Помощь Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я тут подумываю о взятии первой ступени Рейки Усуи Шики Риохо.
Просматриваю литературу, собираю сведения. На нашем форуме уже есть мастера принявшие несколько ступеней Рейки.
Я предлагаю в новой теме. Подарить ее нуждающимся. Я прочитала после ступени нужно найти несколько желающих и дать им Рейки. Практиковаться и делиться энергией, если я ошиблась прошу сведущих поправить меня :red:
Предлагаю сделать своеобразный энергообмен.
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Изображение Успехов всем! :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В помощь начинающим.

Как правильно необходимо формулировать запрос, просьбу:

Просьба в послании должна быть выражена обязательно в положительной, утвердительной, желательно в превосходной форме, уже в свершившемся виде. Просьба должна быть сформулирована кратко, четко, желательно в одном - двух предложениях.

Примеры послания:
1. Для оздоровления пациентов:
"Моя (твоя - пациента) печень работает превосходно". "Мои (твои - пациента) легкие дышат легко, свободно, полностью".
"Мои (твои - пациента) почки здоровы, прекрасно работают".
"Мой (твой - пациента) нос дышит превосходно". "Я (ты - пациент) здоров". "Все чакры работают гармонично".

Если пациент в таком состоянии, что не может вместе с учеником Рейки сформулировать послание (например: без сознания, не может говорить и др.), и сеанс проводится контактно, то можно использовать такое послание: "Универсальная Энергия Рейки лечит тебя на всех уровнях. Ты цел и невредим. Все клетки твоего тела поют и танцуют от радости и здоровья".

2. При невротических реакциях, при потере близких, дорогих людей:
"Бесконечное море любви втекает в тебя (меня), ты (я) любишь себя. Ты (я) любишь и любим. Божественный порядок в твоей (моей) жизни".
"Твое (мое) тело, твоя (моя) душа, твой (мой) дух находится в гармонии". "Ты (я) терпеливый..." "Все чакры работают гармонично".

3. При возникновении непроходящего чувства вины (или иначе - просьба о прощении):
"Ты (я) свободен - расслабься. Свет, Любовь, Радость, Мир, Мужество, Доверие окружают и входят в тебя (меня)".
"Твое (мое) тело, твоя (моя) душа, твой (мой) дух находятся в гармонии".

4. При работе с проблемой, ситуацией не следует предлагать в послании Рейки свое (пациента) желаемое решение. Например: "Чтобы фирма не разорилась" и т.д.

Рейки не будет решать проблему "слепо", т.е. так, как видит ее пациент здесь и сейчас, т.к. не всегда желаемое пациентом решение правильно и в дальнейшем пойдет ему на пользу. Рейки "видит" проблему намного дальше самого пациента и будет решать ее так, чтобы пациенту в будущем было хорошо.
kamarga писал(а): Для дистанционной работы
Я,............., имею намерение быть чистым проводником энергии Рэйки.
Энергия Рэйки, приди!(3 раза)
Господи, введи меня входом истины и выведи выходом истины! Даруй мне власть от тебя в помощь!Да прибудет истина, да исчезнет ложь!Ибо истина приходяща, а ложь исчезающа!
Я,..............., имею намерение энергией Рэйки очистить жизненное пространство Константина!
Я,............, имею намерение энергией Рэйки дать оздоровительный сеанс Константину.
Ставлю символы и работаю.
Благодарю моего Учителя и энергию за проделанную работу.
Это лично мой наработанный и проверенный почти 20-и летним стажем опыт.
Откуда возникло очищение жизненного пространства? Есть Константин, Константин создал жизненное пространство. И не только он лично, но и его родные, близкие, друзья. Энергетики там разной полно, и гадать не надо. Я начинаю давать энергию Рэйки на оздоровление,организм постепенно у Константина будет насыщаться и сразу не будет столько сил,что бы одним махом изменить и вибрации вокруг.Если много вокруг всякой всячины,они отлетают,но ведь и идёт набор постепенный энергии организмом Константина. Всячки преспокойненько оседают рядом,а организм медленно набирает мощь-это при работе по схеме.А при одноразовом посыле-ну примерно кыш сказать.
Но это моё личное мнение и оно никого ни к чему не обязывает.только вот больно было наблюдать,как одному человеку все откровенно одноразово помогали-и инициировали,и просто лучики посылали.А вот ЦК был,и всячки остались.Именно поэтому я и предложила-чистить и жизненное пространство.Не так уж это и трудно и энергоёмко.
В отношении двух посылов Рэйки-Нет. Когда произошло подключение и поставлена цель-намерение-всё, работа пошла. Только один раз.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань, идея очень хорошая! Я поддерживаю. Многие из нас уже получили вторую ступень и могут работать дистанционно. Посылать Рейки на оздоровление. А, те, кто не работает еще дистанционно, могут посылать ККК на выздоровление.
Это будет уже реальная помощь. Рейки РАБОТАЮТ!!!! :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки у меня ситуация катастрофическая, но есть вариант выхода.
Пошлите мне пожалуйста Рейки на гармоничное разрешение ситуации с проживанием и работой :wub: :help:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение саймона »

А как вывести родного человека из депрессии? :help:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Даю Рейки Татьяне на гармоничное разрешение ситуации с проживанием и работой.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

саймона писал(а):А как вывести родного человека из депрессии? :help:
Нужно имя, город проживания, возраст. энергия адресная. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

7 ангел, Наташа , отличная тема!!!!
Пошлите мне Рейки для отличной работы иммунитета у моего мужа, прекрасного, абсолютно здорового анализа крови. Киев. 37. Любовь.
Я правильно делаю?
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

натали65 писал(а):Даю Рейки Татьяне на гармоничное разрешение ситуации с проживанием и работой.
Наташа , а я могу дать Рейки? Я уже так во всем запуталась , что не пойму что в моих силах.
Извини что задалбываю вопросами. Так хочеться увидеть свет в конце туннеля.
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

помощь Рейки

Непрочитанное сообщение саймона »

док! Мне 30 лет назад ставили диагноз: сначала коллагиноз, потом красная волчанка, потом рак крови..в Боткинских бараках в Ленинграде провалялась в коме месяц. Давали сроку -год-два жизни.. Была полная дистрофия. И в таком состоянии, выписавшись из больницы, я поехала на геологическую студенческую практику.Меня никто не узнал и я никого))). После того умудрилась закончить ЛГУ, Прожить 10 лет в жаркой Африке, потом во Франции и родить 4 детей. Так что эту историю -реальную-имей ввиду, когда будешь унывать :vo:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

док писал(а):7 ангел, Наташа , отличная тема!!!!
Пошлите мне Рейки для отличной работы иммунитета у моего мужа, прекрасного, абсолютно здорового анализа крови. Киев. 37. Любовь.
Я правильно делаю?
Док, все правильно. Я посылаю Рейки с символами. Виктор дал нам ф-лы для работы с символами.
Можно и нужно начинать работать дистанционно и на первой ступени. Таня на обоих форумах выложила замечательную практику с шаром. Коротко: в руках держишь шар, помещаешь туда картинку-намерение, наполняешь его энергией Рейки и отпускаешь. Можно начинать на первой ступени пользоваться символом Чо Ку Рей - символ силы. Я его рисую на ладонях, а потом уже помещаю в них шар. Таня советовала этим символом (который против часовой) запечатывать любое намерение, т.е. ставить его в конце, как точку. С шаром можно работать и на лечение, и на ситуацию. Еще в него можно помещать нужные руны)))). Тут полное творчество. Попробуй, понравится. Поток энергии при этом методе усиливается в разы.
Для иммунитета делай массаж ступней мужу с энергией Рейки, можно держать руки на солнечном сплетени. У меня дочери очень нравилось. Она сама прижимала руки, когда я их хотела передвинуть на следующую позицию.
Таня выложила здесь в теме рейки очень много нужной, ценной информации.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Наташ, я уже совсем закопалась в литературе... :blush: Не могла бы ты уточнить, где про Чо Ку Рей подробно написано?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лен, здесь есть в теме "Рейки" стр 13. Попробуй шар с использованием символа и без него. Разницу почувствуешь))).
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

натали65 писал(а):Лен, здесь есть в теме "Рейки" стр 13. Попробуй шар с использованием символа и без него. Разницу почувствуешь))).
Огромное благодарю! :flowres: Боже, как же это всё поглотить и не запутаться? :lol:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

саймона писал(а):док! Мне 30 лет назад ставили диагноз: сначала коллагиноз, потом красная волчанка, потом рак крови..в Боткинских бараках в Ленинграде провалялась в коме месяц. Давали сроку -год-два жизни.. Была полная дистрофия. И в таком состоянии, выписавшись из больницы, я поехала на геологическую студенческую практику.Меня никто не узнал и я никого))). После того умудрилась закончить ЛГУ, Прожить 10 лет в жаркой Африке, потом во Франции и родить 4 детей. Так что эту историю -реальную-имей ввиду, когда будешь унывать :vo:
Спасибо Саймона. Вашему мужеству можно только позавидовать.
Стараюсь держать себя в руках и что-то предпринимать. Надежда на лучшее прямо фонтанирует из меня. а вот муж что-то совсем уныл. Пытаюсь вытянуть из депрессии. Еще раз спасибо Вам за поддержку.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: помощь Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

саймона писал(а):док! Мне 30 лет назад ставили диагноз: сначала коллагиноз, потом красная волчанка, потом рак крови..в Боткинских бараках в Ленинграде провалялась в коме месяц. Давали сроку -год-два жизни.. Была полная дистрофия. И в таком состоянии, выписавшись из больницы, я поехала на геологическую студенческую практику.Меня никто не узнал и я никого))). После того умудрилась закончить ЛГУ, Прожить 10 лет в жаркой Африке, потом во Франции и родить 4 детей. Так что эту историю -реальную-имей ввиду, когда будешь унывать :vo:
Мое восхищение Вашим мужеством и верой! :vo: :love: :love: :love:
Желаю Вам в Новом году много- много радости, любви и гармонии!!!
:love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

Девчушки, нужна помощь! SOS!!!!!
Заболела, не смертельно, но это недомогание сказывается на моём душевном состоянии. Вылечить себя не могу.Меня как будто "закрыли". Я не чувствую себя. Чувствую что истерю и всё, а успокоиться не могу. Кто мне сможет помочь? В личном сообщении я напишу о своём недомогании, нечего страшного, но напоказ выставлять не хочется.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: 7Ангел!!!
Спасибо за такую нужную и актуальную тему!!! :senks:
Лиля, я тебе посылаю настройку на Канал Космической Клиники. Божественные Светлые Силы, помогите, полечите Лилю до полного выздоровления!!! :angel:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Лиля, может, тебе самой в Рэйки податься?
Открываю ККК для лечения и гармонизации Лилии. Светлые божественные силы, помогите, полечите!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

Vezunova писал(а)::love: 7Ангел!!!
Лиля, я тебе посылаю настройку на Канал Космической Клиники. Божественные Светлые Силы, помогите, полечите Лилю до полного выздоровления!!! :angel:
БлагоДарю!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

Парвати писал(а):Лиля, может, тебе самой в Рэйки податься?
Открываю ККК для лечения и гармонизации Лилии. Светлые божественные силы, помогите, полечите!
Пока не знаю. Пока, как то вот не муррррчит. Я потихоньку читаю книги, разбираюсь в информации. Но всё так осторожно.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lilith писал(а): Пока не знаю. Пока, как то вот не муррррчит. Я потихоньку читаю книги, разбираюсь в информации. Но всё так осторожно.
А я сначала вступила, потом начала разбираться. Мне кажется, так проще. Смотри сама, конечно. А мне мурррррчит! Я просто раньше не догоняла, что это за Рэйки такое и с чем его едят.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Девушки у меня ситуация катастрофическая, но есть вариант выхода.
Пошлите мне пожалуйста Рейки на гармоничное разрешение ситуации с проживанием и работой :wub: :help:
Посылаю Рейки Татьяне на гармоничное разрешение ситуации с проживанием и работой. Пусть энергия течет с благодарностью куда нужно, сколько нужно до полнейшего благоприятного разрешения ситуации с пользой для нее и окружающих!!! :angel:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Добрый всем вечер.
Девочки, пошлите мне пожалуйста Рейки на гармоничные отношения с мамой.
Совсем не понимает меня в последнее время- то к ребенку ревновала, то к мужу , то к работе.
И все ей плохо , что я делаю . Пожалуйста сил нет терпеть уже .
А я еще попробую с шаром и Чо-ку-рей. Спасибо.
Любовь , 37, Киев.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люба68 »

док писал(а):Добрый всем вечер.
Девочки, пошлите мне пожалуйста Рейки на гармоничные отношения с мамой.
Совсем не понимает меня в последнее время- то к ребенку ревновала, то к мужу , то к работе.
И все ей плохо , что я делаю . Пожалуйста сил нет терпеть уже .
А я еще попробую с шаром и Чо-ку-рей. Спасибо.
Любовь , 37, Киев.
Я посылаю Рейки на гармонизацию отношений Любови с мамой, благославляю на счастье, радость, взаимопонимание, любовь между мамой и Любовью.


Только, милая Любовь, это временное облегчение, просто поймите маму, она боится быть не нужной, обузой, старой, не любимой, от этого и все делает наоборот. Даже когда она Вас совсем достает претензиями, успокойтесь и скажите "Я тебя люблю, ты нужная, любимая и т.д." Любушка все наладится, подарите ментально маме нужность и любовь. Она Вас услышит и почувствует. Все сразу изменится. Всех благ. :red:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Любаша, как ты хорошо написала и пожелала!!! Присоединяюсь к сказанному!!! :red:
Я полностью согласна, что помимо Рейки - нужно и самим работать над собой и над отношениями с близкими и родными.
Я тоже посылаю Рейки Любе на гармоничное отношение с мамой.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Люба68 писал(а):
док писал(а):Добрый всем вечер.
Девочки, пошлите мне пожалуйста Рейки на гармоничные отношения с мамой.
Совсем не понимает меня в последнее время- то к ребенку ревновала, то к мужу , то к работе.
И все ей плохо , что я делаю . Пожалуйста сил нет терпеть уже .
А я еще попробую с шаром и Чо-ку-рей. Спасибо.
Любовь , 37, Киев.
Я посылаю Рейки на гармонизацию отношений Любови с мамой, благославляю на счастье, радость, взаимопонимание, любовь между мамой и Любовью.


Только, милая Любовь, это временное облегчение, просто поймите маму, она боится быть не нужной, обузой, старой, не любимой, от этого и все делает наоборот. Даже когда она Вас совсем достает претензиями, успокойтесь и скажите "Я тебя люблю, ты нужная, любимая и т.д." Любушка все наладится, подарите ментально маме нужность и любовь. Она Вас услышит и почувствует. Все сразу изменится. Всех благ. :red:
Спасибо , Любочка. у меня мама молодая , красивая . Но я у неё с 18 лет. Вот она и не знает как жить без меня. Стараюсь быть с ней почти каждый день, помогать. Но иногда обострения. Ну в общем спасибо за помощь. Буду делать , так как подсказываете . Надеюсь на лучшее. :flowres: :flowres: Спасибо :senks: :senks:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость