Опасные подарки.

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
Копец Елена
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:58
Откуда: Россия, Москва

Опасные подарки.

Непрочитанное сообщение Копец Елена »

Здравстувте. Очень нужна помощь. Со вторым мужем прожили счастливо 5 лет,несмотря на разницу в возрасте 15 лет и у меня сыну уже 19. Всё было очень хорошо,даже теперь не вериться. Чуть больше года назад познакомились с молодой парой. И началась волна неприятностей. Сначала муж начал выпивать,лгать,стремиться уйти с этим другом куда нибудь. Начались ссоры. А она постоянно что нибудь из их секретов рассказывала. Типа а ты знаешь что они... Потом подарили на день рождения мужа нам обоим по пустому кошельку,мне на день рождения пустую сумку,а на Новый Год она подарила набор ножей мне,а он мужу визитку_нож. После подарка кошельков начались финансовые проблемы. Дальше ещё хуже. Здоровье начало подводить обоих. Начали падать или ломаться зубы. А потом у мужа появилась барышня. Замужем,клянётся что любит,но ради него из семьи уйти не может по каким-то причинам,хотя без него не представляет существования. Он мечется между нами. У меня в один миг рухнула вся жизнь. А хотели ребёнка. Муж говорит что любит нас обоих и не знает что делать. От меня стремиться к ней,и меня просит не разводиться. О том что эти вещи дарить и принимать без определённого ритуала нельзя узнала в апреле. Маме и подруге похвасталась какие хорошие подарки нам дарят наши хорошие друзья. Они на меня как на умолишонную глянули. Я сначала посмеялась. А теперь меня уже трясет от страха. Вчера муж с сыном в аварию попали на том автомобиле который очень хотел себе этот друг. Простите за долгое и сумбурное описание. Я незнаю что думать и как правильно поступить. Помогите или советом или действием.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опасные подарки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

мОГЛА БЫ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ, НО ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ ЭТО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ.
Начните с книги "Любовный треугольник" А . Некрасова.

Надеюсь станет все предельно ясно :love: Не разберетесь пишите, я лучше расскажу по скайпу :Hi: Очень долго писать и много всяких нюансов, рассказать могу, а писать - времени :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Копец Елена
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:58
Откуда: Россия, Москва

Re: Опасные подарки.

Непрочитанное сообщение Копец Елена »

Спасибо за совет. Почитаю
Genforst
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 04:43
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Опасные подарки.

Непрочитанное сообщение Genforst »

I like all the friendly comments, I am very happy.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость