помогите пожалуйста , в моей проблемме

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Lada1970
Смотритель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

помогите пожалуйста , в моей проблемме

Непрочитанное сообщение Lada1970 »

Давно я не была на родном форуме!!! Да, да на родном.... как то давно , когда отчаянние захватило с головой , я пришла на этот форум... тут действительно , ВОЛШЕБНЫЕ ЛЮДИ!!) Прошло с тех пор не мало времени... столько всего произошло ... я вышла замуж ( подчерпнула техники из этого форума ) и вуаля.. я уже 6 лет в браке... перенесла 2 инсульта ( 3 дня комы)...да всего и не опишешь....
и вот теперь , снова я пришла к вам.. уж простите и не прогоняйте меня... вопрос у меня вот в чем... как я уже писала , что вышла замуж.. только вот , случилась беда .. муж совсем иматентом стал(((ох.. и таблетки пил.. может знает кто , чудо снадобье какое то , чтобы помочь нам в этом вопросе? Уже 1.5 года , как нет интимных отношений с мужем ( рн хороший человек , только вот с интимом , нам не повезло (((( подскажите пожалуйста, может можно нам чем то помочь?
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: помогите пожалуйста , в моей проблемме

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Рада вас видеть на форуме вновь :) Сай перебрался на просторы соц. сетей
есть две группы в ФБ и ВК

Чем помочь, решение каждой задачи начинается с себя! Только с себя и никого более!

Есть загрузки и практики в группе ФБ бесплатные в свободном доступе. Изучайте - применяйте! Останутся вопросы - спрашивайте!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя