Самостоятельная работа перед Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изначально необходимо простить! Это огромная и необходимая работа :love:
Техник прощений много приведу некоторые из них.
О прощении авт.Виктор
ПРОЩЕНИЕ

Прощение - это рецепт Счастья.
Не прощение - это рецепт Страдания.
Возможно ли, чтобы вся боль,
Независимо от причины,
Имела в себе часть Прощения?
Приверженность мстительным мыслям,
Отказ от любви и сострадания
Определенно должны влиять
На наше здоровье
И нашу иммунную систему.
Приверженность тому,
Что мы называем праведным гневом,
Мешает нам ощутить Мир Бога.
Простить не означает
Согласиться с преступлением;
Это не означает оправдать
Возмутительное поведение.
Прощение означает,
Что мы больше не будем жить
В ужасном прошлом.
Прощение означает,
Что мы больше не будем раздирать раны,
Чтобы они продолжали кровоточить.
Прощение означает
Жить и любить
Полностью в настоящем
Без теней прошлого.
Прощение означает
Свободу от гнева
И агрессивных мыслей.
Прощение означает
Освобождение от всех надежд
На лучшее прошлое.
Прощение означает
Не лишать
Своей любви никого.
Прощение означает
Исцеление пустоты в сердце,
Вызванной не прощающими мыслями.
Прощение означает
Видеть свет Бога
В каждом, независимо
От его поведения.
Прощение не только
Для другого человека, но для нас самих,
Ошибок, что мы совершили,
Вины и стыда, что мы по-прежнему держим в себе.
Прощение в самом глубоком смысле -
Это прощение себя
За отлучение самих себя от любящего Бога.
Прощение означает
Прощение Бога и
Нашего неправильного восприятия Бога,
Которого мы всегда были лишены.
Простить в это самое мгновение
Означает больше не быть
Королем или королевой Клуба Любителей
откладывать все на потом.
Прощение открывает двери
Нашим чувствам, объединенным в Духе,
Как один со всеми,
А все с Богом.
Никогда не бывает слишком рано,
Чтобы простить.
Никогда не бывает слишком поздно,
Чтобы простить.
Как много времени нужно,
Чтобы простить?
Это зависит от вашей системы убеждений.
Если вы верите, что это никогда не произойдет,
То это никогда и не произойдет.
Если вы верите, что для этого понадобится
шесть месяцев,
То для этого понадобится шесть месяцев.
Если вы верите, что на это уйдет не больше
одной секунды,
То это ровно столько и займет.
Я верю всем сердцем,
Что мир придет в этот мир,
Когда каждый из нас возьмет на себя
Ответственность простить каждого,
Включая себя, полностью.
Родители наши главные учителя в жизненном уроке. Начните прощение с них и по этой медитации аналогично проводим прощение с другими людьми.
Медитация на прощение
Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…
Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас...
Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…

Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами...

Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: "Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя".

Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: "Я люблю тебя". Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.

Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас...
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.

Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: "Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя".
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце...

Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: "(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя".
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце...

Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…

Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…

Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Алёна Оригинально
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Галактика Любви и Процветания
Контактная информация:

Re: Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение Алёна Оригинально »

Здравствуйте, 7Angel!

Сегодня решила испробовать предложенную медитацию прощения. У меня не очень сильно работает визуализация, т.е. нет четкой картинки, практически картинка идет урывками. Но мне удалось увидеть и тропинку, хотя периодически я просто знала, что нахожусь на ней, а самой тропинки не было. Я подошла к отцу, каким помню его только по фотографиям, сердце сжалось в этот момент, отца нет в живых. Я попросила у него прощения и сказала, что прощаю его. Попросила Архангела Михаила разрубить все негативное между нами. Архангел большой, метра два с лишним роста. Я только увидела, как он взмахнул голубым мечом и перерубил черные нити, связывающие нас. В этот момент сильно полегчало, сердце начало вновь нормально работать. Я сказала отцу, что люблю его. Когда он виделся мне маленьким мальчиком, я уже просто говорила, что прощаю, прошу простить меня и люблю его, и улыбалась. Так же процедура прошла с мамой. Мама жива, но болеет, видимо, это бессознательно действовало на меня, т.к. когда я попросила Архангела Михаила перерубить негативное между нами, одновременно я молилась и о том, чтобы вместе с негативным он перерубил и её болезнь, дав ей энергию исцеления. Затем я снова пошла по тропинке, и вот я встретила себя, но в этот момент картинка замелькала, я увидела себя одновременно в разном возрасте, но остановился передо мной образ 16-летней девочки. Я стала просить прощения и сказала, что прощаю себя, но в этот момент в реальности полились у меня слёзы, я еще смогла дойти до состояния маленькой девочки, но слёзы уже лились с такой силой, что выйти той же тропой мне попросту не удалось. Самое интересное, что медитативная музыка, плавная, концентрирующая,которой я настраивалась на эту медитацию, резко закончилась, а на смену ей пришла другая медитативная музыка, полная жизненной энергии и счастья.
Но теперь у меня несколько болит голова в области правого полушария. Вопрос в том, нужно ли мне повторить медитацию, завершив выход? И в чем причина моих слёз и последующей головной боли?
(головная боль иногда сопровождает меня именно в тот момент, когда я хочу перенастроить свой организм и мысли)
Простите, если не там пишу, но очень надеюсь получить ответы на интересующие меня вопросы, как и очень хочу попасть в круг Рейки и пройти инициацию.
С Любовью в сердце.
Алёна.
Вселенная любит меня, и я БлагоДарю её за эту Любовь, Изобилие и Блага, которые она даёт мне.

3-3-3---5-7-9-9
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Аленушка, работа проведена вами большая, начало положено.
Дальше рекомендую сходить в эти темы и поработать дальше.
Круги проходят каждую субботу в 8 часов вечера по Мск. времени :Hi:
Надо на них записаться, поучаствовать, затем выбрать себе мастера рейки
Дальше будем поздравлять вас с инициацией :vink: А далее самостоятельная, работа с рейки, результаты от которой будут зависеть только от вас :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Алёна Оригинально
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Галактика Любви и Процветания
Контактная информация:

Re: Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение Алёна Оригинально »

БлагоДарю, мой дорогой ангел!
Вселенная любит меня, и я БлагоДарю её за эту Любовь, Изобилие и Блага, которые она даёт мне.

3-3-3---5-7-9-9
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Алёна Оригинально писал(а): очень надеюсь получить ответы на интересующие меня вопросы, как и очень хочу попасть в круг Рейки и пройти инициацию.
С Любовью в сердце. Алёна.
Аленушка поздравляю с началом светлого пути в Рейки :sun:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Алёна Оригинально
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Галактика Любви и Процветания
Контактная информация:

Re: Самостоятельная работа перед Рейки

Непрочитанное сообщение Алёна Оригинально »

Благодарю, мой дорогой Ангел! :sun:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Я очень рада, что пришла к вам, нашла столько нужной для себя информации и открыла в себе то, к чему шла очень долгое время! :love: :love: :love:
Вселенная любит меня, и я БлагоДарю её за эту Любовь, Изобилие и Блага, которые она даёт мне.

3-3-3---5-7-9-9
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость