Инфобизнес - Дополнительный заработок! и не только...

Домоводство. Рецепты.

Модератор: 7Angel

Ответить
advertsezon.ru
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 16:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Инфобизнес - Дополнительный заработок! и не только...

Непрочитанное сообщение advertsezon.ru »

Меня интересует надежная партнерка, кто-нибудь знает, где можно найти такую?
uliana73
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:30

О том как заработать.

Непрочитанное сообщение uliana73 »

Приветик всем! Расскажу немного о себе.
Я узнала о позитивном мышлении совсем недавно,в июле. Мне написала давняя подруга,спросила как жизнь,ну я и давай ей описывать свои горести, тогда она пишет(по майлу)ты почитай умные книжки, я тогда на нее немного обиделась,говорю я и так много читаю.Тогда она мне назвала имена авторов которые она мне советует прочесть (Наталья правдина,Пауло Коэльо,Норбеков,Луиза Хей).Я начала с Правдиной,меня это очень увлекло,короче это сработало! Ну и я теперь глотаю любую литературу на эту тему. Потом я посмотрела фильм секрет.Я подключила к этому всю свою семью,и правда все меняется, просто!
Теперь о другом, я естественно работала и работаю над привлечением денежного потока. Мне часто на почту приходили разного рода письма о доходах в сети,я их которые читала,которые удаляла сразу,но никогда не пробовала из того что предлагают,казалось как то похоже на лохотрон. Но вот пребывая теперь в очень хорошем расположении духа я прочла очередное письмо и скачала аудио файл прилагаемый к нему. И тогда я поняла что это и есть знак,про которые я читала у Натальи Правдиной и Луизы Хей. В этом файле который длится около получаса я услышала много из того что прочитала,о силе позитивного мышления и о том как заработать деньги.Вот только потом я прочла их файл о той работе что они предлагают,это конечно не совсем работа,в обычном понимании, но то что это может принести доход это я уже не сомневалась. Значит там предлагалось купить за 99 рублей программу, я обычно читая что что то надо купить ,то подсознательно принимала за лохотрон, но я включила мозги ипрочла не один раз то что предлагается и решила попробовать,ведь и риск то не большой всего каких то грубо говоря 100 рублей.Я зарегистрировала яндекс кошелек положита через терминал деньги и отправила их тому человеку котроый мне прислал письмо,в ответ он мне прислал три программы с которыми надо работать и полезные советы.Сначала думала неосилю,но св тот же день разобралась как это работает и принялась за дело,вот пошла уже вторая неделя как я вклинилась в систему,и скажу сразу это работает,за неделю мне написали 9 челове, и это только первая часть 900 рублей были у меня,а ведь я положила всего сто.(и это только в самом начале)Ладно не буду забегать вперед,короче всех приглашаю участвовать,скажу сразу,что приложть какието усилия придется,не без этого,го если что будет не понятно я всегда помогу,начнить получать деньги.Я впустила в свою жизнь денежный поторе и верю что с каждым днем он будет только расти,чего и вам желаю! Пусть у вас будет много денег!!!
Если кому это интересно пишите и я вам отвечу, меня зовут Юлиана
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

20090929 - Вторник

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Фунт пошёл на коррекцию (так думается) по крайней мере. Возможно и начинаем разворачиваться.

Открвыаем пробную позу по направлению зарождающегося тренда (рисковый заход, так как низходящий тренд может продолжиться). Ставим стоп, хоть и большой (74 пункта), но просчитвнный (под часовой линией поддержки).

Ордер 5753009 GBPUSD buy 1.5944
S/L (Ограничение убытка / stop loss) = 1.5870.
Сработал стоп (-74 пункта).
LOSS = -74 points (pips)
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Идеальное "место" для потери - разворот

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Всё дело в том, что цена не разворачивается вот так "сразу".
Львиная доля потери у меня приходится на такие "зоны". Есть два пути выхода из подобной ситуации - не торговать в этих "зонах" или научиться (приспособится к торговле) успешно работать в них.
Мне ближе второе.

Теперь можно проанализировать разворотную зону этой недели на фунте (именно на нём идёт сейчас работа).

Да, кстати, знаете какая у трейдера задача-минимум? Какие предложения?
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Заработок посредством Internet.

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Уважаемый richman_lv!

А почему бы вам не переименовать тему.Не просто заработок в интернет,а именно на Форекс?

Очень много людей хотело бы зарабатывать в Интернет(и я тоже) и ищут разные способы. Но Форекс нужен далеко не всем.

Назовите,например, Курс начинающего бойца на рынке Форекс.Сразу станет понятно.
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Re: Заработок посредством Internet.

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Elena1971 писал(а):Уважаемый richman_lv!

А почему бы вам не переименовать тему.Не просто заработок в интернет,а именно на Форекс?

Очень много людей хотело бы зарабатывать в Интернет(и я тоже) и ищут разные способы. Но Форекс нужен далеко не всем.

Назовите,например, Курс начинающего бойца на рынке Форекс.Сразу станет понятно.

"В интернет" и "посредством интернет" - чувствуете разницу?
А про форекс сказано в первом же посте :)
Не думаю, что тему надо переименовывать.
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

"Всё, кина не будет." (с) Джентельмены удачи

Непрочитанное сообщение richman_lv »

В силу ряда причин "кина не будет". Ветку можно закрыывать или удалять - как решит администрация :)

Разрешите засим откланяться! :senks:
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Бесплатные торговые сигналы FOREX и показательная торговля

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Кто о чём, а я о бане :)

На данном этапе освоения и изучения тонкостей работы на форексе в добавок к показательной торговле на демонстрационном счёте стал публиковать торговые сигналы (совершенно бесплатно).

Если кого заинтересует - стучитесь в личку и я дам ссылочку (понравится - может и сами втянетесь, нет - "попытка - не пытка").
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Мониторинг счёта (информация обновляется автоматически).

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Изображение - здесь представлен мониторинг счёта в 20 вечнозелёных президентов, который посвящается помощи Яше и другим деткам, о которых говорится на данном форуме.
Это первый мой долговременный проект (надеюсь что он будет таковым и будет набирать обороты). Идей по нему в голове много, но лучше я их буду излагать пост-фактум (о судьбе начала проекта я написал в первом посте в этой ветке) как сделал сейчас (при наличии положительной тенденции).
В силу некоторых обстоятельств теперь появляюсь тут редко, но мониторинг обновляется периодически (раз в 2-3 часа вроде бы), а посему информация всегда предоставляется свежая.

С наступившим всех Новым 2010-ым годом и Рождеством Христовым! (Лучше поздно чем ... :blush: )
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Заработок на партнерке

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Приветик! Знаю такую и не одну.
Сама сейчас там с головой.
Если хочешь,пиши на и-мейл:не хочу тут ставить,а то могут удалить.
elenandreeva2@yahoo.com
Skype elenandreeva2
Удачи!!! :Hi: :urra:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Заработок на партнерке

Непрочитанное сообщение Мирочка »

я нашла ссылку на странице одноклассника сына. потом беседовала с ним по телефону. он меньше месяца начал. говорит, сам не верил... но деньги пошли... сама только сегодня зарегистрировалась. о результатах напишу.
http://mira777.glworld.cc
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сейчас все большее распространение получает инфобизнес.
Что же такое инфобизнес!?

Что даёт он нам, леди!?

Если ты:

Мамочка, сидящая с ребёнком дома и желающая подзаработать,
Женщина, которая чувствует, что может делиться с окружающими полезной информацией, но не знает, как это сделать!?
Профессионал, ищущая дополнительный источник заработка,

Тогда тебе наверняка хочется узнать, как можно зарабатывать с помощью своих знаний, чтобы быть независимой от мужа, родителей например.

Приятно, когда делаешь то, что нравится и зарабатываешь на этом, верно?

Что такое инфобизнес?

Это современный способ обучения, личностной тренировки, передачи знаний, информации и опыта. Это способ обучения через интернет в свободное для тебя время.

У тебя есть чем поделиться? Тогда хорошая новость! Есть люди, которые будут готовы за это платить!

Это сфера - инфобизнес.


С 16 июня по 4 июля, целых 3 недели 18 топ-спикеров - экспертов в сфере инфобизнеса, лучшие учителя из стран СНГ США и Европы в теме бизнеса, финансового планирования и инвестирования проведут для вас большой ворк-шоп “Деньги сегодня больше не проблема”

Спикеры ворк-шопа “Деньги сегодня больше не проблема” готовы открыть Вам закрытые, недоступные и мало кому известные знания планирования своих финансов, инвестирования и создания успешного бизнеса в области

инвестирования и создания капитала;
монетизации вашей идеи, которая может принести миллионы;
целеполагания, планирования, мотивации,
лидерства, уверенности в себе и умения мыслить масштабно;
финансового консультирования;
ораторского искусства и самопрезентации

Забронируйте ваше бесплатное участие

Скоро условия участия могут измениться, поэтому действуйте прямо сейчас!

На ворк-шопе вы получите новейшую информацию из мира богатых людей. Вы получите победную финансовую стратегию и заставите деньги работать на вас. Вы сможете достичь своего процветания!

Посмотрите впечатляющий обзор грандиозных возможностей, которые откроет перед Вами это событие, участвуйте, возможно это станет вашим доходом :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Старт отложен сегодня еще можно записаться на участие, и я уже получила обещанные подарки :love:
Ой не зарыться бы во всем обилии информации :tic:
Но участвовать стоит, хотя бы для того, что позитивная, мощнейшая энергетика лидеров ЗАРАЗИТЕЛЬНО ЗАРАЗНА :lol:
И вы получите такое ускорение, такую энергетическую волну в жизни - не откладывайте эти изменения в своей жизни :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня в 20:00 по Москве пройдет бесплатный вебинар Андрея Парабеллума «Как завоевать масштабную тренерскую экспертность».

На вебинаре вы получите:

Как построить бренд своего имени и навсегда увязать его со своей темой
Необходимые качества эффективного тренера и сильной медийной личности
Роль личности и брендинг в инфобизнесе
Жизнь инфобизнесмена: как ваши клиенты "подсматривают" за вами, и как вам общаться с ними?

Ждем вас в прямом эфире сегодня, в 20:00 по Москве, чтобы дать вам все передовые технологии создания и развития вашего экспертного имени в условиях масштабно изменяющегося рынка — от компании Инфобизнес2.ру и ее основателя Андрея Парабеллума.

Подключайтесь в 20:00 по Москве сегодня и получите ответы на тему самых эффективных методик создания бренда своего имени и прокачки собственной тренерской экспертности лично от Андрея Парабеллума

Бесплатный флеш моб с АНДРЕЕМ ПАРАБЕЛЛУМОМ

28-3 августа регистрация
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 2014. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Международна онлайн конференция 9 сентября

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 2014

Обрети свои крепкие отношения :love:

Специально для Вас мы собрали лучших из лучших! Очень опытные и имеющие многолетний опыт семейные психологи и консультанты в области отношений раскроют для Вас все тайны и дадут исчерпывающие ответы на самые животрепещущие вопросы!

Более 30 специалистов будут разбирать каждую сторону отношений и с мужской стороны, и с женской. Некоторых из них Вы наверняка знаете, и возможно даже мечтали попасть на их выступление!
Лиза Питеркина
Литвак Михаил Ефимович
Любовь Латыпова...

На международной конференции «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 2014» ваши мечты осуществятся!
Запись и регистрация бесплатная!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Знаю уже очень многие загорелись или уже идут по пути инфобизнеса.
Наверняка знакомятся с созданием одностраничников, своих сайтов...

Спешу поделиться, сегодня была на тренинге и познакомилась с новым инструментом для этого называется он Adobe Muse CC 2014.1.1.6 здесь ссылка на торент, где можно скачать и установить спокойно без "танцев с бубнами" крякнутую, не тестовую версию :senks:

И тадам :happybirth:
Бесплатный тренинг по Adobe Muse
Не знаю на сколько долго он будет бесплатным :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С 13 по 19 октября пройдет Бесплатный онлайн-интенсив "Продающий сайт на миллион". Интенсив посвящён вопросам создания и продвижения продающих сайтов.

Используя предложенные методики вы сможете создавать сайты с высокой конверсией и научитесь лучшим методам интернет-рекламы и продвижения.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

7Angel писал(а): Бесплатный тренинг по Adobe Muse
Не знаю на сколько долго он будет бесплатным :vaj:
Что то он мне не понравился, слишком заумный для меня, и много нужно знать с нуля.
Сейчас изучаю видео за видео, меняя в поисковике номер урока Курс Adobe Muse 8 урок
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Бесплатный антикризисный флешмоб с Андреем Парабеллумом "Деньги в подарок". Сделайте себе подарок к новому году: заработайте деньги прямо во время флешмоба с нуля вместе с Андреем парабеллумом (15-19 декабря). Все подробности здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Узнайте формулу заработка 100 000 уже к концу этой недели!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? - Оставить заявку на странице - Получить в почту подтверждение участия - Подключиться к бесплатному онлайн-марафону в день его начала, т.е. сегодня!
Любите подарки!? Получите и подпишитесь :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дополнительный заработок. Инфобизнес

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Система, которая превосходит Muse по многим параметрам.
Максим Соколов 10 февраля проведёт бесплатный вебинар, на котором расскажет о всех ее возможностях.

Что будет на вебинаре:

Конечно демонстрация самой системы
Создание полностью валидного кода W3C
Как создать адаптивный сайт под все устройства с работающей анимацией на одном проекте
Создание сложных форм без ограничения использования и самостоятельное назначение любого поля обязательным.
Анимация на уровне Edge Animate без утяжеления сайта.
Поддержка всех популярных браузеров
Теперь можно забыть о правиле «Безопасных шрифтов» Нет необходимости конвертации. Все в системе.
Доступность множественности стилей CSS3. Тени шрифтов, многослойность, плавные переходы для эффектов
100% позицирование объектов. Скажи нет расплывчатому дизайну.

Все это и многое другое будет рассказано на вебинаре. Регистрируйтесь, и вы получите ссылку для участия в конференции.

P.S. Только зарегистрированные участники получать ссылку для участия.

Зарегистрироваться на вебинар
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Мои ОчУмелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость