Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

Astera, 7Angel,
благодарю :love:
7Angel писал(а): ДКР на сайте чудесные, подборка тщательная и одни из самых лучших методик, намерения и медитации.
Не спешите все одним махом освоить.
Цекает очень хорошо на первых порах :wait: Всему требуется время на усвоение и проработку. Посмотрите, понаблюдайте за собой. Причем цекать может не только физически, но и на эмоциональном уровне, на отношениях с окружающими, различных ситуациях.
Будете форсировать события - "завалит"
Поспешай медленно :top: Есть такая поговорка :NG2:
я понимаю. думала о периодичности не чаще одного раз в неделю, так, как они и проводились - это нормально? или нужно смотреть по ощущениям/самочувствию? есть несколько очень наболевших тем, вот с ними и хочется поработать
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение karimila »

Благодаря медитациям я стала намного спокойнее, появилось желание что-то делать и доводить начатое до логического конца.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

loving писал(а): я понимаю. думала о периодичности не чаще одного раз в неделю, так, как они и проводились - это нормально? или нужно смотреть по ощущениям/самочувствию? есть несколько очень наболевших тем, вот с ними и хочется поработать
Медитации подобраны в соответствии с лунным календарем, периодом времени :NG2:
А куда "денешь" медитации по семинару подобранные к Рождеству, Крещению!?
Ты еще работаешь в ВГ - не спеши - зароешься.
Начни хотя бы после 19.01 :snou:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

7Angel,
вы правы.. хочется объять необъятное) ДКР, посвящённый прощению покоя никак не даёт - чувствую, что он будет той самой нужной точкой по моей проделанной работе за последние 3 месяца
Поспешай медленно
:senks: слушаюсь))

благодарю :love:
Аватара пользователя
ElenaRom
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:05
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ElenaRom »

Благодарю всех , благодарю нашего Верховного Ангела, благодарю Всех участников Круга! Всем любви, чудесной гармонизации 2014 года! Пусть счастье, удача сопутствует Всем! Ощущения от Круга самые позитивные! Делала первый раз, но уже заходила 3 раза! Я счатлива и желаю от всего сердца Вам того же! :love:
[color=#0000BF]Лучший способ начать делать – перестать говорить и начать делать. [/color]
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение mariniuz »

Участвовала в круге в пятницу и субботу, сегодня опять собираюсь повторить.
в этот раз делала медитацию, как положено - сидя. Раньше я всегда проводила медитацию (не рейки) в положении лежа и сидя мне трудно расслабиться и в то же самое время держать спину прямой. Может быть это прийдет с опытом?
Во время медитации было ощущение покалывания в пальцах рук и, что воображаемый шарик к концу как бы приобретает вес, становится более ощутимым что ли.
Сделала один раз на гармонизацию нового года, а потом еще одну - на гармонизацию отношений с любимым. Результат, надо сказать... неожиданный. Любимый решил порвать со мной отношения. Я в шоке.
Пойду еще раз сгармонизирую наступающий год, может бог смилостивится, приберет меня к себе.
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за круг Гармонизация Нового года :love:
Входила два дня подряд, сегодня тоже хочу погармонизировать. Во время круга ощущения приятные, хорошо на душе, в руках чуствую тепло, от ладоней к предплечью и по позвоночнику. А в реале сегодня как-то муторно, тяжело на сердце (на физическом плане, болит) и в душе такое смятение, незнаю, что это... казалось бы такой светлый праздник... Днем сходила в церковь, легче как-то не стало, плачу, весь день накатывает...
Elpis
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:07
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Elpis »

Ураааа!наконец восстановлен мий пароль. в течении 4х дней не могла отвечат в форуме!!!
Огромное спасибо за видео Анны и Ирины на гармонизацию нового года!!!Я засыпала вчера под ето видео и за сегодняшний денъ я его просмотрела уже раз 7-оно каким-то волшебным образом меня гармонизирует и помогает мне вес день оставаться спокойной, несмотря на массу событий,которые выводят меня!
для меня рейки абсолютно новая тема,но я тут действую по принципы:"Когда не знаеш что делат, то делай шаг вперед!!!" Ощущения вплшебные, хочется летать, вокруг меня все заряжено волшебством- дети тоже радостные, хочется всем и всему дарить любовь- просто сказка !!!спасибо, спасибо огромное за то, что я каким-то удивительным образом вышла на ваш сайт и начала учавствоват в етом новогоднем волшебстве! авсе началос с книги сказок Ельфики, там увидела название сайта седьмое небо и праздник начался))))
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Коробочку тоже зарядила, правда позже остальных, входила в круг через Хранителей времени. Заполняла ее светом и изнутри, и снаружи. Вобщем ощущения были приятные, теплые. Надеюсь все получилось.
Благодарю всех участников за Круг :love:
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Маменька »

Приветствую участников круга! :Hi: Благодарю за ощущения тепла и силы. :senks: Участвовала два дня (пятница, суббота) подряд. Правда, кажется, что не в полной мере работал "приемник", т.к. постоянно думала все ли я делаю правильно :blush:, но при входе не забыла попросить Хранителей времени и Высшие силы дать возможность поучаствовать, а по завершению сеанса (минут через 10) поблагодарила всех и вышла из круга. Видимо до совершенства мне далеко, но планирую принимать участие многократно :blush:
На внешнем плане прекрасные выходные, в смысле покой и мир в семье, замечательное Рождество (старшие дети были инициаторами торжественного ужина и его непосредственными организаторами). При этом трое младших парней начали кашлять, а один заболел ветрянкой и врача я не смогла заполучить в течение четырех дней (видимо в поликлинике выходные), а когда мазюкала его троекратно в день он каждый раз говорил мне "мама-доктор". Муж -- золото :drink2: , а у меня печаль какая-то, сердце жмет постоянно и плакать хочется, а еще низ живота тянет и грудь болит. Вот такие странные результаты :xi-xi:

Еще раз благодарю всех :love: :senks:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Miracolo
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Miracolo »

Сегодня утром провела сеанс гармонизации Нового года! Все волновалась, смогу ли я подключиться к кругу рейки, ведь никогда этого не делала. Было ощущение причастности к чему-то большому, тепло и спокойно. Верю, что все получилось и гармонизация Нового года прошла успешно!!! :sun:
Спасибо Дорогие за Вашу поддержку и за данные курсы в частности, они действительно помогают и настраивают на Все самое лучшее!!! :sun:
Света и Любви! :sun:
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

девчата, благодарю всех участников Кругов Рейки
очень хочется побыть с вами в момент проведения, но вечером никак - гаврик маленький, мы с ним вдвоём. хорошо, что есть Хранители Времени). участвовала пока дважды. по ощущениям - тепло в ладонях, покалывание. накатывает волна радости и благодарности. спасибо этому волшебному форуму, спасибо, что вы есть. люблю :love:
Аватара пользователя
arfaofharmony
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение arfaofharmony »

Медитации проходят нормально, энергия идет мягко, медитация на Рождество понравилась, почти получилось услышать звук своей души, очень сильные ощущения от фиолетового пламени, еще при гармонизации чакр все ощущалось очень сильно, а как начала работать с пламенем, так уровень энергии зашкаливал, после медитации было чувство, что тело приподнялось над землей и я почти левитировала. Я заземлилась, послала лишнюю энергию матушке Земле, но чувство продержалось еще некоторое время, даже не знаю, что это было. :craze:
Не посмотрела, что машину времени нужно делать на Крещение и уже начала с ней работать, на Крещение пройдусь еще раз в более глубокой медитации.

Спасибо всем за Круги!
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Всем большое спасибо за Круг гармонизации. И спасибо, конечно, Ангелу!
Было приятно, тепло. У меня было чувство, что в ладонях лежат горячие камушки. Но, главное, что происходит теперь. Я попросила удалить из моей новой жизни все, что мешало мне раньше. Чудеса - я живу все эти дни в спокойном ритме. В прошлом году, да и сам новый год - это было похоже на безумный бег с препятствиями - работа, бегом в садик, бегом в школу, бегом домой... А теперь - я словно парю :senks: :flowres:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Всех за Медитацию Фиолетового пламени.
С собой брала сына, мужа, брата и сестру и тетю мужа. Как было красиво - Фиолетовый цвет окутывал всех участников Круга!
Ощущение - словно начала дышать полной грудью. Всем еще раз большое спасибо :sun:
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение loving »

только что из круга "Самоочищение. Исцеление от болезней. Баланс энергий."
ощущения.. сложно передать. во-первых, в этот раз вошла легко, увидела и полянку, и вас всех, девчата, и энергия сразу пошла - я чётко чувствовала её через ладони. сразу нахлынуло чувство благодарности и любви, радости, заряда и спокойствия одновременно). здорово получилось ощущать себя там и видеть со стороны. работа с чакрами - тоже получилось всё, правда нижние легче было раскрутить. увидела тёмное пятно в районе груди, сразу пришло слово "обида" на ум..(после выхода наклеила туда руны
Вечная молодость от ОЗЗ
ОЗЗ - довольно авторитетный автор на форуме руны Одина
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
все банально просто, Perthro перерождение Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...............

потом так интересно было - каждый участник начал светиться, как светлячок, по мере наполнения себя, а затем появился фиолетовый купол над полянкой, мы все под ним оказались. долго не хотелось уходить, состояние волшебное - переполняющая любовь и благодарность к вам всем, улыбка на лице и слёзы счастья)
спасибо вам, что вы есть, люблю вас. Татьяна, в очередной раз низкий вам поклон за этот сайт - в душе что-то невообразимое происходит..
:love:
AnViSa
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:29

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение AnViSa »

Всем доброго времени суток! Если быть откровенной - меня Рейки почему-то пугает. Очень трудно заставить себя пройти сеанс. Уже несколько лет зарегистрирована на сайте, но попробовала присоединиться к кругу только на семинаре "Волшебство Нового Года". Признаюсь, что круг "Прощение" пропустила, зато заряжала коробочку волшебную. Тогда никаких ощущений не испытывала. Так что даже несколько омневаюсь в волшебности своей коробочки. А вот с гармонизацией дело было интересней. Думала, что от силы минут 15 помедитировала, а в итоге оказалось, что минул целый час. Куда делось время - совершенно не понятно. В самлм начале меня резко качнуло вправо, чуть не упала сидя. А к моменту выхода появилось покалывание в правых руке и ноге. У меня проблемы с визуализацией, так что видения отсутствовали.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг 24-26 января Знакомство с Ангелом. :love:
Я всегда со своими Ангела чувствую связь (иногда буквально физически), общаюсь с ними, но имен незнала.
Во время медитации были очень приятные ощущения, такое интенсивное тепло, особенно когда я попросила Ангела подойти ко мне. Входила в круг три раза и только на третий раз, и то не сразу, пришли имена Ангелов. Ангел-Хранитель назвался Тимон, Ангел-Спаситель Корн. (хорошо сразу записала, а то бы точно не запомнила).
С шарами тоже сейчас поработала, ощущения волшебные. Я и раньше практиковала эту технику. Результаты есть всегда!
Аватара пользователя
arfaofharmony
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение arfaofharmony »

Спасибо всем за последний Круг! Попробовала дыхательные упражнения, понравилось расслабление с помощью голубого свечения, представить все ясно не получилось, зато попыталась наполнить картинку положительными эмоциями от реализации желаний. По ссылке перешла в архив КР и попала на медитацию с пространственной плоскостью. Она мне сразу же понравилась, увидела себя в другой реальности очень счастливой и сильной. После того как перешла в другую реальность, не могла до конца поверить, что у меня все есть, но даже сейчас, когда пишу, чувствую, что перемены и нужное мне уже приходят ко мне. Очень сильное упражнение и эмоции очень приятные. :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг! :love:
Делала расслабление голубого свечения, такое тепло по всему телу, легкость и состояние парения. Создавала образы желаемого, помещала в светящийся шар и отпускала во Вселенную. Было здорово, получилось проработать несколько ситуаций. Я так периодически делаю, перед сном, главное четко увидеть себя со стороны и отпустить.

Отдельное спасибо arfaofharmony за напоминание о медитации с пространственной плоскостью! :cvet: Я о ней и забыла уже, всего-то не упомнишь. В прошлый раз когда делала мне очень понравилось. Еще раз с удовольствием поработала с этой практикой. Видно время пришло, к ней вернуться.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Только что из Круга. Ощущения легкости и невероятной радости.
Когда проробатывала очищение присутствовала боль в области сердца. оранжевое свечение видела довольно отчетливо, особенно в области второй чакры и очень приятное, мягкое тепло. Когда с белым лучем работала была радость и ощущение полета, как когда летом идешь в развивающемся платье, а на тебя прохожие оборачиваются. А когда представила чашу появились любимые и близкие, сердце переполняло любовью и нежностью. А потом все озарилось золотым светом, как будто свет в комнате включили.
Было здорово! Благодарю всех участников за Круг! :love:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Так получилось, что записавшись на Круг, осознанно поработать не удалось. :vaj:
Я просто не смогла уединиться, побыть одна...Хотя о Круге я помнила.
И я считаю ,что в Круге я присутствовала,и всё равно была в Потоке Любви! :angel: :love: :angel: :love: :angel: :love:
Столько внимания,заботы и нежности сколько я и моя доча получили за эти выходные, мы обе не получали очень давно!И мне очень хотелось поделиться всем этим с другими!
СПАСИБО Вселенной и 7 Небу! :senks: :love: :love: :love:
Спасибо Вам ВСЕМ! :sun: :sun: :sun:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг посвященный Дню Святого Валентина! :love:
Впечатления волшебные. Такая теплая энергия шла от участников Круга. Видела себя и Его в огромном светящемся золотом шаре. Отпустила нас во Вселенную и со стороны откуда-то пришла фраза - Они любят друг друга! А потом легкость палета во всем теле и яркое золотое свечение. :sun:
Аватара пользователя
arfaofharmony
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:42
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение arfaofharmony »

Спасибо Всем за Круг "Прощение!"
Перед ним на бумаге написала письма Всем на кого держала обиду, себе, Вселенной. Во время написания, особенно когда дело касалось людей, которых я люблю, сердечная чакра немножко ныла и будто опустошалась, видимо потому что кроме прощения был и сильный направленный поток любви, я попыталась воспользоваться этим для прощения менее важных для меня людей, потом прочитала молитву покаяния и прощения, попросила Господа Бога помочь мне отпустить обиды. После этого я вошла в Круг Рейки и попросила энергию Рейки также помочь мне, избавить меня от всех негативных эмоций и блоков, связанных с обидами, мне представился океан спокойствия, в который я вошла и он смыл с меня все плохое, затем я уснула.
Спасибо Всем за Круг, мне все еще кажется, что чего-то не хватает, простить-то я простила, и прощения попросила, но надо и в реальности попросить прощения, надеюсь я соберу смелость для этого. :love:
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Благодарю всех участников за Круг "Прощение!". Я вошла в Круг Рейки и почувствовала, что меня буквально придавило энергией, даже тяжело было шевелиться, я мысленно еще раз попросила прощения у всех, немного ныло и была тяжесть в груди, потом стало легче, появилась легкость в теле. Благодарю!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю всех участников за Круг Прощение! :love:
До медитации написала на листе всех у кого хочу попросить прощение. Когда вошла в Круг, погрузилась в глубокое состояние, местами даже казалось, что как будто куда-то проваливаюсь... мелькали картинки перед глазами. Стала просить прощения у всех, из списка. Ощущения были разные, сильно щемило в груди, тяжесть и тяжело дышать. Кто-то сразу откликался на мои прозьбы о прощении, брали за руки (сразу чувствовалось тепло), улыбались, обнимали... кто-то реагировал более нейстрально. Когда просила прощения у себя и у своей жизни, сердечную чакру просто распирало, хотелось освободиться от всего груза обид. В целом все получилось. Как будит на событийном уровне- посмотрим. Но вообще, к слову сказать, медитации на прощение дают всегда хорошие результаты- отношения переходят на уровень взаимопонимания.
Спасибо! :senks:
Inka
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:01
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Inka »

Всем привет!
Честно скажу, переключилась на другие сайты и проекты и давно не заходила сюда. Но было время, когда я регулярно участвовала в кругах, и это безусловно принесло мне пользу. Сейчас мне просто захотелось поблагодарить организаторов и участников этих кругов. В конце 2012 года для одного из кругов здесь был выложен ролик о гармонизации Нового года. Ролик мне понравился настолько, что я познакомилась с его авторами. Уже больше года я участвую в различных тренингах Анны Гак и Святослава Райкова, и мой мир стал намного ярче.
Благодарю всех, кто помог мне к этому прийти!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя