнуть,если джинсы в обтяжку, ботинки с острым носком, все для красоты и не для тепла :vink: Эх как хочется и тепло одеваться и красиво.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

ой, девочки, а я почти 40 лет прожила в резко-континентальном климате и всю, особенно зимнюю, жизнь мечтала о юге. Вот уже два года живу на юге. Красота!!! за две последние зимы шубу надевала максимум 5 раз, шапку и того меньше. Хотя все местные уже сейчас, когда похолодало до +9 :craze: , в пуховички залезли. Да, бывает и у нас ветер задувает, но мысль, что это чудо природы будет не полгода, а пару дней, согревает. Но я жуткая мерзлячка. Вот и отопление дали, и чай пью, и любовь подогревает, а ноги ледяные, ногти синие... но все признаки, которые были описаны, у меня есть. и веса небольшого, и давление низкое частенько, думаю и вегето-сосудистая дистония есть, ее через одного ставят. Начала купаться в море по утрам. но не уверена, что смогу зимой это продолжить. успокаиваю себя мыслью, что здесь зима короткая. и температура в минус почти не опускается... теперь у меня другая мысль - хочу, чтоб еще теплее было!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Natka »

Девченки и мальчишки доброго денечка :Hi: Нашла интересную статью
Зимой холодно всем. Но есть люди, у которых от малейшего холода мерзнут руки и ноги, особенно пальцы. До боли, до слез, до желания заснуть и не просыпаться до весны. Почему?


Это явление имеет медицинское название – болезнь Рейно. Впрочем, «болезнь» - слишком серьезный термин: скорее, проблема, совсем не смертельная, но как же она способна измучить за долгую зиму! Такие люди в итоге начинают ненавидеть российский климат вообще и зиму в частности. Они не ходят на каток, не получают удовольствия от походов по зимнему лесу, даже прогулка с собакой для них мучение. Можно ли что-то сделать? К счастью, да!


НЕСЕРЬЕЗНАЯ, НО МУЧИТЕЛЬНАЯ


Руки и ноги, конечно, могу сильно замерзнуть у любого. Только одному для этого нужно штурмовать Эверест или как минимум полоскать белье в проруби, а людям с болезнью Рейно достаточно в –2° выйти на улицу в тонких перчатках. Пальцы белеют и даже принимают голубоватый оттенок. Отогреваясь, становятся красными и опухают. Восстановление кровообращения часто сопровождается болью, которая при сильном охлаждении могут быть продолжительной и почти непереносимой.


Причина вовсе не в излишней изнеженности. Болезнь Рейно может быть следствием излишней активности вегетативной нервной системы, неполадок с соединительной тканью и даже эмоциональных проблем.


Какова бы ни была причина, ощущения весьма неприятны. А потому не стоит покорно мириться с ними, считая их особенностями своей конституции.



И НА КОНСТИТУЦИЮ ЕСТЬ УПРАВА


Болезнь Рейно обычно не требует медицинского вмешательства. Однако в серьезных случаях пальцы могут слабеть и терять чувствительность, поэтому стоит обратиться к врачу, если вам кажется, что ситуация меняется к худшему.


А теперь хорошая новость: в ваших силах изменить все к лучшему.


Двигайтесь. Движение разгоняет кровь и расширяет периферические сосуды. Делайте несколько энергичных упражнений перед тем, как выйти на холод, - это намного эффективнее, чем пытаться отогреть уже замерзшие конечности.


Тренируйте сосуды. Жизнь в закрытом помещении при постоянной температуре ослабляет наши механизмы терморегуляции. Чередование жара и холода тренирует их. Баня и сауна, контрастные души, ходьба босиком – все пойдет на пользу. Если холодные процедуры вас пугают, начните с горячих.


Горячие ванночки для рук и ног перед выходом из дома помогут намного дольше пробыть на холоде, не испытывая дискомфорта.


Нажмите на железо. Температура поверхности тела у женщин в целом ниже, чем у мужчин. Холодные руки и ноги также чаще бывают у них, потому что дамы часто страдают от дефицита железа. Его недостаток влияет на работу щитовидной железы, которая регулирует отопительную систему организма.


Простейший анализ крови на гемоглобин покажет, не здесь ли корень вашей проблемы. Если гемоглобин низкий, постарайтесь «подкачать» свое железо до нормы: ешьте богатые им продукты, принимайте поливитамины.


В холодное время года нужно почаще есть жирную морскую рыбу. Селедка в шубе и без, а также скумбрия, семга, макрель и другая жирная рыба уменьшат болезненные спазмы сосудов рук и ног и в целом улучшат кровообращение.


Больше пейте. Обезвоживание снижает объем циркулирующей в организме крови. Большая чашка горячего бульона – лучший вариант перед выходом из дома. В любое время дня пейте травяной чай с медом, настой шиповника или домашний лимонад. До весны сведите к минимуму потребление кофе и других напитков, содержащих кофеин: они сужают сосуды.


Даже чужой дым вреден. Табачный дым очень плохо влияет на кровообращение, даже если курите не вы, а окружающие.



ОДЕВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО


Выполняя все рекомендации, вы можете со временем радикально решить проблему. А пока, не дожидаясь результата, начните правильно одеваться, чтобы уже завтра чувствовать себя комфортнее во время вечерней прогулки.


Не ходите с непокрытой головой. Вы теряете при этом больше тепла, чем кажется, и уж точно больше, чем можете себе позволить. Мохнатые наушники или повязка – лучше, чем ничего, а идеальный вариант - шерстяная шапочка.


Смените перчатки на варежки. Пальцам намного теплее, когда они вместе и вдобавок пользуются теплом, которое выделяет ладонь.
Наденьте две пары носков, желательно из разных материалов. Хлопчатобумажные впитывают и удерживают влагу, отчего ноги мерзнут. Смесь хлопка, шерсти, полиэстера или полипропилена поможет сохранить ноги сухими и теплыми, особенно если носки толстые.


Одевайтесь слоями. Тяжелая шуба или дубленка стесняет движения, в то время как многослойная одежда может быть легкой и теплой одновременно. До лета забудьте о чисто хлопковом белье – выбирайте термобелье из специальных материалов. На него хорош слой флиса, а поверх флиса уже можно надеть и шерстяной свитер. Впрочем, он может и не понадобиться, если у вас качественный современный пуховик.


Если руки и ноги в тепле, а голова прикрыта шапочкой, вы будете удивлены, как мало одежды нужно, чтобы чувствовать себя комфортно. А освободившись от тяжелой одежды, вы почувствуете желание двигаться, и это как раз то, что вам нужнее всего. Одна небольшая пробежка утром и бодрая прогулка вечером плюс активный отдых в выходные – и вот окружающие уже завидуют вашим теплым рукам и жаркому румянцу.
Текст Наталья КОРШУНО
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Люба-Канада
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:44

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Люба-Канада »

Надо бы вам сдать анализ крови на содержание железа- ferrum-у меня очень низкий процент постоянно мерзну-пью периодически табл содержащие железо-мне помогает
Здоровья вам
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость