Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Натали, скажите пожалуйста, не совсем поняла как это происходит- "визуально представляете наш шар и входите в него." или "подсоединяемся к шару" ? :blush:

натали65 писал(а):
Inara писал(а):У меня еще вопрос возник: для другого человека можно талисман зарядить? он будит на него работать?
Да, конечно! нужно оговорить просто в намерении для кого делается талисман. Можно этой энергией зарядить игрушку для ребенка (намерение-гармонизация ). зачетку студенту, крема...
Т.е. у нас есть намерение и есть энергия. Соединяем их воедино. В этом идея данного Круга. Это очень сильная практика.
Спасибо! :cvet:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara писал(а):Натали, скажите пожалуйста, не совсем поняла как это происходит- "визуально представляете наш шар и входите в него." или "подсоединяемся к шару" ? :blush:
:
Здесь главное намерение. Сосредотачиваемся, отключаем мозги и говорим: "Прошу высшие силы, ангелов -хранителей подключить меня к Рейки-шару, созданному 23 ноября на форуме "Седьмое небо". То что Вы подключились, почувствуете по энергии, чаще всего она начинает ощущаться в ладонях. теплу в теле и пр...
Можно подключиться с помощью визуализации: представляете мысленно наш шар и входите внутрь шара. (простой и быстрый вариант подключки). тут проще попробовать, чем объяснить. :es:
Можно с помощью хранителей времени, он описан в соседней теме.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а):
Здесь главное намерение. Сосредотачиваемся, отключаем мозги и говорим: "Прошу высшие силы, ангелов -хранителей подключить меня к Рейки-шару, созданному 23 ноября на форуме "Седьмое небо". То что Вы подключились, почувствуете по энергии, чаще всего она начинает ощущаться в ладонях. теплу в теле и пр...
Можно подключиться с помощью визуализации: представляете мысленно наш шар и входите внутрь шара. (простой и быстрый вариант подключки). тут проще попробовать, чем объяснить. :es:
Можно с помощью хранителей времени, он описан в соседней теме.
Я всегда на визуализации работаю, мне так проще, поэтому и решила уточнить. Буду пробывать :es:
Благодарю! :red:
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Наталья, здравствуйте! :sun: У меня вот такой вопрос возник......талисманы которые Вы делали для меня - можно заряжать энергией круга? т.е. не создавать новые, а зарядить уже имеющиеся? или не стоит так делать......
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Натали :senks: , а это очень плохо, что я слабо чувствовала энергию? :sad: Все пишут, что энергия мощная...
Когда я еще раз подключусь будит так же или можно работать?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

_Счастливая!_ писал(а):Наталья, здравствуйте! :sun: У меня вот такой вопрос возник......талисманы которые Вы делали для меня - можно заряжать энергией круга? т.е. не создавать новые, а зарядить уже имеющиеся? или не стоит так делать......
Да, конечно, нужно подзарядить уже имеющиеся. Достаточно подержать талисман минут пять в руках. Можно проговорить намерение, можно и не проговаривать. Вы будете проводником между энергией шара и талисманом. Заряжать один талисман за раз. Ставы хорошо заряжаются энергией Рейки. :sun:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara писал(а):Натали :senks: , а это очень плохо, что я слабо чувствовала энергию? :sad: Все пишут, что энергия мощная...
Когда я еще раз подключусь будит так же или можно работать?
Это нормально. Просто разная чувствительность . Это не значит. что через Вас проходило меньше энергии. Поток -то один, общий. Главное, запомнить эти ощущения, чтобы потом понять, что поток от шара пошел. Слабые ощущения - это не значит, что слабый поток!!! Все получится! :sun:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а): Это нормально. Просто разная чувствительность . Это не значит. что через Вас проходило меньше энергии. Поток -то один, общий. Главное, запомнить эти ощущения, чтобы потом понять, что поток от шара пошел. Слабые ощущения - это не значит, что слабый поток!!! Все получится! :sun:
Спасибо большое, а то я было растроилась. :wub:
А вот когда глиф нарисовала на руке, сразу почувствовала тепло в этом месте.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Наталья, скажите, пожалуйста, а глиф надо обновлять при последующей работе? сейчас он еще виден, но уже стирается.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara, глиф не обязательно обновлять. Он нужен был при работе в Круге. Чтоб все прошло гармонично, без каких-либо непредвиденных ситуаций. Глиф этот можно использовать не только в кругах, но и в жизни. Это - гармонизатор. :es:

Тань, спасибо за ролик. :flowres: Исполнение потрясающее! :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Натали, подскажите, пожалуйста, сейчас у нас в семье не самое хорошее финансовое положение. Раннее всё было более менее ровно, а теперь - грустно. А ведь праздники новогодние скоро. Еще муж и ребенок болели сильно, потратили на лекарства кучищу денег. Так вот, мой вопрос, какие талисманы можно сделать, чтобы финансы снова вернулись к нам в дом? Или еще что-то использовать?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а):Inara, глиф не обязательно обновлять. Он нужен был при работе в Круге. Чтоб все прошло гармонично, без каких-либо непредвиденных ситуаций. Глиф этот можно использовать не только в кругах, но и в жизни. Это - гармонизатор. :es:
Спасибо! :red: А в жизни, в каких ситуациях?
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Натали спасибо за ответ! Зарядила все! :cha:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Inara писал(а):
натали65 писал(а):Inara, глиф не обязательно обновлять. Он нужен был при работе в Круге. Чтоб все прошло гармонично, без каких-либо непредвиденных ситуаций. Глиф этот можно использовать не только в кругах, но и в жизни. Это - гармонизатор. :es:
Спасибо! :red: А в жизни, в каких ситуациях?
Inara, доброе утро! :Hi: Этот глиф - гармонизатор, т.е. он каким-то образом сглаживает какие-либо неприятные моменты. Т.е. либо рассосется или изменится сама ситуация, либо изменится Ваше к ней отношение. Он запускается в процессе рисования. Рисовать его можно на бумаге, на руке, на фотографии. Минус в том, что хорошо работает только для себя, когда рисуешь на другого человека. действие смазывается. Если нужно поработать с другим человеком, то в процессе эксперементов придумалась и опробована следующая техника (дает хорошие, практически мгновенные результаты). Представляешь человека, из своего сердца выспускается лучик, этот луч направлен на человека и достигая его, окутывает его розовым облаком и в это облачко мысленно встраиваешь глиф. Я нарисовала картинку в образах, чтоб проще. Если коротко: раскручиваем 4 чакру и встраиваем глиф в человека, запускаем глиф на нашей энергии. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

натали65 писал(а): Inara, доброе утро! :Hi: Этот глиф - гармонизатор, т.е. он каким-то образом сглаживает какие-либо неприятные моменты. Т.е. либо рассосется или изменится сама ситуация, либо изменится Ваше к ней отношение. Он запускается в процессе рисования. Рисовать его можно на бумаге, на руке, на фотографии. Минус в том, что хорошо работает только для себя, когда рисуешь на другого человека. действие смазывается. Если нужно поработать с другим человеком, то в процессе эксперементов придумалась и опробована следующая техника (дает хорошие, практически мгновенные результаты). Представляешь человека, из своего сердца выспускается лучик, этот луч направлен на человека и достигая его, окутывает его розовым облаком и в это облачко мысленно встраиваешь глиф. Я нарисовала картинку в образах, чтоб проще. Если коротко: раскручиваем 4 чакру и встраиваем глиф в человека, запускаем глиф на нашей энергии. :love:
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо, за такой подробный ответ! :flowres: Буду работать! :es:
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение elvaira »

подскажите мне, пожалуйста, перерыла кучу тем и так и не нашла тему Круга Рейки на 30.11-02.12, где записываются нашла- записалась, инструкции к действию тоже, я здесь всего третий день и не совсем уверенно себя чувствую- помогите, пожалуйста, советами, заранее благодарю :senks:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Astera »

САМОВОЛЬНИКОВА писал(а):подскажите мне, пожалуйста, перерыла кучу тем и так и не нашла тему Круга Рейки на 30.11-02.12, где записываются нашла- записалась, инструкции к действию тоже, я здесь всего третий день и не совсем уверенно себя чувствую- помогите, пожалуйста, советами, заранее благодарю :senks:
Тему каждого очередного Круга можно найти на форуме "Дистанционные настройки Рейки. Символы" (подфорум "Все о Рейки. Дистанционные Круги Рейки"), т.е. здесь: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=3110.
Тема так и называется - Дата, время и тема проведения Круга Рейки.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение elvaira »

Astera писал(а):
САМОВОЛЬНИКОВА писал(а):подскажите мне, пожалуйста, перерыла кучу тем и так и не нашла тему Круга Рейки на 30.11-02.12, где записываются нашла- записалась, инструкции к действию тоже, я здесь всего третий день и не совсем уверенно себя чувствую- помогите, пожалуйста, советами, заранее благодарю :senks:
Тему каждого очередного Круга можно найти на форуме "Дистанционные настройки Рейки. Символы" (подфорум "Все о Рейки. Дистанционные Круги Рейки"), т.е. здесь: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=3110.
Тема так и называется - Дата, время и тема проведения Круга Рейки.[/q

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!! :senks: , всё нашла, прочла :urra:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки, у меня вопрос по предстоящему Кругу. Не очень понятно само начало. Каким образом готовим лужайку перед самонастройкой? И запускаем энергию по кругу в самом начале? :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наташ, лужайка у нас есть давно, и на круги мы ходим давно примерно с пол года на нее :vink:
Новичков очень много в этот раз. Поэтому просим владеющих Рейки придти, накрыть пространство лужайки энергией, мы как проводники ее приглашаем, создаем поле на этой лужайке, определенные дни, часы, проговаривая намерение. Поле одно, у всех фон разный: у кого горы, у кого детская, речка...
Впрочем это на всех ДКР происходит, а тот кто не владеет Рейки входит и находится в этом поле.
Входим прося хранителей времени помочь, синхронизируясь знаком времени.
Если в тот же день просто его рисуем, на круг позже, крутим назад.
Я иногда влезаю в круг пораньше :blush: - кручу вперед.

Для сравнения мне нравится приводить комп и интернет.
Ищем свое сообщение по дате, по разным ключевым пунктам (ДКР). Если написали свое сообщение оно никуда не пропадает, даже если мы его не видим и вышли из интернета оно доступно другим для прочтения.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тань. поняла. Спасибо! :flowres:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

7Angel писал(а):Наташ, лужайка у нас есть давно, и на круги мы ходим давно примерно с пол года на нее :vink:
Новичков очень много в этот раз. Поэтому просим владеющих Рейки придти, накрыть пространство лужайки энергией, мы как проводники ее приглашаем, создаем поле на этой лужайке, определенные дни, часы, проговаривая намерение. Поле одно, у всех фон разный: у кого горы, у кого детская, речка...
Впрочем это на всех ДКР происходит, а тот кто не владеет Рейки входит и находится в этом поле.
Входим прося хранителей времени помочь, синхронизируясь знаком времени.
Если в тот же день просто его рисуем, на круг позже, крутим назад.
Я иногда влезаю в круг пораньше :blush: - кручу вперед.
Танюш :red: Сегодня то же вошла раньше чере Хранителей. Просто сформировала шар Рэйки и послала на лужайку для всех участников. У меня с Москвой разница -3 часа минус. Если можно так делать, то просто перед каждым Кругом буду направлять энергию (по мере возможности). В самих Кругах участвую преимущественно ночью..Благодарю :sun:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да, конечно же можно. Когда мы ходим на круг мы находимся все вместе там одновременно, все кто записался и хоть раз в него вошел. И не важно когда именно ты заходил туда: первый день или только последний, формировал шар рейки, до, после важно то, что ты высказал намерение там быть.

Я уже писала о том, что дату время, намерение, тему круга. Мы ставим больше для того, чтобы ориентироваться в данном пространстве. Это как множество дверей или тем на форуме. Ты можешь попасть и просмотреть любую, если тебе конечно не все равно куда попасть :xi-xi: Такой вот каламбур получился :shock:
Это все приходит с опытом проведения кругов, изучением и желанием попробовать применять новые инструменты.

Можно сходить в прошлогодний круг, даже ради интереса :cool:
gay писал(а): сейчас я хочу поделиться результатами участия в кругах Рейки. Я стала в них участвовать с декабря прошлого года. Заглянула в свои записи ( не всё записывала, к сожалению) и увидела, что в первых кругах сильная энергия, :sun: яркие ощущения, фантастические истории, сказочные видения, непонятные. Со временем в следующих Кругах всё больше покоя, просто света. За этот год я стала иной.
У меня подобные ощущения у меня ДКР стали не такие насыщенные по чувству энергии. Даже интересно стало если сходить в прошлогодние в сегодняшнем состоянии будет так же или другие ощущения по энергетике :craze: некоторые круги я до сих пор помню :wub: Надо будет попробовать :wait: Это мысль :wait:

А можно сходить и в будущий круг, если знаешь тему и намерение. Я уже ходила и не раз, могу сказать по силе абсолютно одинаковые :es: Хотя качество восприятия отличается, но не из за того, что энергия рассосалась :lol: Просто в первый заход прорабатываешь основное, а другие походы уже дошлифовываешь :arrow: :es: Если конечно несколько раз туда ходишь :top:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна :senks: , извините, пожалуйста, но в этой теме:

"Делаем из этой темы Первый лунный день несколько дыхательных упражнений, медитацию на огонь и строим модель будущего на следующий год! Как строим - переставляем подробности там же."

я не нашла ни как строить модель будущего, ни медитации :vaj: :sad:

И еще хотела уточнить- 9:44 по Москве, это у нас 7:44?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение Inara »

Inara писал(а):Татьяна :senks: , извините, пожалуйста, но в этой теме:

"Делаем из этой темы Первый лунный день несколько дыхательных упражнений, медитацию на огонь и строим модель будущего на следующий год! Как строим - переставляем подробности там же."

я не нашла ни как строить модель будущего, ни медитации :vaj: :sad:

И еще хотела уточнить- 9:44 по Москве, это у нас 7:44?
Крикну...а в ответ - тишина :kry: :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и подготовка к дистанционным Кругам Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да у нас в Риге будет так :vink:
Темы поделены по лунным дням информация здесь :Hi:
Изучайте спрашивайте :senks:
А отзывы, вопросы о таких кругах в этой теме
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость