Очищение - Целительный Кризис

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Воробей »

Я очень хочу выйти из этой ситуации достойно, со своим опытом, пусть и трудным для меня... Чувствую, что хочу и могла бы помогать близким, родным людям, но для этого нужно самой что-то закончить :help:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Воробей писал(а):Родилась в Риге 03.08.1972. со временем сложнее.
я на днях посмотрю вашу карту и отпишусь :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Воробей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Воробей »

Я благодарю Вас за участие :blush: Огромное спасибо :flowres:
Опыт хороший учитель, но он дорого обходится...
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Astara »

Chona, скажите, пожалуйста, а вот если после круга на материальное благополучие меня стало трясти, какой страх появился и кажется, что кругом негатив, это может быть целительный кризис. Или все-таки энергия материального благополучия так сказать не мое? прошу прощения, если вопрос слишком глупый :vaj:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Astara писал(а):какой страх появился и кажется, что кругом негатив, это может быть целительный кризис.
это именно тот самый ЦК. Блоки пошли на выход, а укходить им, конечно же, совсем не хочется, вот и потрясывает. Не беспокойтесь, все нормализуется. В таких ситуациях хорошо помогает молитва, пожелание всем счастья, любре проявление добра с вашей стороны по отношению к людям, миру. Можно просто сходить птичек покормить, главное, сделать что-то доброе МИРУ. :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Astara »

спасибо большое! :cvet: значит я всё правильно делаю. теперь спокойнее стало :urra: :sun:
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Monick »

Хочется и от себя добавить несколько строк.
Да, ЦК идёт и ещё какой! Лично у меня по-полной программе! но видимо и не у меня одной, а и у человека, с которым я взаимосвязана и с кем нам приходится преодолевать некоторые трудности на пути к нашему с ним воссоединению. А после получений настроек.... так это вообще что началось!
Во-первых: я получила за одну неделю сразу 2 настройки (Наташа, помните? :) ), Chona меня конечно предупреждала, что это будет очень тяжело. Но вот.. всё же получив и не прислушавшись к предостережению, я получаю теперь... :kry:
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Добрый день. :sun: Вот и у меня наверное наступило- очищение, я склоняюсь, что с начало к Д.Р :happybirth:до дня моего -07.04.1976 было всё раздражительно, хотелось плакать,кричать во всю, чтоб прорвало что-то изнутри- вроде вышло. Наступил мой день, вроде успокоилось, а сейчас всё время холодно,озноб, простужаюсь-и сейчас тоже простужена, как-то беспокойно, при этом -где-то глубоко, что всё идёт на отлично :cha: Дело к Пасхе- у меня всегда так было, когда Великие Праздники- Очищение. :kry: А сейчас думаю, что занимаюсь Внутренним пере смотрением, прощением, ( как умею конечно, как и Людмила Николаевна пишит здесь-письмо Божьей Метери :love: )Давно этим не занималась, хотя всё время читаю молитву :love: Когда почитаю, сразу :kry: то ли себя жалко, то ли вспоминаю, когда была беременна и когда родила- вторую, такое спокойствие было, Читала молитву всегда,даже , при родах в промежутках присхватках :love: . А с того момента прошло 2 года, конечно Вселенная делает мне подарки, :red: :love: :sun: Вот на эту тему наткнулась, прочитала и успокоилась, что на верном пути- Я Так думаю. :vink: Может специалисты, могут что-то другое мне сказать. Всегда- есть момент- а вдруг что-то делаю не ТАК ! :kry:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Monick писал(а): А после получений настроек.... так это вообще что началось!
Во-первых: я получила за одну неделю сразу 2 настройки (Наташа, помните? :) ), Chona меня конечно предупреждала, что это будет очень тяжело. Но вот.. всё же получив и не прислушавшись к предостережению, я получаю теперь...
в такой ситуации надо помнить самое главное - рейки никогда не будет просто так нас мучить и заставлять страдать. ЦК может только несколько ускорить то, что все равно начало бы происходить через некоторое время. Проанализируйте, что в вашем поведении могло спровоцировать такой раворот событий? может быть тут имеет место быть сильная привязанность к человеку.
Рейки - энергия, свяанная с Богом. Мы все души, которые мечтаем соединиться с Богом. Но наш ум, желания, карма, все, что мы ставим выше Бога, мешают нам соединиться в полной мере с нашей душой и создателем. Такие кризисные ситуации показывают нам, ЧТО ИМЕННО мы ставим выше Божественной любви.
У Лазарева очень много написано об этом, почитайте.

и вот прекрасный совет
Эльфовна писал(а):Давно этим не занималась, хотя всё время читаю молитву Когда почитаю, сразу то ли себя жалко, то ли вспоминаю, когда была беременна и когда родила- вторую, такое спокойствие было, Читала молитву всегда,даже , при родах в промежутках присхватках
молитва - самое ценное лекарство и в болезни, и в горе, и в самый сложный день! :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ДарлингО писал(а):Таня, увидела тебя в запросе настройки первого уровня кР и решила поделиться... ;stringlove: вот мы сможем передавать энергию ( я надеюсь))) деткам нашим, а выдержат ли они ,вернее, глазки... на другом форуме прочитала ,что часто клиенты не выдерживают, настолько силен целит.кризис...причем такая фраза была - "где тонко, там и рвется" мне прям плохо стало...особенно ведь как подумаешь, что матери-то со всей своей материнской силой будут стараться посылать в наши проблемные места... :sad:
Я знаю, я этого боялась я с Наташей познакомилась еще в феврале. И могла уже тогда взять КР, но тормознула. Именно по этой причине и чем дальше, тем больше я убеждалась. Что ЦК идет настолько глубоко, настолько мощно, что затрагивает наших близких, а детей в первую очередь.
Я решила пока не брать. Т.к. Яша + младший у него кашель как начался с декабря так и идет непроходящим фронтом. И это непростое покашливаниеи, а с с периодически возникающим астматическим свистом.
Я даже не стала участвовать в нашем последнем дистанционном кругу рейки т.к. после них идет :vo: от такая чистка тоже. (Хотя энергию почувствовала, посмотрела на часы 19:06 :shock: по нашему времеми это и есть начало наших Кругов. Видимо организм сам знает, что ему лучше - подключился самостоятельно :lol: :vink:)
Не брала, т.к. боялась, что скорей всего мне так казалось не выдержит и "прорвет" там где тонко. Куда уж тоньше дети уже болеют и тяжело болеют вдвоем :kry:
И прорвало ведь, в отношениях с мужем. С тАкой больлю с таким "свищем". А у детей еще больше усилились их болячки разом :kry: Меня уже перестало тАк колбасить, а им несладко.
Но именно тогда, в эту минуту я записалась на КР на первую ступень, т.к. поняла, что болезнь наших детей, в моих отношениях выросла и сформировалась не за один день, не в одночасье. И когда идут "осложнения", по причине чистки нам дадут помощь. Кто поможет с этим справится!? Решить это, помочь выйти из этой болезни без потерь, но с возможностью на будущее дать организму самому справится и убрать причины возникновения этой болезни. Чтобы организм рос без дерганий и отвлеканий на больное и проблемное место, чтобы энергия не уходила туда, а тратилась на благо.
Я разговаривала с angelshelp она переводила сеанс с шаманкой. Теоретически она в нем не участвовала, а практически у нее 5 день держится температура под 39 -организм выжигает сам все негативные программы.
У моего младшего, когда забирали из садика воспитатель сказала, что у него температура. Вы померите пож. дайте что нибудь. Да он горячий, ножки, ручки, тело, лоб НО в течение дня и ночи тихонько мерила температуру - не поверите :ne: У него температура 36,6 :shock:
Яше дали врачей на эту ситуацию :es: На сегодня, как правило эти белые точки являются признаком рассасывания.
Сегодня захожу на форум. Лежат ответы на мои вопросы. Почему так складываются наши отношения в семье с родителями, нашими детьми.
Да больно идет ЦК, но на эту боль даются средства :wait: И возможность пройти ЦК. Т.к. нельзя налить свежее вино в старые "меха".
Наташа выслала мне настройку на первую ступень КР и я ее приму в Пасху :sun:
Т.к. это умная энергия. Во всех отношениях :cvet: И на ЦК даются силы и возможности его пройти :es: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Насчет ЦК важно понимать, что у Высших Сил нет мысли просто так изводить нас страданиями, чтобы нам было плохо. Убирают только то, что приносит вред. Но сам этот процесс "убирания" вызывает реакцию, зачастую дискомфортную.
Например,
У девушки на тонком плане уже есть кармиечкая проблема "по-женски", которая ещё не реализовалась на физическом уровне. Через лет 10 эта проблема реализуется миомой матки, но пока вроде как и ничего нет на физике. Девушка принимает посвящение в Рейки. Энергия начинает сразу же работать с проблемой будущего, убирая блок из тонкого тела. Девушка начинает чувствовать ЦК, например, сбой месячного цикла, или тянущие боли внизу, которые сопутствуют убиранию блока. После прохождения ЦК проблема снята и уже никакой миомы не будет. Одновременно у неё могли начаться проблемы и в сфере отношений с молодым человеком - ссоры, конфликтны, цель которых - ей надо понять, что она имеет неправильные мыслеформы по отношению к мужчинам, которые ведут как раз к образованию на тонком плане будущей миомы. Таким образом рейки чере ЦК чистит сразу много планов нашего бытия, через дискомфорт приводя к гармонии.
Иногда настройки, кстати, проходят очень легко, без каких либо обострений, это значит, что человек уже давно был готов к энергии и уже очистил себя другими практиками, или просто безусловной любовью.
Не будем так же и забывать о том, что есть определенные астрологические периода, когда идет позитивная или негативная карма из прошлого, что тоже действует на интенсивность ЦК. :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Лана 2068
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:52
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Лана 2068 »

Всем здаравствуйте. Последнее как раз про меня. После получения настроек на первую ступень Рэйки 8 апреля. начались проблемы с циклом. А через неделю разругалась в пух и прах с мужем, так что живем пока отдельно. Сил нет дальше продолжать отношения в таком виде. Мои аргументы на него не действуют, он считает, что у меня заскок. А я понимаю, что переросла его, потому что человек не стремится развиваться вообще. Вот такой вот ЦК.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Лана 2068 писал(а):Всем здаравствуйте. Последнее как раз про меня. После получения настроек на первую ступень Рэйки 8 апреля. начались проблемы с циклом. А через неделю разругалась в пух и прах с мужем, так что живем пока отдельно. Сил нет дальше продолжать отношения в таком виде. Мои аргументы на него не действуют, он считает, что у меня заскок. А я понимаю, что переросла его, потому что человек не стремится развиваться вообще. Вот такой вот ЦК.
Здравствуйте. Я конечно не специалист в этой области, но могу пример из своей области описать. Я уже здесь писала, как меня здесь крутило, но последние - это была бомба :kry: С мужем поругались так, что перья разлетались в сторону ( бывало конечно такое, ) но вот могу сказать, что после всего, что было в ссоре, я бы многое могла наворотить. Мужу спасибо-не пошёл на все мои решения. Зато я так выла- рыдала, Боже- я так внутри себя кричала, чтобы всё ушло, что всё принемаю, что мне дают- реально чуть крыша не съехала :bang: Сны были в последние время- просто- фильмы :xi-xi: И вы знаете, я тут тоже в одной теме уже писала- просто- опустошённая, что пустая. И не хотела ничего пихать- кроме- :love: :sun: Делала измения везде и в квартире , и мозгу. И вот я вчера в ванне сидела и так отчётлива прочувствовала, что мой муж- меня очень любит, ценит, уважает,ну всё :love: и его какие-то вещи, -это только его проблемы, но никак не мои, он уже за них сам отвечает.Я счастлива, что он просто есть- душа его. Это Так было Отчётливо.До сих пор вижу это чувство и как только что-то хочу сказать, сразу вспоминаю, то ощущения, что было в ванне. Наверное, вам надо просто- выплакаться, выговориться, понять что вы и кто вы. кто ваш муж.
Я ещё раз прошу простить, Так хотелось поделиться с вами. Специалистам лучше видно, пусть подправят :blush:
Аватара пользователя
Лана 2068
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:52
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Лана 2068 »

Эльфовна, спасибо за коментарий. Реально извиняться не за что. Порой устами младенца говорит истина и не только в опыте дело. У меня это просто стечение обстоятельств, капля, переполнившая чашу моего трепения. Я все чаще сравниваю нас с мужем как два разнонаправленных вектора, которые однажды встретившись дальше идут своей дорогой. В принципе, как человек он не плохой, но чаще только для других, так сказать для репутации в обществе, а жена есть и куда она денется, поэтому ее можно периодически задвигать :kry: , за человека не считать, позволять себе запои, деградировать потихоньку. А я так не хочу.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Лана 2068 писал(а):Эльфовна, спасибо за коментарий. Реально извиняться не за что. Порой устами младенца говорит истина и не только в опыте дело. У меня это просто стечение обстоятельств, капля, переполнившая чашу моего трепения. Я все чаще сравниваю нас с мужем как два разнонаправленных вектора, которые однажды встретившись дальше идут своей дорогой. В принципе, как человек он не плохой, но чаще только для других, так сказать для репутации в обществе, а жена есть и куда она денется, поэтому ее можно периодически задвигать :kry: , за человека не считать, позволять себе запои, деградировать потихоньку. А я так не хочу.
вы знаете, вот последние ссоры на тему, что просто разные и по духу и просто разные люди стали, что мол нету ничего общего, и вот говорю, что ( Людмила Николевне Спасибо :flowres: ) поняла, что он уже тем самым учиться уже на своих ошибках.
1. его жена не понемает
2. ругается
3.не хочет что-то менять
Да много чего......

и он вас требуется, как Учитель жизни.
И вот вы знаете, я уже писала - в ванне, ( говорила своими мыслями, и в тоже время, меня вели - Уже мой Учитель. Я реально -это чувствовала- Так классно!!!!!!!!!!!! Даже не хочу, чтоб это куда-то ушло, буду постоянно вспоминать.
И вот вам надо понять, что он уже- ( словами Людмилы Николаевны )- заболел, ему помощь ваша нужна, просто поймите, что это ваш любимый и родной- душа.
Я конечно эти недели читала молитву, писала письмо ( душе мужа ). кричала, :xi-xi: :kry: общалась с Богом, Божью Матерью, ( я же говорю),если бы на меня посмотрели со стороны, точно решили :bang:
Ну как-то так, может послушайте лекции Людмилы Николаевны , проконсультируйтесь с специалистами, я ведь такой же пациент, уже- надеюсь излечило кое что, лечить всегда что-то надо будет, много видно накопилось за все года. :sun: :love:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Подскажите, пожалуйста)) Я на этой неделе (в понедельник вечером) приняла настройку КР 1-го уровня и все нормально, хорошо, Слава Богу, а потом увидела запись на этой неделе на круг Рейки и записалась и думала, что это как раз мне сейчас будет хорошо :sun: А сегодня вечером начали выползать страхи про ЦК, про близких, как им будет, за себя я спокойна)) И я пока не приняла верное решение, может мне отказаться от участия завтра? А с другой стороны думаю, ведь я на круг записалась, когда была в прекрасном настроении, со светлыми мыслями :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Написала сюда и сразу принялось решение само :sun: Благодарю, наверное, это ваши хорошие энергии :flowres: Пойду отпишусь от круга на этой неделе, все хорошо в меру и когда мягко и плавно происходит, счастливыми способами для всех :sun: А то мамуля моя сегодня перетряхивала всю кладовку в сердцах :xi-xi: Из любви к близким :sun: пусть и у них это выздоровление происходит как можно легче :wub: Благодарю :flowres:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вы знаете не я одна подметила. Что наше подсознание или организм, затрудняюсь ответить что :vaj:
Уже четко знает время проведения Кругов, даже когда сознательно не желаешь участвовать в них. Я в пред последний круг не записывалась и приняла решение не участвовать. КР не брала. У меня чистило всех меня, мужа, детей. Я решала, что дорого для меня это сейчас и тяжело.
НО оно все равно подключается, чувствуешь энергию, ощущаешь себя в Кругу. Я в нем участвовала :tongue: :lol:

Знаете как кошка по весне нажрется травы потом ведь блюет. Но ест :wait: Потому что знает, что будет польза :es:

Просто надо понимать, что Круги, Рейки это не развлечение. Хочу не хочу, попробую может кусок пирога отвалят :happybirth: Посиморонили - дальше побежали.
Воть, это мое мнение :blush: А точнее уже понимание :wub: Исходя из своего опыта :blush:
Если вам это необходимо, все равно будете в Кругу :P Даже если сознание забоится, оберегает то подсознание подключиться :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

:flowres: 7angel :flowres: Спасибо, я ведь как раз ваши сообщения прочитала и приняла решение отписаться из круга, испугалась за брата... А теперь прочитала ваше сообщение и полностью успокоилась - если во Благо и мне и всем, то подключение к кругу будет само собой, а если нет, то не надо))) Благодарю Вас за понимание :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Лана 2068 писал(а):После получения настроек на первую ступень Рэйки 8 апреля. начались проблемы с циклом. А через неделю разругалась в пух и прах с мужем, так что живем пока отдельно. Сил нет дальше продолжать отношения в таком виде. Мои аргументы на него не действуют, он считает, что у меня заскок. А я понимаю, что переросла его, потому что человек не стремится развиваться вообще. Вот такой вот ЦК.
постарайтесь сейчас каждый день делать сеансы себе на гармонизацию. Ещё бы я сейчас порекомендовала молиться и желать счастья мужу. Главное, не делайте резких движений в своих решениях. :red:

luckyrain, не надо так бояться ЦК, он может вообще не наступить или пройти совсем мягко. :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

luckyrain, не надо так бояться ЦК, он может вообще не наступить или пройти совсем мягко. :red:[/quote]
:sun: Спасибо за поддержку :flowres:
Наташа, а ведь я не говорила, когда просила настройку КР-1, ведь даже в голову это не пришло, но где-то полгода назад я прочитала про рейки и подумав: Но если это Божественная энергия :sun: , то я просто попрошу и само Рейки и Высшие Светлые Силы Вселенной сделать меня каналом Рейки))))) Вот как-то так попросила, но сеансы ни себе, ни кому-то не делала, но иногда, например, в метро сидела, кто-нибудь ко мне подойдет, сядет рядом, прижмется, а у меня руки горяченные, сама вся горячая))) я как-то и внимания не обращала)) :blush: :xi-xi: Просто сейчас после настройки КР-1 я сеансы делаю и все чувствую))
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Детоксикация или целительский кризис характерен для всех нетрадиционных методов исцеления.

Целительский кризис говорит, что метод подобран верно, и через некоторое время обычно наступает улучшение состояния и исцеление.

Во всех нетрадиционных методах лечения основа состоит в том, чтобы заставить организм бороться с болезнью и помочь ему в этом. Наступление целительского кризиса и говорит о том, что метод заработал, и организм начал бороться.

В течение кризиса, много токсинов и шлаков могут выходить из тканей тела и поступать в систему кровообращения, для выведения. В течение этого процесса, наблюдаются неприятные явления:

-Общая усталость
-Боли
-Кожа освобождается от закупорки - необычное потение и запах тела
-Частое мочеиспускание, диарея или запор
-Лихорадка
-Умственная раздражительность

Очищение может длиться от нескольких часов до нескольких дней, редко несколько недель. Чем лучше состояние человека, тем меньше этих признаков проявится. Если человек вегетарианец, то эти процессы будут проходить легче.

В процессе излечения снова проявляются болезни, которые были не вылечены, а переведены в невидимую, но хроническую форму. Но сейчас идёт реальное избавление от них. В основном это происходит в обратном порядке.
Кризис является благословением от Бога и показывает, что организм получил необходимую энергию для борьбы с болезнью.

Такой кризис начинается сразу после того, как человек положительно изменяет образ жизни, применяет лучшую диету, после быстрой или постепенной детоксикации, новой программы или новой духовной дисциплины . Во время кризиса, человек чувствует, что это на благо.

Молодой человек будет проходить кризис намного быстрее, чем пожилой.

Один кризис - не всегда достаточен для полного выздоровления. Требуется 90, 100, 120 дней, чтобы возобновить все красные клетки крови. После приблизительно 3-4 месяцев, процесс выздоровления перемещается глубже. Начинают выходить шлаки из межклеточного пространства, что может проявить негативные реакции.

Каждый кризис заживления заканчивается подъемом жизненных сил. Человек, находящийся в иллюзии материальной деятельности считает, что у него нет недостатков. Но процесс очищения раскрывает истинную сущность и даёт возможность избавится от пороков.По этой причине люди часто прекращают процесс очищения, думая, что он вызывает проблемы, на самом же деле, он открывает глаза на истину и проверяет решимость человека идти путём истины.

Что позволяет быстро и безболезненно преодолеть кризис:

1. Стабильность в очищении (чистое питание, мантра-медитация, МОЛИТВА). Не прекращать, чтобы не случилось.
2. Постоянно помнить наставления учителя и стараться их выполнять.
3. Не участвовать в критике и сплетнях.
4. Всегда улучшать отношения, а не ухудшать, особенно с родными и близкими.
5. Сразу разрешать сомнения, задавая вопросы старшим, учителям.
6. Помогать и вдохновлять младших в духовном развитии.
7. Делиться своими реализациями с равными.
8. Черпать вдохновение в изучении духовной литературы.
9. Ни при каких условиях не оставлять общение с обществом духовно развивающихся людей.


РЕКОМЕНДАЦИЯ. Заведите личный дневник (или журнал) для своих записей. Кратко описывайте лечебные сеансы-свои ощущения, свои вопросы. Перечитывайте временами их и вы обнаружите много нового для себя и на многие свои же вопросы будете знать ответы. В такие моменты очень часто Проводники Рейки или ваши личные Покровители вступают с вами в контакт и могут диктовать вам Послания. Пробуйте :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
sekond
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:00
Пол: Мужской

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение sekond »

В чем то с Вами согласен.
То что вы называете целительским кризисом объясняется ОЧЕНЬ просто.
Как только человек понял ПОЧЕМУ у него эта болезнь и он поменял свое поведение, то начинается уборка блоков которые им были поставлены,
если коротко - нарушение 10 заповедей указанных в любой религии.
И начинается гармонизация организма и активизация всех болячек к которым вы привыкли.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

7Angel писал(а): В течение кризиса, много токсинов и шлаков могут выходить из тканей тела и поступать в систему кровообращения, для выведения. В течение этого процесса, наблюдаются неприятные явления:

-Кожа освобождается от закупорки - необычное потение и запах тела

Очищение может длиться от нескольких часов до нескольких дней, редко несколько недель. Чем лучше состояние человека, тем меньше этих признаков проявится.
Я задумалась мою семью чистит вместе со мной включая и малыша ему всего 2,8 года ну откуда у него то всего этого набралось :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Вот ЦК добрался и до меня :dans:
Я уже вторую неделю плачу постоянно. Сил нет. Хожу, как муха осенняя. На лбу высыпания пошли, хотя я совсем не девочка-подросток. Сынишка заболел. Видимо его тоже коснулось. Муж один держится.
Но, всё равно хорошо. Уверенность в себе какая-то. :sun:
Так что, держитесь, дорогие девочки :red:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Joy »

Вчера приняла КР1 и сделала вечером сеанс исцеления - была боль внизу живота и сегодня вот полдня уже то тянет, то болит, бывает даже сильно. Но меня это радует. :sun: Пусть долечиваются мои женские болячки. :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
sekond
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:00
Пол: Мужской

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение sekond »

Что такое целительный кризис?
Как только человек понял, ПОЧЕМУ у него болезнь её причину, а не следствие, которое лечат врачи, снимаются блоки поставленные самим человеком.
И в этот периодначинает гармонизация энергетикии активируются все болячки к которым привык человеки начинают вылазить все заглушенные болезни.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей