Как перестать мерзнуть?

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Inara »

Ураааа!!! :urra: Отопление дома подключили! Нет этого постоянного напряжения, от того, что холодно! Дома тепло и уютно! :cha: А на улице можно одется потеплее и погулять, главное солнце светит и яркие краски осени! :dans:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Люба-Канада писал(а):Надо бы вам сдать анализ крови на содержание железа- ferrum-у меня очень низкий процент постоянно мерзну-пью периодически табл содержащие железо-мне помогает
Здоровья вам
Ну гемоглобин у меня в порядке. А вот зиму этом году обещают суровую, так как природа любит равновесие. Так что закалка не помешает всем, не только нам мерзлячим.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Мягкая Игрушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:54

Re: Как перестать мерзнуть?

Непрочитанное сообщение Мягкая Игрушка »

Я по жизни тоже мерзлячка, зато жару просто обожаю. Мне последнее лето раем показалось. Пока все помирали и искали прохлады, мы с сынулей забор новый строили на самом солнцепеке - с утра и до вечера. Дело в том, что мы с мая переехали жить за город. Так вот, сейчас, когода наступили холода, я заметила, что я переношу их гораздо легче. Это потому, что здесь постоянно бываешь на свежем воздухе. Я думаю, что организм тренируется и привыкает. Раньше я просто в анабиоз впадала зимой, а сейчас бегаю по улице в минус 10 без шапки, в одном свиторе - и ничего! Так что нельзя засиживаться дома, организм вообще отвыкает от низкой температуры и становишься как тепличное растение. Вегетососудистая дистония - моя проблема по жизни. От нее есть простое спасение - не прятаться ни в коем случае, а, наоборот, всячески тренировать свой организм - баня, спорт, свежий воздух и позитивный настрой обязательно. Звучит банально, но реально помогает. Мой совет - не греться, а бежать на улицу!
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей