Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

zana писал(а):Дорогие рейкисты! Пожалуйста, помогите!
Я живу в Сербии, и из за долгой засухи у нас в стране пылает много лесных пожаров. Самый сложный уничтожает столетние леса (уже больше 1000 гектаров!!!) на горе Тара - одной из самых прекрасных гор Сербии. Огонь подбирается и к сёлам, горят редчайшие деревья. Даже русские самолёты не могут помоч - слишком недоступные склоны горы. Пошлите Рейки для гашения огня и восстановления экосистемы!!! Благодарю!!!!
Жанче, давай вместе. Призыв, 3й символ...намерение
Я, ..., направляю энергию Рэйки на полное восстановление и исцеление лесных экосистем регионов Сербии, охваченных пожаром наилучшим для них образом и на высшее благо всех окружающих (3 раза)....2-й, 1-й.
С благодарностью много много Рэйки Сербии :love:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Жанна, Наташа, я присоединяюсь к вам!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение zana »

Девочки, спасибо! :love: ;stringlove: :red: Я тоже каждый день шлю Рейки на Тару. Надеюсь, наша красавица -гора вернёт свои природные богатства и красоту!
Аватара пользователя
ma888
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:52
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение ma888 »

:sun: любимые мастера!!! :sun: Прошу Круг Мастеров дать Рейки на активизацию всех чакр и реализацию творческого канала. :red: с благодарностью Маргарита :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тем кто знает и помнит kamarga 09 авг 2012 было ее последнее посещение форума.
Посовещавшись было принято решение провести общую медитацию Любе (kamarga)
Изображение запись в этой теме :Hi:
Круг медитация начнется на покров 14 октября будет длится целые сутки :Hi:
Кому, как не к маме, наши руки в младенчестве тянулись, где и у кого изначально каждый из нас защиту искал? И матери наши находили силы и возможности нам помочь.
Вход в него через хранителей времени. Если вы зашли в эту тему поздно 14 уже закончилось, отмотайте знак времени назад и войдите в круг.
Намерение:
Я,............., имею намерение быть чистым проводником энергии Рэйки.
Энергия Рэйки,приди!(3 раза)
Господи, Пресвятая Богородица введи меня входом истины и выведи выходом истины! Даруйте мне власть от вас в помощь! Да прибудет истина, да исчезнет ложь! Ибо истина приходяща, а ложь исчезающа!
Я,..............., имею намерение энергией Рэйки очистить жизненное пространство Любови!
Я,............, имею намерение энергией Рэйки дать оздоровительный сеанс Любови.
Или Я..... дарю Камарге (Любови Владимировне) свою любовь. Да поможет она ей наилучшим для нее образом на ее Высшее благо и высшее благо всех окружающих
Ставим символы и работаем.
После Благодарим Учителей, высшие силы и энергию за проделанную работу.

Как всегда "солнышки" наличие рейки :sun:
Список участвующих
7Angel :sun:
Люша-Валюша :sun:
zana :sun:
leptir :sun:
Sky_Fox :sun:
ЛеночкаПеночка :sun:
Вик-Вик :sun:
юленька-юленька :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Я записываюсь, ТР2, КР мастер.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение zana »

Я записываюсь. ТР 2.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
я сегодня сходила, хочу поделиться...
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Вчера сделала дождик из энергии, сегодня утром повторила поход. Знаете, после принятия решения сходить навестить kamarga, моя душа и я перестала плакать, пропало беспокойство, умиротворенность что ли :roll: Сегодня утром сходила еще раз, работая после мысли, что отпустило беспокойство такое ощущение, что что то сжало в тревоге сердце, как камень лег, пробовала послать Любе разные виды рейки лунное, КР, настройки ... Все равно, тяжесть не уходила. Попросила Богородицу помочь, придти накрыть покрывалом. Богородице премного благодарна :help: , поставила дома свечу привезенную из Греции с часовенки св. Софии.
Свои ощущения предлагаю писать скрыв 2 тегами spoiler и hide - не дает незарегистрированным пользователям читать сообщения на форуме. Сейчас стала искать фото икон, оказалось, что Святая София самая почитаемая из прочих обладательниц этого имени. Мать Веры, Надежды и Любови :love:

Изображение
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
zana может намерение не верное!? Я не спрашивала о вестях. Сделала золотистый, легкий дождик. С намерением, если необходимо пусть Люба возьмет столько сколько нужно. Это как вода, кожа впитает ровно столько сколько ей необходимо, а если не требуется, просто стечет. Периодически пыталась закрыть поток, вдруг переборщу :shok: Но и закрыть поток мне не давали. Работала как работала при походах в ВГ слушая свою интуицию, как бы объяснить :roll: Есть шаблон действий к которому мы привыкли, ты по нему идешь, а он не срабатывает, пропихивать бесполезно - тогда полезет твое план сценария надуманный и вылетишь из ВГ. Если прислушаешься, и будешь делать то что тебе предлагают, пусть это и необычно. То итого получается. А короче мозги выключаешь и делаешь несмотря на ненормальность пришедших идей по действию.
Надеюсь вы меня поняли, о чем я :blush:
Да кстати, ни один символ облегчения не принес :sad: Реально процесс тронулся после призыва к Богородице :love: Это я сейчас нашла данное моление, а тогда от всей души просила помощи :help:
Моление к Богоматери

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама: посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все премогшая, - все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришел, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, повергаю к Пречистым ногам Твоим, Владычице! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.

МОЛИТВЫ ПРОСИТЕЛЬНЫЕ КО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
Молитва 1-я

К кому возопию, Владычице? К кому прибегну в горести моей, аще не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач мой и воздыхание мое приимет, аще не Ты, Пренепорочная, надеждо христиан и прибежище нам, грешным? Кто паче Тебе в напастех защитит? Услыши убо стенание мое и приклони ухо Твое ко мне, Владычице Мати Бога моего, и не презри мене, требующаго Твоея помощи, и не отрини мене, грешнаго. Вразуми и научи мя, Царице Небесная; не отступи от мене, раба Твоего, Владычице, за роптание мое, но буди мне Мати и Заступница. Вручаю себе милостивому покрову Твоему: приведи мя, грешнаго, к тихой и безмятежной жизни, да плачуся о гресех моих. К кому бо прибегну повинный аз, аще не к Тебе, упованию и прибежищу грешных, надеждою на неизреченную милость Твою и щедроты Твоя окриляемь? О Владычице, Царице Небесная! Ты мне упование и прибежище, покров и заступление и помощь. Царице моя Преблагая и скорая Заступнице, покрый Твоим ходатайством моя прегрешения, защити мене от враг видимых и невидимых; умягчи сердца злых человек, возстающих на мя. О Мати Господа моего Творца! Ты еси корень девства и неувядаемый цвет чистоты. О Богородительнице! Ты подаждь ми помощь немощствующему плотскими страстьми и болезнующему сердцем, едино бо Твое и с Тобою Твоего Сына и Бога нашего имам заступление; и Твоим пречудным заступлением да избавлюся от всякия беды и напасти, о Пренепорочная и Преславная Божия Мати Марие. Темже со упованием глаголю и вопию: радуйся, Благодатная; радуйся, Обрадованная; радуйся, Преблагословенная: Господь с Тобою!

Молитва Пресвятой Богородице за болящего

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

записываюсь ТР2
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Записываюсь! 1 ступень
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
ЛеночкаПеночка
Стажер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:13
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение ЛеночкаПеночка »

Присоединяюсь!ТР2.
Аватара пользователя
Вик-Вик
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:30

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Вик-Вик »

И Я присоединяюсь! Рейки-2. :sun:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Astera »

Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Мой текст можно писать и без скрытий... но если так нужно, пусть будет именно так.
Я не чувствовала ничего из того, что писали все предыдущие девушки... никакой опасности...
Искренне подарила Камарге любовь и благодарность.
ЛеночкаПеночка
Стажер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:13
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение ЛеночкаПеночка »

Дала сеанс Камарге 14.10. Сначала энергия шла очень напряженно, задергался левый глаз, через какое-то время все успокоилось, утихомирилось и пошло мягким потоком.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хочу спросить по времени проведения сеанса. У меня в том году такое было. Я думала девочка латышечка обожгла ногу (огроменное красное пятно), были в летнем лагере, оказывается у нее тело покрывается такими фурункулами. Почему и не поняла т.к. разговаривали на латышском, а у меня познания лат. языка 0,1 :wub: Я ей предложила сделать сеанс. Стала делать приехали ее родители, где то на середине пришлось сворачиваться такое ощущение, что как в воронку вливалось и нужно было еще. А я закрыла.

Все приходит с опытом, как нужно поступать, человеку нужно уходить, а поток идет.
Пусть идет, поток закрыть когда почувствуешь, что все!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Мне с первого дня инициации в Рэйки энергия подсказывает, когда хватит, руки просто сами закрываются, опускаются. И только иногда, когда энергия еще идет, а мне необходимо закончить, я с ней договариваюсь и заканчиваю. Рэйки обладает Высшим разумом и лучше нас знает, кому, куда и сколько необходимо. Иногда я прерываюсь или заканчиваю и прошу, чтобы Рэйки продолжила свою работу.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Astera »

Камарга, напишите, пожалуйста, Вы, что-нибудь окончательное. :red:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а):
kamarga писал(а):я тоже в 21..,Валюшка дала согласие,Леночка-звезда тоже ,вроде.Берёмся за руки и вперёд.
А разве Яше сегодня не нужно? Так кому? И какое намерение (если для Тани)?
я в бесконечной жизни изложила
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Рейки для: исполнения желаний, женщин ...

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, посоветуйте мне, пожалуйста, моей бабушке 85 лет и она уже абсолютно неадекватный человек- жизнь была тяжёлая. Сейчас она живёт с моей тётей- своей дочерью, никого уже кроме тети не узнаёт, да и её чаще за свою маму принимает, убегает на улицу в домашней одежде, если не пускают становится агрессивной, у тётки у самой уже крыша едет от усталости- нет покоя ни днём ни ночью, как с помощью Рейки , правильно, что бы не навредить, снять эту агрессию, помочь бабушке стать спокойней, более покладистой, я бы сказала- послушной, а то она сейчас как маленький непослушный ребёнок, что бы спала по ночам нормально, а не пыталась на улицу сбежать........ заранее спасибо
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Рейки для: исполнения желаний, женщин ...

Непрочитанное сообщение leptir »

elvaira писал(а):здравствуйте, посоветуйте мне, пожалуйста, моей бабушке 85 лет и она уже абсолютно неадекватный человек- жизнь была тяжёлая. Сейчас она живёт с моей тётей- своей дочерью, никого уже кроме тети не узнаёт, да и её чаще за свою маму принимает, убегает на улицу в домашней одежде, если не пускают становится агрессивной, у тётки у самой уже крыша едет от усталости- нет покоя ни днём ни ночью, как с помощью Рейки , правильно, что бы не навредить, снять эту агрессию, помочь бабушке стать спокойней, более покладистой, я бы сказала- послушной, а то она сейчас как маленький непослушный ребёнок, что бы спала по ночам нормально, а не пыталась на улицу сбежать........ заранее спасибо
Дорогая elvaira. Если Вы просите от имени Вашей тети, то можно дать Рэйки на гармонизацию данной ситуации наилучшим для всех образом.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Здравствуйте! Прошу помощи для выздоровления! С 2005 года непонятно чем болею, теряла сознание, кружилась голова... Врачи так и не смогли поставить диагноз, хотя было сделано столько обследований, и многие обследования показывают проблемы, но врачи как будто не замечают этого, либо говорят, что это лечить не нужно. А как не нужно, если я из-за этого работать не могу? Сейчас стало полегче, после того, как два года отзанималась спортом, дома, самостоятельно, так как посещать спортзал нет ни физической, ни материальной возможности. Пытаюсь работать над собой, очень поменялся характер, появилось сочувствие к людям, желание помогать. Но это трудно реализовывать, мне часто становится плохо, я даже в транспорте ездить не могу. А после этого заболевания болячки посыпались одна за другой: и щитовидка не в порядке, и по гинекологи большие проблемы, гастрит, мастопатия, желчный пузырь... Чуть утихнет одно, как появляется что-то еще. В личной жизни ничего не складывается. Видимо, неправильно я жила, ведь за что-то мне это дано... Или для чего-то... Не могу разобраться. Но бороться со всеми болезнями самостоятельно нет ни сил, ни возможности, ни уже и денег. И диагноза так и нет по самому первому заболеванию, с которого всё началось. Если кто-нибудь может - пошлите, пожалуйста, Рейки на выздоровление, хочу разорвать этот замкнутый круг, и найти путь, куда мне двигаться, сейчас я как в трясине. БлагоДарю всёх, кто откликнется, от души желаю всем здоровья!!!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Astera »

Jennifer писал(а):Если кто-нибудь может - пошлите, пожалуйста, Рейки на выздоровление, хочу разорвать этот замкнутый круг, и найти путь, куда мне двигаться, сейчас я как в трясине. БлагоДарю всёх, кто откликнется, от души желаю всем здоровья!!!
А давайте Вы с этой просьбой ещё и вот в эту тему обратитесь - viewtopic.php?f=105&t=4980&start=0 ? Тоже Рейки. Но по воздействию гораздо сильнее. Прочитайте, подумайте. И здесь Вам помогут. И там попробуют, если захотите. :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Спасибо, Astera, что откликнулись! Напишу и там. Будьте здоровы и счастливы!
Аватара пользователя
alhimik55
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение alhimik55 »

Прошу :sun: :sun: :sun: рейки помогите устроиться на работу рядом с домом во благо мне и моим близким очень нужно, прям крик души!ольга,58лет,саратов Благодарю :senks:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

alhimik55 писал(а):Прошу :sun: :sun: :sun: рейки помогите устроиться на работу рядом с домом во благо мне и моим близким очень нужно, прям крик души!ольга,58лет,саратов Благодарю :senks:
Во благо-отправила! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
inna_lv
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:19
Пол: Женский

Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение inna_lv »

Здравствуйте меня Зовут Инна, я живу в г. Рига, я работаю в детском саду "Маргриетиня" или "Ромашка".
С этого года затребовали переоформить документы в соответствии с новым законодательством. Мы их подготовили, все что требовалось от садика от нас, мы подали, и уже два месяца ходим по кругу не можем получить сертификат хотя документы должны оформляться от 3 до 30 дней (должны, но не обязаны, постоянно что то теряется, пропадает, кто то уходит в отпуск... и т. д. и т.п.). Садик закрыли, дети и родители ждут, мы ждём разрешения работать и соответствующих документов.
Чиновники не спешат, а очень хочется работать, заниматься любимым делом.
Помогите! Спасибо Inna.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя