Секрет моей стройности

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Артемида, отсканировать страничку сможешь?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

8 продуктов, которые не испортят ни одной диеты

Ключевым фактором в любой диете является размер порций и питательность продукта, т.е. его способность утолять голод. Если вы устали от овощей, рыбы и мяса, приготовленных на пару, а также от яичных белков и прочего, как можно разнообразить свое меню? Какие продукты можно смело взять на вооружение?

Супы. Это отличная составляющая основного приема пищи, также их можно употреблять, когда вам просто хочется перекусить. Обратите внимание на куриные и овощные бульоны, на томатные супы, но не злоупотребляйте, а лучше откажитесь вовсе от жирных наваристых борщей и супов-пюре на сметано-сливочной основе.

Шоколад. Горький шоколад содержит полезные для сердечно-сосудистой системы марганец и флавоноиды. Последние, к тому же, обладают антиоксидантным действием. Горький шоколад позитивно влияет на работу мозга. Несмотря на всю свою полезность, если есть шоколад целыми плитками, это может негативно отразиться на вашей фигуре, а также коже лица, если у вас есть склонность к аллергии.

Говядина. Говядина содержит белок и множество минералов, среди которых железо. Кроме того, говядина – это не жирное мясо. Главное правильно ее комбинировать: не с макаронами и картошкой, а с овощами.

Сыр. Большинство диет выдвигают ограничение по употреблению сыра из-за того, что последний содержит много жиров. Но не стоит забывать, что сыр – это еще и хороший источник белка. Чтобы употреблять его без ущерба для фигуры, можно положить кусочек сыра на яблоко, получиться вкусный и питательный бутерброд, который будет содержать все, что нужно вашему организму и белок, и углеводы, и жиры.

Гранат. Его можно назвать фруктом номер 1 в борьбе со свободными радикалами, кроме того, у него еще и очень богатый вкус. Вы может употреблять свежие фрукты и сок. Соком можно опрыскивать различные фруктовые и овощные салаты.

Физалис. Еще недавно – это растение считалось экзотическим, однако сейчас его семена можно найти в большинстве магазинов для садоводов и вырастить у себя на грядке. Это растение родственник известных нам помидоров, только намного меньше по размеру и зелено-желтого цвета, обладает кисловатым вкусом и особенным ароматом. Его можно добавлять в овощные салаты или есть просто так, можно сочетать с фруктами, так как из физалиса даже варенье варят.

Орехи и семечки хорошо утоляют голод, богаты белком, но и жирами, поэтому, чтобы не навредить фигуре, можно употреблять орехи и семечки в количестве 1/3 стакана 4 раза в неделю или в меньшем количестве, но чаще. Подойдут любые орехи от экзотических до лесных и грецких, а также семечки тыквы и подсолнуха.

В заключении, хотим отметить что в любую диету вы можете включит любимые овощи и фрукты и не ошибетесь. Следите за фигурой и получайте от этого удовольствие. «Диета для вас, а не вы для диеты».
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Артемида »

Джени джан , а ты как бросала чек через плечо , поделись , может я чего не правильно делаю. :dans:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Артемида, ту ты мене совсем в восточные девушки записала... :ne:
Если тебе не трудно, пиши мое имя по-английски, а если трудно, то по-русски оно произносится Дженни Ган, можно просто Дженни, как девочки меня и называют.

По поводу вопроса: да как в книжке описано - так и бросала, и до сих пор бросаю.
Самое удивительное случилось летом, я поехала домой детей забирать, книжка у меня с собой была, я ее читаю и натыкаюсь на этот ритуал. Читаю его своей маме и говорю: "А давай побросаем?" Мама посмеялась, я достала все чеки из кошелька (благо муж приучил не выбрасывать) и начали мы с ней этот ритуал, с шутками, с хохмами, со смехом, дети поключились... В общем весело было.
Той же ночью в 1 ночи звонит мой любимый муж (он оставался в США) и сообщает что ему подняли з.п. и подняли очень существенно. Он уже и не ждал. Он просил об увеличении, но это было давно и тогда ему отказали. Мы с ним перед моим отъездом говорили об этом и он сказал, что просить уже не будет. А тут такая радость!
Так что ритуал работает, но не надо на нем зацикливаться!

Я нашла свои сканы, но они у меня в PDF, а как его сюда присоединить, я не наю... :vaj:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Артемида »

а ты мне на меил пришли fighter97@mail.ru , кстати мой муж вчера кондиционер продал, хотя как превезли еще не один непродали, еще у меня на люстре красные трусы висят, давно, но вот , что с ними делать дальше не знаю, подскажи.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Артемида »

да , кстати , какую страничку?
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Артемида, я тебе переслала, тока у тебя ж книжка есть... Ну можа ты знаешь как акробат сюда выложить?
И про трусы в книжке должно быть написано тоже.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Jenny Gun писал(а):

По поводу вопроса: да как в книжке описано - так и бросала, и до сих пор бросаю.
Самое удивительное случилось летом, я поехала домой детей забирать, книжка у меня с собой была, я ее читаю и натыкаюсь на этот ритуал. Читаю его своей маме и говорю: "А давай побросаем?" Мама посмеялась, я достала все чеки из кошелька (благо муж приучил не выбрасывать) и начали мы с ней этот ритуал, с шутками, с хохмами, со смехом, дети поключились... В общем чесело было.
Той же ночью в 1 ночи звонит мой любимый муж (он оставался в США) и сообщает что ему подняли з.п. и подняли очень существенно. Он уже и не ждал. Он просил об увеличении, но это было давно и тогда ему отказали. Мы с ним перед моим отъездом говорили об этом и он сказал, что просить уже не будет. А тут такая радость!
Так что ритуал работает, но не надо на нем зацикливаться!

:vaj:


Jenny, может быть, расскажите подробнее для несведущих?
Кстати, что надо делать с красными трусами? :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Задумывались ли вы о своем отношении к питанию? Может быть, давно сложившиеся привычки мешают вам похудеть?

Попробуйте ответить на следующие вопросы:

1. Вы считаете необходимым съесть все, положенное на тарелку?
2. Просите ли вы добавки в гостях, чтобы отблагодарить хозяйку?
3. Часто ли вы хватаете на бегу?
4. Склонны ли вы поесть вкусненькое, когда у вас плохое настроение?
5. Соглашаетесь ли вы на добавку,даже если ощущаете сытость?
6. Когда вы раздражены, взбудоражены, едите ли вы больше, чем обычно?
7. Закусываете ли вы, читая или смотря телевизор?
8. Вы едите быстро?
9. Заглядываете ли вы в холодильник от ничегонеделания?
10. Можете ли вы перечислить все, что вы съели вчера?

Нетрудно догадаться, что положительные ответы на все вопросы, кроме последнего, свидетельствуют, что ваши привычки питания никуда не годятся. Вы едите вовсе не потому, что голодны. К примеру, ответ да на 2-й и 5-й вопросы означает, что вы готовы есть, даже когда сыты, чтобы доставить удовольствие другим. Будьте тверды, отказываясь от лишней порции, помните, что настоящие друзья поддержат вас в желании избавиться от избыточного веса.

Если вы ответили да на первый вопрос, то вы не можете выбрасывать остатки еды. Наверняка вы часто питаетесь, когда готовите, или хватаете кусочки просто так. Если вы поймали себя на такой привычке, воспользуйтесь тестом морковка или печенье. Спросите себя, чего вам больше хочется? Если вы действительно голодны, то одинаково отнесетесь и к тому, и к другому. Съешьте морковку!

Если вы утвердительно ответили на вопросы 3, 7, 8, то вам надо изменить стиль питания: когда вы едите быстро, на ходу или занимаясь другими делами, трудно уследить за количеством проглоченной еды. Накройте на стол как положено, садитесь за него, расслабьтесь и начинайте есть... медленно.

Да на 4, 6, 9-й вопросы означает, что вами повелевает не аппетит, а настроение. Для того чтобы избавиться от тоски, скуки или нервозности, лучше подвигаться. Быстрая прогулка, велосипед, теннис снимут нервное напряжение. Есть и другой выход: теплая ванна.

И наконец, ответ нет на 10-й вопрос указывает, что вам надо задуматься над вчерашним меню. У вас на совести слишком много вкусных кусочков или пара пирожных, о которых лучше не вспоминать? Вспомните о них и думайте о своей вчерашней слабости, это даст вам силы быть сегодня умереннее в еде.

Теперь вы убедились, что для того, чтобы похудеть, нужно изменить свое поведение питания?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эльфика для 7 лепестка написала, сохраню, чтобы было воть :craze:
С пользой для меня и всех окружающих Я стремительно стройнею, Я в восторге, я балдею! А мой бодрый аппетит Сладко-сладко в норке спит. Это новое движенье Вызывает уваженье. Через месяц я другая И в костюмчик свой влезаю!!! И судьбу БлагоДарю - Я вааааще себя люблю!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Я!Я!Я!
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:45

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Я!Я!Я! »

ДЕВОЧКИ ,МОЖЕТ Я КОГО-ТО ИЗ ВАС ПРОДУБЛИРУЮ, НЕ ПОМНЮ ,ГДЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА, НО МОЖЕТ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ. Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ВОДА ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЛЮБОЙ ЗАЛОЖЕНОЙ В НЕЕ ИНФОРМАЦИИ, ТАК Я КОГДА ПЬЮ ВОДУ ИЛИ ЧАЙ ИЛИ ДРУГУЮ КАКУЮ-НИБУДЬ ЖИДКОСТЬ В ЧАШКУ ЗАГОВАРИВАЮ: ВОДИЦА-ВОДИЦА, ПОМОГИ ОТ ЖИРА ОСВОБОДИТСЯ! ...... КИЛОГРАММ ДОЛОЙ С ЭТОЙ ВОДОЙ! В ПРОБЕЛ ВСТАВЛЯЕТЕ СВОЕ КОЛ-ВО ЛИШНИХ КГ. нО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ДЕЙСТ ВЕННО СОВЕТУЮ (ПО СВОЕМУ ОПЫТУ) НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ СРАЗУ МНОГО КГ, ОГРАНИЧИТСЯ 5КГ, НЕ БОЛЬШЕ, ПОСЛЕ СБРОСА ИХ - ЗАГАДАТЬ ЕЩЕ 5 КГ И ТАК ДО ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. ГЛАВНОЕ, КАК ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ВЕРИТЬ В ЭТО. Я, АБСОЛЮТНО НЕ СОБЛЮДАЯ НИКАКИХ ДИЕТ И НЕ ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ В СЛАДКОМ И МУЧНОМ ЗА 1,5 МЕСЯЦА "ПОТЕРЯЛА" ПОЧТИ 2 КГ. СОГЛАСИТЕЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ И НЕ ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ - ЭТО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! ТАК ЧТО ПОПРОБУЙТЕ! :es: А ЕЩЕ Я УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ , ЧТО ВЕС Я НАБИРАЮ В ОКРУЖЕНИИ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ ЗА БОКАЛЬЧИКОМ ПИВА ИЛИ ВИНЦА :drink: , ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ ЗАКУСКИ ИЛИ ПРОСТО ПОД ВЕДРО СЕМЕК (ОНИ СЕЙЧАС ТАКИЕ ВКУСНЕНЬКИЕ ПРОДАЮТСЯ!)! ДА ДАЖЕ ДОМА, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ В УЖИНЕ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ, ТО КАК ЖЕ НЕ ГЛОТНУТЬ У МУЖА ПИВКА И НЕ КИНУТЬ В РОТ ГОРТОЧКУ ОРЕШКОВ? ИЛИ НЕ ОТКУСИТЬ У СТАРШЕНЬКОГО НУ СОВСЕМ КУСОЧЕК МОРОЖЕНКИ? ТАК ЧТО, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ЛУЧШЕ ПОКУШАТЬ ЧАСОВ В 5-6 И ПОСЛЕ СЫТОГО УЖИНА ВРЯД-ЛИ ЗАХОЧИТСЯ ЗАЛИВАТЬ СЕБЯ ПИВОМ ИЛИ ЗАСЫПАТЬ ОРЕШКАМИ! А ДО 10-ТИ ВЕЧЕРА, Т.Е. ДО ОТХОДА КО СНУ - ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ РАСТРЯСТИ УЖИН, НАПРИМЕР: ПОМЫТЬ ЗА ВСЕМИ ПОСУДУ, ПОЛЫ :bang: , ПОДЕЛАТЬ С ДЕТЬМИ УРОКИ :bravo: , ПОСИДЕТЬ В "7 SKY" :shock: ДА, ЗАГОВОРИЛАСЬ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ: КАК ЭТО НЕ СТРАННО - НЕ ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ ПЕРЕД СНОМ! ПОЧЕМУ-ТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ЛИШНЕГО ВЕСА.НЕ СТАЛА СПОРИТЬ С АВТОРОМ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ, НО ЯБЛОКИ ЗАМЕНИЛА НА ГРЕЙПФРУТ.ОН, КАК ИЗВЕСТНО ВСЕМ - ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРВЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ ВИДОМ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ... ЖИЗНЬ -КОРОТКАЯ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВСЕМ, НО РАЗУМНО ! :Hi:
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Проверено.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel писал(а):Эльфика для 7 лепестка написала, сохраню, чтобы было воть :craze:
С пользой для меня и всех окружающих Я стремительно стройнею, Я в восторге, я балдею! А мой бодрый аппетит Сладко-сладко в норке спит. Это новое движенье Вызывает уваженье. Через месяц я другая И в костюмчик свой влезаю!!! И судьбу БлагоДарю - Я вааааще себя люблю!
Супер!!! Пошла и я напишу себе!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я тут тоже хотела сбросить лишку, но все как то не получается, грудью кормлю в основном питание мелкого, рацион сложно урезать.
Но после очередного осмотра себя в зеркале :evil: решилась. Неделю я продержалась, но голод не тетка :twisted: В следующую неделю позиции сдала и организм как сголоднувший с запасом восполнил свои лишения :shock: :lol:
Поняла, что не выход морить себя голодом или ограничением. И вспомнила, что когда то за две недели без напряга скинула 10 кг :idea: Каким образом? Я в свое время любила со своей бабушкой потрапезничать. Тюря по моему это так называется :roll: Кусочки черного хлеба пропитаны растительным маслом и густо помазанные солью со всех сторон. Сейчас итог за две недели 4 кг. Что делаю? На завтрак беру два пластика черного хлеба пропитываю растительным малицем, ох пишу слюньки текут :lol: Сверху крупной солью с двух сторон натерла. К этому помидорку нарезала или редисочки взяла, лука зеленого, черемши, вообщем то что вы любите из зелени или свежих овощей. Чай с медом или с сухолфруктами - ну не могу я себе отказать в сладком :blush: До обеда ты сыт! бЕЗ ШУТОК :es: В обед суп вечером можно повторить тюрю. Главное, что нет этого чувства голода, когда это желание ПОЖРАТЬ перекрывает все :boom:
Если кому нить пригодится - буду рада :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Ники »

Ага пригодится!Спасибо! :angel:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Ники »

Я!Я!Я! Да вода -это носитель информации,я тоже многие техники делаю с помощью воды.Спасибо ! :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Тоже рецептик подкину - знакомая болгарка научила.
Огурцы+кефир+соль+чеснок=ВКУСНО!И ГОЛОД СДЕРЖИВАЕТ!
Мои изыски этого рецепта - можно взбивать в блендере, можно добавлять морковку и капустку.
7Angel- :cvet: - и я мелкого кормлю- коллеге :Hi:


Я желаю - постройнеть на этак 20 кг. Теперь держусь, после 6 не ем, только пью воду, а теперь её буду заговаривать. -3кг!За 2 недели
Ленусик-мурмусик
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Настрой на преодоление переедания от Сытина.
Вновь родившаяся: новая-новая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, новорожденная жизнь наполняет мою голову. Новорожденная жизнь животворит: навсегда рождает новую-новую здоровую крепкую голову и я раз навсегда отключаюсь от еды. Я раз навсегда забываю про еду. И как все другие люди ем, что попало, что придется, то и ем. Мне совершенно все равно, что поесть, лишь бы я была сыта. Я - человек здоровый и отношусь к еде, как здоровый человек. Мне совершенно все равно что поесть, совершенно все равно. Я отношусь к еде, как к способу сохранить жизнь и больше ничего. И мне совершенно все равно что поесть. Я раз навсегда отключилась от еды, раз навсегда забыла про еду и ем только тогда, когда действительная потребность в еде, сильный аппетит говорит мне о том, что организм действительно нуждается в пище. Я - человек здоровый-абсолютно здоровый. У меня абсолютно здоровые мысли, абсолютно здоровые мысли.
В мою психику, в мои нервы вливается здоровая-здоровая крепость. И я думаю о еде не больше, чем все другие здоровые люди. Если захочется что-нибудь особенное покушать, ну я покушаю, но я не придаю этому никакого значения, абсолютно никакого значения.
Я навсегда-навсегда полностью отключилась от всех внутренних органов. Все внутренние органы работают независимо от меня, полностью автоматически, абсолютно автоматически, автономно работают все внутренние органы независимо от меня, самостоятельно, полностью автоматически. Я раз навсегда отключилась от всех внутренних органов. Я смело-уверенно раз навсегда отключилась от всех внутренних органов. Я смело-уверенно навсегда забыла про внутренние органы. Все внутренние органы перестали для меня существовать. Я раз навсегда забыла про внутренние органы. Полностью навсегда отключилась от внутренних органов. Все внутренние органы работают независимо от моей воли, независимо от меня, автоматически, полностью автоматически-самостоятельно работают все мои внутренние органы.
Я - человек здоровый, с крепкими здоровыми нервами. Я - человек здоровой крепкой психики. В мою психику - в нервы, в психику - в нервы вливается здоровая крепость. Здоровая новорожденная крепость вливается во все мои нервы. Я раз навсегда отключилась от еды, отключилась от всех внутренних органов, и думаю о еде не больше, чем все здоровые крепкие люди. Животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, новорожденная жизнь рождает новую-новую здоровую крепкую голову, рождает новые здоровые мысли.
Я полностью подавляю ненавистную излишнюю потребность в еде. Я ем для того, чтобы жить, работать, здороветь и крепнуть, а лишней еды, отяжеляющей мое тело, мне вовсе не нужно. Как только я чувствую, что я уже съела достаточно, я тотчас же прекращаю еду. Я начисто подавляю излишнюю жажду к еде. Я беспощадно подавляю излишнюю жажду к еде. Излишнюю жажду к еде я ненавижу сильнейшей лютой злобной ненавистью. Я ненавижу излишнюю потребность в еде, ненавижу сильнейшей лютой злобной ненавистью излишнюю потребность в еде. Я полностью подавляю излишнюю потребность в еде. Я ем только для того, чтобы здороветь и крепнуть, весело жить и работать.
Вновь родившаяся: новая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы головного-спинного мозга вливается новорожденная сила. Все нервные механизмы головного мозга рождаются сильные-сильные: новорожденно-сильные, энергичные-сильные. Все нервные механизмы головного мозга, управляющие едой, управляющие потребностью в еде, рождаются энергичные-сильные, энергичные-сильные. Во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Сила могучая новорожденная сила вливается во все нервные механизмы головного мозга, обеспечивающие нормальное питание. Как только я покушала, я сразу полностью отключаюсь от еды, сразу начисто забываю о еде до тех пор, пока меня не заставит вспомнить о еде сильный голод. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Я стараюсь это до конца понять, до конца осмыслить: только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Как покушала - сразу полностью отключаюсь от еды, начисто забываю о еде. Меня может заставить вспомнить о -еде только сильный голод. Кушаю я столько, сколько требует организм для процесса оздоровления и энергичной работы. Как только я почувствовала, что я съела достаточно, я тотчас же прекращаю еду. Я способна прекратить еду даже самого вкусного варенья. Во все механизмы, связанные с управлением едой: в механизмы головного мозга вливается огромная могучая новорожденная сила. Сила-сила новорожденная вливается в мозговые механизмы управления едой. Сила новорожденная вливается во все нервные мозговые механизмы управления едой. Быстро-быстро развивается способность управлять потребностью в еде. Быстро развивается способность управлять своими мыслями о еде. Во все нервные механизмы головного мозга управления едой вливается огромная могучая новорожденная сила: быстро-быстро развивается способность управлять едой. Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Вспомнить о еде меня может заставить только сильный голод. Как покушала-полностью отключаюсь от еды, сразу полностью отключаюсь от еды, сразу начисто забываю про еду до тех пор, пока сильный голод не заставит меня подумать о том, что надо покушать. Я ем только для того, чтобы обеспечить здоровеющий развивающийся организм полноценным питанием. Как только я почувствовала, что я съела достаточно, я тут же сразу полностью отключаюсь от еды, прекращаю еду, полностью отключаюсь от еды, тут же начисто забываю про еду, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Я здоровею-крепну. В головной-спинной мозг - во все мои нервы вливается животворящая новорожденная сила. Огромная могучая новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг - во все мои нервы. Быстрое-быстрое, новорожденное быстрое развитие вливается в мою голову. Во все нервные механизмы головного мозга вливается быстрое-быстрое, новорожденное быстрое развитие. Весь головной-спинной мозг становится сильней-энергичней, сильней-энергичней. Каждую секунду рождается новая запасная сила головного-спинного мозга. Каждую секунду рождается новая здоровая запасная сила головного-спинного мозга. Головной-спинной мозг может управлять деятельностью всего организма с большим-огромным запасом надежности-прочности. С каждой секундой увеличивается-увеличивается запасная сила головного-спинного мозга. Новорожденная жизнь рождает головной-спинной мозг огромной-колоссальной силы. Головной-спинной мозг с огромной-с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет работой всех внутренних органов. Все внутренние органы с огромным запасом надежности работают идеально правильно, идеально правильно выполняют в организме все свои функции. Во всем теле огромная сила жизни бьет ключом. Во всем моем молодом прекрасном теле огромная колоссальная сила жизни бьет ключом.
Быстро-быстро развивающаяся животворящая новорожденная жизнь вливается во все механизмы головного мозга. Быстро-быстро развивающаяся животворящая новорожденная жизнь вливается во все механизмы головного мозга. В нервные механизмы управления едой - в нервные механизмы управления едой-управления потребностью в еде-в нервные механизмы управления аппетитом, во все нервные механизмы головного мозга, обеспечивающие управление питанием, снабжения организма полноценным питанием вливается вновь родившаяся: новая-новая здоровая животворящая новорожденная жизнь. Во все механизмы управления снабжением организма полноценным питанием вливается новорожденная сила. Огромная могучая новорожденная сила вливается во все механизмы головного мозга, обеспечивающие нормальное здоровое снабжение организма полноценным питанием. Во все мозговые механизмы управления едой вливается огромная могучая новорожденная сила: быстро-быстро развивается способность управления мыслями о еде, быстро-быстро развивается способность управления мыслями о еде. Как поела, тут же сразу начисто забываю о еде, полностью отключаюсь от еды до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. До тех пор пока не возникает сильного голода, я абсолютно равнодушно смотрю на все продукты питания, на продуктовые магазины. На самые вкусные вещи смотрю абсолютно равнодушно, вижу их, а о них совершенно не думаю, не имею о еде ни малейшей мысли. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Как только я чувствую, что я покушала достаточно, что организм получил достаточно полноценного питания, - я тут же прекращаю еду, какой бы вкусной она ни казалась, тут же сразу полностью отключаюсь от еды и начисто забываю о еде, начисто выключаю из памяти еду, полностью отключаюсь от еды до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Только сильный голод-только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде. Все мозговые механизмы, связанные с обеспечением всего организма полноценным питанием, работают идеально правильно, абсолютно правильно. И потому я никогда не думаю о еде до тех пор, пока сильный голод не заставит меня вспомнить о еде. Я безгранично полностью управляю питанием, полностью управляю потребностью в еде и могу прекратить еду в любой момент, как только я почувствую, что съела достаточно и уже обеспечила организм полноценным питанием. Как только почувствую, что я уже обеспечила организм полноценным питанием, я тут же сразу прекращаю еду, какой бы вкусной она ни показалась. Даже самое вкусное варенье я в любой момент могу прекратить есть, как только почувствую, что организм уже получил достаточно питания. Я полностью безгранично управляю едой, управляю потребностью в еде. Все мозговые механизмы, связанные с обеспечением всего организма полноценным питанием, работают идеально правильно, энергично правильно, идеально правильно.
Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Здоровый, сильный-энергичный желудок, энергичный-сильный крепкий кишечник. Поджелудочная железа работает энергично-правильно, идеально правильно выполняет в организме все свои функции. Новорожденно-чистая, энергичная-сильная печень идеально правильно выполняет в организме все свои функции. Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Вся система пищеварения работает идеально правильно, абсолютно правильно. Головной-спинной мозг идеально правильно, с огромной-с колоссальной устойчивостью идеально-идеально правильно управляет работой всей системы пищеварения.
Быстро-энергично развивается способность управлять своим состоянием, управлять всем своим поведением. В механизмы воли, в механизмы управления своим состоянием вливается животворящая новорожденная сила. Огромная могучая животворящая новорожденная сила-сила-сила новорожденная вливается во все мозговые механизмы управления своим состоянием. Быстро-быстро развивается способность управлять своим состоянием, быстро развивается способность управлять своим состоянием.
Весь лишний жир во мне быстро-быстро сгорает-сгорает до полного исчезновения, рождается новорожденно-юная стройная легкая фигура, рождается тонкая юная девичья талия, рождается новорожденно-юное девичье телосложение. Рождается легкая-быстрая девичья походка, иду - как на крыльях лечу, не чувствуя тяжести тела.
По закону материализации усвоенного настроя я прихожу в полное соответствие с усвоенным настроем и потому и через тридцать лет и в сто лет у меня будет новорожденно-юное девичье телосложение, стройная юная фигура, тонкая юная талия. И это наполняет меня радостью жизни, рождаются веселые-веселые-счастливые глаза, вся душа поет от счастья, от радости жизни, а жизнь так изумительно прекрасна!
Будьте здоровы! :cvet:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Мариолла
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:00

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Мариолла »

Хочу внести свою лепту в эту животрепещущую тему. Вот несколько ссылок на статьи, которые предлагают оптимальные действия учитывая нашу занятось, лень, безволие и т.п.
http://www.liveinternet.ru/users/2004164/post104112244/
http://www.liveinternet.ru/users/2004164/post99848423/
http://www.liveinternet.ru/users/2004164/post99846629/
http://www.liveinternet.ru/users/2004164/post99845511/
Мне кажется надо выбрать разумные советы , исходя из нашего образа жизни на данный момент, которые не требовали бы больших жертв , а доставляли бы удовольствие и потихонечку вводить их в нашу жизнь.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Тут мне пришлось в ночь выйти на работу... (плановая инвентаризация в магазине). Ну как всегда решила взбодриться кофе - не помогло!!!
И тут мне дали попробовать имбирный чай... ЭТО ПРОСТО ЧУДО! Я ни когда его не пробовала но много слышала, все думала поискать рецепт, да как то руки не доходили... Спать не хочется после него абсолютно!
ginger_tea.jpg
Делюсь рецептом (кстати на пользу тем кто хочет похудеть).
Может и вы поделитесь рецептами? Ведь тема похудения так важна для некоторых!!! :vink:
Кстати, мужчинам имбирный чай ОЧЕНЬ даже полезен :urra: :vink: :vo:

Свойства имбирного чая зависят от количества, которое Вы применяете. Обычно используют 1 чайную ложку на 1 стакан кипятка. Настивают 20-30 минут, но по вкусу. С медом его пить приятнее. Использовать 3 - 4 раза в день (3-4 чайные ложки порошка), больше не рекомендуется.
Имбирный чай при простуде - верное средство, помогающее быстрее выздороветь. Имбирь облегчит отделение слизи, успокоит кашель, а от горячей жидкости пройдет раздражение в горле.

Рецепт приготовления имбирного чая: на 0,5 литра воды Вам понадобится:
1. Свежий корень имбиря (3-4 см). Имбирь в порошке брать не рекомендуется, та как чай получается не таким вкусным и мутным.
2. Кардамон - 2 стручка
3. Щепотка корицы (по желанию)
4. чайная ложка зеленого чая без добавок
5. 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
6. Гвоздика (по желанию)
7. пол-лимона

Завариваем зеленый чай как обычно и настаиваем 5 минут, затем процеживаем. Чай (без чаинок) выливаем в кастрюлю из нержавейки, добавляем кардамон, мелко порубленный корень имбиря, корицу, гвоздику. Доводим до кипения. На маленьком огне варим еще минут 20. Затем добавляем мед и лимон (сначала выжимаем из него сок, а потом бросаем в кастрюлю остатки лимона вместе со шкуркой). Варим минут 5. Выключаем огонь и настаиваем чай минут 15 - 20. Затем через ситечко переливаем чай из кастрюли в удобную емкость. Чай можно пить как холодным, так и горячим. По желанию можно добавить свежую мелко порубленную мяту. Имбирный чай должен получиться янтарно-желтого цвета.

Черный (зеленый) чай с имбирем

Натрите свежий имбирь на мелкой терке или насыпьте полчайной ложки сушеного имбиря вместе с заваркой. Чай заваривается в чайнике, но можно и в термосе. Настоять 20-30 минут, процедить. Непродолжительная термообработка сохраняет полезные свойства имбиря. Такой чай очень полезен: он не только обладает приятным свежим вкусом и ароматом, но и помогает при кашле, бодрит. Имбирь известный антиоксидант, поэтому употребление чашечки такого чая в день может рассматриваться как элемент борьбы за чистую сияющую кожу без морщин и крепкое здоровье в любом возрасте.

Имбирный чай ( от простуды и депрессии)

Ингредиенты:
* Кипяток,
* Чай листовой (можно любой, но лучше зеленый),
* Имбирь,
* Можно также:
* Мед (в чай с имбирем в очень маленьком количестве, чуть-чуть!!!),
* Красный перец (острый) или Чили.

В Индии имбирный чай с лимоном — самый популярный зимний напиток. Кстати, рекомендуем Вам тоже попробовать заваривать ломтики имбиря: грамм 10-20 на чашку. Добавьте туда немного мяты, мелиссы или другой травы, немного лимона по вкусу и вы получите прекрасный напиток, который тонизирует и бодрит утром намного лучше, чем кофе.

Напиток с имбирем. Ингредиенты: 1,2 л воды, 3 ст. л. натертого имбиря, 5 ст. л. меда, 4 ст. л. лимонного или апельсинового сока, 2 ст. л. свежей мяты.
Приготовление: вскипятить воду, добавить имбирь, мед и размешать. Процедить через сито, стараясь выдавить из имбиря максимальное количество жидкости. Добавить щепотку черного перца и сок. В конце добавить немного свежей мяты. Употребляется горячим.

Имбирный чай для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение феникс »

Принцесса Изабелла, ещё раз благодарю за симоронские книги. может глупый вопрос задам, но где брать корень имбиря?
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

феникс писал(а):Принцесса Изабелла, ещё раз благодарю за симоронские книги. может глупый вопрос задам, но где брать корень имбиря?
За книги пожалуйста! лишь бы на пользу :urra:
Корень имбиря продают в любом супермаркете в овощном (фруктовом) отделе. Можно поискать наверно на рынке... правда не уверена, не знаю, по рынкам не хожу... Можно воспользоваться порошком имбирным, его надо покупать в тех отделах где специи продают.
выглядит корень вот так:
imb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение феникс »

БлагоДарю! буду искать! лишние кг охото сбросить.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

я вот тоже купила имбирь. цена смешная - 162, 50 за килограмм. в упаковке 430 грамм на 70 рублей)))
сейчас чай пойду делать, точнее не чай а напиток с мёдом и лимоном... мммм... вкуснятинка :vo:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
JuliaK
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:38

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение JuliaK »

Очень понравился имбирный чай! Спасибо за рецепт! Тонизирует просто супер!
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

:urra: Иду завтра покупать имбирь-будем пить чай :drink2:
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Девочки! А я еще люблю помимо чая имбирь в салаты добавлять! Тоже очень вкусно! И полезно! Попробуйте!!! :cvet:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

МАННИЯ писал(а):Девочки! А я еще люблю помимо чая имбирь в салаты добавлять! Тоже очень вкусно! И полезно! Попробуйте!!! :cvet:
Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей