Поговорим о Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Viktor »

Бхагават писал(а): Я хотел бы узнать как проходит процесс настройки?
В начале изучения Рейки ученики часто спрашивают, что такое настройка, инициация и посвящение. Я отвечаю, что могу сказать лишь то, что это чудо, и если они получат настройку, то сами должны дать мне ее четкое определение. Я хочу услышать его. Однако пока что ни один человек не смог дать ее четкого описания. Настройку следует пережить, ее невозможно описать при помощи усилий мозга. Никто не знает механизма настройки, никто не может объяснить, почему комбинация движений рук, особого дыхания и контроля личной энергетики дает столь глубокий эффект. Получившие настройку Рейки знают, что после этого жизнь изменяется. Это высшие моменты жизни для многих людей, и я, передающий их, сам испытываю священный трепет перед процессом.
Рейки отличается от иных способов оздоровления наложением рук и тем, что оно передается через инициацию, благодаря настройкам. В других системах вы также можете работать руками вовремя сеанса и передавать энергию, но только Рейки обладает прерогативой процесса настройки. В традиционном обучении Рейки существует четыре настройки для первой ступени и по одной дополнительной настройки для Рейки II и Рейки III. Каждая из четырех настроек для Рейки I отличается друг от друга. В нетрадиционном Рейки для всех ступеней используется единая комбинированная настройка — она обладает достаточной силой, чтобы стать составной частью нескольких различных процессов. Оба способа весьма эффективны. Проводником вы становитесь тогда, когда получаете настройку.
Настройка и инициация в данном вопросе имеют одно и тоже значение. А коуч-сессии я не провожу - о них вам лучше расскажут натали65 или ioanna, которая собрала в этой теме замечательный материал по Рейки и сама является мастером Рейки. А я могу давать информацию о новом направлении Рейки Усуи Плюс с его замечательными свойствами и возможностями.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Виктор, это из школы «СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА».
Учитель объясняет как происходит энергообмен, как происходит влияние энергии на человека. Точно описывается, что происходит во время и после посвящения.

Инициацию или Посвящение называют вторым рождением: человек учится видеть, слышать, осязать заново в новом измерении. Доступ (подключение) к частотам вызывает мозговую стимуляцию: происходит изменение параметров мозговых волн, что приводит к расширенному, объемному восприятию окружающей среды. Открывается понимание термина «комбинаторика пространств». Человек думает не только мозгом, а некой внешней полевой структурой - ментальным планом. Мозг - считывающее устройство, позволяющее черпать информацию из биополевой структуры человека и Информационного Поля Вселенной. Человеческий мозг есть всего лишь биологический компьютер и приемопередатчик информации. В содружестве с центральной нервной системой мозг выполняет роль коммутатора, объединяющего внешнюю энергию с внутренней (опосредованно соединительной ткани). Работая целительными частотами, мы создаем энергоканал между человеком и объектом внимания. По этому каналу от пациента к целителю идет информация (которая также есть энергия). Внимание - энергопоток определенной силы (напряженности), от степени которого зависит яркость (качественность и сила) ассоциаций, идентификация, осмысление. В подключенном режиме к каналу стимулируется мозг (изменение частотной характеристики в сторону увеличения), наращивается потенциал и возрастают возможности человека. Образуются так называемые вертикальный и горизонтальный «столпы», на перекрестии которых мозг перешагивает за барьер сфер, ограничивающих восприятие Мира в нормальном режиме. Канальная система обеспечивает ступенчатую перестройку энергетических центров и полевых оболочек без перегрузок мозга с постепенным наращиванием частотной характеристики, которую может выдержать система «человек». Человек - сложная спинторсионная система, подверженная воздействию природных полей (электромагнитного, радиационного, гравитационного). Эта сложная биоэнергетическая система, в которой физическое и психическое, представляющие собой единый процесс, составляют по Закону Триединства триединую Сущность: материю, энергию, пронизывающую ее и информацию, которую она переносит. «Наработка» канала является Катализатором наращивания мощности и Предохранителем от перегрузок и разрушений, т.е. сохраняет целостность триединой составляющей человека. Происходит «расширение Сознания». Человек постепенно постигает Мироустройство, «учится» читать Символы. Расширенное сознание одного человека может влиять на другого, на объекты, т.е. Сознание - активный участник формирования физической реальности, а информацию воспринимает астрально-ментальное тело человека - часть полевой структуры (ауры). Энергопоток имеет две единых составляющих - энергию и информацию. Эта энергия - информация проецируется на все уровни носителей информации Пирамиды Многомерности: нуклоны в таких-то молекулах перевернули свой спин, молекулы в свою очередь немного изменили форму, что повлекло изменение объемного резонанса, клетка выработала импульс. Этот импульс через соединительную ткань попадает в мозг - в 96% клеток («спящий» потенциал человека, информационный банк), которые формируют образ воспринятой информации. Этот образ воспринимает наше Эго - 4% клеток. Восприятие образа информации является многоплановым: появляется мысль, человек «слышит» голос, видит мыслеобраз. Уровень восприятия информации напрямую зависит от конституции и интеллектуальных способностей. Чем больше человек знает, тем проще ему идентифицировать увиденное. Информация также многомерна. Для восприятия нашим Эго ментальный план адаптирует информацию. При этом неизбежно часть ее теряется из-за нашего четырехмерного мышления, а канальная система позволяет расширить границы. При этом немаловажную роль играет образованность. Нельзя путать термины «образование» и «образованность». Обретая силу и знания необходимо не вознестись, а подняться своими знаниями до уровня собственной духовности, ибо духовность - иммунитет от применения наших ментальных негативных знаний. Образованность подразумевает умение пользоваться знаниями. Нужно помнить, что к добропорядочному природа милостива, к вселюбящему - учтива, к радующемуся - добра, к возвышенно жаждущему - щедра, к торжественно устремленному - всепредставима,к сострадающему - исцеляюща.
Как Вы относитесь к этому описанию?
Аватара пользователя
Звездуница
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:51

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Звездуница »

Всем здравствуйте! Очень давно не была на форуме. Сегодня у Виктора приняла 1 настройку Рейки. Я из тех, кто ничего не чувствует, вообще. Дала себе первый сеанс, также ощущений никаких :wub:
Буду продолжать! :blush:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Звездуница писал(а):Всем здравствуйте! Очень давно не была на форуме. Сегодня у Виктора приняла 1 настройку Рейки. Я из тех, кто ничего не чувствует, вообще. Дала себе первый сеанс, также ощущений никаких :wub:
Буду продолжать! :blush:
Знакомая песня. Я , наверное , через неделю только случайно ощутила тепло в руках. Картинки вообще очень редко. Остальные проявления тоже как-то хаотично и нерегулярно.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие мои друзья!!! 5 февраля, нас пять человек приняли инициацию на вторую ступень!!! :urra:
С 7Неба приняли я и Леночка Парвати!!!
Я нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! И пусть Божественная Энергия вошла в нас во благо нам и окружающим!!! :senks: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

Vezunova писал(а)::love: Дорогие мои друзья!!! 5 февраля, нас пять человек приняли инициацию на вторую ступень!!! :urra:
С 7Неба приняли я и Леночка Парвати!!!
Я нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! И пусть Божественная Энергия вошла в нас во благо нам и окружающим!!! :senks: :love:
И я от всего сердца поздравляю!!! ;stringlove: :love:
Удачи Вам и несите Божественную Энергию во благо себе и всем окружающим!

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Поздравляю , девочки ! :urra:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Спасибо! Классно так! :urra: :urra: :urra:

Изображение
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:urra: :urra: :urra: Леночки! Поздравляю вас со следующей ступенькой!!! :urra: :urra: :urra:
:love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel:
А ТЕПЕРЬ,РАБОТАТЬ.РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

SIGINA писал(а)::urra: :urra: :urra: Леночки! Поздравляю вас со следующей ступенькой!!! :urra: :urra: :urra:
:love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel: :love: :flowres: :angel:
А ТЕПЕРЬ,РАБОТАТЬ.РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Спасибо! Сигиночка, а шо за смех такой...?
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ЛЕНОЧКА, это просто подхихикивание... :blush:
А работать и правда надо,и чем больше, тем лучше!Для работающего! :es: :flowres: :flowres: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну да, я примерно так и поняла... :tongue: Всё верно. :es:
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Viktor »

Поздравляю Всех с днем Святого Валентина!!!
Изображение
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Vezunova писал(а): У мамы проблемы с правой стороной: начиная с ноги, руки, поясницы... Мы с ней поговорили на эту тему, что правая сторона - мужская, а левая - женская, поэтому нужно искать причину в этом. Она ночью проделала первые шаги к прощению и я ей помогла Рейки. На следующее утро были резкие рези как при цистите... А я как раз исцеляла внутриутробное... видимо всё взаимосвязано...Мало того, даже были видения, как будто пуговица распутывается....
а ещё правая сторона - будущее, левая - прошлое.


А как это - исцеляла внутриутробное?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Bird »

натали65 писал(а): Я брала на сайте "Сияние Рейки" у Сергея две ступени Кундалини Рейки. Мне нравится этот сайт и этот мастер. Но каждый для себя ищет своего мастера - мой мастер Виктор. Инициацию Рейки Усуи брать не стала, так как вторая ступень там безсимвольная. А символы - это большое подспорье (такие хорошие костыли). Разницу в работе с символами и без чувствуешь сразу.
Поясните разницу в рейки:
Рейки Усуи Риохо
Кундалини Рейки
Рейки Внутренней Улыбки
А теперь еще и символьная - без :shok: Как Выяснилось :shock:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Надо будет попробовать разные я плохо как то чувствую Рейки Усуи Плюс. Натуль, а 21 день у всех Рейки будет проходить?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение док »

7Angel писал(а):Надо будет попробовать разные я плохо как то чувствую Рейки Усуи Плюс. Натуль, а 21 день у всех Рейки будет проходить?
Я Усуи Плюс тоже как то вяленько ощущаю, но и Усуи Риохо так же.
И ККК тоже без особого всплеска ощущений. Но муж когда его лечу ощущет сильное тепло. Так что видимо что-то работает все-таки.
А 21 день вроде у всех проходит, если я ничего не путаю.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я про то если к примеру брать Рейки внутренняя улыбка. Тоже чистка будет? Жуть
Какие перестройки и перетряхи ожидают :sad:
Сто раз подумаешь а оно мне надо? :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну и что, что плохо чувствуете, у всех по-разному. Вторая ступень значительно усиливает поток. Потом Виктор делает каждый месяц корректирующую настройку. Не знаю, у меня сильный поток, но я вообще хорошо чувствую энергии. А мама моя тоже вторую ступень получила, но она потока не чувствует, так удивлялась, как это. А у неё только мурашки, покалывания в руках, но действие оказывает такое же. :es:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Девочки подскажите, а как понять когда уже можно на вторую ступень переходить? :wub:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ксю233 писал(а):Девочки подскажите, а как понять когда уже можно на вторую ступень переходить? :wub:
Через 21 день после первой. Ксюш, уже давно можно. :es:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

7Angel писал(а):Надо будет попробовать разные я плохо как то чувствую Рейки Усуи Плюс. Натуль, а 21 день у всех Рейки будет проходить?
Мне, кажется, что 21-дневного кризиса не будет, все произойдет по укороченной программе.))) Энергия по сути то одна. Я с другими настройками экспериментировала в период 21 дневной чистки, там все до кучи было.
А на счет чувствительности: я хорошо ощущаю потоки. А Таня писала неоднократно, что почти ничего не чувствует, зато когда она посылала мне энергию, я хорошо ее почувствовала, от Таниного посыла мощный шел поток, и результаты ее работы очень хорошие.
А ЦК (целительный кризис) он был и на второй ступени, и, оказывается, на третьей тоже. Но после этих всех ЦК мне нравится, как поменялись мои реакции на раздражители (я как танк спокойная стала)))) и вообще стало другое восприятие жизни и различных ситуаций.(уверенность появилась, заземлилась что ли?)))))
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Кстати, Натуль, мне очень нравится заземляться твоим методом!!! :bravo:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Басар писал(а):а ещё правая сторона - будущее, левая - прошлое.
А как это - исцеляла внутриутробное?
Я просматривала ситуации с момента зачатия себя, моей младшей дочери, подключая туда энергию Рейки и призывая Высшие Божественные Светлые Силы, Ангелов, Архангелов помочь, полечить, устранить все блоки, исцелить на всех уровнях, во всех телах и т.д. просила своими словами, чтоб всё сгармонизировали, сбалансировали.... И, хочу сказать, что я думала, что медитациями рода, прощения, уже отделалась, но оказывается нет, т.к. с подключением Рейки процесс пошел гораздо ощутимей и я даже все чувствовала и это отразилось не только на мне, но и на маме, детях - шла реально чистка.
Еще мне очень понравилась настройка на канал "Матерь Мира" Я на сайте Виктора уже описывала, и могу сказать - восторг полный!!! Лене Парвати особое спасибо за такую настроечку!!! Мощнейшая энергия!!!
Дерьшка, а ты, дорогая, тему нам такую классную открыла, а сама, похоже еще к Рейкам не прониклась.... а я в восторге!!! Мне так нравится ощущать эту энергию, что не могу тебе описать словами. Я уже спать без этого не могу)))))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Я про то если к примеру брать Рейки внутренняя улыбка. Тоже чистка будет? Жуть
Какие перестройки и перетряхи ожидают :sad:
Сто раз подумаешь а оно мне надо? :blush:
))))Ну и что?))))) Подумаешь, перетрясет маленько, зато потом - гуд!!! Очищение классное идет и с пользой на всех уровнях, во всех телах гармонизация!!! Так что рекомендую продолжать и не бросать.
Тем более раньше была настройка ККК, от которой я в восторге, а сейчас Виктор для таких вот ленивых, дает еще дополнительно настройку на Рейки Космической Клиники. Я недавно приняла. Ощущения были - это что то... Так мало того, я отписалась там о результатах после настройки, а на следующую ночь (позавчерашнюю) вообще такие видения поперли, что я даже постеснялась писать)))) Побежала Любане звонить и мы все обсуждали часа два с ней)))))) Я вчера после такой ночи вообще целый день как пришибленная ходила, даже на сайт выйти сил не было))))) А сегодня - огурцом бегаю!!! пятилетку за два года перевыполнила уже с самого утра!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ксю233 писал(а):Кстати, Натуль, мне очень нравится заземляться твоим методом!!! :bravo:
Это когда хвост вниз?))))) Я тоже иногда применяю, когда сижу, а когда стою или лежу, то по Таниному методу представляю из стоп белые корни, уходящие в землю....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Звездуница
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:51

Re: Поговорим о Рейки

Непрочитанное сообщение Звездуница »

Девочки, у меня вопросы:
- для активации потока достаточно только руки сложить в позицию гассо? Я делаю по книге Лизы Кашлинской - благодарю Рейки, а затем как писала Иоанна обращаюсь с просьбой "Рейки, работай, пожалуйста"?
- заземлятся нужно всегда когда себе даешь Рейки (другому человеку) или только когда определенные ощущения возникают во время сеансов? какие это могут быть ощущения? Где-то или здесь или на сайте у Виктора читала, что заземляться нужно когда возникает состояние "типа отрыва от земли"
- как правильно формулировать намерение во время сеанса? Например, чтобы седые волосы приобрели свой русый цвет?

Я энергию мало ощущаю, но семья говорит, что чувствуют тепло. Сама я несколько раз из ладоней поток ощущала, тепло в ладонях, жар в ступнях, но это единичные случаи. Эти ощущения классные, и я по ним скучаю. При приеме настройки никаких ощущений не уловила, вообще никаких. Никаких ЦК у меня не было, вообще ничего. Когда своим домашним даю Рейки, как правило они вырубаются, т.е. впадают в полусонное-полудремотное состояние.
Сейчас записались на настройку РКК, интересно будут ли ощущения?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей