Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ники »

Благодарю всех за участие в Круге Рейки. В этот раз ощущения были очень сильные, я вся буквально вибрировала и почему-то у меня картины природы были перед глазами ,солнце,вода,деревья,птицы,все очень гармонично. И еще я видела красивую девушку в зеленоватом платье,она кружилась на фоне этих картин. В прошлый раз я четко видела столб света,в этот раз все по-другому.Энергия шла очень сильным потоком,началось все за минут 10 до начала.А еще я как-будто провалилась в прошлое в одну неприятную ситуацию,увидела себя там и энергия светлая меня окружила, а негативная энергия,посланная на меня отлетела обратно. Давно забытая ситуация с детства,вообщем что-то сгармонизировала в прошлом.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Викуля7
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Викуля7 »

Благодарю Рейки, Высшие силы, Высоких учителей и ангелов-проводников, и всех принимавших участие в Круге Рейки. :sun: :angel: Ощущения были просто суперские :vo: тело находилось как в коконе фиолетового цвета, а затем из сердечной чакры пошла энергия фиолетового цвета, прямо луч :salut: , которые соединился с очень красивым цветком, и вокруг этого цветка было очень много людей, это нельзя передать словами, это все эмоционально очень :urra: :love: :cha: :sun: :sun: :sun:
olgatimkina
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:13
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение olgatimkina »

Благодарю Высшие Силы, Высоких учителей, Ангелов-хранителей, Рейки и всех участников Круга. Ощушения были очень сильные :urra: . Мощный поток шел через голову, затем накрыло фиолетовым пламенем. Кто то очень сильно держался за левую руку. :party: :party: :cha: Слов не хватка, одни эмоции !!!!! :sun: :sun: :sun:
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Я первый раз попробовала. Очень необычные ощущения тепла, умиротворенности и спокойствия. ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Аватара пользователя
Танюлька
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Танюлька »

Благодарю Рейки, Ангелов-Хранителей, Высшие Силы. Благодарю всех участников круга. Спасибо всем. У меня особых ощущений не было, легкое тепло в ладошках и всё. Но верю, что от этого результат не будет меньше.
После круга я сразу уснула и мне приснился странный сон ( я их очень редко запоминаю) будто бы у меня на левой руке и ноге стали появляться нарывы или язвы не знаю как их назвать и с них вытекал гной. Конечно моя бурная фантазия могла много чего напридумывать, так как всё же перед кругом думала о здоровье своём и близких, а у бывшей свекрови, как раз левую сторону в ноябре парализовало, вот и смешалось всё это видимо в моём мозгу и получился такой вот сон.
валета
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение валета »

Большое Всем спасибо!!! Я первый раз на Круге. Сначала были легкие ощущения, подумала-плод моих воображений. Затем, минут через 25, начались сильные вибрации в моих проблемных места по очереди. И самые сильные в самом проблемном на этот момент. А потом захотелось залить весь мир, всю Вселенную любовью. Хочу еще!!!
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Всем большое спасибо за участие в круге.
Круг получился очень сильным.
:love:
Лудек Драбек, о котором здесь иногда пишу как о опытном целителе, начал готовить этот круг дня 3 перед его проведением, потому этот круг можно было чувствовать уже несколько дней перед началом. Хотелось бы также уточнить, что в этом круге 26.3 принимали участие и просто люди доброй воли и те, для которых рейки было просто стартовым этапом когда-то. Была с нами и Ана, гавайская шаманка, происхождением из индейского племени Хопи, которая много лет жила в буддистском храме а теперь поет в церковном хоре на Гаваи. Я ей написала, что этот круг, к которому мы можем присоединиться, он был изначально задуман как круг рейки. И у нее не было проблем. Она сегодня написала, что хотела тоже написать свои отзывы о круге, но не смогла разобраться в кнопках с русскими надписями и всем участникам шлет большой привет и благодарность за участие а также много Любви в ваши сердца и пожелание здоровья. Она написала, что молилась за нас за всех. Могу подтвердить, что ее молитвы очень сильные и действенные.
У меня тоже были совсем другие ощущения чем в прошлый раз. Было много света и было ощущения непосредвственной связи с природой.
Спасибо вам всем огромное. Любви вам, счастья и здоровья. :salut:
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
Oksanochka
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:47
Пол: Женский
Откуда: Ташкент, Афины
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Oksanochka »

Благодарю ВСЕХ за круг Рейки!!!! :cha: :cha: :cha:
К сожалению, я не видела никаких картинок да и чувствую что либо крайне редко :-(((
Наверное я такая "нечувствительная" :-(
Я тоже после круга сразу уснула. Спала оочень хорошо!!!!!
Еще раз спасибо за Круг!!!
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nikkili »

А что означает, если после круга сильно болит живот? У моей подруги так было..
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Nikkili писал(а):А что означает, если после круга сильно болит живот? У моей подруги так было..
Это значит, что энергия круга ей помогла переварить что то неудобоваримое. Или показала , где проблемы и что нужно решать в первую очередь. Вообще при работе с энергией нужно много пить, чтобы проводимость тела была получше.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Спасибо за ответ! :senks:
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Nikkili писал(а):Спасибо за ответ! :senks:
:Hi:
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Alise
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:48

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Alise »

Хочу поблагодарить всех участников Круга Рейки :flowres: :love: :love: :love:
Впечатления очень сильные были в этот раз, хоть и не получилось уединиться, но поток ощущала всем телом, какие-то даже картинки мелькали, запомнился молодой человек (скорее даже мальчик-подросток) в зеленой футболке, слева от меня, очень радостный открытый, смеялся. Не знаю, был ли такой, но я его видела:) Все время руки горячие были и после Круга такое незабываемое состояние - радости, умиротворения и любви!!! Еще раз всех благодарю!
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Monick »

Благодарю всех!!! :flowres:
Круг действительно был сильным! И я тоже почувствовала всё, даже ещё до начала самого процесса! Это было здорово!!!!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

Solnce_svetit писал(а):Дорогие участники,хотела у вас спросить, после первого Круга на богатство, у кого-нибудь произошли какие-то изменения?
Я даже не знаю, можно ли назвать это изменением. У меня очень сильный Ангел-Хранитель. Он всегда заботиться о том, что бы я не нуждалась в деньгах, в пределах разумного, лишнего, на мои капризы не даёт. :xi-xi: После Круга, мне наконец то выплатили денежное вознаграждение, о котором я уже и забыла и видимо мои работодатели то же забыли, но вспомнили.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

А на счёт Круга здоровья...Ой, девочки, даже и писать не хочется. Я вся вымотанная. Начались обострения болезней. У меня депрессия, всё болит ...Даже и не знаю как реагировать.
Лешино Солнышко
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:34
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Лешино Солнышко »

Благодарю всех за участие! у меня тоже были четкие ощущения фиолетового цвета, в котором находилась как я, так и окружающие меня участники. ощутила большой круг участников, находившихся рядом. очень сильно и ясно протекали ощущения.
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Кстати, ещё попросили узнать что означает, если во время и после круга душа болит? :vaj:
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Nikkili писал(а):Кстати, ещё попросили узнать что означает, если во время и после круга душа болит? :vaj:
Когда делается энергетический круг и приходит много света, то душа может болеть потому что имела возможность сравнить себя с тем большим светом и могла осознать, что ей еще необходимо трансформировать. Этот большой свет ей помог посмотреть на саму себя в его лучах, вспомнить что-то, что было спрятано. Тем более что фиолетовое пламя - это вибрация очень сильной трансформации. И случается так, что мы, как душа, в этой жизни планируем изменения, но так большие. И тут вдруг изменения и трансформация пойдут цепной реакцией и окажется, что душа не ко всему была готова. А может болеть еще от глубокого осознания какого-то вопроса. Круг ведь очень сильным был.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Lilith писал(а):А на счёт Круга здоровья...Ой, девочки, даже и писать не хочется. Я вся вымотанная. Начались обострения болезней. У меня депрессия, всё болит ...Даже и не знаю как реагировать.
Дорогая Lilith, это парадоксально, но в таких случаях нужно благодарить за такие обострения. Им ведь нужно как то из тела выйти, этим болезням. Круг ведь не о том, чтобы все запрессовать куда то внутрь, а о том, чтобы человек прочистился. Значит эти болезни еще имели почву в теле. Значит вопросы связанные с этими болезнями еще не полностью решены на других уровнях. Нужно не погружаться назад в болезнь и падать в депрессию, а наоборот выдыхивать это все из себя и помагать телу избавиться от всего того, что получило шанс оздоровления. Обычно дня через 2 это проходит. Круг и о том, чтобы мы себя меняли, см.выше, где я писала Nikkili
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

angelshelp писал(а): Дорогая Lilith, это парадоксально, но в таких случаях нужно благодарить за такие обострения. Им ведь нужно как то из тела выйти, этим болезням. Круг ведь не о том, чтобы все запрессовать куда то внутрь, а о том, чтобы человек прочистился. Значит эти болезни еще имели почву в теле. Значит вопросы связанные с этими болезнями еще не полностью решены на других уровнях. Нужно не погружаться назад в болезнь и падать в депрессию, а наоборот выдыхивать это все из себя и помагать телу избавиться от всего того, что получило шанс оздоровления. Обычно дня через 2 это проходит. Круг и о том, чтобы мы себя меняли, см.выше, где я писала Nikkili
Спасибо за ответ. :senks: Я всё это понимаю. Меня единственное пугает - я слышу плач своей душы. Что я сделала не так, как облегчить ей страдания. Как то неспокойно на душе. Я маюсь.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:es: Да Круг прошел легко энергия была легкой, казалось энергетическая жидкость бродила по веночкам и каппилярчикам. Организм ночью стал "думать", как отреагировать. На след день меня мутило пока не стошнило, есть пока сижу на каше на воде. Больше ничего не лезет голова болит, как после глубокого перепоя. Спасибо Лара подсказала - дышу :red: Чуть полегче стало сегодня хоть не тошнит, правда голова еще побаливает.
Муж отказался принять участие его почистило по полной в аккурат в ночь перед Кругом. Старшего 26 целый день рвало. Один младший огурцом держится :tongue:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Lilith писал(а):
angelshelp писал(а): Дорогая Lilith, это парадоксально, но в таких случаях нужно благодарить за такие обострения. Им ведь нужно как то из тела выйти, этим болезням. Круг ведь не о том, чтобы все запрессовать куда то внутрь, а о том, чтобы человек прочистился. Значит эти болезни еще имели почву в теле. Значит вопросы связанные с этими болезнями еще не полностью решены на других уровнях. Нужно не погружаться назад в болезнь и падать в депрессию, а наоборот выдыхивать это все из себя и помагать телу избавиться от всего того, что получило шанс оздоровления. Обычно дня через 2 это проходит. Круг и о том, чтобы мы себя меняли, см.выше, где я писала Nikkili
Спасибо за ответ. :senks: Я всё это понимаю. Меня единственное пугает - я слышу плач своей душы. Что я сделала не так, как облегчить ей страдания. Как то неспокойно на душе. Я маюсь.
Депрессия - это страдание из-за опыта прошлого и страха, что это опять повторится. А этот прошлого уже нет и никогда не вернется. И самое простое сейчас - это осознать, что мы имеем и на чем можно создавать настоящее и будущее. Нет греха. Есть опыт. Нужно простить себя и отпустить себе за то, что душа этот опыт получала. Оставить все как есть и задать себе впрос иначе. Не что я делала неправильно а что я могу в следующий раз делать иначе? Что мне поменять в себе, чтобы у меня это Иначе получилось. Примерно так. А еще обязательно перед сеансом много пить. Лучше всего воды чистой. Одно дело поток энергии прийдет в море жидкости а другое дело - в пустыню. Второй вариант и может усложнять путь этой энергии. Знаете, камень есть такой. Возник из попадания молнии в песок.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

angelshelp писал(а): Депрессия - это страдание из-за опыта прошлого и страха, что это опять повторится. А этот прошлого уже нет и никогда не вернется. И самое простое сейчас - это осознать, что мы имеем и на чем можно создавать настоящее и будущее. Нет греха. Есть опыт. Нужно простить себя и отпустить себе за то, что душа этот опыт получала. Оставить все как есть и задать себе впрос иначе. Не что я делала неправильно а что я могу в следующий раз делать иначе? Что мне поменять в себе, чтобы у меня это Иначе получилось. Примерно так. А еще обязательно перед сеансом много пить. Лучше всего воды чистой. Одно дело поток энергии прийдет в море жидкости а другое дело - в пустыню. Второй вариант и может усложнять путь этой энергии. Знаете, камень есть такой. Возник из попадания молнии в песок.
Спасибо :senks: На счёт воды я не знала - учту на будущее.
Аватара пользователя
simfeya
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:50
Пол: Женский
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение simfeya »

Lilith писал(а): Я всё это понимаю. Меня единственное пугает - я слышу плач своей душы. Что я сделала не так, как облегчить ей страдания. Как то неспокойно на душе. Я маюсь.
Дорогая Lilith! Позволю себе вмешаться в разговор. Хорошо, что Вы слышите плач своей души, значит услышите и её радость!
Когда-то я была в похожей ситуации... Интуитивно позволила плакать не только моей душе, но и телу. Слёзы лились без остановки почти 4 суток, даже спать не могла. И после того, как всё выплакала, потихоньку стала возвращаться радость.
Сейчас я часто говорю спасибо своей душе за те советы, которые она мне посылает. Прошу прощения за негативные эмоции, причём почти сразу после того, как разозлилась, обиделась и т.п. Не из страха прощу, а из любви, чтобы не засорять душу неативом.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lilith »

simfeya писал(а): Прошу прощения за негативные эмоции, причём почти сразу после того, как разозлилась, обиделась и т.п. Не из страха прощу, а из любви, чтобы не засорять душу неативом.
Спасибо Вам за ответ. Я то же стараюсь это делать. Именно так - что бы не засорять душу негативом. БлагоДарю. :love:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

В Круге участвовала первый раз. Несмотря на то, что мой сынишка каждые три минуты бегал ко мне в комнату со всякими вопросами, мне понравилось. Из ощущений - очень сильно горели ладони. Но жар был приятным. Единственное, что меня насторожило, на следующий день я заболела, причем так, что три дня провалялась в кровати. Что-то похожее на тяжелый грипп. Может, конечно, это и совпадение... Или возможно, что после круга можно заболеть?
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость