Архив проведенных Кругов Рейки.

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

10-14 декабря проводится Круг Рейки на тему:
"Самоочищение. Исцеление от болезней. Баланс энергий."


Будем работать несколькими "инструментами".

Изображение Согласно методу Хо'опонопоно, единственным способом решения всех проблем является очищение самого себя.
Хо’опонопоно
–это древнее гавайское искусство решения проблем. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «сделать правильно» или «исправить ошибку». Хо'о переводится с гавайского как «причина», понопоно - «улучшение».
Древние гавайцы верили, что причиной наших проблем являются отпечатки негативного опыта, которые хранятся в виде образов в нашем бессознательном. Эти отпечатки способны преодолевать время и потому переносятся из поколения в поколение от предков к потомкам. Предки современных гавайцев считали, что причина ошибок кроется в мыслях, на которые оказывают пагубное влияние негативные воспоминания из прошлого. Чтобы удалить их, нужно проводить процесс очищения Хо’опонопоно. Хо'опонопоно позволяет высвободить энергию этих тягостных мыслей, или заблуждений, которые приводят к дисгармонии и болезням». Если говорить кратко, хо'опонопоно представляет собой процесс решения проблем. Но он происходит исключительно в самом человеке.

В чем суть Хо’опонопоно?
Причиной любых проблем, с которыми люди встречаются в жизни, являются отпечатки воспоминаний, их еще называют программами. Программы заложены в нашем подсознании и передаются из поколения в поколение. Именно они моделируют наши мысли, чувства, действия, реакции и побуждают нас вести себя тем или иным образом.
Согласно Хо’опонопоно, мы являемся носителями бессознательных программ, а поэтому полностью, т.е. на все 100%, ответственны за всё, что привлекаем в свою жизнь. С помощью Хо’опонопоно мы можем стереть негативные отпечатки в бессознательном и привлечь в свою жизнь то, что нам нужно.

Что даёт Хо’опонопоно?
Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение.

Чему учит Хо’опонопоно?
Негативные программы, которые постоянно воспроизводятся в подсознании, блокируют нас и не дают прийти Вдохновению.Чтобы открыть доступ к потоку счастливых закономерностей нужно создать мир внутри себя, удалив отпечатки негативных воспоминаний.
Хо’опонопоно позволяет это сделать легко и просто. Пройдя очищение, мы входим в состояние «Нуля». Только в этом состоянии происходит синхронизация событий жизни и всё складывается так, как нам хочется.

Что такое состояние «Нуля»?
Состояние «Нуля» – это начало начал, чистое потенциальное пространство, в котором может быть создано всё, что угодно. В состояния Нуля не существует пределов. В состоянии Нуля, мы получаем «подсказки» через Божественное Вдохновение или Вселенною. Именно в состоянии «обнуления» рождаются чудеса.

Что такое ожидания?
Мы не можем полностью контролировать жизнь, но мы можем научиться принимать каждый её момент, отпустить свои предубеждения и ожидания, и, позволяя Божественному началу принести Вдохновение. Ожидания приносят разочарование. Умение отпускать и принимать происходящее, продолжая очищать себя по методу Хо’опонопоно – это Самый Легкий Способ обретения счастья. Нам не дано знать, почему происходят те или иные события. Но мы вполне способны принимать происходящее и отпускать свои ожидания о том, как хотели бы всё видеть.

Всё, что мы можем сделать, это очищать себя. Когда мы очищаем себя, все вокруг становятся чище. Когда мы очищаем общие программы, то они исчезают из жизни всего человечества. Единственным способом исправления другого человека является произнесение фразы «Я люблю тебя» по отношению к Божественной Сущности, которую можно назвать Богом, Любовью, Вселенной или любым другим словом для обозначения Высших Сил.

Всегда будет тебя окружать прекрасное, чистое, высокое и благотворное для тебя, когда ты следуешь по пути собственного «Я». Идти по этому пути - значит осознанно жить совершенной жизнью, наполненной божественными мыслями, намерениями и поступками. И напротив, ставя на первое место свои греховные мысли, ты своими руками выбираешь несовершенную жизнь, наполненную болезнями, смятением, обидами, угнетением, осуждением и бедностью.

Обновлённый метод Хо'опонопоно, этот процесс покаяния, прощения и преобразования, представляет собой просьбу к Любви очистить и заменить токсическую энергию в нас. Любовь осуществляет это, проходя сквозь наше сознание, начиная с духовного сознания, сверхсознания. Затем она проходит через наш интеллект, сознание, освобождая его от энергии мыслей. И наконец, достигает эмоционального сознания, подсознания, очищая мысли от отрицательных эмоций и наполняя их собой.

У Вселенной неограниченная креативная сила, Вселенная намного больше, чем мы можем представить. Поэтому, «отпусти и дай Богу прийти!».

Более подробно о технике Хо’опонопоно можно почитать в теме и книге Джо Виталле «Жизнь без ограничений».
Подключитесь к кругу Рейки согласно первому сообщению этой темы.
Почувствуйте, что вы находитесь в канале, в потоке Рейки. После этого руки можно опустить как вам удобно. Находитесь в этом Чистом потоке энергии. Будьте просто наблюдателем своих мыслей, эмоций, чувств, ощущений. Почувствуйте и представьте, как Свет Рейки заполняет вас, станьте этим Светом, растворитесь в нем. Растворитесь настолько, чтобы не осталось ни мыслей, ни эмоций, просто будьте.

1. Намерение: "Я люблю тебя! Пожалуйста, прости меня. Я сожалею. Благодарю тебя!" (Произносите столько раз, сколько пожелаете).

Эти четыре фразы являются эффективным инструментом очищения/стирания деструктивных программ, даже если они были привнесены из глубины веков. И желательно проговаривать их ежедневно.
Каждую секунду наши органы чувств доставляют нам поток информации, состоящий из миллионов битов. Но в большинстве случаев наш мозг способен обработать только около сорока битов в секунду. Миллионы и миллионы битов «оседают» в виде нашего опыта, по сути, вообще не являющегося полезным.
Поэтому мы не должны беспокоиться о том, что происходит с нами в любой конкретный момент. Мы просто должны принять всё, как есть, и довериться Высшей Силе. Вот здесь и возникает вопрос о 100%-й ответственности за свою жизнь – ответственности за всё происходящее.
Во время самоочищения мир становится чистым, потому что Вы и есть этот мир. Всё за пределами Вас – проекция и иллюзия.
Всё является отражением нас самих. В пределах нашей ответственности находится исправление всего негативного опыта благодаря духовному «подключению» к Богу.

2. Период растущей луны благоприятен для всевозможных процедур, направленных на укрепление здоровья. Наше тело в этой фазе очень отзывчиво реагирует на всякое проявление заботы о нем.
Поэтому поговорите теперь с вашим телом.

Скажите ему: «Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя за то, что ты со мной. Если я тебя чем-то обидел(а), пожалуйста, прости меня».
Мысленно осмотрите свое тело. Пусть ваш взгляд будет полон любви и благодарности: «Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю за то, что перемещаешь меня. Благодарю тебя за то, что я дышу, за то, что бьётся моё сердце».
Рассматривайте своё тело как партнера в вашей жизни, а не как слугу. Говорите со своим телом так, как вы говорите с маленьким ребёнком. Станьте с ним друзьями.

Обязательно все три дня работаем над балансом энергии в организме:
Работая с чакрами, начинаем с нижней - красный шар - раскручиваем по часовой стрелке (шар вращается на оси вертикальной - примерно совпадение с позвоночником), раскрутили до огненно светящегося, перетаскиваем луч энергии по спирали вокруг условной оси в оранжевую чакру. То же самое проделываем и с оранжевой, перетаскиваем по спирали в жёлтую. И так до завершающей фиолетовой. Из фиолетовой со вздохом отпускем рассеивающимся светом по всему организму (само пойдёт куда надо). Следим, куда именно идёт? Там находится центр нехватки положительного и скопление отрицательного. На левом запястье ставим соответствующие руны на выздоровление, кому какую необходимо. :Hi: Как вариант: рисуем на лейкопластыре и лепим на проблемное место.

Изображение медитация на исцеление.

Хочу заметить, что можно привлекать к медитациям в Круге близких для вас людей(родители, дети, супруги). Т.к. на Земле наше предназначение жить в радости и счастье, болезнь наших близких приносит нам страдания, отсюда следует - можно брать без спроса, ментально спросив их об этом и только очень близких и родных.
Медитация будет с Фиолетовым пламенем, которая обладает особой способностью стирать и трансмутировать наши негативные аспекты на всех энергоинформационных уровнях и тонких телах. Как известно, что болезнь в физическом – это последствия, а первопричина находится на тонком плане. Дар фиолетового пламени Сен-Жермена Вознесенные Владыки вместе с ангелами и Архангелами учат нас, как освободить себя и других, в т.ч. от заболеваний. Сен-Жермен сообщил, что после столетий хранения в тайне знания о фиолетовом пламени в это критическое время Владыки решили передать его людям для использования. Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты".

Призыв:
Я благодарю Все Высшие Светлые силы Вселенной, за то что они здесь есть,
Я благодарю Господа, Святую Богородицу, Иесуса Христа, Ангелов и Архангелов, учителей и наставников, посланных мне Богом, учителя Рейки(он есть у каждого человека на земле) за то что Вы здесь и прошу Вас принять участие в этой медитации Круге, присоединится к нам и помочь провести Круг наилучшим для каждого образом.


В Круге с Рейки энергия всегда идет сверху и проходит через коронную чакру (на вдохе) и вниз по всем чакрам (задержка дыхания и энергию выдыхаем через сердечную чакру) сделать так 3,7,9 раз.(кто ск-ко пожелает). После этого поднимаем руки вверх.

Призыв:
Я есть фиолетовое пламя! Я есть чистое и святое творение Бога! (3 раза, четко и уверенно)

Произошло сильнейшое очищение всех ваших негативных программ.
А теперь главная часть. Руки на уровне груди, согнуты в локтях, ладонями в Космос.

"От имени моего Высшего Я Есть, обращаюсь к Учителю Сен Жермену, Хранителю Фиолетового Пламени. Прошу Учителя Сен Жермена наполнить мир волнами Фиолетового Пламени, принести его свет в каждую частичку жизни. Прошу наполнить Фиолетовым Пламенем аурическое поле каждого мужчины , каждой женщины и каждого ребенка этой Планеты для защиты и пробуждения сознания. Прошу продолжать наполнять этот мир волнами Фиолетового Пламени пока не будет восстановлено совершенство на Планете. Да будет так."

И представляете как энергия спускается на всех сидящих в Круге, как купол накрывает всех фиолетовой энергией и наполняет вас, ваше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела.

Проговариваем:

«Я прошу энергию Рейки помочь исцелить причины заболеваний на всех уровнях моих и моих близких(перечислите имена), исцелить до начального совершества и первозданного состояния»


Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Теперь мы наполнены энергией и можем послать ее всему живому на земле, открываем сердечную чакру и посылаем лучики энергиив центр Круга, где они соединяются в центре и большим энергитическим потоком (трубой, столбом) идут на землю, на благо всех и нас. Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Результаты, которые произойдут после данной медитации - Круга:

- Очищение на всех энергоинформационных уровнях человека. Включается механизм быстрого очищения, как от различных заболеваний, так и от причин приводящих к ним.
- Высшее Я и Эго человека освободятся от навязанных внешних установок, разрушающих программ, которые никоим образом не принадлежат нам.
- Из энергетического тела удалятся все негативные программы, блоки
направленные на саморазрушение .
Если есть серьёзные заболевания (даже ещё не проявленные, на энергетическом уровне), то могут возникать такие состояния, сонливость, подташнивание, головокружение и некоторые другие быстропроходящие симптомы. Нужно скинуть излишне набранную энергию, к которой еще не привыкло Ваше физ.тело. Заземлитесь.

По окончании медитации поблагодарите всех и себя!

Круги рейки проводятся по отработанному алгоритму, согласно первого сообщения в теме. В данном кругу принимают участие все записавшиеся на семинар специально записываться на него не нужно.
Записываются лишь те, кто не участвует в семинаре, но желание поучаствовать в ДКР есть :Hi:
Отдельно прошу отписаться в ЛС или в теме запись, высказать свое согласие, в данной теме, кто помимо меня будет формировать пространство Рейки на данную медитацию. Рядом поставлю солнышко :sun:
Список участников
7Angel :sun:
Misterya
Канарейка
LarisaZ
феюшка
Татьяна69
yna2002
Zavitushka
Inara
HaHaTuSka
Мия888
Miracolo
Faty
Головлева Татьяна
Светлиц@
Манка небесная
matiljda2004
hrizantema
iriwa77@mail.ru
Innova
AnViSa
ojlyalya
Вселенная 555
i_s1989
Arisma
irochka14
WhiteN
cielo
Winner
OksanaF
Ненуля
AGN
Любомира
mia0209
Олененок
IrinkaSolnce
Malina041
Alite
ElenaRom
svetelena
liudmila.bu
Lampochka
Зеленоглазая
Смирнова Ирина
Angie
Tuchka
eros
int-manya
Jenya
wunder2985
koloso4ek
Totosha
Просто солнце
Nevalyashka
Счастливчик
светланка
taletka
Irina Ирина
victoria
karimila
Маменька
LaraSido
Elenyhka
salarise
happi
Nebesa09
Irmena
Счастливая нимфа
Рушания
eva777
Katyushasun
Makimota13
tata201010
Asahira
Flare
Лапа
Елена55
входящая
Тантусик
nataliva
Jil
marly
lana1411
Alnic1310
ТаааНЕчКА
luckyrain
Allochka1982
сибиряк
el_lena
Бужинская Лена
Angelushka
Айтин
steysit
Jolo4ka
simpa
Tivalla
arfaofharmony
БНН
Коваль Нина
Elpis
ФЕЯ888
Nata75
Natalja
Talaria
wunder2985
Смирнова Ирина
Alesmaya
Arti
Кошка ШУ
Танюлька
МиленКар
Molga
Gely
aza23
Veresk
Katushka
SunMar
life
Вик-Вик
Anutaru
Lyao
Алисая
pikovajadama
AlenaLena
sumire
juke
agripina1
mariniuz
Julya
anin
Bilana
liluya
Марисабель Великая
Jainkoarenme
Totosha
Allochka1982
tamasu
Ellena22
Svetik28
galoock
Polunoshnitsa
Ay gul
oksa1972
Поляков Владимир
Полякова Виктория
Туласи
Vitalina
Света72
forevers
Люда62
Nataly&Nataly
Murk
RedFox
MayMay
lia
polinkakabanova
vikol
girl
Ажар
raztasha
Ellangy
okrasatulka
leelo
tais-ks
Саша Самохина
rbcfvehscf
Рябинина Светлана
Гелена
loving
OlgaI
liliavali
Rainbow2014
Мирочка
Ellangy
Yasminka
Alise
yelena813015
Вечность
Шаломеева Елена
Kaplja
GALAapple
ленушка иванова
Mercedes
Irina523
wheeldaisy
ilonochka
Лелька28
afalina
Глазырина Елена
Orlova Margarita5
eVita
Оленька84
Sveta_tiger
Irmena
uganka
елена01
Лешик
nataliav
Rionella
Бондарева Динара
Debora
AlenaLena
karita
vatain
алена щербакова
wunder2985
Nelle
leelo
Шабарчелка
Irina5231
Золотая Рыбка9
Irenka
SvetlanaD
2573900
Kseny
rbcfvehscf
Sky_Fox
shahaf
keti32
235. Stvalkiria
Flower06
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Круги рейки проводятся по отработанному алгоритму, согласно первого сообщения в теме. В кругу автоматически принимают участие следующие участники семинара им специально записываться на него не нужно.

Отдельно прошу отписаться, высказать свое согласие, в данной теме, кто помимо меня будет формировать пространство Рейки на данную медитацию, кто желает принять участие !? :Hi:
Ну что ж цели и задачи поставлены. Будем двигаться :arrow:
Для их реализации требуется энергия.
Тема следующего круга 17-19 января двойная.
1. ИзображениеПовышение энергетики
Для первой темы, намерения не будет мы дружно коллективом подышим в Кругу 3 дня, подышим каждый столько, сколько найдет свободного времени и желания призвав энергию Рейки, Высшие силы, наставников и Ангелов хранителей... :Hi: Насладимся жизненным моментом, я здесь и сейчас, для большинства из нас уже ставшем знакомом и близком ДКР 7 неба кругу справа и слева находится дружеская поддержка твоих соратников :sun: - я дышу, а значит живу :sun:
Повышение энергетики, как дышать
Повышение энергетики вовсе не означает ее накопле­ние. Это может показаться странным, потому что мы привыкли к фразам типа «мне не хватает энергии» или «я полон энергии». Накапливать можно только физиоло­гическую энергию в виде калорий. Для этого достаточ­но хорошо питаться и регулярно отдыхать. Свободную энергию человеку накапливать негде. Она приходит в тело из Космоса. Если каналы достаточно широкие — энергия есть, если они узкие — нет. Поэтому высокая энергетика – это прежде всего широкие каналы.Свободная энергия будет присутствовать в доста­точном количестве, если энергетические каналы не заужены.
Сужение энергетических каналов происхо­дит по двум причинам: засорение организма и посто­янное воздействие стрессов. В зашлакованном орга­низме энергия не может циркулировать свободно. В стрессовых состояниях каналы зажимаются еще силь­нее. Кратковременные всплески энергетического подъ­ема обычно сменяются длительными периодами спада. В такие периоды человек не может жить полноценной активной жизнью, а влачит размеренное существование.Со временем энергетические каналы все больше ат­рофируются. Это вызвано тем, что человек с возрастом перестает развиваться, входит в размеренный ритм жизни, и работа с каналами практически прекращается. Трени­ровка каналов происходит тогда, когда приходится ис­пользовать намерение на максимальном уровне.

Доби­ваясь жизненно важных целей, человек стимулирует на­мерение, а следовательно, и каналы. Как только основные вершины взяты, планка намерения начинает постепенно снижаться. Вот и приходит время, когда вечером (и не только) хочется только одного — расплыться в кресле перед телевизором. Энергетические каналы узкие, энер­гии намерения нет, жизнь не в радость, а в тягость.К счастью, все можно легко поправить. Для этого не потребуется заставлять свое намерение брать новые вершины.

Энергетические каналы хорошо трениру­ются энергетической гимнастикой.Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, и входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на указанном выше расстоянии), выходит из головы и уходит в небо. Теперь делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто вообразить cебе это. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать.Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем постарайтесь отказаться от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения (намерения) ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично но нисходящий поток выходит и также разливается и противоположном направлении, как раз под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедини те брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно но изо всех сил стараться что-то почувствовать.Не беспокойтесь, что физически не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физическое ощущение. Не такое сильное, как, скажем, осязание, но достаточно реальное…
Источник
2. Очищение в Крещенской купели
Праздник Крещения
Праздник Крещения еще называют праздником Богоявления. Ему также как и в Рождество предшествует сочельник. Поэтому 18 января соблюдается особенно строгий пост. Все православные отмечают Крещенский Сочельник Обычно пищу начинают вкушать после вечернего богослужения. Также по традиции в эти дни совершается великое освещение воды: накануне - в храмах, а в сам праздник - в реках или других водоемах. Считается, что крещенская вода имеет особую силу и целебность. Ее пьют натощак для исцеления от болезней, окропляют каждый уголок своего жилья, чтобы в доме был покой и благополучие. Главное, что этой водой нужно обязательно пользоваться, а не просто ее хранить. Она помогает нам в нашем духовном, душевном и в телесном состоянии. А еще в этот день принято купаться в водоемах.
Техника проведения Круга
Намерение:
- "Я ( имя) прошу высшие силы, духовных наставников-проводников, вознесенных учителей помочь мне присоединиться к медитации «Очищение в Крещенской купели».

Представьте себе эту купель, вы приближаетесь к ней.
Вокруг купели стоят ваши Духовные наставники, Архангелы, Вознесенные Учителя, Ангел-Хранитель – все, кого вы пригласили помочь Вам очиститься и освятить Вас в Крещенской Купели.
Приветствуйте их.

Обратитесь к ним с просьбой очистить Вас от ...


В эту святую воду, с разрешения ваших Наставников, вы «отпускаете» мешающее вам. Вы можете сами погрузиться в Святую купель. Получите очищение и обновление.

Покинув Купель, обратитесь с просьбой к Вашим Наставникам исполнить в следующем году...

Вам подадут знак, если просьба будет выполнена.
Задайте вопросы, так волнующие Вас.
Обратитесь в Вашим Наставникам с Благодарностью за произошедшее таинство Крещенского преображения :senks:


Запись
Список участников
7Angel :sun:
happi
Inara
AGN
loving
HaHaTuSka
karimila
ElenaRom
mariniuz
Elpis
Маменька
Miracolo
Светлиц@
Angie
Misterya
Natalja
входящая
el_lena
Gely
Vitalina
ФЕЯ888
ТаааНЕчКА
Манка небесная
i_s1989
marfaka
matiljda2004
arfaofharmony
Jolo4ka
NadezhdaTa
GALAapple
hrizantema
AnViSa
SIGINA
Gely
loving
Саша Самохина
LarisaZ
Nata75
Zavitushka
leelo
Синильга
Totosha
LarisaZ
Tivalla
matiljda2004
Полякова Виктория
wunder2985
Гелена
Gely
Мия888
Калистаа
hrizantema
Flower06
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение31 января по китайскому гороскопу Новый Год, 2014 год, будет годом Лошади.

Год Синей Деревянной Лошади вступает в свои права 30 января 2014 года (в 23:38 по киевскому времени, т.е. 31 января 2014-го в 1:38 по Москве).

По-китайски Лошадь называется Ма.
Этому году соответствует цифра семь.
Талисманом года являются колокольчики-бубенцы.
Лошадь в течение суток правит в промежутке между 11-00 и 13-00 часами.

По заверениям составителей китайского гороскопа, 2014-й год будет полон новых знакомств, любви, а также высокооплачиваемой работы).

Лошадь считается одним из самых счастливых покровителей года, который приносит удачу во всех сферах жизни.

Предстоящее новолуние будет особенным, так как в это новолуние начинается Год Лошади по Восточному Календарю. В это время хорошо заложить фундамент на весь 2014 год

В кругу могут принимать участие все желающие :Hi:
Начало 31 января 2014-го в 1:38 по Москве. О начале круга - именно этот круг будет отличаться своим временем! Начинаться он будет с наступлением первых лунных суток :wait: 31 января в 1:38 по Москве! Начиная с этого времени можно входить в Круг рейки :Hi:
Прежде, чем записаться на участие в дистанционном кругу Рейки, загляните в тему Знакомимся (если вы еще там не были и новичок на сайте), оставьте о себе информацию.

Что это за день, почему и для чего, читаем в теме Первый лунный день -
Время, когда следует строить модель своего будущего
Отзывы обязательно оставляем!

Подготавливаемся заранее. Подготовьте пространство, поставьте вокруг себя свечи, если есть возможность разведите огонь в камине.

Проговариваем намерение:
с помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки
Я,_______, имею намерение быть чистым каналом энергии Рэйки. Я,______, выражаю своё намерение перед энергией Рэйки-здесь и сейчас взять ответственность за свою жизнь на себя, стать осознанной в собственной жизни. Я осознаю, что только от меня зависит вся моя жизнь. Прошу энергию Рэйки, Проводников энергии Рэйки максимально помочь мне здесь и сейчас осознать себя в собственной жизни, в собственном теле, в собственном мире. Энергия Рейки помогает мне сформировать мое будущее и жить здесь и сейчас осознанно. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной
:love:

Делаем из темы Первый лунный день несколько дыхательных упражнений, медитацию на огонь и строим модель будущего на следующий год! Как строим - переставляем :vink: подробности там же :Hi:


Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Запись
список участников
7Angel
Соколова Ольга
Inara
Саша Самохина
arfaofharmony
Raush
Flower06
karimila
Базилевская Екатерина
cielo
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Медитация Любовь - основа всего сущего

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Так интересно совпали обстоятельства. Что во время подготовки программы ДКР для семинара.
Я получила информацию от Joy о настройке Эликсир Дельфинов. Она способствует настройке Любви. А первая неделя семинара будет посвящена этой большой теме.
Учиться Любить себя, делиться любовью с окружающим миром :heat: Найти свою пару. Наладить, улучшить отношения с своей половинкой :love: Генерировать свое пространство Любви, которая является основой всему в этом мире :love:
Я не удержалась от соблазна и от знаков посылаемых Вселенной и попросила Joy провести Круг с этой энергией. Я премного благодарна ей за ее согласие и за такой шикарный подарок всем нам :love:
Медитация Быть ЛЮБИМЫМ и Любящим мир источником Любви. :love:
ИзображениеВся наша жизнь – это игра воплощенных любящих друг друга частей Бога. Во всей Вселенной нет никого, кто не любил бы Вас. Однако увлекшись иллюзией, мы забыли, что это игра и перестали понимать и принимать друг друга, самого себя, Бога и мир в целом. Все есть игра, а люди в нем актеры. На чем должен строить человек свою жизненную основу, что незыблемо и остается вечным во все жизненные периоды начиная с рождения и заканчивая старостью, смертью!?
Мне не хочется надолго отвлекать вас жизненными примерами, скажу итог. На чем каждый из нас должен строить свои основы, чтобы не оказалось все ваше сооружение "карточным домиком", каким "грунтом" загрунтовать холст, чтобы в дальнейшем на нем писать свою картину жизни, научить этим основам своих детей :love:
Это всепоглощающая, всемогущая Любовь :love:
На семинаре мы будем учиться любить. Т.к. данный семинар проходит в женском коллективе. Возможно для кого то это будет новостью, главная и отличительная черта любой женщины это формировать пространство Любви, уметь ее генерировать, у нас эти возможности заложены изначально они безграничны :love:
Девочка учится любить и берет любовь у матери, а точнее вся семья и здоровье близких мужчин, детей в семье зависит от женщины, то ее умения создавать вокруг себя пространство Любви :love:
Один святой сказал: «Делай каждый день дела любви, и она придет». Дела любви!
Ласку, нежность, слово, взгляд, прикосновение, объятия. Минимум семь раз в день надо любимого обнимать. А кто это делает? Надо вершить дела любви, и она придет :love:

Когда мы оцениваем свою жизнь с позиции человека, создается множество причин для недоверия, осуждения, обид, вины, боли и низкой самооценки. Соглашаясь со всем этим, мы создаем разделенность с другими людьми, с самим собой и отказываемся от божественной силы. Однако, посмотрев даже самый болезненный опыт глазами Творца, вы не увидите ничего кроме Любви. И достаточно всего лишь выбрать и принять эту Любовь, чтобы освободиться от терзающих иллюзий и вернуть свое Единство.

Медитация «Быть Любимым» — это мощный инструмент, для исцеления нашей Жизни. Она позволяет востребовать всю Любовь, которая не была принята нами в прошлом от других людей, самого себя и от Божественного Источника и таким образом:

- отпустить болезненные моменты прошлого;
- прекратить испытывать печаль и одиночество в семье и в паре, среди друзей и знакомых и стать еще ближе;
- избавиться от низкой самооценки;
- перестать наказывать себя неудачами;
- оставить позади страх перед отношениями - страх, того, что, если вы примете Любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать;
- выйти на новый уровень целостности и гармонии.

Медитация состоит из 4 частей:

1. Принятие любви к себе :love:

Открыться и получить свою Любовь к Себе, которая у вас есть, но которую вы раньше не позволяли себе чувствовать или не обращали на себя внимания. Возможно, вы будете удивлены тем, как вы на самом деле себя любите. Эта часть упражнения особенно замечательно подходит для исцеления низкой самооценки и недостатка любви к самому себе.


2. Принятие Любви от тех, кто вас любит.

Возможно, у вас были отношения с человеком, который глубоко любил вас, и все же вы никогда не чувствовали себя глубоко любимыми. В основном в глубине души вы испытывали печаль и одиночество, независимо от того, насколько ваш партнер был к вам внимателен и любил вас. Это произошло потому, что вы не знали, как получить всю эту Любовь. Причинами могли быть низкая самооценка и ощущение себя недостойным любви, недостаток доверия, самонаказание, кармические проблемы, связанные с прошлой жизнью, страх перед близостью, страх, того, что, если вы примете Любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать, или множество других причин. Независимо от того, почему вы не позволили себе принять любовь тогда, вы можете получить ее сейчас — в той степени, в которой пожелаете.

3. Принятие любви от тех, кто причинил вам боль.

Одной из областей, где существует невостребованная Любовь, являются болезненные или насильственные отношения. Возможно, один из родителей постоянно критиковал вас. Вы стали настолько запуганными и закрытыми, что заблокировали не только болезненные энергии, которые вы не хотели получать, но и Любовь. Когда люди причиняют вам вред или делают вам больно, вы естественным образом испытываете отвращение перед близостью с ними и отказываетесь открыть им Душу. Это здоровая реакция. Однако по мере того, как вы раскрываетесь, становитесь более знающими и соединяетесь с Божественной Истиной, вы можете выбрать принимать только те Божественные энергии, которые вы хотите принять. Когда вы сможете научиться делать это в своей жизни спонтанно, то обнаружите, что обиды и обвинения тают.

4. Принятие любви Бога/Богини/Всего Сущего.

На заключительном этапе этой медитации вы приглашаете любовь Бога/Богини/Всего Сущего. Как бы вы ни называли это Существо — Бог, Дух, Абсолют, Всевышний, Вселенная — важно получать Любовь из того источника Единства и Единого Сознания.

Сеанс с энергией Эликсир Дельфинов будет отправлен в подарок всем участникам ДКР - просим в качестве энергообмена оставить отзыв об ощущениях в этой теме.

Если Вы не сможете принять участие в этом Круге, вы можете получить настройку Эликсир Дельфинов в теме Joy на платной основе с возможностью делать себе сеансы самостоятельно.
энергия Эликсир Дельфинов
Эликсир Дельфинов
основатель Хари Андри Винарсо

Изображение

Дельфины - хранители сакрального дыхания жизни, МАСТЕРА исцеления, помогают людям проживать и выражать их эмоции, лечить себя, открывать сердечную чакру и духовно расти. На данный момент человечество наиболее способно получить мудрость дельфинов.

Настройка на данную энергию позволит вам ощутить присутствие дельфинов здесь и сейчас и ощутить их способности, а также развить и в себе следующие сферы:
- настройка на вибрацию дельфинов;
- стумуляция интуиции, воображения, чувствительности;
- усиление телепатических способностей;
- усиление духовной мудрости, силы и исцеления;
- помощь в общении и отношениях;
- раскрытие чакр (особенно сердечная, горловая и третий глаз);
- нахождение мира внутри себя, преодоление стресса;
- усиление получения информации из Вселенной;
- эмоциональное, физическое и духовное исцеление.

Данная энергия имеет фиксированный энергообмен - 35 долларов.
Руководство по работе с настройкой прилагается (как принять настройку, как проводить себе сеансы и медитации). :heat:


Обратитесь с просьбой к ВЯ :senks:
"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять сеанс энергии Эликсир Дельфинов от Елены на раскрытие любви в себе и прошу Дельфинов наполнить мое сердце энергией Любви на благо всех нас".

ДКР пройдет 7-9 марта с 20:00 по 20:00 по МСК
Намерение при вхождении в ДКР: Я открыта энергии Любви я принимаю ее, впускаю в свою жизнь от всего сущего, от всего окружающего меня мира, и пространства. Я наполняю энергией ЛЮБВИ, все мои взаимоотношения и все сферы моей жизни! :love:

В список участников круга автоматически попадают участники семинара - дополнительная запись не требуется :Hi:
Для тех, кто не участвует в семинаре, но есть желание принять участие в дистанционном кругу рейки посвященному Любви с энергией Эликсир Дельфинов
Запись в этой теме :senks:
Список участников
7Angel
arfaofharmony
Зимина Татьяна
Elpis
LarisaZ
karimila
Саша Самохина
HaHaTuSka
Соколова Ольга
i_s1989
ТаааНЕчКА
Flower06
Солнце Весеннее
Туласи
Lampochka
larisabima
NadezhdaTa
Inara
Маменька
Веселая ЦвеТАКочка
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предлагаю новый алгоритм ведения ДКР.

Три дня 9-11 мая с 20-00 до 20-00 по МСК

В медитации будем
использовать звук
В мантра-йоге в качестве объекта медитации используют определенный звук, мантру или аффирмацию. Слово «мантра» происходит от корня «ман», что значит «думать», а суффикс «тра» используется для обозначения инструмента или средства. Таким образом мантра — это инструмент мысли. Она также означает «защищающая того, кто ее получает». Процесс повторения мантры называют джапой, что значит «повторение вслух». Как сосредоточенная молитва и аффирмация должны быть наполнены намерением и чувством, медитация с мантрой требует от практикующего осознанной вовлеченности. Трансцендентальная медитация Махариши Махеш Йоги включает в себя практику медитации с мантрой.
Ритуальные песнопения, более протяженный вариант мантра-йоги — эффективный способ погрузиться в медитацию. Ритуальные песни длиннее мантр и включают в себя как ритм, так и мелодию. Западные традиции используют ритуальные песнопения и гимны, чтобы восславить Бога, почувствовать одухотворенность и достичь духовного пробуждения. Если обращаться к ведическим временам, то индийские ритуальные песнопения происходят из традиционной веры в то, что звук обладает созидательной силой и способностью погружать нас в расширенное состояние сознания. Риши, древние пророки, учили, что все сущее — манифестация первичного звука Ом. Отраженный в проявленной вселенной, звук Ом является семенным для всех звуков. Ритуальные песнопения на санскрите, при условии, что они проводятся регулярно и с правильным произношением, создают эффект и на духовном, и на телесном уровне.
Большинство новичков считают использование мантры очень эффективным и сравнительно простым способом медитировать. А вот ритуальные песнопения многих отпугивают. Если вы чувствуете неловкость, когда пытаетесь петь соло, используйте диски в качестве аккомпанемента или ходите на групповые занятия, где ученики повторяют строчки песен за учителем. Гимны на санскрите считаются самыми мощными, но молитва, наполненная смыслом, или аффирмация, на любом языке будет также эффективна.
Медитация, чтобы осознать, что другой человек – это вы
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Медитация полнолуние: привлекай! 13-15 июня
ИзображениеПолнолуние – магическое время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности. Если в новолуние мы набираемся сил, чтобы творить свою новую жизнь, новую реальность, то в полнолуние наступает расцвет. Полная Луна усиливает все виды энергий. Поэтому важно не упустить это время и использовать его грамотно. Ближайшее полнолуние - 13 июня в 4:12 UT .

Связь с Луной женщина ощущает сильнее, чем мужчина, ведь Лунный культ, существовавший в древности, это по сути культ Женщины. Луна символизирует женский аспект нашей божественности (в то время как Солнце - мужской), соответственно сонастройка с энергиями Луны позволяет усилить женскую энергию.

Лунная энергия. Практика на Полнолуние
Знакомство и общение с Луной
Полнолуние – прекрасное время для общения с Богиней Луны. И если ты никогда раньше не обращалась к ней, то в дни Полнолуния выйди на открытое пространство, обрати свой взор к небесному светилу, пребывающему в пике расцвета, и начни свой мысленный разговор с Луной. Луна покровительствует женщинам, именно Луна и ее воздействие на тебя, может помочь тебе сильно и быстро пробудить, раскрыть твою женственность.
Луна отвечает за зарождение и вынашивание детей и идей, помогает в родах, исцеляет от женских недугов, раскрывает творческий потенциал.

И в своем обращении к Луне, ты можешь попросить ее помочь раскрыть твою женственность, сексуальность, наполнить тебя гармонией, умиротворением, напитать тебя идеями или научить быть уравновешенной, попросить об исцелении, или сбросить лишний вес, можешь попросить совета у Луны, и ты непременно его получишь.

Разговаривая с Луной, протяни к ней свои руки с раскрытыми ладонями, и ты сможешь почувствовать, как поток света соединяет тебя с небесным светилом. Лунный свет окутывает тебя, проникает в тебя через макушку и ладони, наполняет каждую клеточку твоего тела. И вот ты уже вся соткана из этого дивного, прохладного, легкого света.
Ты можешь начать танцевать, плести из тонких энергетических нитей свой наряд, окутывая себя им, наполняя себя и соединяясь с энергией Луны – энергией женственности, красоты, молодости, изобилия. После того как закончишь, поблагодари Богиню Луны за помощь, за совет, за поддержку.

Намерение, попытайтесь в этот раз составить сами :senks:

Дополнительный материал для работы на полнолуние

Запись

Отзывы
Список участников
валета
karimila
polosataja
fortuna1113
divine
Inara
Кошка ШУ
Duhh
HaHaTuSka
Куинджи
Плаксина Валерия
Счастливая нимфа
Astera
марина00
arfaofharmony
annetochka
shamz
Туласи
wunder2985
Tosya77
ULU
Flower06
IrinkaSolnce
lenalenalena
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

6-7 июля День Ивана Купалы! Зарядись Энергией
Изображение

Намерение для подключения к медитации сегодняшнего дня:
Я прошу энергию рейки, своё Высшее Я и Высшие Силы помочь мне (имя, логин, которым вы записались) очистить Душу свою в водах Земли -Матушки, закалить Дух свой в пламени костра. Найти в темном лесу подсознания своего светлый аленький цветочек папоротника души своей, чтобы превратить все темное зверя своего в прекрасное и божественное.... :love:

Праздник Ивана Купалы и его обряды

Учимся работать с хранителями времени, как работать самый первый пост в этой теме :Hi:

Запись
медитация на 8-ой лунный день Феникс
Изображение

9 и 10 лунный день

Можно и нужно делать, принимать в пищу:
- Голодать
- Очистка желудка и кишечника
- Готовить сложные лекарственные препараты
- Процедуры омоложения

Символ — " Феникс ".
Камни — красный гранит, хризолит, уваровит, оливин.
Медитации — День очищения души и тела

Чакры и энергия — С 8 лунным днем связан желудок и периферийная нервная система, чакра Манипура.
Восьмой лунный день
находится на стыке двух лунных фаз. Произошел переход из первой фазы во вторую. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. Символом дня является птица Феникс олицетворяющая перерождение. Это свойство передается и самому дню. Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост. Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново.

В восьмой лунный день вы можете замечать изменчивость во всем, как в себе, так и в окружающем мире. Желательно внимательно отнестись ко всему, что происходит. Тогда вы сможете по новому взглянуть на жизнь. Это позволит вам безболезненно избавиться от старых привычек и принять новые, изменить не только свое поведение и взгляды, но даже поменять свои принципы. Причем такие перемены, при внимательном отношении, скажутся на вашей жизни только с благоприятной стороны.

Изменения отражаются и на эмоциональном состоянии. Это объясняется переменами на внутреннем уровне. В результате ваше настроение может меняться в течении всего восьмого лунного дня. Хорошо сохранить сегодня осознанность и разумность. Рекомендуется внимательно отслеживать свои реакции и не поддаваться провокациям. Хорошо если сегодня вы сможете забыть про свои личные амбиции и гордость. Очень нежелательно сердиться и нервничать, а также впадать в раздражение. Лучше провести этот лунный день большой долей позитива.

Сегодня у вас может возникнуть желание контакта с огнем. Это несет в себе весьма символический смысл. Символом дня служит птица Феникс, которая как известно, сгорает в огне, а затем возрождается из пепла. То есть образ очищения огнем. В христианстве образ птицы перенесен на воскресение Христа, который уничтожается огнем страстей и вновь восстает на третий день.

Не даром считается, что восьмой лунный день это день очищения. Поэтому если вам захотелось побыть рядом с огнем, не сопротивляйтесь этому, значит вы интуитивно стремитесь к духовной чистоте. А это очень хорошо. Если есть возможность посидите возле костра или камина, послушайте треск дров, почувствуйте силу огня. А если вы живете в городе, то можно зажечь свечи. Но желательно и не забывать о силе огня и обращаться с ним осторожно. Это ваш помощник и проявленное к нему уважение принесет вам только пользу.

Во время контакта с огнем хорошо помедитировать, или позаниматься духовной практикой. Вы можете заметить, что готовы как к внешним, так и к внутренним переменам. Хорошо в этот момент заглянуть в себя, проанализировать прошлое, осознать свои поступки, собрать все плохое и отпустить, покаяться в своих грехах и простить тех, кто обидел вас или причинил вред. Все это способствует внутреннему очищению. Чем чище вы будете, тем чище будут ваши намерения, а следовательно вы обретете больше сил на реализацию задуманного, и тем успешнее будет результат.
Сны
Сновидения в восьмой лунный день указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать.

Кроме того, сновидения приоткрывают человеку завесу подсознания, где находятся многие забытые проблемы, нерешенные задачи, от которых вы когда-то отвернулись, не желая с ними что-либо делать. Вам могло показаться, что таким образом все осталось позади, но это не так. Все, что было не развязано, развязать все равно придется, иначе вы будете обречены на вечное «хождение по кругу».

Сновидения указывают на эти «узелки» и на то, каким образом их можно развязать.

Также к образам сновидений восьмых лунных суток можно относиться и как к некоему «барометру», указывающему на состояние способности изменяться. Чем больше в сновидениях будет моментов трагических, связанных с попаданием в ловушки, капканы, тупиковые ситуации, замкнутые пространства, падений, тем больше вы «закрыты» неспособны изменяться. А это ведет к медленному умиранию вас как личности. И, наоборот, если во снах вы видите широкие пространства степи, поля, моря, небо, тем больше трансформационных процессов происходит с вами.
Намерение: прошу энергию рейки очистить меня от всякого негатива и возродить к новой жизни! Я очищаю себя!
Практика
Это день перерождения, которое достигается очищением души и покаянием. Сегодня мы подводим промежуточное итоги того, что было достигнуто за первые семь дней лунного месяца. И мы отдаем себе отчет, кем мы были, кто есть сейчас и кем стремимся стать. И мы просим прощения, и прощаем, и собираем свои силы для изменений. Это день, когда покаяние будет легким и прощение себя и других будет даваться легко. Подумайте, что было сделано не так признайтесь себе в своих слабостях и ошибках и простите себя и других за все, что было сделано вольно или невольно.
Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое, увидьте настоящее, представьте будущее. Представьте, что через все сферы вашей жизни проходит очищающая энергия огня. Вы сгораете и, словно феникс, возрождаетесь вновь в другом качестве. Очищающий огонь может быть реальным и внутренним, большим и маленьким...

Важно в этот день: следить за своими эмоциями и реакциями.
Не стоит в этот день: поддаваться негативным эмоциям, быть распущенным и эгоистичным.

Практика Семргла (очищение огнем)

У каждого из нас бывают периоды, когда необходимо убрать все, что разрушает нас, чтобы выйти на новый уровень. Огонь обладает способностью трансформировать все в иное качество, преображая и изменяя.

Приготовим свечу. Сядем, свечу поставим перед собой.
Зажигаем свечу и протягиваем ладони над пламенем так, чтобы почувствовать тепло.
Мысленно обращаемся к стихии Огня с просьбой помочь очиститься от всего ненужного и болезненного. Закрываем глаза и на вдохе ощущаем, как огненный шар входит в правую ладонь, проходит до центра груди, выжигая все ненужное, все, что мешает, мучает, лишает сил, и на выдохе выходит через вашу левую стопу, отдавая Земле весь негатив.
Делаем вдох и чувствуем, как огненный шар входит и левую ладонь, доходит до центра груди и на выдохе выходит через правую стопу.
Поблагодарим стихию Огня за помощь. Заканчиваем практику. Практику делаем три минуты.

Практика помогает очистить энергетику тела и души.
Медитация Феникс
Феникс — универсальный символ возрождения и перерождения в огне. Будучи огненной птицей, он означает благородство и уникальность. Символизирует также кротость, поскольку питается только росой. Его появление — благоприятный знак, который знаменует мир и благодетельное появление или предсказывает появление великого мудреца.

Вы - феникс, летящий сквозь жизнь. Вы встречаете на своем пути помощь и преграды, взмываете на теплых потоках вдохновения и стремительно приближаетесь к земле в холодном течении трудностей, вы пьете росу созидания и уносите с собой след негативных эмоций, обид и страданий. Вы летите сквозь жизнь со всеми ее великими и малыми делами, с суетой и заботами, грандиозными замыслами и мелкими страхами.
Наконец приходит время, когда ваши крылья касаются священного пламени перерождения. Вы со смирением принимаете все, что есть в вас, весь ваш опыт и все ваши достижения, и влетаете в перерождающее пламя. И обновляетесь в нем, и возрождаетесь из него сильной и гордой, прекрасной и нежной птицей, чтобы вновь отправиться в полет сквозь жизнь.
ИзображениеЛунные дни
4 июля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 12:53 8 лунный день,
5 июня - 9 лунный день
6- 10 лунный день,
поэтому дистанционный круг рейки начинается 4 июля в 12:53 по МСК
Заканчивается 7 июля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна) в 16:26.

на 10 лунный день рекомендую провести медитацию родовое дерево
Отзывы и вопросы по ДКР связанными с лунными днями задаем здесь :wait:

Список участников
7Angel :sun:
Flower06
HaHaTuSka
LarisaZ
izobilie-chudes
Lampochka
profgr_vip
Tosya77
Elenkalenka
Abel
raduga+
wunder2985
Айтин
сибиряк
polosataja
Bindu
Света72
annetochka
Лапа
Inara
Nata75
Yasminka
flyMari
Gala10
валета
Flower06
lida
Alise
IrinkaSolnce
kyska
Alegra
Nyana212
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение В этот раз у нас проводится особенный круг рейки, посвящённый покрову Пресвятой Богородицы.
Начинается 10 октября в 20:00 по МСК времени.
Заканчивается 15 октября в 00:00 по МСК времени.
Почему длительный промежуток времени!? 14 большой праздник покров Пресвятой Богородицы, сложно отказаться от соблазна примкнуть к такой мощной энергетике :sun:
Дистанционные круги традиционно мы проводим с пятницы 20:00 по МСК. Праздник будет во вторник - ДКР в этот раз требуюет уединения, спокойствия, времени. Поэтому предлагаю участвовать в круге через хранителей времени

ИзображениеНачиная с 10 октября в 20:00 по МСК в удобное для вас время
присоединяемся к кругу. Входом в него будет являться знак взаимодействия с хранителями времени:

Мысленно его рисуем, размещаем чуть выше сердечного центра.
Просим Хранителей Времени присоединить вас к праздничному, дистанционному кругу рейки, проводимым на 7 небе.

Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала вхождения в Круг, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Праздничный Круг Рэйки Покров Пресвятой Богородицы и эмоции ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, сделайте мудру, войдите в Альфа канал медленным счетом от 20 до 1
Мысленно призовите своих Наставников, Пресвятую Богородицу и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Намерение-с помощью энергии Рэйки, Пресвятой Богородицы, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки убрать причины эмоций, вызывающих потерю жизненной силы.
У Пресвятой Богородицы можете попросить отдельно:
О замужестве "Матушка Богородица! Покрой меня поскорее, пошли женишка поумнее!"
О хорошей работе
О счастливой семейной жизни
О здоровье

ИзображениеФормируем вокруг себя энергетический кокон с выдохом наполняем его пространство золотистой энергией любви, постепенно увеличивая его вбираем в него вокруг всех участвующих в круге, заполняем пространство вокруг себя, комнату, дом, свой р-н, Страну, в которой вы живёте. Посмотрите на красоту, окружающую вас. Всё пространство вы с каждым своим выдохом заполняете струящимся прозрачным золотистым светом. Теперь увеличиваем свой энергетический шар вбираем в него материк, на котором расположена ваша страна. Красотища! В конце всю нашу планету Земля. Будьте щедрыми :sun: У вас много, очень много этого света. Теперь представляем как энергия из шара наполняет нас, наше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела, затем все пребываем во всём этом и насыщаемся :sun:
Посидеть так пока чувствуете поток энергии.

Руки в Гассе.
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, себя чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше :senks:

Записываемся
Список участвующих
polosataja
natali74
IrinkaSolnce
Inara
karimila
selenna
Халеночка
HaHaTuSka
runika
Антарес
Feja
raduga+
феюшка
ИринаПетрова
Мечта74
77olga
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Бесплатное ДКР посвященное солнечному затмению и новолунию пройдёт 23-26.10.2014
Изображение

Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего – то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет. «Поглощение света» делает этот период непредсказуемым, вызывает ощущение неопределённости, которая будет раскрыта позже. В это время светила находятся в соединении, их влияния смешаны, и потенции нового цикла не до конца проявлены. Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались. Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. В это время вы не обладаете всей полнотой информации, и за поспешность сейчас придётся расплачиваться позднее.

23 октября - новолуние и солнечное затмение в 21:57 UT
24 октября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 1:57 до 8:46 1, далее 2 лунный день
Практики солнечного затмения
Воздействие этого природного явления на поведение и самочувствие начинает ощущаться за две недели до его наступления – это всегда перемены. Солнечные затмения больше влияют на социальную сферу.
Лучшее что мы можем делать, это — обратиться к своему внутреннему миру. Во время затмения лучше думать о мире в своей стране и во всём мире. Отдых — лучшая рекомендация на время солнечного затмения.
Что же происходит в природе: Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. «В тот момент, когда Луна перекрывала Солнце, Земля переживала сильное возбуждение, параметры ее электромагнитного поля резко изменились. Наша планета как бы выплеснула в Космос всю накопленную энергию. Потом ее потенциал пошел на убыль и в какой-то момент стал равен нулю. Затем Земля начала медленно выходить из состояния клинической смерти; электромагнитное сердце заработало вновь, но его параметры были уже иными: вектор поля изменил свою направленность, то есть наша планета возродилась в ином качестве».
Поверьте, все то же самое происходит и с нами. Перед затмением мы подводим итого прожитого, осознаем свой опыт и очищаемся. Мы трансформируем свои незрелые ощущения в благодарность и любовь, чтобы не загрязнять Информационное Поле Вселенной дополнительным ментальным мусором. А затем как бы перерождаемся и вливаем новую энергию в свое будущее, имея возможность начать новую жизнь.
Каждый из нас имеет возможность, начав с себя, привнести в этот замечательный мир частичку Любви и Благости и оставить этот бесценный дар своим потомкам.
Затмения всегда вскрывают наши проблемы и позволяют им реализоваться в кратчайший срок. Они резко сжимают наши проблемы и быстро вскрывают их. Затмения — это очищение, они имеют медицинскую функцию, очистительную, хирургическую — хирургическое вмешательство в нашу судьбу, которое вызывается нами же самими».

При солнечном затмении все земное лишается не только лунного света, но и солнечного, энергетический спад происходит еще более резко. Можно сопоставить затмение с неким очистительным процессом, отмечающим начало нового цикла развития Земли. Духовные практики (медитация, в частности) во время солнечного затмения дают возможность осознать и освободиться от внешних обстоятельств, которые уже тормозят движение жизни и мешают духовному развитию человека. Это позволяет избавиться от т.н. духовных болезней — гордыни, надменности, тщеславия, эгоизма и эгоцентризма.
Медитация на солнечное затмение
Солнце – единственная планета, которая излучает энергию тепла и света, благодаря которому возможна жизнь на Земле. Солнце символизирует самые важные качества человека – его индивидуальное проявление в мире, как источника творческой жизнедеятельности, духовного и физического здоровья, потребности распространять любовь и заботу на внешний мир и окружающих людей. Солнце всегда дает, согревает, освещает, наполняет. Если оно перестанет это делать – жизнь в Солнечной системе прекратится и все погибнет. Солнце не может жить по-другому – это закон его жизни. Так и все люди как носители солнечной жизненной энергии не могут в этом мире жить только для себя. Значит, чтобы быть здоровым в духе и теле, жить с радостью в сердце и быть просто счастливым человеком – необходимо быть таким, как Солнце. Так как Солнце управляет сердцем, есть риск оказаться в плену иллюзий переоценки своих возможностей и не рассчитать свои силы – поставить задачу и не выполнить. Это период смирения, принятия и прощения, а также осторожности и аккуратности.
Следствием этого может быть усиление напряжённости, радикальных и агрессивных тенденций.
За час до солнечного затмения, займитесь чисткой помещения. Зажгите свечу. Огонь считается самой чистой стихией и лучше всего подходит для очищения пространства. По часовой стрелке пройдите со свечой вдоль всех стен во всех комнатах, начиная от дверей своей квартиры.
Затем за полчаса до затмения сядьте за стол, возьмите лист бумаги и пропишите те свои качества, комплексы, страхи, которые мешают развиваться вашей душе. Осознайте их, поблагодарите мысленно за то, что эти качества помогали вам проходить какие-то жизненные уроки, но теперь вам нужно двигаться дальше, и для этого вы хотите отпустить их. Затем сожгите эту бумажку.
Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.
В солнечное затмение хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Мысль материальна, а подобное притягивает подобное. И вот именно эти переживания и страхи вы можете, осознав их в себе и поблагодарив за все, чему они вас научили, просто отпустить навсегда. Здесь очень важно понять, что если у вас не складываются с кем-то отношения, то не нужно избавляться от этого человека. Наоборот, представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение (представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Вы их по очереди представляете перед собой в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылаете этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью). Ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. А потом произойдет чудо – ваши отношения разрешатся наилучшим образом. Это будет вам награда за работу души.

За пять минут до затмения провести такую медитацию: закройте глаза и представьте себе, что вы желаете блага всем, кто живет с нами на планете Земля. Подумайте о тех местах, где идет война, где есть какие-то раны на земле, направьте туда свою любовь. Чем большему количеству людей вы подарите свою любовь, счастье, пожелание гармонии, тем больше любви и счастья прибудет к вам. Это закон Космоса и Вселенной, который работает во всех традициях.
Знайте, что момент солнечного затмения – уникальный. В этот период Вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

После проработки солнечного затмения, в 1-й лунный день, сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, свой список желаний из 101 пункта, не осилите приглашаю на дистанционные курсы! Что вы хотите, чтобы произошло в течение года. Только пишите конкретно: что Вы хотите, к какому сроку. Напишете много желаний – больше придется и трудиться. У бога нет других рук, кроме Ваших. Но Бог (или Вселенная, или Космос) обязательно предоставит новые возможности для реализации Ваших планов. Не спешите, хорошо подумайте, а вдруг желание сбудется, действительно ли вы этого хотите.
Вот формула для исполнения желаний: для запуска мыслеобраза в материализацию необходимо досконально представить себе этот образ или форму, а потом забыть, отпустить ситуацию. Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты, соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям, а также действительно для вас важны.
А теперь несколько советов:
• Во-первых, обязательно в свои планы впишите периоды отпуска. Если его забываешь спланировать – на него просто не остается времени :vaj:
• Во-вторых, очень четко прописывайте чего вы хотите.
• В-третьих, не забудьте поставить свою подпись и дату под планами – вы берете ответственность на себя за свои желания, чтобы не было потом претензий Джину.
И самое важное правило в период затмений, встречаете вы его или нет, – постарайтесь в эти важные для всех нас и Земли дни быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря – вы только вредите себе, закладывая программу разрушения своего счастья.
Наоборот, благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света, и тогда воочию увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. В эти дни вы становитесь магами своей судьбы и закладываете программу своего счастья и мира для всех. Когда сердце наполнено благодарностью, в голове нет места для проблем.
Намерение: С помощью энергии Рэйки, Духовных Учителей, Проводников энергии Рэйки Энергия Рейки помогает мне сформировать мое будущее и реализовать мои жизненные цели и желания, растворить энергетические блоки, препятствующие жизненному и энергетическому потокам. По исцелению причины моих нерешенных вопросов!

Энергия Рейки мягко гармонизирует все мои аспекты: мужского и женского, земного и божественного. Наполняет мои истинные желания занесенные в список желаний своим Божественным Светом. Истинные желания моей души с легкостью активизируются и реализуются для полноценной, счастливой жизни на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Вселенной через реализацию истинных желаний моей души.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.
Записаться, коротко рассказав о себе, если вы новичок :senks:
Список участников
Халеночка
karimila
Irmena
Tanko
Oksanadive
HaHaTuSka
lieberich
IrinkaSolnce
selenna
Алексеева Олюшка
Лучик солнца
lorin
Inara
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ПОЛНОЛУНИЕ - самый мощный день Луны, ее влияние на Землю максимально. В этот день женская сакральность становится Магической, тонкие планы "отзываются" на призыв Луны и в энергетическом состоянии Женщины проявляется Всемогущество.
Особым образом посланные Луне в эту ночь Мечты исполняются без исключений.
Влюбляйтесь, мечтайте вместе, ощущайте ритм сердца, к которому так редко прислушиваетесь в обычные дни.

ИзображениеПолнолуние – время для снятия всех напряжений
Полнолуние – это Изобилие, цельность. В это время мы учимся встретить ВСЕ и полюбить ВСЕ

Наша ответственность – начать так жить. Не умом и его идеями, а ритмами тела, начать их чувствовать и входить в их прилив…

Мы постоянно обеспокоены поиском лучшего в нашей жизни. Мы ищем, требуем, боремся и просто ПРОПУСКАЕМ, что нам даёт Мир! Вселенная даёт, а нам некогда. Она приходит – а нас нет дома!

Давайте учиться быть. Здесь и сейчас. Проживать. Без постоянного ожидания лучшего, без спешки и суеты. Позволим себе эту роскошь присутствия.

Начнем проживать с малого и постепенно, понимая вкус и наслаждение этого, пойдем глубже…

Давайте перестанем сравнивать себя и свою жизнь с другими, помещая себя в "точку разделения" - там мы хороши, а здесь - нет.

Перестанем делать выводы и осуждать. Расслабимся. Дадим себе опыт цельности, которую посылает Луна.

В это полнолуние 6 ноября.
Приглашаю на ДКР начало в 20:00 6 ноября до 20:00 9 ноября
Круг пройдёт с энергией Лунного рейки, я как мастер ЛР 1-3 ст буду его посылать всем участникам. Намерения подберите себе по желанию:
Намерение к ДКР
« Прошу Лунную энергии помочь мне добиться изобилия и благополучия в материальной и профессиональной сфере деятельности.....»
- «Прошу Лунную энергию помочь успешно завершить дело...»
- «Прошу Лунную энергию наполнить мою жизнь и работу успехом и удачей»
- « Я прошу силу Луны наполнить мое сердце и открыть мое лоно»
- « Я прошу Лунную энергию заполнить мое сердце Любовью для зачатия, чтобы это зачатке было в благословении, чтобы заживляющая энергия ЛУНЫ помогла моему младенцу принять Свет и развиваться в благословении, в свете и любви, быть успешным....»
- «Прошу Лунную энергию ,чтобы сперма была активна, и произошло зачатие....»


Запись - вход свободный :senks:
Энергообмен в качестве отзыва после вашего посещения ДКР - обязателен!
Список участников
7Angel :sun:
polosataja
Tanko
SunMar
IrinkaSolnce
Быстроногая Лань
Зара
JuliyaS
Лара К
dana76
Мечта74
HaHaTuSka
Оленька84
Просто солнце
forevers
Tis
Inara
Nata_on
raduga+
20. uganka
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение29 -30 ноября.
Приглашаю на ДКР "Феникс" начало в 0:00 29 ноября до 20:00 30 ноября
Круг пройдёт с энергией традиционного рейки, я как мастер рейки буду его посылать всем записавшимся участникам.

Медитация на 8-ой лунный день Феникс

8, 9 и 10 лунный день

Можно и нужно делать:
- Голодать
- Очистка желудка и кишечника
- Готовить сложные лекарственные препараты
- Процедуры омоложения

Символ — " Феникс ".
Камни — красный гранит, хризолит, уваровит, оливин.
Медитации — День очищения души и тела

Чакры и энергия — С 8 лунным днем связан желудок и периферийная нервная система, чакра Манипура.
Восьмой лунный день
находится на стыке двух лунных фаз. Произошел переход из первой фазы во вторую. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. Символом дня является птица Феникс олицетворяющая перерождение. Это свойство передается и самому дню. Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост. Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново.

В восьмой лунный день вы можете замечать изменчивость во всем, как в себе, так и в окружающем мире. Желательно внимательно отнестись ко всему, что происходит. Тогда вы сможете по новому взглянуть на жизнь. Это позволит вам безболезненно избавиться от старых привычек и принять новые, изменить не только свое поведение и взгляды, но даже поменять свои принципы. Причем такие перемены, при внимательном отношении, скажутся на вашей жизни только с благоприятной стороны.

Изменения отражаются и на эмоциональном состоянии. Это объясняется переменами на внутреннем уровне. В результате ваше настроение может меняться в течении всего восьмого лунного дня. Хорошо сохранить сегодня осознанность и разумность. Рекомендуется внимательно отслеживать свои реакции и не поддаваться провокациям. Хорошо если сегодня вы сможете забыть про свои личные амбиции и гордость. Очень нежелательно сердиться и нервничать, а также впадать в раздражение. Лучше провести этот лунный день большой долей позитива.

Сегодня у вас может возникнуть желание контакта с огнем. Это несет в себе весьма символический смысл. Символом дня служит птица Феникс, которая как известно, сгорает в огне, а затем возрождается из пепла. То есть образ очищения огнем. В христианстве образ птицы перенесен на воскресение Христа, который уничтожается огнем страстей и вновь восстает на третий день.

Не даром считается, что восьмой лунный день это день очищения. Поэтому если вам захотелось побыть рядом с огнем, не сопротивляйтесь этому, значит вы интуитивно стремитесь к духовной чистоте. А это очень хорошо. Если есть возможность посидите возле костра или камина, послушайте треск дров, почувствуйте силу огня. А если вы живете в городе, то можно зажечь свечи. Но желательно и не забывать о силе огня и обращаться с ним осторожно. Это ваш помощник и проявленное к нему уважение принесет вам только пользу.

Во время контакта с огнем хорошо помедитировать, или позаниматься духовной практикой. Вы можете заметить, что готовы как к внешним, так и к внутренним переменам. Хорошо в этот момент заглянуть в себя, проанализировать прошлое, осознать свои поступки, собрать все плохое и отпустить, покаяться в своих грехах и простить тех, кто обидел вас или причинил вред. Все это способствует внутреннему очищению. Чем чище вы будете, тем чище будут ваши намерения, а следовательно вы обретете больше сил на реализацию задуманного, и тем успешнее будет результат.
Сны
Сновидения в восьмой лунный день указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать.

Кроме того, сновидения приоткрывают человеку завесу подсознания, где находятся многие забытые проблемы, нерешенные задачи, от которых вы когда-то отвернулись, не желая с ними что-либо делать. Вам могло показаться, что таким образом все осталось позади, но это не так. Все, что было не развязано, развязать все равно придется, иначе вы будете обречены на вечное «хождение по кругу».

Сновидения указывают на эти «узелки» и на то, каким образом их можно развязать.

Также к образам сновидений восьмых лунных суток можно относиться и как к некоему «барометру», указывающему на состояние способности изменяться. Чем больше в сновидениях будет моментов трагических, связанных с попаданием в ловушки, капканы, тупиковые ситуации, замкнутые пространства, падений, тем больше вы «закрыты» неспособны изменяться. А это ведет к медленному умиранию вас как личности. И, наоборот, если во снах вы видите широкие пространства степи, поля, моря, небо, тем больше трансформационных процессов происходит с вами.
Намерение: прошу энергию рейки очистить меня от всякого негатива и возродить к новой жизни! Я очищаю себя!
Практика
Это день перерождения, которое достигается очищением души и покаянием. Сегодня мы подводим промежуточное итоги того, что было достигнуто за первые семь дней лунного месяца. И мы отдаем себе отчет, кем мы были, кто есть сейчас и кем стремимся стать. И мы просим прощения, и прощаем, и собираем свои силы для изменений. Это день, когда покаяние будет легким и прощение себя и других будет даваться легко. Подумайте, что было сделано не так признайтесь себе в своих слабостях и ошибках и простите себя и других за все, что было сделано вольно или невольно.
Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое, увидьте настоящее, представьте будущее. Представьте, что через все сферы вашей жизни проходит очищающая энергия огня. Вы сгораете и, словно феникс, возрождаетесь вновь в другом качестве. Очищающий огонь может быть реальным и внутренним, большим и маленьким...

Важно в этот день: следить за своими эмоциями и реакциями.
Не стоит в этот день: поддаваться негативным эмоциям, быть распущенным и эгоистичным.

Практика Семргла (очищение огнем)

У каждого из нас бывают периоды, когда необходимо убрать все, что разрушает нас, чтобы выйти на новый уровень. Огонь обладает способностью трансформировать все в иное качество, преображая и изменяя.

Приготовим свечу. Сядем, свечу поставим перед собой.
Зажигаем свечу и протягиваем ладони над пламенем так, чтобы почувствовать тепло.
Мысленно обращаемся к стихии Огня с просьбой помочь очиститься от всего ненужного и болезненного. Закрываем глаза и на вдохе ощущаем, как огненный шар входит в правую ладонь, проходит до центра груди, выжигая все ненужное, все, что мешает, мучает, лишает сил, и на выдохе выходит через вашу левую стопу, отдавая Земле весь негатив.
Делаем вдох и чувствуем, как огненный шар входит и левую ладонь, доходит до центра груди и на выдохе выходит через правую стопу.
Поблагодарим стихию Огня за помощь. Заканчиваем практику. Практику делаем три минуты.

Практика помогает очистить энергетику тела и души.
Медитация Феникс
Феникс — универсальный символ возрождения и перерождения в огне. Будучи огненной птицей, он означает благородство и уникальность. Символизирует также кротость, поскольку питается только росой. Его появление — благоприятный знак, который знаменует мир и благодетельное появление или предсказывает появление великого мудреца.

Вы - феникс, летящий сквозь жизнь. Вы встречаете на своем пути помощь и преграды, взмываете на теплых потоках вдохновения и стремительно приближаетесь к земле в холодном течении трудностей, вы пьете росу созидания и уносите с собой след негативных эмоций, обид и страданий. Вы летите сквозь жизнь со всеми ее великими и малыми делами, с суетой и заботами, грандиозными замыслами и мелкими страхами.
Наконец приходит время, когда ваши крылья касаются священного пламени перерождения. Вы со смирением принимаете все, что есть в вас, весь ваш опыт и все ваши достижения, и влетаете в перерождающее пламя. И обновляетесь в нем, и возрождаетесь из него сильной и гордой, прекрасной и нежной птицей, чтобы вновь отправиться в полет сквозь жизнь.
Запись - вход свободный :senks:
Энергообмен в качестве отзыва после вашего посещения ДКР - обязателен!
Список участников
7Angel :sun:
Inara
Куинджи
Visenna
Рушания
Оленька84
raduga+
Вол-НА
Nefertari
Elenkalenka
корнилова марина
karimila
КомпросКа
IrinkaSolnce
Кассандра
Schtolz
17.GrayVitki
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дистанционный Кругам Рейки св. Николая

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ДКР 19-21 декабря пройдет в рамках праздничного семинара, посвященный :arrow:
ИзображениеДню святителя Николая Чудотворца

19 декабря по христианской традиции отмечается День Николая Чудотворца, который является одним из самых почитаемых святых. Праздник День Святого Николая совместился с русским праздником почитания Велеса - 19 декабря был день прощания со старым Солнцем, со старой жизнью.
Святитель Николай, живший в 3-4 веках, носит в народе имя Николай Угодник. По народному поверью, 19 декабря Николай Угодник в образе доброго Деда Мороза проходит по земле, разгоняя все темные силы.

Николай Угодник считается покровителем браков, который связывает суженых. «Суженого конем не объедешь», «Кому на ком жениться, тот в того и родится». Обычно после удачного сватовства оба рода молились Святому Николаю, чтобы помог защитить будущую семью от неудач.

Также считалось, что Святой Николай провожает души в другой мир.

19 декабря день Николая Угодника был крайней датой важных сделок, платежей и хозяйственных договоров.

Это сильный энергетический день, в который можно проводить обряды и ритуалы на замужество, на освобождение от одинокой доли, на очищение от обид, на исполнение желания.

Мы же следуя традициям проведем ДКРейки посвященный этому великому празднику.
Проведем праздничную медитацию на Новогоднем семинаре
Войдите в круг, призовите энергию рейки, согласно первому сообщению темы.
Проведите
Медитацию Прощение
Сядьте свободно, расслабьтесь. Выполните полную релаксацию тела. Заземлитесь. Примите и пропустите через себя энергию рейки. С чувством великого уважения пригласите на сеанс ангелов и ваших небесных покровителей и попросите поработать с вами. Попросите, чтобы вам показали, где именно имеются эмоциональные преграды, препятствующие движению энергетического потока, указали на блокировки в каждой из чакр. Возьмите первую из них и спросите, какая эмоция, травма или какой человек является причиной этой травмы. Помедитируйте над ответом. Направьте энергию любви вначале на эту эмоцию или ситуацию и потом на себя. Наполните себя любовью - пусть она пропитает все ваше существо. Затем попытайтесь послать энергию прощения, омыв этой энергией эмоцию, травму и себя. Пропустите энергию прощения через себя и через все, что , можете или способны простить на это время. Эта энергия может быть оформлена и как визуализация - в виде света, цвета, звука, ощущения или запаха.

Теперь перейдите к тому человеку, который является источником проблемы. Если вы не можете послать ему свою любовь, пошлите универсальную божественную любовь. Если не способны простить его, простите себя, причем не важно, нуждаетесь вы в этом или нет. Вновь перейдите к эмоции, если она еще наличествует. Попросите духовных покровителей, Ангела или св. Николая устранить эту болезненную эмоцию и заменить ее чем-нибудь позитивным и светлым, что содействовало бы вашему духовному росту. Отпустите эмоцию, позвольте ей уйти прочь. То же проделайте с травмой или ситуацией, посмотрите, что придет на их место. Затем попросите избавить вас от всех негативных влияний или проблем в жизни, связанных с этим человеком и тоже заменить их чем-нибудь позитивным. Если чувствуете себя готовыми, попросите освободить вашу жизнь от этого человека. Проделав все это, снова наполните себя энергией прощения и любви - к себе и к другим. Поблагодарите своих покровителей и возвращайтесь к действительности.
Намерение: Я прошу прощения за содеянное мною в уходящем году, прошу меня простить и прощаю всем :senks: Прощая я освобождаю место для наполнения энергией Рейки на всех уровнях божественной силой и это делает мои истинные желания реальностью, на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


Прочитать молитву.

Молитва Святителю Николаю Чудотворцу

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помошниче! Помози мне. грешному и унылому, в настоящем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, вовсем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми. Окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Свягаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Взять в руки свою волшебную коробочку, которую вы подготовили и сделали на праздничном семинаре и произнести еще одно

Намерение: Прошу на год энергию рейки зарядить мою волшебную коробочку энергией праздника, свершения моих желаний с пользой и радостью для меня и всего окружающего мира. Прошу святителя Николая оказать мне покровительство.

На год т.к. в следующий год будет очередной праздничный семинар будем обновлять, пополнять энергией на год свои коробочки желаний :NG2:

Поблагодарить все и вся за проведенный ДКР :senks:
В качестве энергообмена - отзыв. Умеем и учимся быть благодарными при любом удобном случае :NG2:

Участникам новогоднего семинара записываться не нужно :Hi: Вы внесены в список автоматически :elka:
Список участников
7Angel :sun:
Divnay
марина пономарева
Ellangy
Цымбал Вера
Lampochka
KLOL
Safronova Ksenia
Алисая
glicolis2008
Антарес
Ralina
Inara
Ларисадар
Tanko
NewLife
mrs antonenko
Варя
Nettle
Elenkalenka
leelo
Зимина Татьяна
LintuP
Туласи
Роскошная
sziat
Ксеения
корнилова марина
Лапа
Ksushka555
ledy_79
ИринаПетрова
Гоботька
Oksanadive
dana76
Maro4ka
Nika37
Katya32
Баба Яга
Шабарчелка
olyalya_
svetin-ka
olyalit
karimila
raduga+
Истинная Леди
i_s1989
Лучик солнца
LarisaZ
Саша Самохина
Оленька84
parvicky
Jakovleva Vera
daz180
КомпросКа
Жёлтый Чулок
rusalka-mot
Лешик
nata1978
Овчинникова Ольга
Замятина Алена
ollivka
severino
bel-tanita
salarise
Флорочка
Удачнова
Ruoska
CkripayDiana
Маус Маус
Solniday
Александрова Наталья
Любомира
fox_red
Яковлева Ралина
амнерис
SVETLANDER
Afina
Варя
salolew
Татьяна+
selenna
Nata-i-ya
Плаксина Валерия
Solar ray
tkuh
Chorno
forevers
lieberich
ivannina
3мари
AlenaLena
kyska
tanya-solonchuk
ledi88
Лиса Патрикеевна
Oliverushka
DSofi
Светланаа
Патрикеевна Лиса
Elpis
Победа Виктория
Nineliana
Keyptaun
IrinkaSolnce
JuliyaS
Lilyusha
Доченька
neobovsem
Marta_rich
Островичка
Цинцинелла
episcia
Nastya87
Победа Виктория
yrasik777
Добившаяся Цели
Родинка
Просто солнце
Valevsky
SIGINA
Властелин Удачи
LarisaZ
МАННИЯ
Валерия78
sveta_red
Руши
Nineliana
129.LintuP
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В рамках Праздничного семинара "Волшебство Нового года". пройдет ДКРейки 5-07.12.14г
"Гармонизация всех жизненных аспектов. Решение разных проблем в том числе и денежных"
Изображение
Дни силы, которые важно не пропустить!
14-й, 15-й и 16-й лунные дни - 5,6,7 декабря 2014
Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния. Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше. В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!
5,6,7 декабря 2014 года в аккурат попадают на 14-й, 15-й и 16-й лунные сутки - время ритуалов, обрядов...
Посему я хочу повторить ДКР рейки.
Разрешите представить организовывать данный круг будет натали65, она у нас будет старшим и ведущим мастером :sun: Прошу любить и жаловать :senks:
натали65 писал(а):Я предлагаю начать этот Круг немного иначе. :senks:
С Минуты Благодарности! Минуту -две перед кругом мы будем благодарить, у каждого найдутся свои слова благодарности жизни, людям, планете... И из этого состояния мы войдем в Круг и будем работать на :es:

Гармонизацию всех жизненных аспектов. Решение разных проблем в т.ч. денежных
натали65 писал(а):
Теперь о технике проведения.

Для этого Круга я хочу предложить участникам использовать удивительный глиф-гармонизатор, который так и называется "Мир и гармония". Этот глиф обладает свойствами гармонизировать и душевное состояние, и самые разнообразные ситуации.

Изображение

Я рекомендую участникам ознакомится перед кругом с этим глифом, кто-то его уже знает :es: , я делала несколько талисманов с его использованием.

Объясню, почему в денежном Круге я хочу использовать этот Глиф. С помощью энергий Круга и ставов (я их размещу позже) мы откроем денежный канал и направим потоки энергии. А теперь образно : идет такой поток, а на пути его огромные валуны : это наши страхи, сомнения, установки, не умение принимать подарки; и вместо потока получаем мы тоненькую струйку.

За час-два до проведения Круга наносим этот глиф на левую руку, кто привык работать на визуализации может поместить "Мир" в область сердечной чакры. Намерение: сгармонизировать душевное состояние и волнующие проблемы.

Минут за десять до круга я чищу нашу поляну и ставлю защиту. В 20 оо мскв начнем работать. Как обычно подключаемся к Рейки и пять минут пускаем энергию по Кругу. Работаем через Анахату. Далее представляем шар и начинаем наполнять его энергией Круга 15 минут. С пожеланиями мира, добра, здоровья, благополучия, гармонии, любви всем участникам Круга.

Спустя 15 минут шар отпускаем, благодарим участников , учителей, наставников, Рейки.

Дальше, у каждого будет индивидуальная работа. Каждый сам подключается к шару для решения своих проблем в течение трех дней. По опыту могу сказать. что наиболее сильный поток чувствуется в первые 12 часов, потом по убывающей.
Обсуждение Круга Рейки " Решение денежных и прочих проблем"
натали65 писал(а):"Гармонизация всех жизненных аспектов. Решение разных проблем". 5-7 декабря.
Начало Круга в 20 00 мскв.

За десять минут до круга я подготавливаю нашу лужайку.
В 20 00 мскв мы заходим на лужайку и начинаем сеанс.

Те кто имеет инициацию подключаются к Рейки, просят у учителей, своих проводников помощи в проведении Круга и создания Рейки-шара для гармонизации и решения жизненных проблем.

Те кто инициации не имеет заходит на лужайку (работаем на визуализации) и садится в Круг, просит разрешение у Высших Сил, своего Высшего Я принять участие в Круге, вкладывает свои ладони в ладони соседей : левую ладонь (принимающую) кладем сверху ладони соседа, а правую (отдающую) - снизу.

Все, кто желает, за час-два до Круга наносит на левую руку глиф "Мир".
В 20 оо - Минута Благодарности!!!!
С 20 02 до 20 05 раскручиваем энергию по кругу.

В 20 05 до 20 20 наполняем Рейки-шар. Визуализируем большой шар, который держат все участники Круга. Кто работает с символами, вкладывают символы в шар.

Изображение

Изображение

В 20 20 убираем руки с шара, благодарим участников Круга, своих проводников. учителей, Высшие Силы за помощь в проведении Круга и выходим .

Далее, можно отдохнуть, а можно сразу начать работать с какой-то своей проблемой. Но уже подсоединяемся к шару со своим намерением.

"Решение денежных и прочих проблем".
Каждый участник будет в течение этого времени будет подключаться к этому шару и брать энергию для решения всевозможных проблем, для зарядки талисманов, денежных купюр, воды и пр...

У нас будет огромный резервуар энергии, который можно каждому использовать для решения своих проблем. Можно будет зарядить талисманы, камни, денежные купюры, воду. Можно, войдя в этот шар, просто побыть в потоке с намерением. Можно подсоединиться к шару и лечь спать (если намерением идет исцеление и оздоровление) или провести лечебные массажи... Может кто-то войдет в поток и будет делать карту желаний...вариантов работы с энергией (т.е. с силой) много.

Шар будет на лужайке до 7 декабря 20 00.
Запись

Для информации еще один ДКрейки в формате праздничного семинара пройдет 19-21.12.14 и будет основан на мощнейшей энергетике 19.12.2014 день св. Николая Чудотворца :NG2: Приглашения будут высланы :elka:

ВНИМАНИЕ! Энергообмен в качестве отзыва после вашего посещения ДКР - обязателен!

Список участников
Натали65 :sun:
7Angel :sun: Яков
polosataja
Inara
Ekaterina2015
Garik78
Туласи
Lampochka
DSofi :sun:
lenalenalena
Sadira
корнилова марина :sun:
Кассандра (дружественный форум :Hi: )
Visenna (дружественный форум :Hi: )
daz180
karimila
Aksiniya
Lilyusha
salolew
МАННИЯ
Татьяна+
WhiteN
raduga+
Просто солнце
Ruoska
Kumi
selenna
Ralina
Tanko
Оленька84
Jolo4ka
валета
cima (дружественный форум :Hi: )
оля-лёля82
Шувани (дружественный форум :Hi: )
Роскошная
Счастливая женщина
sziat
forevers
NewLife
Кошка ШУ
Asahira
марина пономарева
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеРождественская медитация в потоке рейки

6 -8 января - время, когда собирается большое количество чистой и красивой энергии. Весь христианский мир пребывает в молитве и состоянии торжества. Медитации и духовные практики в эти дни наиболее действенны.

6 - 8 января 2014 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация в потоке рейки "Моё рождество, исцеление и обретение Силы Рода".
Рождество
Это день является концом старого и началом нового цикла. По представлениям наших предков-славян, в это время Солнце умирает как Миробог и нарождается как Коляда-Сварожич. Этот молодой Солнце-Божич, физический плод и духовное проявление творческих сил Природы, начинает поворачивать Коло Сварожье на весну. Коло это круг. Календарь – это годовой круг, «Коляды дар».

Рождается Новый Свет. Новые планы, новые надежды...

Этот день – ключевой момент для всего предстоящего цикла, так как именно в этот день для нашей планеты закладывается новая космическая программа. Мы тоже, вступая в резонанс с творческими силами Вселенной, именно в этот день своими мыслеобразами можем направить год в нужное нам русло.

Между днём рождения Солнца, днём рождения человека и встречей Нового Года существует важная аналогия: наш обычай желать имениннику в его день рождения всего самого наилучшего, произносить тосты за праздничным столом и обычай загадывать желания в новогоднюю ночь – ничто иное как закладка новой программы. Народная мудрость: «как новый год начнёшь, так его и проведёшь».

Важно отметить, что новый год не является условной (вымышленной) календарной датой – это на самом деле реальное астрономическое событие. У времени, не имеющего ни начала ни конца, всё же есть особенность периодически обновляться. И обнуление времени, обнуление «отработанных» циклов происходит не 1 января, а в полночь даты зимнего солнцестояния. Всё в нужный момент!

Таким образом, Рождество это не далёкое событие 2000-летней давности. Это со-Бытие, переживаемое всеми нами прямо сейчас. И от того, как мы отнесёмся к нему, зависит предстоящий год.

В эти часы рождается (или, точнее, возрождается) наш Внутренний Свет. Но пока что наш духовный «младенец» слишком слаб и очень-очень уязвим. В это время он нуждается в нашей «родительской» поддержке. Вот почему особенно важными для духовного роста наши древние предки, не оторванные, как мы, от Космоса, считали первые 12 дней со дня его рождения.

Ведь так легко загубить Божественное Дитя, дремлющее младенческим сном в недрах нашей человеческой природы! Но, с другой стороны, если правильно ухаживать («радеть») за младенцем и делать всё, что от нас зависит, то в это время, как никогда в другое, мы вправе рассчитывать на Чудо.

Неслучайно ведь во многих сказках чудеса перевоплощения случаются в полночь. Это мистическое время. На космических часах полночи соответствует момент зимнего солнцестояния. Это дата, когда в году самая длинная ночь и наиболее короткий день, она является точкой отсчёта нового астрономического года. Все древнейшие языческие культы отмечали эту дату как день рождения бога-Солнца и отсчитывали от неё первые 12 дней. Считалось, что это особые дни, каждый из которых символизирует 12 месяцев наступающего астрономического года. Это дни преисполненные какого-то важного сакрального смысла. В народе они называются «святочными».

12-дневный период от Рождества до Крещения, или Святки, — это период, когда вновь рождённый солнцемладенец готовится к обряду инициации – посвящения себя Всеединому Богу. Наши древние предки брали пример с Солнца, чтобы также обрести милость Бога и получить от Него Крещение.

Что делать? (Классика духовного жанра)

В течение всех этих 12 дней по Рождеству нужно взращивать в себе лучшие духовные качества, культивировать абсолютную безусловную Любовь и чувство Личной Ответственности. Проявлять сострадание к окружающим. Не обижать и не обижаться, ни с кем не ссориться. Быть сочувственным и щедрым. Простить своих близких и, прежде всего, себя. Простые истины…

Святки считались лучшим временем для того, чтобы наладить контакт с собой и Богом. Но прежде всего, это время специально было создано для того, чтобы человек смог решиться полюбить себя.

Даже сама погода и весь тогдашний образ жизни полностью способствовали такому решению. В наших северных широтах солнце рождается зимой. Вся внешняя жизнь в это время замирает. На улице трещит мороз, идёт снег, и человек, которому не нужно было бежать (по тем временам) на работу, естественно углублялся в свой внутренний мир, чтобы добыть в нём искру живого огня. Ничто ему тогда не мешало – ни работа, ни телевизор, ни даже интернет. Человек мог пообщаться с Богом наедине.

Зима человеку дана для того, чтобы он мог замедлить темп жизни. Это первое условие для начала духовных, внутренних перемен. Потому что внешняя жизнь с её бесконечными «движняками» не позволяет увидеть нам реальность такой, какой она есть на самом деле.

Зима символизирует смерть Природы с последующим за ней возрождением. Первая половина зимы, которая предшествует зимнему солнцестоянию, символизирует духовную смерть. А та часть этого времени года, которая следует после солнцеворота, олицетворяет собой торжество жизни над смертью. Зима это период естественной («спонтанной») медитации. Её цель – ввести человека в естественный ритм Природы и помочь ему начать жизнь в гармонии со Вселенной.

..................

Солнце, подобно Христу с 12 апостолами, проходит годовой цикл по 12 зодиакальным созвездиям. Годовой круг, состоящий из 12 месяцев, — это символические часы с циферблатом из 12 чисел.

Давайте в это Рождество обратимся к себе, к своему роду! И пусть это Рождество станет вашим личным праздником! :love:
Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь и познакомьтесь с другими участниками ДКР в этой теме. Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях или просто поблагодарите всех участников медитации. Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью :senks:

Рождество - рождение, РОД...

Каждый из нас является членом своего Рода. В самом человеке заложен опыт всех его предков, как положительный, так и отрицательный.

Именно отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле Рода, и формируют плохую карму. Или попросту - предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим. Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.
Каждый член рода имеет равное с остальными право на принадлежность. Исключённый или забытый член рода будет стремиться напомнить о своей судьбе. Это может быть ребёнок, умерший в младенческом возрасте, человек, умерший насильственной смертью, изгнанный из семьи неугодный член.

Информационное поле предка, сплетаясь с полем младшего члена рода, заставляет его бессознательно выстраивать вокруг себя похожие обстоятельства.

Медитация "Исцеление и обретение Силы Рода" способствует восстановлению Родовых энергетических связей, снятию негативных родовых программ и поможет вам востребовать своё право на Силу Рода.

Такую работу мы проведем в ДКР рейки 6-8 января.

Рекомендации по работе:
Неспеша читайте текст, делайте паузы для прохождения энергий. Энергии разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют.

Читайте по пунктам прочитали, закрыли глаза – дали энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д. Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются энергии, может быть ощущение, что гудит тело.

Подключитесь к ДКРейки согласно первому сообщению

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите намерение:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я, энергии рейки провести медитацию - "Исцеление и обретение Силы Рода". Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня в режиме и с уместной интенсивностью и скоростью. Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления. Прошу Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

Медитация
Рождество во всех странах проходит зимой представьте, что Вы стоите на огромной поляне, посреди леса. Вы находитесь у костра Вселенской любви, чистой универсальной энергии Вселенной. Вы находитесь в потоке универсальной чистой энергии любви. Пригласите к костру Вселенской любви Ваш род. Пригласите к костру Вселенской любви 12 месяцев.
Ваш род располагается вокруг костра. Здесь собрана вся сила Вашего Рода. Вы стоите, а по правую сторону - отец, по левую - мать. Далее, по этому же принципу, уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - её. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская). 12 месяцев занимают места позади рода, замыкая круг.
Между Вами и Вашим родом циркулирует энергия любви.

Произнесите:

"Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Произнося это вслух, представляем, что одновременно с вами это произносит и весь ваш род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

...Пауза... (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в неё всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

(...Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

(..Пауза...)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и моё поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится.

(...Пауза...)

Благодарю Единое Любящее Вечное. Мир вам".

Пригласите к костру себя (как в зеркале), посмотрите себе в глаза, примите себя целиком и полностью. Пригласите к костру своих родных, прожитый год, посмотрите его по месяцам, по значимым для Вас датам и событиям. Пригласите людей, с которым до сих пор у Вас было непонимание. Посмотрите, почувствуйте что происходит с Вами, с Вашими гостями в костре Вселенской любви. Пригласите в костер болезни, проблемы, конфликты, посмотрите что происходит с ними в пламени любви. Пригласите наступивший 2015 год. Позвольте себе принять его с открытой душой, радостью и любовью, ощутите в глубине своего сердца что именно Вы хотите прожить в Наступающем году.
Изображение
12 месяцев защищают Ваш круг, это могучие Великаны, хранители времени.
Возможно, внезапно костер прекратится и Вы очутитесь в полной темноте у груды золы. Разгребите золу, там теплятся угольки — искорки возьмите их. Это дары Вам и тем, кому Вы захотите их передать. Возьмите уголек себе, приглашайте всех желающих получить Ваши дары и передавайте их. Наблюдайте через какую чакру человек принимает Ваш дар, во что превращается уголек в теле человека и как преображается человек. Есть те, кто не принимает Ваш дар, это их выбор сейчас. Оставшиеся искорки подбросьте вверх и пошлите всем желающим принять Ваши дары.
Возможно, Вы со своим родом синхронно дунете в затухающий костер и миллионы искр любви разлетятся во Вселенной.
Возможно, Ваши дети, близкие люди сядут недалеко от Вас в свой костер любви со своим родом и историей.
Позвольте чуду случиться. Вы найдете свой путь творить волшебство.
Поблагодарите 12 месяцев, Ваш род, всех присутствующих.
Поблагодарите себя.

Возвращайтесь в физическое тело душой и мыслями, от кончиков пальцев до кончиков волос. Ощутите пол под ногами, опору бедер и спины. Ощутите свое дыхание и трепетание ресниц. Дышите ровно и глубоко.
Вы совершили новогоднее чудо. Поздравляю Вас! Желаю Вам всего наилучшего в Новом году!
Примечание:
Во время медитации доверьтесь потоку, ищите свой путь и способ общения с энергией Вселенской любви. Вы ее узнаете, в каждом из нас есть искра божественной вселенской любви, поэтому Вы можете принять и пройти сквозь ее поток. Попробуйте поместить в костер беспокоящую Вас проблему, болезненный симптом, что-то, мешающее жить прямо сейчас, и дайте возможность энергии любви поработать с Вашей проблемой. Очень может быть, что некоторое время спустя после медитации Вы ощутите значительное душевное и физическое облегчение по поводу проблемы.
Данная медитация в потоке рейки обладает силой исцеления.

Продолжайте медитировать ещё некоторое время…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем....
В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Напишите ваши впечатления от медитации в потоке рейки в этой теме.

Список участников
Ralina
karimila
olyalya_
Оленька84
Tanko
байкалочка
Ruoska
Inara
DSofi
марина пономарева
empres
Optimist
raduga+
simpa
77olga
Плаксина Валерия
life
lena0472
HaHaTuSka
alexandritin
Lilyusha
Люда62
LintuP
Ларисадар
Счастливая женщина
Makarolka
uganka
nata111
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Если в том году дни Рождества и Крещения как то соприкасались с алгоритмом проведения наших ДКР. То в этом году разрыв по датам существенный.
Поэтому ДКРейки будет проводиться с "привязкой" к данным энергетическим дням :senks:
Итак прошу любить и жаловать:
17-20 января начало и конец в 20:00 по МСК ДКрейки
Изображение Очищение в Крещенской купели
Праздник Крещения
Праздник Крещения еще называют праздником Богоявления. Ему также как и в Рождество предшествует сочельник. Поэтому 18 января соблюдается особенно строгий пост. Все православные отмечают Крещенский Сочельник Обычно пищу начинают вкушать после вечернего богослужения. Также по традиции в эти дни совершается великое освещение воды: накануне - в храмах, а в сам праздник - в реках или других водоемах. Считается, что крещенская вода имеет особую силу и целебность. Ее пьют натощак для исцеления от болезней, окропляют каждый уголок своего жилья, чтобы в доме был покой и благополучие. Главное, что этой водой нужно обязательно пользоваться, а не просто ее хранить. Она помогает нам в нашем духовном, душевном и в телесном состоянии. А еще в этот день принято купаться в водоемах.
Круги рейки проводятся по отработанному алгоритму, согласно первого сообщения в теме.
Техника проведения Круга
Намерение:
- "Я ( имя) прошу высшие силы, духовных наставников-проводников, вознесенных учителей помочь мне присоединиться к медитации «Очищение в Крещенской купели».

Представьте себе эту купель, вы приближаетесь к ней.
Вокруг купели стоят ваши Духовные наставники, Архангелы, Вознесенные Учителя, Ангел-Хранитель – все, кого вы пригласили помочь Вам очиститься и освятить Вас в Крещенской Купели.
Приветствуйте их.

Обратитесь к ним с просьбой очистить Вас от ...


В эту святую воду, с разрешения ваших Наставников, вы «отпускаете» мешающее вам. Вы можете сами погрузиться в Святую купель. Получите очищение и обновление.

Покинув Купель, обратитесь с просьбой к Вашим Наставникам исполнить в следующем году...

Вам подадут знак, если просьба будет выполнена.
Задайте вопросы, так волнующие Вас.
Обратитесь в Вашим Наставникам с Благодарностью за произошедшее таинство Крещенского преображения :senks:

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.
Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Соблюдаем правило энергообмена, пишем, рассказываем, как прошло ваше знакомство с дистанционными кругами рейки здесь

Запись
Список участников
7Angel :sun:
leelo
rusalka-mot
HaHaTuSka
Ralina
Лапа
simpa
karimila
Liza94ka
Блохина Мария
Tanko
ИринаПетрова
Inara
марина пономарева
Оленька84
Oliverushka
raduga+
Lilyusha
selLena
Светик777
MayYa
Ксеения
olyalya_
selenna
LintuP
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеПосвящается предстоящему дню св. Валентина :love:
День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, наступит очень скоро.
Ритуалы так называемой «любовной» магии лучше всего делать в период с 1 февраля по 21 марта. Мы же проведем круг рейки посвященный любви 13-15 февраля :love:
Все влюбленные, любимые, любящие с нетерпением ждут 14 февраля, ведь именно в этот день мы отмечаем этот волшебный романтический праздник, когда повсюду слышны признания в любви, и почтовые ящики переполнены валентинками от тайных поклонников.
Но что делать, если вы еще не нашли свою вторую половинку? Сидеть в одиночестве, с грустью и жалостью к себе наблюдая за чужим счастьем со стороны? Конечно, нет! Можно использовать магическую атмосферу дня всех влюбленных, чтобы наладить свою личную жизнь и привлечь любовь.
Ходят легенды, что сам св. Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку . Именно поэтому день святого Валентина считается днем счастливых романтических встреч. Если вам посчастливится встретить свою любовь или пожениться в день всех влюбленных, то благодаря покровительству святого Валентина, ваши отношения всегда будут гармоничными, и в семье будут царить любовь и счастье.
Вход в круг согласно первой теме, намерения аффирмации даны ниже:
Тем кто будет ритуалить в целиком и общем положительно благоприятно влияет на общение между партнёрами Крест любви
Время: пятница, воскресенье, луна растущая.
информация по лунным дням
с 18 февраля - растущая луна (новая, молодая, восходящая, возрастающая луна)
6марта - убывающая (старая, нисходящая, ущербная) луна
Медитация Быть ЛЮБИМЫМ и Любящим мир источником Любви. :love:
ИзображениеВся наша жизнь – это игра воплощенных любящих друг друга частей Бога. Во всей Вселенной нет никого, кто не любил бы Вас. Однако увлекшись иллюзией, мы забыли, что это игра и перестали понимать и принимать друг друга, самого себя, Бога и мир в целом. Все есть игра, а люди в нем актеры. На чем должен строить человек свою жизненную основу, что незыблемо и остается вечным во все жизненные периоды начиная с рождения и заканчивая старостью, смертью!?
Мне не хочется надолго отвлекать вас жизненными примерами, скажу итог. На чем каждый из нас должен строить свои основы, чтобы не оказалось все ваше сооружение "карточным домиком", каким "грунтом" загрунтовать холст, чтобы в дальнейшем на нем писать свою картину жизни, научить этим основам своих детей :love:
Это всепоглощающая, всемогущая Любовь :love:

Один святой сказал: «Делай каждый день дела любви, и она придет». Дела любви!
Ласку, нежность, слово, взгляд, прикосновение, объятия. Минимум семь раз в день надо любимого обнимать. А кто это делает? Надо вершить дела любви, и она придет :love:

Когда мы оцениваем свою жизнь с позиции человека, создается множество причин для недоверия, осуждения, обид, вины, боли и низкой самооценки. Соглашаясь со всем этим, мы создаем разделенность с другими людьми, с самим собой и отказываемся от божественной силы. Однако, посмотрев даже самый болезненный опыт глазами Творца, вы не увидите ничего кроме Любви. И достаточно всего лишь выбрать и принять эту Любовь, чтобы освободиться от терзающих иллюзий и вернуть свое Единство.

Медитация «Быть Любимым» — это мощный инструмент, для исцеления нашей Жизни. Она позволяет востребовать всю Любовь, которая не была принята нами в прошлом от других людей, самого себя и от Божественного Источника и таким образом:

- отпустить болезненные моменты прошлого;
- прекратить испытывать печаль и одиночество в семье и в паре, среди друзей и знакомых и стать еще ближе;
- избавиться от низкой самооценки;
- перестать наказывать себя неудачами;
- оставить позади страх перед отношениями - страх, того, что, если вы примете Любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать;
- выйти на новый уровень целостности и гармонии.

Медитация состоит
из 4 частей
1. Принятие любви к себе :love:

Открыться и получить свою Любовь к Себе, которая у вас есть, но которую вы раньше не позволяли себе чувствовать или не обращали на себя внимания. Возможно, вы будете удивлены тем, как вы на самом деле себя любите. Эта часть упражнения особенно замечательно подходит для исцеления низкой самооценки и недостатка любви к самому себе.


2. Принятие Любви от тех, кто вас любит.

Возможно, у вас были отношения с человеком, который глубоко любил вас, и все же вы никогда не чувствовали себя глубоко любимыми. В основном в глубине души вы испытывали печаль и одиночество, независимо от того, насколько ваш партнер был к вам внимателен и любил вас. Это произошло потому, что вы не знали, как получить всю эту Любовь. Причинами могли быть низкая самооценка и ощущение себя недостойным любви, недостаток доверия, самонаказание, кармические проблемы, связанные с прошлой жизнью, страх перед близостью, страх, того, что, если вы примете Любовь, это заставит вас открыться другим эмоциям, которые вы не хотите испытывать, или множество других причин. Независимо от того, почему вы не позволили себе принять любовь тогда, вы можете получить ее сейчас — в той степени, в которой пожелаете.

3. Принятие любви от тех, кто причинил вам боль.

Одной из областей, где существует невостребованная Любовь, являются болезненные или насильственные отношения. Возможно, один из родителей постоянно критиковал вас. Вы стали настолько запуганными и закрытыми, что заблокировали не только болезненные энергии, которые вы не хотели получать, но и Любовь. Когда люди причиняют вам вред или делают вам больно, вы естественным образом испытываете отвращение перед близостью с ними и отказываетесь открыть им Душу. Это здоровая реакция. Однако по мере того, как вы раскрываетесь, становитесь более знающими и соединяетесь с Божественной Истиной, вы можете выбрать принимать только те Божественные энергии, которые вы хотите принять. Когда вы сможете научиться делать это в своей жизни спонтанно, то обнаружите, что обиды и обвинения тают.

4. Принятие любви Бога/Богини/Всего Сущего.

На заключительном этапе этой медитации вы приглашаете любовь Бога/Богини/Всего Сущего. Как бы вы ни называли это Существо — Бог, Дух, Абсолют, Всевышний, Вселенная — важно получать Любовь из того источника Единства и Единого Сознания.
ДКР пройдет 13-15 февраля с 20:00 по 20:00 по МСК
Намерение: Я открыта энергии Любви я принимаю ее, впускаю в свою жизнь от всего сущего, от всего окружающего меня мира, и пространства. Я наполняю энергией ЛЮБВИ, все мои взаимоотношения и все сферы моей жизни! :love:

Запись
Список участников
Inara
Ruoska
Роскошная
Света72
nata111
Лёля
Царица Тамара
olyalya_
raduga+
karimila
Ralina
LintuP

arfaofharmony
Лапа
Бонька
polosataja
Березовская Людмила
LarisaZ
Саша Самохина
HaHaTuSka
Туласи
zhuzhu83
Flower06
SIGINA
karimila
Кошка ШУ
IrinkaSolnce
Miracolo
Бауэр Оксана
lenalenalena
PositiveEnglish
Соколова Ольга
СветлаYF
Корепанова Анастасия
i_s1989
Казнова Юлия
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Данный круг рейки я проводила через медитативное состояние по тета хилингу, точнее я его дополнила в субботу.
"Подняла" всех записавшихся участников, всю поляну на 7 план, погрузила, "растворила" в белом божественном свете.
В основном были пары, в то же время было несколько человек, которые были одни.
Девушки, если кто то желает обрести свою пару из участников ДКР.
Пишем отзыв о участии в круге рейки посвященный любви.
Я проведу с вами загрузку чувства по т.х. безусловной любви за отзыв в данной теме.
Почему у нас не получаются некоторые процессы, действия, чувства...
Потому как в нашем роду, памяти, опыте отсутствует данный опыт.
Его можно приобрести или загрузить через веление, как это видит, чувствует создатель или высшие планы бытия (кому как удобней воспринимать связь с Истоком).
Мы вчера собирались на практику по тета хилингу было очень интересно и познавательно, когда ты работаешь один и когда ты работаешь в группе.

Мамы которые уже практикуют т. х. загружают своим детям знание языков, предметов... Женщины, мы ж такие :lol:Т.х. плавно переходит в ежедневный, повседневно используемый инструмент.
Жду желающих, ваш отзыв - будет считаться вашим согласием :flowres:
В зависимости от коллектива решиться как будет проводиться загрузка :Hi:
Затем следующий отзыв, уже по как прошла загрузка в теме по тета хилингу
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив дистанционных мероприятий на 7sky.eu

Непрочитанное сообщение 7Angel »

20-22 февраля ДКРейки прощение
Подключаемся к кругу рейки согласно первому сообщению этой темы :Hi:

ИзображениеВсю неделю с 16 по 22 февраля идет масленичная неделя. Это подготовка к Великому посту и прощенное воскресенье.
В этом направлении работаем начиная с пятницы Это прошлогодний материал принесший положительные отзывы и результаты :senks:
Намерение: Энергия Рэйки, Проводники, Духовные Наставники помогают мне простить всех родных, близких и знакомых и незнакомых мне людей, с кем вольно или невольно возникали негативные ситуации. Энергия Рэйки помогает мне принять себя такой, какая я есть здесь и сейчас. Энергия Рэйки помогает мне принять окружающий мир таким, какой он есть.

Отзывы, вопросы
Запись

Кульминация масленичной недели прощённое воскресенье! Пользуясь случаем простите! Всех кто вас обидел, простите себя. Прощайте не таскайте за собой груз!
Притча Мешок картошки
Ученик спросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился...

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.

К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

ИзображениеУченик пришёл к учителю и сказал:

- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:

- Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше.

Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой.

Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок испорченной картошки за спиной?
Список участвующих
Zhen
Inara
Роскошная
Света72
nata111
Лёля
Царица Тамара
olyalya_
raduga+
karimila
Ralina
LintuP
Zhen
Просто солнце
Tanko
HaHaTuSka
Sestra
Светланаа
Лёля
Светик Солнышко
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

К продолжению круга Любовь.
Загрузка безусловной любви по ТХ будет произведена
следующим участницам
Inara
LintuP
Царица Тамара
Лёля
Ralina
karimila
Пароли к закрытому форуму высланы.
Если не получили, а есть в списке - пишем в ЛС :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив Дистанционные Круги Рейки расписание

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеКруг Рейки 13-15 марта в 20 00 мскв.
Начало, вход и участие согласно первому сообщению данной темы :Hi:
10.02.2015 получила вторую ступеньку системы рейки деньги. Что может быть лучше практики!? Приглашаю на ДКР :craze:
Тема Круга - деньги. Привлечение денежных средств в нашу жизнь.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.
Я направляю энергию Денежного Рейки всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии.

Намерение:
" Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."

Можно (и даже нужно) во время Круга зарядить денежные талисманы. Кто работает с рунами, то делаем рунные талисманы, как вариант рисуем рунескрипты на денежной купюре.

"Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисман денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки Деньги и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте."

Запись
Список участников
Ralina
оля-лёля82
HaHaTuSka
karimila
raduga+
Inara
loving
simfeya
RVS
elvaira
olyalya_
Жёлтый Чулок
Роскошная
Удачливыйчеловек
Просто солнце
selenna
марина пономарева
tanya-solonchuk
Волшебная Тигра
Туласи
SIGINA
море счастья и любви
Guli7
Лапа
Neon091
karimila
Халеночка
DSofi
LintuP
Aleola
32. Я мама
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей