Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Bird »

inna_lv писал(а):Здравствуйте меня Зовут Инна, я живу в г. Рига, я работаю в детском саду "Маргриетиня" или "Ромашка".
С этого года затребовали переоформить документы в соответствии с новым законодательством. Мы их подготовили, все что требовалось от садика от нас, мы подали, и уже два месяца ходим по кругу не можем получить сертификат хотя документы должны оформляться от 3 до 30 дней (должны, но не обязаны, постоянно что то теряется, пропадает, кто то уходит в отпуск... и т. д. и т.п.). Садик закрыли, дети и родители ждут, мы ждём разрешения работать и соответствующих документов.
Чиновники не спешат, а очень хочется работать, заниматься любимым делом.
Помогите! Спасибо Inna.
Каждое действие или бездействие влечёт за собой последствия :wait:
Позвольте поинтересоваться!? Прочитала статью по вашему садику
Документы то вы подали, а устранили претензии!? Например, не прикрыт канализационный колодец, в несущих стенах здания без согласования сделана дверь, игровая площадка частично находится под прогнившим навесом, а в стенах разрушаются кирпичи.
Я как простой обыватель читаю:
В несущих стенах здания без согласования сделана дверь, а в стенах разрушаются кирпичи. Это серьёзные претензии :wait: Инженеры должны произвести расчёт, выдержит ли конструкция здания проделанную перепланировку, двери, не обрушиться или здание, а прогнивший навес!? Вы сделали новый!?
Документы документами, а на кону жизни детей :wait:
Если вы устранили все пункты претензий - тогда да, а если нет!? Тогда стройуправа права. И правильно делают, что не дают документы :wait:
Любому, на кого обрушится навес или стена не поздоровиться, хорошо если живым останется, колодец тоже не лучше.

Я вам посылаю рейки на благополучное решение ситуации для всех, детей, родителей, персонала, самого садика.
Попасть в садик во всех странах дилемма. И от одним садиком меньше - никому от этого не легче. И в то же время под угрозой жизни людей и детей :sad:

Рейки она умная энергия и поспособствует благополучному исходу. А кому то он покажется не совсем тем, который ожидали :happybirth:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя