Секрет моей стройности

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Имбирь-одна из самых моих любимых пряностей!Я не только пью имбирный чай и добавляю его в салаты,я использую его в маринадах для мяса и рыбы,добавляю в фарш,в тушёные овощи...
Имбирь разогревает,снимает воспаления,улутшает пищеварение,чистит кровь!
Зимой использую чаще и в больших количествах,летом поменьше-сильно разогревает. :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Мариза »

После шести вечера - ни-ни! :vax:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Мариза писал(а):После шести вечера - ни-ни! :vax:
Это точно!!! Это даже не обсуждается!!! :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Танцулька_я
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:29

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Танцулька_я »

:Hi: кому интересно.
на диете не сижу, чаи не пью.

"хожу" на ягодицах: на пол паркетный в старых спортивных штанишках сажусь, ноги вперед прямые, носки тянуть постоянно "на себя", двигаться вперед без сгибания ног в коленях - на ягодицах, руки на талии, голова прямо.
"Хожу" по 4 захода (коридор, большая комната) один раз в день.
результат - жир с живота, талии почти полностью ушёл.
с 46 размера перешла в джинсах на 44 за 12 дней.
повторюсь - лопаю конфеты, ужинаю, бывает и после 20-00.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Танцулька_я - :vo: супер!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Танцулька_я
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:29

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Танцулька_я »

прочитала на одном из форумов, подумала "вот глупости"...но когда так "ходишь" не глупости вовсе - устаешь ого как (если правильно делать) :cha:

Принцесса Изабелла :Hi:
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение феникс »

а я попробывала только что, у нас правда не паркет, а гладкий пол. эффект не тот. вот теперь озадачилась что ж сделать.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

феникс писал(а):а я попробывала только что, у нас правда не паркет, а гладкий пол. эффект не тот. вот теперь озадачилась что ж сделать.
может где ковер есть?
у меня вот тоже ламинат кругом....
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Танцулька_я
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:29

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Танцулька_я »

что вы - ламинат и безковровое покрытие самое то!
конечно, я не вижу, как вы делаете, но не очень понимаю, как может быть "не тот эффект" и что будет "тем" эффектом.

я делаю эти 4 захода на гладком паркете и "пыхчу", как паровоз, будто бы после хорошей такой тренировки.
а завтра начну в день по 8 заходов делать, мне нравится и результат, что надо.
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

надо попробовать... хотя конечно мне это не очень необходимо... (54 кг при 165), вот талия беспокоит - 69-70 см. ЭТО МНОГО! бедра в порядке - ровно 90 см. а вообще я ленивая по жизни. хочу вот йогой заняться, даже диск купила.... уже пол-года диск лежит в DVD-шнике :urra:
нужен видимо очень СИЛЬНЫЙ стимул...
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Aiko
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:08

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Aiko »

:Hi: Доброго здравия всем-всем!
Хочу поделиться знаниями о корне имбиря...
Я проживаю в Индии уже 7 лет.Здесь этот корень очень популярен.Но прошу всех желающих испробовать этот корешок быть осторожными.При злоупотребелнии -боли в животе и расстройство желудка (понос).
В Индии этот корешок используют не только при приготовлении чая:a готовят его с молоком и вот рецепт:на донышко кастрюльки немного воды и ложечку чайную чая,когда это все потемнеет добавить молока,что бы цвет стал приятно кремовый(чуть темнее ряженки...)и затем натнрнть или нарезать корень имбиря и добавить,но имбиря должна быть щепоточка(грубо говоря) не более.А то чай потеряет пикантность.И пить чай не чашками как это принято у нас,а кофейными чашечками...и желательно на ночь или в жару(как это делают здесь...)
Еще имбирь добавляют во все овощные и мясные блюда и соусы...
Его добавляют в пассировки ,в нагретое масло,а затем уже лук и морковь...
Удачи и приятного чаепития! :Hi:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Милые дамы!Хочу внести и свою лепту в обсуждении данной темы!
Постольку,поскольку являюсь специалистом в области здорового образа жизни,хочу сказать что:
:love: 1)Нет одинаковых рецептов похудания для всех!
:love: 2)Недостаточность веса не менее вредна чем избыток!
:love: 3)если Вам кажется что где то,что то лишнее - начинайте с физических упражнений!Танцулька_я,фискульт- привет! :Hi: Умница! :flowres:
Для начала определитесь с "нормальным весом".Формула проста и придумана очень давно:РОСТ-100=нормальный вес для взрослой рожавшей женщины.Для молоденьких нерожавших девушек:РОСТ-104=нормальный вес."Люфт" в пределах +/- 10%- укладывается в норму.Заветные параметры-90/60/90-надуманы.Женщины которые демонстрируют себя на подиуме -далеко не этолон,это просто вешалки для одежды.
А вот чем опасен недостаток веса:истощение внутренних органов,проблемы с органами пищеварения,проблемы с возможностью забеременеть и выносить здорового ребёнка.
Готовы ли вы терять здоровье в погоне за надуманым этолоном!
И милые девочки,не кушать после 18.00 будет правильно только в том случае, если вы ложитесь в 20.30.,в чём я ооочень сомневаюсь.В дугом случае ,вместе с "похудением" можно приобрести такие "бяки" как гастриты,колиты,и пр.
Кусочек сыра(без хлеба),стакан кефира(согретого до комнатной температуры),
кусочек постного мяса(без гарнира,конечно)съеденные за пол часа до сна не нанесут вреда фигуре,и дадут вам возможность спокойно спать. :es: :love:
А вот лёгкая зарядка с утра полезна всем!Для особо ленивых:не вставая с кровати потянитесь несколько раз,а потом поднимите прямые ноги,раз 10,а потом покрутите велосипед в воздухе,минутки 2,а потом устройте танец живота:10-15 раз с силой выпячиваем и подбираем живот...Это приведёт к гораздо лутшему эффекту,чем неразумное голодание!
Только не подумайте что я толстенная бабища с повышенным аппетитом,или худосочная особа которой неизвестны прблемы "лишнего веса"!Я мама троих детей,младшей дочке 4 года,и вовремя беременности и родов я набирала по 20-25 кг(такая реакция вообще-то нормальна) ,поэтому что такое "следить за весом " я знаю не по наслышке.Ну и плюс многолетняя практика с пациентами. :vink:
Желаю всем милым дамам ЛЮБВИ,ГОРМОНИИ и ЗДОРОВЬЯ!!! :love: :red: :red: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Попробовала "ползать" по полу... класс!!!!
чувствуется работа мышц (пресс, бедра внутренняя и внешняя части, бока на талии)
буду продолжать!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Танцулька_я
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:29

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Танцулька_я »

я УЖЕ 8 заходов сегодня сделала - это вещь....падаю от усталости и радуюсь - одновременно :urra:
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Танцулька_я писал(а):я УЖЕ 8 заходов сегодня сделала - это вещь....падаю от усталости и радуюсь - одновременно :urra:
Класс!!! ЗдОрово!!!
Надо на йогу записываться....
images.jpg
Это же гармония души и тела. А ее очень иногда не хватает! Гармонии этой самой :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
ElviraM
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 07:28

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение ElviraM »

Девочки как хорошо, что вы затронули эту тему. Присоединяюсь. Позже выложу что-нибудь свое.Вот коллективно вес и сбросим, а то меня уже проще перепрыгнуть чем обойти :vink: :bang:
Аватара пользователя
Лета
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 08:32
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Лета »

Милые волшебницы, доброго всем дня!
физические упражнения и правильное питание это, конечно, очень важно в вопросе похудения, но нужно ведь еще правильно настроится!!!! :party:
Уважаемые психологи, может быть подскажете о техниках..... :blush:
я слышала, что есть мантры для похудания. может быть какие-нибудь медитации... в общем все о работе не только с телом, но и с сознанием и с подсознанием...
Заранее благодарю всех откликнувшихся :flowres:
В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один...
Желание - это множество возможностей,
а нежелание - множество причин...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пухлик писал(а):очень важно в вопросе похудения, но нужно ведь еще правильно настроится!!!! :party:
Для начала поменять логин :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Лета
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 08:32
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Лета »

придется заново регистрироваться :sad:
В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один...
Желание - это множество возможностей,
а нежелание - множество причин...
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Пухлик писал(а):Милые волшебницы, ...нужно ведь еще правильно настроится!!!! :party:
Обожаю ритуалы. Для похудения мне нравится из найденного на симоронском форуме: "Взять лист бумаги, написать на нем слово Диета, можно уточнять какая (кремлевская, японская,...) и периодически на нее садиться". Настроение поднимается просто до небес :party:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пухлик писал(а):придется заново регистрироваться :sad:
Зачем, мне в ЛС несколько вариантов и все :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Цитата из одного форума:
"Непридуманная история одного эксперимента.

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!
Рассказываю…
– Уууу, я так не могу!
– Это почему же?
– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…
– А что поднимается?
– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…
– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!
Я умная!
У меня есть сила воли!
Я уважаю себя и других!
У меня все получится!
Я достойна большего!
Не трать время зря!
Почему ты сомневаешься?
Никто не сделает за тебя!
Верь, и все получится!
Радуйся каждому дню жизни!
Меня есть за что любить!
Я умею выбирать!
Мне обязательно повезет!
Любить – не значит жалеть!
Позволь себе лучшее!
Все плохое закончилось!
Я живу и принимаю всех!
Завтра будет лучше, чем вчера!
Ты – сокровище!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Твое тело не хочет жирной еды!
Движение – это жизнь!
Секс в каждой твоей улыбке.
Иди и ничего не бойся!
Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько «освободительных» ночей на унитазе К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю. Если еще кто попробует – расскажите о результатах.

Елена Шубина".[c]
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я уже писала в теме результаты есть
7Angel писал(а):И я отчитаюсь. Заметила месяц назад, что похудела здорово :es: Но сегодня вместе с детьми были у врача, там были весы, мои подозрения подтвердились - 57 кг! :urra:
Начала с мая писать в ЗП и наговаривать на любую жидкость водица, водица помоги от лишнего веса освободится с этой водой 5 кг долой! Оть так :red: Больше ничего не делала :vaj: А результат от он, со мной :P :cha:
Да забыла сказать весила 64 кг.
А этот метод еще интересней :drink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Лета
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 08:32
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Лета »

БЛАГОДАРЮ!!!!!! :senks: и за смену ника :vink:
Пью водичку и стройнею! :urra:
В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один...
Желание - это множество возможностей,
а нежелание - множество причин...
Аватара пользователя
t@tk@
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:16
Пол: Женский
Откуда: украина

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение t@tk@ »

:red: :red: :red: :flowres: :flowres: :flowres: :love: :love: :love: Спасибо девчонки за столь замечательные рецепты будем пробывать а результатах поделюсь
Лукошенька
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:40

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Лукошенька »

Очень хорошо помогают книги Лиссы Муссы.
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

Девочки,
я за беременность и роды похудела на 10 кг,а вот живот конечно растянулся и дряблым стал.я купила обруч тяжёлый(его рекламировали раньше-идёт как тренажёр)вот каждый день,хоть по 5 минут но крутила и твёрдой массажной щёткой контрастным душем массировала,приговаривая,что кожа подтягивается и я худею!завтра будет 4 месяца-все пришло в отличную форму,как в школьные времена :urra: :urra: :urra: а бодрости и сил даёт,уйму!!!
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя