Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

lussa писал(а):Благодарю!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: Щас женщина пришла из соседней парикмахерской - заберет собаку себе домой - у нее раньше тоже француз был - она их обожает)))) Или на временную передержку, а если хозяева не найдутся то и на совсем!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: Спасибо)))) :sun: :sun: :sun:
Я благодарю всю Вселенную :sun: так просила за собачку, Слава Богу что хозяева для него нашлись :sun: )) и даже спросила, думаю, если в моем городе - может и себе взять)) Они волшебные эти собаки :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение oriole »

Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста :help: , вылечить ушко моей овчарке Тере. Зимой она купалась в снегу, набрала снега в уши,приключился отит, стала расчесывать ухо и, говорят, повредила сосуд. Отит, вроде вылечили, но ушко сначала повисло, а потом распухло и на ушной раковине стала образовываться гематома. Мы ходим откачивать , а потом все снова набирается. Операцию, чтобы найти и перевязать сосуд не рекомендуют. Возраст у Тери 9 лет. Боятся последствий после наркоза. Предлагают просто купировать ухо. Жалко!
У меня КР 2 и я пробовала лечить, но что-то не получается :sad:

Буду очень признательна за помощь :senks:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

oriole писал(а):Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста :help: , вылечить ушко моей овчарке Тере. Зимой она купалась в снегу, набрала снега в уши,приключился отит, стала расчесывать ухо и, говорят, повредила сосуд. Отит, вроде вылечили, но ушко сначала повисло, а потом распухло и на ушной раковине стала образовываться гематома. Мы ходим откачивать , а потом все снова набирается. Операцию, чтобы найти и перевязать сосуд не рекомендуют. Возраст у Тери 9 лет. Боятся последствий после наркоза. Предлагают просто купировать ухо. Жалко!
У меня КР 2 и я пробовала лечить, но что-то не получается :sad:

Буду очень признательна за помощь :senks:
а вот только сегодня говорили про собак - что девочка моя коллега у собачки тоже проблема с ухом - можно ставить пиявок им наверное - они и воспаление снимают и вредное вытягивают, может подумать над этим, может с ветеринаром посоветоваться? просто мнение - вдруг лучше будет?
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение oriole »

luckyrain писал(а): у собачки тоже проблема с ухом - можно ставить пиявок им наверное - они и воспаление снимают и вредное вытягивают, может подумать над этим, может с ветеринаром посоветоваться? просто мнение - вдруг лучше будет?
Спасибо :flowres: Все буду пробовать :love:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

oriole писал(а):Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста :help: , вылечить ушко моей овчарке Тере.
Буду очень признательна за помощь :senks:
Послала КР собачке)
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

oriole писал(а):Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста :help: , вылечить ушко моей овчарке Тере.
Буду очень признательна за помощь :senks:
Собачке Тере на выздоровление Божественной Энергии :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

oriole писал(а):Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста , вылечить ушко моей овчарке Тере. Зимой она купалась в снегу, набрала снега в уши,приключился отит, стала расчесывать ухо и, говорят, повредила сосуд.
Сеанс КР послала :red:
Желаю выздоровления вашей собачке! :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

oriole писал(а):Девочки, и я про собачку. Помогите, пожалуйста :help: , вылечить ушко моей овчарке Тере. Зимой она купалась в снегу, набрала снега в уши,приключился отит, стала расчесывать ухо и, говорят, повредила сосуд. Отит, вроде вылечили, но ушко сначала повисло, а потом распухло и на ушной раковине стала образовываться гематома. Мы ходим откачивать , а потом все снова набирается. Операцию, чтобы найти и перевязать сосуд не рекомендуют. Возраст у Тери 9 лет. Боятся последствий после наркоза. Предлагают просто купировать ухо. Жалко!
У меня КР 2 и я пробовала лечить, но что-то не получается :sad:

Буду очень признательна за помощь :senks:
Не надо откачивать гематому - вы этим самым просто мешаете заживлению - смысл такой - гематома набирается - а это просто грубо говоря синяк - если ее не откачивать то постепенно образуется сгусток который прорастет соединительной тканью и рассосется - ухо к сожалению деформируется и стоять все равно уже не будет. А когда кровь потоянно откачивают то мешают образованию тромба(сгустка ) и кровь натекает снова - свежая. так можно бесконечно делать. Прошивать смысла я особого не вижу - мы раньше тоже шили ( я ветеринарным врачом работаю), а сейчас просто оставляем так - заживает также - после операции там ухо тоже деформировано бывает - смысл операции - создать искуственные спайки которые будет препятствовать образованию гематомы снова. Но к сожалению повтор гематомы не исключен - особенно если отит у вас не пролечен. Я бы надела на собаку защитный воротник на шею и оставила бы так - гематома полностью расасываестся 1-1.5 месяца в зависимости от размера. Выздоравливайте :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение oriole »

luckyrain, NataNatalia, Фея Счастья, lussa - БЛАГОДАРЮ :flowres: :flowres: :flowres:

Посылаю вам Рейки :sun: :sun: :sun: :sun:

Сегодня наше ушко уже получше :lol:

Спасибо, девочки :love: :love: :love: :love:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение oriole »

lussa писал(а):[Не надо откачивать гематому - вы этим самым просто мешаете заживлению -
lussa, огромное спасибо за профессиональное разъяснение. Все поняла, а главное "нутром" чувствую, что так оно и есть.

Не хочу "засорять" ветку обсуждением своих проблем :lol: , но мне бы очень хотелось задать вам еще один-два вопроса, please :cvet:

Отправлю в личку. Буду очень признательна, если найдете время на короткий ответ

:red: :red: :red:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

oriole - конечно спрашивайте - чем смогу -помогу :flowres:
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение oriole »

:flowres: :flowres: :flowres: Спросила :sun:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Девочки, милые :sun: Прошу пошлите мне Рейки:
1) на гармонизацию
2) на спокойное осознание с помощью мыслей уроков ЦК и того, что мне в себе нужно изменить во благо. :sun: Кто на что захочет :red: А то что-то :vaj:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

luckyrain писал(а):Девочки, милые :sun: Прошу пошлите мне Рейки:
1) на гармонизацию
2) на спокойное осознание с помощью мыслей уроков ЦК и того, что мне в себе нужно изменить во благо. :sun: Кто на что захочет :red: А то что-то :vaj:
Послала сеанс Кундалини Рейки на гармонизацию :red:
Принимайте на благо :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Фея Счастья писал(а): Послала сеанс Кундалини Рейки на гармонизацию :red:
Принимайте на благо :sun:
Благодарю :red: :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

Девочки и мне пошлите энергию на финансовое благополучие, очень надо... :senks:
Я ЕСМЬ!!!
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Garbar »

VIP-Оля писал(а):Девочки и мне пошлите энергию на финансовое благополучие, очень надо... :senks:
Сегодня отправлю КР в 22.00 по моск. времени :cha: :sun: :cha:
svetik-1971
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:49

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение svetik-1971 »

Девочки, милые :red: :red: Прошу пошлите мне Рейки:
1) на гармонизацию отношений с любимым человеком . :angel:
очень тяжело :kry:

С Благодарностью к Вам :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

svetik-1971 писал(а):Девочки, милые :red: :red: Прошу пошлите мне Рейки:
1) на гармонизацию отношений с любимым человеком . :angel:
очень тяжело :kry:

С Благодарностью к Вам :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Отправила сеанс Кундалини Рейки :love: :red:
VIP-Оля писал(а):Девочки и мне пошлите энергию на финансовое благополучие, очень надо...
Отправила сеанс Кундалини Рейки :love: :angel:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
svetik-1971
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:49

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение svetik-1971 »

Фея Счастья -огромное спасибо !!!!! Получила ----сейчас спокойная :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

Garbar и Фея Счастья , спасибо большое девочки :flowres: :love:
боже как хорошо на этом сайте.... :party: :cha: :party: :cha: :sun: :sun:
Я ЕСМЬ!!!
Аватара пользователя
La Mariposa
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:49
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение La Mariposa »

Девочки, пошлите пожалуйста мне Рейки на гармонизацию отношений в семье.
Спасибо!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

La Mariposa писал(а):Девочки, пошлите пожалуйста мне Рейки на гармонизацию отношений в семье.
Спасибо!
Кундалини Рейки на гармонизацию отношений в семье послала :sun:
Удачи вам, любви, мира, гармонии и всех благ!
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
La Mariposa
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:49
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение La Mariposa »

Фея Счастья писал(а): Кундалини Рейки на гармонизацию отношений в семье послала :sun:
Удачи вам, любви, мира, гармонии и всех благ!
Спасибо огромное, всё получила и уже начало действовать! :)
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Пошлите , пожалуйста, Рейки на улучшение работы иммунной системы и улучшение структуры и работы печени Николай , 40 лет, Киев.
Помогите , пожалуйста. :help:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Послала Рейки на улучшение работы иммунной системы и улучшение структуры и работы печени Николай , 40 лет, Киев.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Здравствуйте,дорогие мои посылалки энергии Рэйки!Прежде чем кому то посылать энергию,начинайте пожалуйста с намериния очистить жизненное пространство нуждающегося от тёмных сущностей.Это предложение-просьба выросло не на пустом месте.Вы все ,ну или хотя бы многие напосылались,на подключали одного человека-один -это из наблюдения за одним.После вот таких посыланий и подключений-инициаций тёмные сущности на маленький период отрываются от нуждающегося-в народе это называется ЦК,а потом пристраиваются на прежнее место.И это тоже в народе зовут опять ЦК.То ли работу не чисто делаете,то ли энергии маловато для уничтожения тёмных сущностей в жилом пространстве нуждающегося-пусть это остаётся на вашей личной совести.Только не надо говорить,что энергия Рэйки сама всё почистит.А вот не вычистила,а ЦК стряс человека-мама не балуй.Инициации остались и тёмные сущности остались.В общем,просьба.Перед посылкой-делайте и намерение-Очистить жизненное пространство нуждающегося от тёмных сущностей.
Всегда ваша.......... :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей