Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
alex356j
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 11:02

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение alex356j »

7Angel писал(а):А вы не заметили, что по моему в этот раз ни одного мужчины в круге рейки не было :roll:
В первом были :es:
Я Виктора приглашала - но он так и не откликнулся.
Были мужчины. Я, например. :Hi: И вроде бы, по списку еще одного-двух видел.
Я в Рейки новичок, но минут за 10 до начала Круга и во время его по телу начали пробегать каккие-то волны, ощущал покалывания, в голове началась пульсация. В ладонях - ощущение прохождения через них какой-то теплой энергии. Все это продолжалось весь круг и потом постепенно затухало. Думал ночью что-нибудь приснится (я редко вижу сны), но увы...
А, вообще, ощущения волнительные, Спасибо всем!
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Monick »

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! :flowres: :cvet: :love: Ощущения конечно колоссальные!!!!
Я тоже впервые участвовала, а вчера такое необычное состояние было!!!!!!
Вначале резко волна по телу. Как холодок пробежался, начиная от ног. Потом приятное щекочущее ощущение. Захотелось закрыть глаза. Потом так ноги стали гудеть и вибрировать!!!! И эта вибрация по всему телу пошла! Особенно чувствовалось со спины до самой макушки!
Это супер!!!!! Столько Радости я почувствовала внутри себя!!! :love: :love: :love: Такая уверенность!!!
Я приоткрыла глаза и, увидела себя будто я светлым облаком окутана!
И я всю ночь спала так спокойно... Сны конечно снились необычные.

P.S. кстати, хочу ещё добавить, что несколько дней я задавалась вопросом над своими отношениями с любимым человеком, очень странные они сейчас у нас... не в хорошем смысле. Я всё это время у Высших сил ответа просила, совета - как поступить чтобы помочь нашим отношениям.
Я хоть и раньше интересовалась Рейки, но никогда не была на сеансах и не участвовала в Кругах Рейки. И вдруг, вчера приходит на почту приглашение участвовать в Круге Рейки по гармонизации отношений! Это будто ответ Высших Сил на мою просьбу подсказать, ЧТО мне нужно сделать!
Я верю, что это всё произошло не случайно!
Элин Бафф
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:48

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Элин Бафф »

Сначала минуты две ничего не чувствовала, а потом резко запульсировало сердце и в кончиках пальцах, стало тепло по всему телу. Первое время было не по себе, будто стоишь в центре вихря. Стала проваливаться куда-то, но так как во всем этом новичек, то непроизвольно одергивала себя и возвращалась обратно. Состояние немного успокоилось и минут через 15 ощутила свет яркий, но я не разобрала откуда он. А потом постепенно все успокаивалось и в 8.25 я резко открыла глаза с чувством законченности.
Работы меньше, а зарплата все больше!!!! ВОТ ТАК!!!
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Viktor »

7Angel писал(а):А вы не заметили, что по моему в этот раз ни одного мужчины в круге рейки не было :roll:
В первом были :es:
Я Виктора приглашала - но он так и не откликнулся.
Очень сожалею, что не удалось принять участие в вашем круге, так как у меня были в указанное время запланированные посвящения (настройки) через скайп и дистанционные сеансы получивших настройки.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Monick
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:08
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Monick »

"А потом постепенно все успокаивалось и в 8.25 я резко открыла глаза с чувством законченности."
Кстати примерно в это же время я тоже почувствовала чувство законченности :)
А вернее в 8.27
Аватара пользователя
nata111
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение nata111 »

Я участвовала первый раз, много об этом слышала, но испытала впервые, энергия была такая, что все тело потрясывало, и дух захватывало, а в ладонях была сильная пульсация и тепло. В середине круга я видела огромный цветок который как будто танцевал и то открывался то закрывался, и когда открывался из него выходил белый свет и окутывал всех.
Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Спасибо всем за круг! Энергия окутывала с ног до головы. Чувствовала прикосновение рук. Никого не видела, но все переливалось то голубым, то золотистым светом. :sun: :sun: :sun:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Девочки, а я наверное все неправильно делала... я вошла в Круг, но в руках держала бумажечку (т.е. в Круг "руками" я не входила), это правильно? Энергию я особенно не почувствовала, но видения были, белый свет видела отчетливо и цветок, то распускался, то нет.
Лана 2068 писал(а):Потом увидела себя на вершине горы и спрыгнула, но не упала, а стала орлицей и понеслась между облаками над землей.
У меня было похожее видение. Увидела себя на вершине горы на фоне заката, все было в таком красном свете, я спрыгнула с горы, но меня подхватила птица с большими крыльями и как бы поддерживала меня.
Спасибо большое! Сама удивляюсь, почему энергию не почувствовала, т.к. у меня 2 ступень Рэйки. В следующий раз поучаствовать не смогу, но в последующий буду обязательно! :sun: :cvet:
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Optimist »

Всех благодарю! :red: Я не знаю правильно я делала или нет, я делала так, как сердце подсказывало. Сидела в своем любимом месте для медитаций. И то что я ощущала мне понравилось. :sun: ЕДИНЕНИЕ :Hi: Было приятно осознавать, что где то так же как и я кто то занимается наполнением ЛЮБОВИ :love: :love: :love: :love: :love: :love: Мое тело было легким и одновременно тяжелым, (это очень трудно объяснить), его окутывало воздушное теплое одеяло, я кожей ощущала эту плотность, потрясающе. Потом были образы, после, когда все закончилось я поняла, что все разрешилось (был маленький, но очень неприятный инцидент). Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: С нетерпением жду следующий Круг :vink: :cha: :sun:
Аватара пользователя
Лана 2068
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:52
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Лана 2068 »

Так вот почему я в ладошке чувствовала покалывание. Solnce_svetit, ты была моей соседкой по Кругу и твой листочек я чувствовала.
Felis
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:42
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Felis »

У меня было ощущение очень мощного потока, тело даже раскачивало. "Поставила" в круг всех друзей и недругов, родственников и знакомых, и посылала им энергию. Всех благодарю за участе в круге!
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Лана 2068, здорово!
Так мне надо было его к груди положить или..?
Аватара пользователя
jilljill
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:22

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение jilljill »

Всех БЛАГОДАРЮ!!! Участвовала впервые, может конечно что и не так сделала.В начале тоже видела луч белого света и в ладонях вибрация была, но совсем не долго! А потом все прошло. Честно говоря мне уединиться довольно трудно было, у меня 2е малышей 3г. и 4мес, так что надолго расслабиться не удалось, муж не справлялся, а о тишине я уже давно только мечтаю!
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Дорогие участники,хотела у вас спросить, после первого Круга на богатство, у кого-нибудь произошли какие-то изменения?
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго вечара :Hi: :love: Хочу поблагодарить всех участников Круга за соучастие и работу :senks: :love: :love: :love: Делюсь сразу впечатлениями. Энегрия была колоссальная!!! :vo: Я держалась за Леночку Везунову(справа) и Сигину- это прямо ощущала физически, от Лены шло такое тепло, у меня даже вспотела ладонь, зато слева от Сигины начали приятно покалывать пальцы :es: :love: Ощущения неповторимые :vo: Получила мощный заряд энергии и бодрости! :sun: :vo: Уверена, что все мои недомогания испарились! :es:
Низкий поклон организаторам и мастерам Рейки, которые приняли участие в Круге и направляли энегрии :senks: Изображение
Для меня все закончилость очень бысто, через минут 20, и, самое смешное,мне зверски захотелось есть :shok:, хотя я в это время уже не имею привычки перекусывать... :craze:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
ratlana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:31

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ratlana »

Благодарю исцеляющую силу Рейки,Мастеров Рейки,Проводников Рейки.Благодарю всех участников Круга Рейки.Энергия сильно ощущалась в позвоночнике,он стал тяжёлым и тёплым,шло лёгкое покалывание.Всем здоровья,тепла и света!!!
БЛАГОДАРЮ!!! :cvet: :love: :cvet: :love: :cvet: :love: :cvet:
Аватара пользователя
vivi
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:02
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение vivi »

:sun: Благодарю Рейки, Высшие силы, Высоких учитилей и ангелов-проводников.
Чтото конкретное не удалось прочувствовать - рядом сидело и ворочалось дитятя, пыхтел держа меня за руку, на каждом этапе следуя инструкции приходилось чаду своему объяснять, что делать дальше и что представлять, с визуалом у него плоховато...Но очень надеюсь что нам все поможет""" Верю-верю-верю очень сильно!!!!
Еще раз всем спасибо""""!!!! :sun:
Все мои желания сбываются,
а мечты осуществляются!
Сею доброе, вечное...
Regiska21
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Tallinn

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Regiska21 »

Здравствуйте! Спасибо всем за интересный и полезный опыт участия в круге Рейки.
Чувствовала очень мощные энергии. Надеюсь что это поможет мне, моим родным и близким, всем участникам круга улучшить состояние здоровья.:sun:
Рада буду в дальнейшем опять присоединиться к вам!!! :sun:
Nikkili
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:57
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Nikkili »

Какая сильная энергия была..)) ммм))
Благодарю всех всех за этот круг и эту энергию! :urra: :urra: :urra:
Меня аж трясло. Заземление после только после третьего раза помогло)
Видела женщину в персиковом жакете, может кто то из круга?)
А ещё видела девушку, которая спрашивала у многих что то о.о
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Благодарю Рейки, Высшие силы, Высоких учитилей и ангелов-проводников и всех участников. :senks:

Видела всех на лесной поляне и чувствовала энергию, уходящую через ноги в землю, киса мой забрался ко мне на колени и никак не хотел уходить... Что касается уровня энергии, сразу после круга "выбивало" с сайта...
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Милачка »

Спасибо)))) с лева такое ощущение ,что кто то крепче сжимал Счастливая Жена если верить списку))) видела вспышки белого света, фиолетовые вспышки. а где то минут через 10 просто затрясло ноги. глаза открыла минут через 17. очень необычные ощущения.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Всем спасибо, дорогие мои!!! :senks: :flowres:
Поток ощущать начала за минут пять до начала, макушку свербило...Энергию ощущала мощную...
А у меня за пятнадцать минут до начала медитации, без звонка, бывший пришел))))) Как прочувствовал прям)))) Ну, я его вместе с детьми докучи фиолетовым пламенем почистила))))) :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Vezunova »

rakita писал(а):Доброго вечара :Hi: :love: Хочу поблагодарить всех участников Круга за соучастие и работу :senks: :love: :love: :love: Делюсь сразу впечатлениями. Энегрия была колоссальная!!! :vo: Я держалась за Леночку Везунову(справа) и Сигину- это прямо ощущала физически, от Лены шло такое тепло, у меня даже вспотела ладонь, зато слева от Сигины начали приятно покалывать пальцы :es: :love: Ощущения неповторимые :vo: Получила мощный заряд энергии и бодрости! :sun: :vo: Уверена, что все мои недомогания испарились! :es:
Низкий поклон организаторам и мастерам Рейки, которые приняли участие в Круге и направляли энегрии :senks: Изображение
Для меня все закончилость очень бысто, через минут 20, и, самое смешное,мне зверски захотелось есть :shok:, хотя я в это время уже не имею привычки перекусывать... :craze:
:sun: А еще мы все такие фиолетовые сидели, а потом сияли как довольные самовары!!!))))))))) :urra:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение rakita »

:sun: Вот еще вспоминаю отрывки картинок во время Круга: Лена потянула меня за руку, а я -Сигину и мы взвились вихрем в бесконечном хороводе по спирали вверх с такой мощностью, что я ощутила свист ветра...
Интересно, что Лена Везунова была одета в алое платье, типа туники и волосы золотисто-рыжие, длинные развивались в мощи этого воздушного вихря... и так нам было легко , весело и радостно, что дух захватавало.. :love: :sun:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Бурка »

Благодарю всех участников Круга! Энергию чувствовала в руках и во всем теле. Так же как и в прошлый раз была какая-то энергетическая работа в области глаз и непродолжительные движения головы. Все закончилось минут через 15. В прошлый раз ощущения были гораздо сильнее и продолжительнее. Почему так - не знаю :vaj:
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: :love: Всем Добрый вечер. ! Спасибо Большое . У меня тоже началось за пару минут раньше времени- это даже хорошо, смогла настроиться. Маленькая сидела сомной- на коленях. Старшая сидела занималась своими делами, была в комнате у дочки. В конце кружились- как в центрифуге, после поспокойней стало и всё время лился свет- фиолетовый. У дочки шкаф стал весь фиолетовым :xi-xi: . И тошнило, когда была в центрифуге,старшая тоже сказала её тошнило. Я не писала её в список, просто сама посадила- сутулиться( думаю помогу ) :sun: :love: Круг был- Потрясающий !!!!!!!!!!!!! Огромное ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! :flowres:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение док »

Спасибо всем за участие в Круге. Здоровья всем огромного. У меня все проходило спокойно. Просто равномерное тепло в обеих ладонях. Муж приблизительно так же.
Очень верю в исцеляющую силу Рейки. Спасибо всем за участие и помощь.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя