Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

Garbar писал(а):Милые Волшебницы! :sun: Пришлите мне, пожалуйста энергию Рейки, на выздоровление от сильной простуды (горло, насморк, температура). С понедельника нужно быть бодрой,энергичной, а я расклеилась.
Марина Гарбар, 37 лет
г. Каменск-Уральский Свердловская область.
Заранее благодарна. :red:
Послала Кундалини Рейки на гармонизацию состояния Марине :sun:
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

luckyrain писал(а):Я вчера вашему малышу пыталась послать сеанс Кундалини Рейки на выздоровление, но я не почувствовала что энергия шла :blush: Просто пишу чтобы вы видели, что здесь есть люди в этой теме :sun: Я просто желаю радости и здоровья вам и вашему малышу Елисею :sun: Королевич Елисей, будь здоров :sun: :sun:
Благодарю) :sun: Что это может значить, теоретически?)
Что это ЦК и мне нужно самой больше практиковать?) - может быть такое?
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Garbar писал(а):Милые Волшебницы! :sun: Пришлите мне, пожалуйста энергию Рейки, на выздоровление от сильной простуды (горло, насморк, температура). С понедельника нужно быть бодрой,энергичной, а я расклеилась.
Марина Гарбар, 37 лет
г. Каменск-Уральский Свердловская область.
Заранее благодарна. :red:
Вечером буду стараться в районе 20.00 по Московскому времени.Только у ВАС,по всей видимости(это на быструю вскидку-печень загрязнена-она слизь в организме рождает-сопли и прочее)Чистить печень очень легко-утром на тощак сок из одного лимона ,добавляете чайную ложку чайной соды без бугорка,всё вспенилось,и осело-пить только жидкость.И так три утра.(Каждое утро по одному лимону)Только Один раз в квартал-чаще не рекомендуется.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

NataNatalia писал(а):
luckyrain писал(а):Я вчера вашему малышу пыталась послать сеанс Кундалини Рейки на выздоровление, но я не почувствовала что энергия шла :blush:
Благодарю) :sun: Что это может значить, теоретически?)
Что это ЦК и мне нужно самой больше практиковать?) - может быть такое?
Я не специалист)) но я когда пыталась послать Рейки, у меня были одни мысли - "это маме его надо на гармонизацию и выздоровление Рейки, а не малышу, что болезнь его вам что показывает" :vaj: я даже хотела вам об этом написать, но постеснялась :wub: пишу сообщение, а внутри чувтвую ходит энергия :sun: поэтому, если вы хотите, то может вам себе попросить Рейки в этой теме :Hi:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Прошу помощь для гармонизации моего состояния: понять взаимодействие с новыми энергиями, осознать уроки ЦК, обрести спокойствие и силы для исполнения своих обязанностей и поддержки близких.
Наталия , 30 лет, Таллин

Заранее благодарю!
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Для 7 Angel. Сегодня отправила Вам энергию КР на гармонизацию ситуации. Думаю, что получилось. Руки у меня дрожали и было щекотно :sun:
Удачи!
Аватара пользователя
Guzel36
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:03

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Guzel36 »

Девочки,милые.Прошу помощи на гармонизацию отношений с дочерью.Ребенок стремительно взрослеет,не успеваю за ним.
И мудро принять ЦК ,не навредив никому.Спасибо огромное. :senks:
Гузель.36 лет г.Новосибирск
ellenn
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:41

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение ellenn »

Девочки, уменя несколько проблем. Помогите. Самой не получается. Елена. Омск. 45 лет.
1. - требуется нормализация сахара крови ;
2. - не хватает толчка для саморазвития и достижения результатов в работе.. Застой какой-то, долги копятся ( боюсь панически накопить долги!!!). Мечтаю получить интересное предложение для развития бизнеса.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

NataNatalia писал(а):Здравствуйте)
Пошлите , пожалуйста, Рейки моему малышу на выздоровление.
Елисей, 9 мес , Таллин
Благодарю!
Удачи и радости!
NataNatalia, сегодня днем отправила Елисею сеанс КР на выздоровление! И как мама маленького сына, желаю скорейшего выздоровления Вашему малышу! :love: :red:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

NataNatalia, послала сеанс, все само пошло :Hi: Во благо вам и всем :sun:
Guzel36 писал(а):Девочки,милые.Прошу помощи на гармонизацию отношений с дочерью.Ребенок стремительно взрослеет,не успеваю за ним.
И мудро принять ЦК ,не навредив никому.Спасибо огромное. :senks:
Гузель.36 лет г.Новосибирск
Послала сеанс :sun: а у меня играет радио и во время сеанса включили песню "а девочка созрела" :xi-xi: Так здорово когда эти девочки маленькие - у меня племяшка, превращаются в девушек, женщин, и все это лишь однажды :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Garbar »

NataNatalia, ты не представляешь, как я благодарна за твою помощь! Около часа были вибрации в Аджна-чакре, "видела" разные цвета, преимущественно синий и красный. Параллельно чувствовала сильную энергию в горле, в течении часа постоянно кашляла и выплевывала мокроту (извиняюсь за подробности..) - вот такое мощное очищение!
Сейчас вечер, чувствую себя замечательно!!!
С-П-А-С-И-Б-О! :flowres:
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

Nata75, luckyrain,
СПАСИБО!
Мне спокойнее, и малыш меняется на глазах - улучшения явные весь день)))
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

Девочки помогите пожалуйста, пришлите кто нибудь Рейки для благополучного разрешения ситуации с котом Бутусом у меня в ветклинике (работаю ветеринаром) а то кот никак выздоравливать не хочет, сам измучался и хозяев измучал, никак справиться не можем, а ему всего 1.5 года... мочекаменной болезнью болеет полгода уже :kry: :kry: Очень хочется чтобы поправился....С Огромной Благодарностью :wub: :wub: :wub:
Наталья Киров 30 лет
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

lussa писал(а):Девочки помогите пожалуйста, пришлите кто нибудь Рейки для благополучного разрешения ситуации с котом Бутусом у меня в ветклинике (работаю ветеринаром) а то кот никак выздоравливать не хочет, сам измучался и хозяев измучал, никак справиться не можем, а ему всего 1.5 года... мочекаменной болезнью болеет полгода уже :kry: :kry: Очень хочется чтобы поправился....С Огромной Благодарностью :wub: :wub: :wub:
Наталья Киров 30 лет
Посылаю Вашему котику энергию на выздоровление.Будь здоров Котик!!!!!!!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

kamarga _ огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

ellenn писал(а):Девочки, уменя несколько проблем. Помогите. Самой не получается. Елена. Омск. 45 лет.
1. - требуется нормализация сахара крови ;
2. - не хватает толчка для саморазвития и достижения результатов в работе.. Застой какой-то, долги копятся ( боюсь панически накопить долги!!!). Мечтаю получить интересное предложение для развития бизнеса.

Послала КР Елене на гармонизацию состояния и связи со своим разумом и высшим Я)
:sun: :sun: :sun:
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

Guzel36 писал(а):Девочки,милые.Прошу помощи на гармонизацию отношений с дочерью.Ребенок стремительно взрослеет,не успеваю за ним.
И мудро принять ЦК ,не навредив никому.Спасибо огромное. :senks:
Гузель.36 лет г.Новосибирск
:angel: КР послана Гузель и ее дочке на гармонизацию отношений. Пусть великий Гуру поможет вам найти взаимопонимание через вашу любовь друг к другу) :cvet:
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
NataNatalia
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение NataNatalia »

lussa писал(а):Девочки помогите пожалуйста, пришлите кто нибудь Рейки для благополучного разрешения ситуации с котом Бутусом у меня в ветклинике (работаю ветеринаром) а то кот никак выздоравливать не хочет, сам измучался и хозяев измучал, никак справиться не можем, а ему всего 1.5 года... мочекаменной болезнью болеет полгода уже :kry: :kry: Очень хочется чтобы поправился....С Огромной Благодарностью :wub: :wub: :wub:
Наталья Киров 30 лет
Послала котику и Вам КР) Пусть все получится самым благоприятным образом) :sun:
Аньянатимирандасья
дньянанджана-шалакая,
Чакшур унмилитам йена
тасмай шригураве намаха.
Да здравствует Шри Гуру, кто волшебной палочкой знания открывает глаза всем, погрязшим во мраке невежества.
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

NataNatalia, Спасибо, спасибо огромнейшее :senks: :senks: :senks: :senks: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Garbar »

kamarga, БЛАГОДАРЮ от всей души! Ты мне очень помогла! По поводу печени ты права, она у меня слабенькая. Мне несколько дней назад даже сон приснился, как-будто врач мне протягивает коричневые таблетки и говорит:"Лечите печень."
СПАСИБО!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Garbar писал(а):kamarga, БЛАГОДАРЮ от всей души! Ты мне очень помогла! По поводу печени ты права, она у меня слабенькая. Мне несколько дней назад даже сон приснился, как-будто врач мне протягивает коричневые таблетки и говорит:"Лечите печень."
СПАСИБО!
Будь здорова,милая!Давай каждый вечер в 19.00 по Москве будем напитываться энергией-я буду посылать,ну а ты ,будешь принимать-10 сеансов,потом перерывчик сделаем.Потом ещё для закрепления 10 раз.Согласна?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

lussa писал(а):kamarga _ огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я ещё хочу с Вашим котиком поработать.Просто обожаю животных.....
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение lussa »

kamarga писал(а):
lussa писал(а):kamarga _ огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я ещё хочу с Вашим котиком поработать.Просто обожаю животных.....
Спасибо большое еще раз :wub: :wub: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: Кстати кота сегодня на приеме не было... У меня есть подозрение что они ушли в другую клинику.мХотя для него возможно даже лучше - лишь бы выздоровел - я с ним просто голову уже сломала.. :vaj: :vaj: Возможно другие люди знают что то больше и ситуация наконец то повернется в лучшую для всех сторону. :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

lussa писал(а):
kamarga писал(а):
lussa писал(а):kamarga _ огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я ещё хочу с Вашим котиком поработать.Просто обожаю животных.....
Спасибо большое еще раз :wub: :wub: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: Кстати кота сегодня на приеме не было... У меня есть подозрение что они ушли в другую клинику.мХотя для него возможно даже лучше - лишь бы выздоровел - я с ним просто голову уже сломала.. :vaj: :vaj: Возможно другие люди знают что то больше и ситуация наконец то повернется в лучшую для всех сторону. :cvet: :cvet: :cvet:
Всё чедесно,когда всё само разруливается. :drink:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Garbar »

kamarga писал(а):
Garbar писал(а):kamarga,
СПАСИБО!
Будь здорова,милая!Давай каждый вечер в 19.00 по Москве будем напитываться энергией-я буду посылать,ну а ты ,будешь принимать-10 сеансов,потом перерывчик сделаем.Потом ещё для закрепления 10 раз.Согласна?

СОГЛАСНА! :red:
Аватара пользователя
Guzel36
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:03

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Guzel36 »

Спасибо,Luckyrain.Настройку приняла в тот же день,возможности ответить не было.Но хочу поделиться ощущениями:внезапно нахлынули слезы,я закрыла глаза и проплакала с закрытыми глазами.Когда отлегло ,открыла глаза и ахнула ,вся комната была залита неземным зелено-голубым цветом.Так я и просидела около 20 минут,ощущаяя приятное тепло и покалывание в руках.Спасибо еще раз :cvet: :cvet: .Обстановка идет на поправку. :sun:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Для Gusel36 Я сейчас зашла сюда и прочитала ваше сообщение и энергия пошла сама собой :sun: Поэтому принимайте Рейки во благо вам и всем:sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей