Архив проведенных Кругов Рейки.

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Архив проведенных Кругов Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Круг Рейки 12 марта в 20 00 мскв.
Предлагаю провести Круг Рейки.
Тема Круга - деньги. Привлечение денежных средств в нашу жизнь.
Многие были участниками Кругов на сайте мастера.
В чем отличие наших Кругов от других , практикующих на других сайтах. В Круге работают ВСЕ, начиная с 1 ступени.

Советы и рекомендации по проведению Круга.
Подготовка .

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.

Намерение:
"Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии. Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."

составим список участвующих и каждый должен запомнить имя стоящего перед вашим именем и после вашего имени. Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени.
Сеанс будет длиться 25-30 минут. В Кругу ВСЕ участники.
Можно (и даже нужно) во время Круга зарядить денежные талисманы. Кто работает с рунами, то делаем рунные талисманы, как вариант рисуем рунескрипты на денежной купюре.


"Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисма денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте."
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Архив проведенных Кругов Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Круг Рейки 19 марта в 20 00 мскв.

:love: На гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений :love:

Советы и рекомендации по проведению Круга.
Рэйки и любовь.
Многих волнует вопрос. Можно ли с помощью энергии Рэйки обрести спутника жизни или благополучно устроить свою личную жизнь?
Конечно можно. Для этого есть конкретные методики для реализации желаемого. В зависимости от вашего уровня посвящения в методику Рэйки, вы выполняете определенную технику работы с вашим желанием.

Подготовка .
За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземление – это несложный и удивительный процесс, очень важный во всех формах медитации как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия, любви, семьи, детей, счастья, радость, гармонии.
Техника 1 ступень
1. Берем чистый лист бумаги.
2. Пишем: Прошу энергию Рэйки, (далее на выбор)
а) Помочь мне жениться, выйти замуж, устроить личную жизнь, обрести спутника жизни и т.д.
б) Исцелить мою ситуацию с замужеством, отношениями с мужчинами, женщинами, браком, личной жизнью и т.д.
3. Сворачиваем листок с записями несколько раз, так чтобы он помещался в ладошках.
4. Просим энергию Рэйки наполнить эту ситуацию (которая написана у вас на листочке), для блага всех, никому не вредя.
5. Прогреваем между руками 15-30 минут.
6. После прогревания благодарим энергию рэйки.
7. Эту процедуру можно проводить периодически, пока ваше желание не исполнится.

2 ступень

1. Ставим 3 Символ (называем его) на (Предмет)3 раза.
2. Проговариваем: Это моя ..........(утвержение, как уже случилось)
3. Ставим 2 символ Схк. на (Предмет)3 раза.
4 . Проговариваем: Моя личная жизнь гармонично исцелилась и улучшилась.( 3 раза)
5. Ставим 1 символ Чкр. 3 раза.( Называем его)
Далее прогреваем предмет 10-15 минут. Или до тех пор пока из рук идет энергия.

К этой процедуре могут присоединиться посвященные и не посвященные. Не посвященные как 1 ступень делают.
Намерение - Я прошу энергию рейки исцелить и максимально улучшить мое отношение к мужчинам(женщинам). Прошу напольнить меня любовью, помочь мне выйти замуж( жениться), устроить личную жизнь, обрести спутника жизни или гармонизировать отношения с мужем...." Тут уж для каждого свое намерение и курс исцеления. Просто в круге это проблема лечится и исцеляется быстрее.
Ваши мнения и предложения!!!!??????
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Участники Круга Рейки 19 марта в 20 00 мскв.
1. rakita
2. Дерья-Басар
3. SIGINA
4. 7Angel
5. Guzel36
6. Lilith
7. Юлия Бабичева
8. док
9. Анюточка14
10. ЯЖЕВИКА
11. Ксю233
12. ojlyalya
13. Викуля7
14. Волшебная Тигра
15. Штуша 27
16. akaa
17. Asta
18. Lillu
19. Natalja
20. strekozylya
21. falana
22. Magic46
23. Mashun18
24. Элин Бафф
25. Felis
26. Ники
27. Astara - 27 участник :Hi:
28. Duba777
29. Бурка
30. Alise
31. КНИГИНЯ
32. izidayug
33. Лешино Солнышко
34. valdo
35. Ольга С
36. Leetah
37. da.Lena
38. lisa77722
39. Monick
40. ТАТУ
41. Надюшич
42. Милачка
43. СмиТанка
44. Мэгги7
45. Vezunova
46. nata111
47. Loly
48. Свет-ланка
49. Undina
50. Марина - FOXY
51. NataNatalia
52. Linka-Kalinka
53. Solnce_svetit
54. Лана 2068
55. Веселая ЦвеТАКочка
56. Танюлька
57. jilljill
58. iriska71
59. Birdie
60. passanger34
61. kelnmiir
62. Optimist
63. vivi
64. Миелу
65. AngelikaL
66. alex356j
67. walnu
68. valdo
69. Delfi2163
70. Воробей
71. Варя
72. angelshelp
73. watal
74. ttt1000
75. schastlivaia555
76. Мэгги7
77. Asahira
78. Leyli
79. venta
80. neonblack
:love: На гармонизацию отношений, любви, взаимоотношений :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки. Список участв

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Уже записавшиеся участники Круга Рейки на 26 марта в 20 00 мскв.
Бурка
Лана 2068
ЭЛЛИСИАНА
Воробей
ogepner
kelnmiir
Викуля7,
Сергей
Niza
Loly
Jil
КНИГИНЯ
Ольга С
Monick
Стефани
anilag
Мэгги7
Regiska21
Мирочка
Lilith
ТАТУ
док
Николай
Optimist
Надюшич Мария, Дмитрий
Штуша 27,
Татьяна,
Александр

Танюша G.
Ники Олеся
Везунова, Анна, Валентина, Любовь
rakita
SIGINA Дарья
Олег
Людмила

ratlana
Танюлька
izidayug
Лидия
Ekaterina
Nikkili
Lilith
Вера
Александр
Надежда
Виктор
Лидия

ANGEL-A
pyahna
саймона
Ирина Solnce_svetit
Felis
pyahna
Эльфовна Анфиса
Дмитрий
НастяСЧАСТЬе
Аллчоночек
irs
Сергей
Tenshi
Lillu
ULIA
lesikleo
Natalja
Ксю233
Nata75 Ваня
Волшебная Тигра Олег
kompas
Guzel+Рената+Егор
Мирабела
иннjxrf Ирина
alenia Дарья, Дмитрий
Елена,
Лидия,
Сергей
Виктор

Onlyforus
akaa
Ольга63
Муза
Oksanochka
Елена Леонидовна
Jil
nata111
Роман
Валентина

kaplina
Laurita 72
СветлаYF
Любовь
Светлана

ttt1000
Лурда
vivi Илья
Alise
Веселая ЦвеТАКочка
Ирмена
Янка
Богдан

olgasavchenkova
СмиТанка
Пулька Лиза
Любомира
LADA777
sve_kor
валета
100 участник Круга Aleksi
Nantik
Счастливая жена
Милачка
Анюточка14
7Ангел Яков, Владимир
Людмила
Олег

angelshelp
Luděk D.
Jana Ž.
Jana Š.
Zuzana J.
Anna G.
Radek B..
Radka.B.
Libuše-Magdalena K. .
Ivana D..
Катерина Б. + Георгос Б.,+ Филипп Б.
Veronika M..
Юра К.
Анна К.
Ana - - Гавайская шаманка, кагуна
Iva L.
Tomaš B.
Libuše V
Lucinka B, Vojtěch B, Veronika B.
Лара,
Eva R.,
Tatjana V.,
Ela D.
Виктория - начиная с angelshelp все это группа с Чехии участники семинара "Сила перемен". Чехия. Либерец, 26.3
AngelikaL
Синан
Duba777 Наталия
Флора
natulya100
Mashun18
aramat
Juliaina
alex356j
Хозяйка_жизни
Милачка
Лешино Солнышко
watal
Mashun18
Faty
olgatimkina
ТАТУ Денис, Тимур

Участникам Круга у меня к вам предложение :Hi:
Взрослые ваши родственники будут стоять в Кругу (рядом с вами в списке я их помечу синим цветом). Деток до 14 лет ставим рядом с родителями и имена деток будут писаться розовым цветом :Hi:
И своих близких, родственников, знакомых записываем только с их согласия!
Пожалуйста отпишитесь, отметьтесь в теме :red: Если я неправильно внесла пометки в список :Hi:



Тема Круга :sun: Здоровье :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Люба68 писал(а):Предлагаю медитацию на исцеление.

Хочу заметить, что можно привлекать к медитациям в Круге близких для вас людей(родители, дети, супруги). Т.к. на Земле наше предназначение жить в радости и счастье, болезнь наших близких приносит нам страдания, отсюда следует - можно брать без спроса, ментально спросив их об этом и только очень близких и родных.
Медитация будет с Фиолетовым пламенем, которая обладает особой способностью стирать и трансмутировать наши негативные аспекты на всех энергоинформационных уровнях и тонких телах. Как известно, что болезнь в физическом – это последствия, а первопричина находится на тонком плане. Дар фиолетового пламени Сен-Жермена Вознесенные Владыки вместе с ангелами и Архангелами учат нас, как освободить себя и других, в т.ч. от заболеваний. Сен-Жермен сообщил, что после столетий хранения в тайне знания о фиолетовом пламени в это критическое время Владыки решили передать его людям для использования. Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты".
Советы и рекомендации по проведению Круга.

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Заземлиться.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас
Призыв:
Я благодарю Все Высшие Светлые силы Вселенной, за то что они здесь есть,
Я благодарю Господа, Святую Богородицу, Иесуса Христа, Ангелов и Архангелов, учителей и наставников, посланных мне Богом, учителя Рейки(он есть у каждого человека на земле) за то что Вы здесь и прошу Вас принять участие в этой медитации Круге, присоединится к нам и помочь провести Круг наилучшим для каждого образом.


В Круге с Рейки энергия всегда идет сверху и проходит через коронную чакру (на вдохе) и вниз по всем чакрам (задержка дыхания и энергию выдыхаем через сердечную чакру) сделать так 3,7,9 раз.(кто ск-ко пожелает). После этого поднимаем руки вверх.

Призыв:
Я есть фиолетовое пламя! Я есть чистое и святое творение Бога! (3 раза, четко и уверенно)

Произошло сильнейшое очищение всех ваших негативных программ.
А теперь главная часть. Руки на уровне груди, согнуты в локтях, ладонями в Космос.

"От имени моего Высшего Я Есть, обращаюсь к Учителю Сен Жермену, Хранителю Фиолетового Пламени. Прошу Учителя Сен Жермена наполнить мир волнами Фиолетового Пламени, принести его свет в каждую частичку жизни. Прошу наполнить Фиолетовым Пламенем аурическое поле каждого мужчины , каждой женщины и каждого ребенка этой Планеты для защиты и пробуждения сознания. Прошу продолжать наполнять этот мир волнами Фиолетового Пламени пока не будет восстановлено совершенство на Планете. Да будет так."

И представляете как энергия спускается на всех сидящих в Круге, как купол накрывает всех фиолетовой энергией и наполняет вас, ваше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела.

Проговариваем:

«Я прошу энергию Рейки помочь исцелить причины заболеваний на всех уровнях моих и моих близких(перечислите имена), исцелить до начального совершества и первозданного состояния»


Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Теперь мы наполнены энергией и можем послать ее всему живому на земле, открываем сердечную чакру и посылаем лучики энергиив центр Круга, где они соединяются в центре и большим энергитическим потоком (трубой, столбом) идут на землю, на благо всех и нас. Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Результаты, которые произойдут после данной медитации - Круга:

- Очищение на всех энергоинформационных уровнях человека. Включается механизм быстрого очищения, как от различных заболеваний, так и от причин приводящих к ним.
- Высшее Я и Эго человека освободятся от навязанных внешних установок, разрушающих программ, которые никоим образом не принадлежат нам.
- Из энергетического тела удалятся все негативные программы, блоки
направленные на саморазрушение .
Если есть серьёзные заболевания (даже ещё не проявленные, на энергетическом уровне), то могут возникать такие состояния, сонливость, подташнивание, головокружение и некоторые другие быстропроходящие симптомы. Нужно скинуть излишне набранную энергию, к которой еще не привыкло Ваше физ.тело. Заземлитесь.
И мне очень понравилась проведение Круга под готовую медитацию
Кое что нашла
Медитация Исцеление с мандалами

Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК)


И название говорит за себя REIKI Healing Music
http://www.youtube.com/watch?v=77j9Eu3T ... re=related

К субботе можно себе подобрать любую :sun: Какая больше всех понравится :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Предлагаю круг с пожеланиями здоровья Матери Земле, здоровья Тихому океану , островам тихоокеанского бассейна, которых коснулась японская катастрофа, пожеланиями здоровья и покоя японским семьям и японским детям, пожеланиями мира, любви и здоровья всем, кто к нам присоединится.

Я прочитала предложение Любы и мне понравилось. И теперь я опишу свои мысли и действия относительно Круга 26.3. Все мои шаги были спонтанными как обычно и вот что из этого получилось.
Так у меня сложилось, что я очень много времени посвящала работе, подготовке к ней, общению с теми, кто как раз нуждался в помощи и не было особенно времени ходить на этот великолепный форум. Когда я прочитала историю его возникновения, то меня несколько дней колотило, и слезы текли каждый раз, когда я сюда заходила. Как-то не раздумывая в тот раз связалась с мамой мальчика и рассказала о своем коллеге и о его методах... Я интуитивно действовала так, как подсказывало сердце, как подсказывал материнский инстинкт... И вот сейчас когда прозвучала тема круга ЗДОРОВЬЕ, то не было ни минуты сомнения, как-то сама собой родилась тема и план действий и были ясными взаимные связи всего, что происходит с нами, что происходит внутри нас, что происходит с миром и природой и нарисовалась картина, что может происходить, если мы будем пассивными или не будем слышать голоса Вселенной, не будем видеть того, что происходит рядом с нами, с нашими близкими соседями и с далекими.
Я рассказала о круге 19.3 своему коллеге, с которым мы вместе провели много разных целительных кругов, семинаров, групп. У него есть огромный дар ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ. Видеть то, что скрыто для других глаз, слышать послания сверху и зов природы, слышать тональности душ, чувствовать боль или радость других и даже если они далеко. Его реакция на информацию о круге Здоровья была: Это звучит очень интересно! Мы там тоже будем.
Сразу появилась мысль, что нужно связаться и с Аной Аунтие Капиге, индианской шаманкой из Гавайи, кагуной. (Кагуны - это целители мирового значения, которые тысячелетиями передают знания и секреты из генерации в генерацию. Настоящих светлых кагунов на Земле осталось очень мало. В основном они живут на Гаваях и Филиппинах. И считается, что они последние, кто хранит тайны человечества. Все они ясновидные и ясно слышащие, они живут как бы в прямом соединении с природой и слышат и чувствуют все процессы на земле, процессы между людьми, чувствуют мысли, чувствуют связь с животными, растениями.
Ана одна из них, она дважды была в Чехии и нам с коллегой посчастливилось учиться у нее, общаться с ней... Это особенный человек. В ее глазах отражается все небо, там можно весь космос найти. Было теплое, мягкое и открытое чувство в сердце после первого контакта с ней.
Реакция Аны на информацию о Круге Здоровья была позитивной!!!: Ну конечно же я присоединюсь, только скажи когда и во сколько. И потом она добавила: На то, что сейчас происходит с Землей, можем повлиять только мы, люди. Мир нуждается в каждом нашем голосе, в каждом из нас. Я поддержу Ваш круг здоровья, света и любви. Наша объединенность очень важна. Наши общие пожелания имеют необыкновенную силу.
Мое предложение по проведению круга следующее: Участники соединятся в круг в своих пожеланиях здоровья Матери Земле, здоровья ее детям, здоровья всем уникальным местам на планете, здоровья Тихому океану – сердцу планеты, всем островам и группам островов тихоокеанского бассейна, которых коснулась японская катастрофа, пожеланиях здоровья и покоя японским семьям и японским детям и всем, кому эта трагедия изменила жизнь и планы на будущее, в своих пожеланиях мира, любви и здоровья всем, кто живет с открытым сердцем и всем, кто к кругу на тему Здоровье присоединится.
В этот же день 26.3 мы в Чехии проводим семинар Сила перемен. Я спросила у участников семинара, если у них есть желание немного задержаться после окончания и всей группой присоединиться к кругу. И все отреагировали положительно!!!. Я разместила информацию о круге на страницах нашего сайта и стали откликаться люди из разных стран. Мы из Чехии присоединимся к кругу 26.3 целым списком примерно из 25-30 человек. Отозвались те, с кем мы работали лично и кому помогали на расстоянии, так что в нашем списке Чехия, Англия, Украина, Греция (Родос), Гавайи (США), Словакия. И поскольку в нашем списке как минимум два великолепных целителя (себя я пока оставляю в учениках ), то нам всем кажется очень повезло, и можно надеяться, что Круг Здоровья будет неординарным событием для каждого участника.
После того как коллега узнал о круге 26.3, он создал основу круга, чтобы поддержать наше начинание Она на фотографии, если только я разберусь, как здесь фотографии присоединяются
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
nastasia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19
Пол: Женский

26 марта 20.30мск времени - Час Земли

Непрочитанное сообщение nastasia »

выключи свет - включи рейки -)

уже не первый год в этот день жители Земли в разных странах выключают на час электричество. в этом году планируют также не использовать в этот час автомобили.

раз уж идет еще и круг рейки - усилим его пожеланиями Земле.

всех благ!
полагаю многие рейкисты будут в этот час посылать рейки, поэтому предлагаю попробовать присоединиться к всемирному Рейдзу - всемирному кругу передачи рейки друг другу и планете.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Список участников Круга Pейки
Воробей
Ludmilka37
kyuber
Небесная Радуга
Regiska21
Solnce_svetit
док
Lilith
Ekaterina
Мирочка
Эльфовна
Felis
Alise
Юлия Бабичева
Бурка
эКлер
alenia
Guzel36
Nata75
akaa
Monick
Loly
Ксю233
Милачка
Ники
Везунова
27. rakita
ANGEL-A
Надюшич
Ceriba
lubov'
ТАТУ
jilljill
Викуля7
НастяСЧАСТЬе
Антон
vivi
Juliaina
LADA777
СветлаYF
40. Хозяйка_жизни
СмиТанка
Ники
Танюлька
Аллчоночек
валета
sidirina
флора
Удачливая во всем
Fortune
50. alex356j
Кэтрин
katyushka
IGL
lyudmila181
YNA
Zdrave
Astara
ljubima
Каруна
La Mariposa
ellenn
stebelek
lyusi_74
МАННИЯ
Aksana777
eros
Веселая ЦвеТАКочка
Стефани
нора
70. olgatimkina
Elena555
fortuna0702
НастяСЧАСТЬе
Тантусик
abba4
София1
Lemonade girl
sve_kor
watal
Nata75
Optimist
kate-sm
alinagrebenuk
Лешино Солнышко
Люция
toma66
нюрочка
TainaFe
тати 20
90. LESLA
netaly
док
Любомира
иннjxrf
ivetty
Feliz
Nikkili
Мэгги7
Штуша 27
100. Анюточка14
Вика Т
genie
theFLower
elenlucky
эшли
baranka
lena-uz
Апельсинка
lancom2
Niza
Lyuba)
TatianaV
ЛадаЛеля
Wild Flower
Птичка Певчая
izidayug
olgasavchenkova
Zarja
Катюня
Риша
Onlyforus
MaryMag
TatyanaZ
Городская Фея
sbarrakuda
Карина007
127. zima
Natali-19682007
Jil
Тея
Delfi2163
venta
ilgin
Faty
SIGINA
7Angel
Людмила
Олег
140. Angelshelp гр. Из
Ana K.,
Iva D.,
Iva R.,
Michaela S.,
Ludek,
Jana Š,
Zuzana J,
Jana Ž
Радек Б,
Яна В,
Виктория Р
Каретина Б.
Ела Д,
Зузана Л.,
Стас Р. Чехии
Aliona Martin
милена
Laurita
NataNatalia
160. Sestra
Процветающая
Loly
афина
liudmila.bu
Варя
02/04/2011 на
:sun:Материализацию желаний :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подготовьтесь к Кругу Исполнения желаний заранее :Hi:

Сейчас в магазинах продается красивая разноцветная бумага, цветные ручки.
Возьмите чистый лист бумаги напишите свои желания:
Продумайте их до субботы, сколько их будет!? Желательно не более 3

Пишем:

1. Прошу энергию Рэйки

Помочь с пользой для меня и всех окружающих в благоприятное время исполнится моим желаниям:
Пишем желания в настоящем, произошедшем времени :es: Представляем себя "примеряем" на себя состояние уже исполнившегося желания

каким желаниям пишем: __________________


2. Сверните листок с записями несколько раз, так чтобы он помещался в ладошках.


Оставьте его до субботы до круга рейки :sun:


Советы и рекомендации по проведению Круга на
.........Изображение........
:sun:Материализацию желаний :sun:

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей. Заземлиться.

Возьмите заранее подготовленный сложенный листок с записанными желаниями, целью (положите его на грудь, сердце)

Примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким. Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли.

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:
- Намерение быть Чистым Каналом Рейки
Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Произнесите, призовите 3 раза Рейки , пригласите в Круг Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить. Попросите ИХ провести Круг наилучшим для вас и всех участников Круга образом, на Высшее Благо.
Попросите Высшие Силы, Рейки исполнить ваши желания в ближайшие сроки и наилучшим для вас образом по Высшему Благу :sun:

После этого откройте ладони и пошлите энергию Рейки вперед, представляя, что она движется по кругу участников.
Можете попробовать руки развести слегка в стороны, представляя, что вы в реальном Круге. Правая рука ладонью вниз, левая - ладонью вверх.

А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца в шар, наполните шар энергией, нарисуйте символы, 3ий, 2ой, 1ый (у кого вторая ступень) теперь шар устремляется в центр Круга к другим желаниям, а оттуда в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.
Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь.
А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.
Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.
А теперь постепенно возвращайтесь в Круг и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в Круг: Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников и т.д.
Всех участников Круга, себя за участие в Круге :sun:

Хочу вам предложить в музыкальное сопровождение мантру: Гаятри Мантра
Её называют царицей всех мантр. Говорят, что её чтение приводит к исполнению всех желаний. Говорят, что мантра эта творит чудеса :sun:

Гаятри-мантра содержит все три аспекта, без которых немыслимо поклонение Всевышнему: восхваление, медитацию и молитву. Первые девять слов "Ом-бхур-бхавах-суваха-тат-савитур-вареньям-бхарго-девасья" относятся к атрибутам Божественного. "Дхимахи" является аспектом медитации. "Дхийо йо пах прачодайат" — это молитва Всевышнему. Эта мантра — молитва с просьбой даровать все силы и таланты.

:love: Смотреть и слушать :love:

http://www.youtube.com/watch?v=Sl_ExU46 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=rfKigD3v ... re_related

Свой листочек сохраните - он пропитается энергетикой и поможет вам в исполнении желаний. Положите его к Вашей Карте сокровищ К Вашему Журналу успеха (раздел в Звездном пути) К вашей теради.

:sun: Пусть ваши желания исполняются с пользой для вас и всех окружающих :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие участники Круга «Красота, молодость, сексуальность». Я попросила Мастера, Учителя Рейки Наташу (Chona) подготовить и провести этот Круг. Она согласилась его провести, за что я ей премного благодарна :senks:

Подготовка к данному Кругу начнется уже сегодня 08.04.2011г.

До Круга желательно "насытить" организм водой, по причине:
angelshelp писал(а): Важно, чтобы каждый из нас осознал, что в энергетическом кругу нас много и от состояния каждого зависят результаты всех.
Желательно перед проведением круга выпить достаточное количество жидкости, лучше всего негазированной воды. Энергетическое поле человека, который мало пил, стягивается и тело в первую очередь занимается самосохранением. Кроме того, почки являются ноcителями изначальной, базовой энергии в организме и если мы мало пьем, то во время работы с энергией тело может включать в работу собственную энергию, которую лучше оставить для себя.
Энергетическое поле человека, который пил достаточно, способно излучать и передавать дальше, повышается и энергетическая проводимость тела.
Первая часть
chona писал(а): Сейчас растущая Луна, что благоволит планам и начинаниям, а так же подпитке Лунной энергией.
1. Луна – источник женской молодости, красоты и счастья. Сегодня подготавливаем бутылочку с водой. На ночь перед Кругом (в пятницу 08.04.2011г.) ставим заряжать воду Лунным светом на подоконник. Даже не важно, будет видна Луна или нет. Главное – ваше желание обратиться к Луне. Попросите Луну зарядить воду красотой и молодостью. Я в свою очередь отправлю сеанс Лунного рейки для каждого участника Круга на «молодость, красоту, сексуальность». Ваша задача – взять бутылочку двумя руками, и сказать «я принимаю сеанс Лунного рейки от Натальи на молодость, красоту и сексуальность и прошу зарядить воду этой энергией на благо нас всех». Подержите руки около 3 минут, возможно, что вы почувствуете энергию. Оставьте воду на ночь на подоконнике. На следующий день пьем эту воду, наполняем организм такой нужной энергетической водичкой :sun: И хорошеем :sun:
chona писал(а): Не знаю, как у вас, но у нас только-только почувствовалась весна, горы снега начали таять, и я с радостью увидела сегодня первые зеленые росточки робких цветов.
Вобщем.... хочется чего то особенного и романтического )))))) и душе, и телу, особенно женскому )))))
Предлагаю подготовиться к новым впечатлениям и провести Круг Рейки с темой «Красота, молодость, сексуальность». Наташа
Вторая часть
Суббота 09.04.2011г. Круг Рейки "Красота, молодость, сексуальность" в 20:00 мскв.

Подготовка.
За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Хорошенько заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что-бы не было перебора.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

Произнесите, призовите 3 раза Рейки , пригласите в Круг Вознесенных Учителей, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить. Попросите ИХ провести Круг наилучшим для вас и всех участников Круга образом, на Высшее Благо. Перед началом всем людям на земле пожелаем Красоты, молодости духа внешней и внутренней.

Представьте, что вы действительно находитесь в Круге людей. Наташа пошлет всем записывавшимся Энергию Рейки плюс Энергию Луча Афродиты Золотые Нити. Если у вас есть настройки рейки – то пошлите мысленно энергию тоже всем участникам Круга на «молодость, красоту, сексуальность». Энергия будет устремлена в Круг, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной Энергией. Позволяем себе принять Энергию Рейки, достаточно вашего намерения и доброй воли. Можно визуализировать, как Золотые нити красоты и молодости пронизывает все ваше тело. Постарайтесь настроиться на Любовь и Гармонию :love:
Круг проводится 20 минут, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите). Если через 20 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут. Ощущения бывают приятные.
В конце поблагодарите всех участников, Высшие Силы за помощь и пожелайте счастья :love:
Обязательно опишите свои ощущения на форуме :Hi: Здесь

Наслаждайтесь и дарите друг другу свою любовь! ))

Используемые энергии:

Луч Афродиты "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"

Изображение

Луч Афродиты "Золотые нити" позволит Вам омолодить Ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д. - все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), которое тесно связано с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"
Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Если Вы не сможете принять участие в этом Круге, вы можете получить эти настройки в Наташинах темах Луч Афродиты "Золотые Нити"
Лунное рейки (только для мастеров)
Видео медитации



А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Список участвующих
ULIA
izidayug
Regiska21
Alise
La Mariposa
vivi
Monick
афина
Solnce_svetit
lyudmila181
Astara
laki123456
Nata75
nata111
Викуля7
Воробей
Бурка
Наташа
Lilith
ANGEL-A
СветлаYF
Lapka
alenia
stebelek
Надюшич
Felis
akaa
Loly
радужный ангел
Caramel Apple
liudmila.bu
Sestra
Asahira
Лана 2068
Fata Morgana
Цветущий одуванчик
Lillu
Onlyforus
Ксюнька
Polunoshnitsa
kaplina72
СветлаYF
Фартовая
pyahna
КИринА
LADA777
ТАТУ
irs
Мирочка
jilljill
kamarga
Molga
Тея
Фея Счастья
alinagrebenuk
Guzel36
7Angel
Людмила
Везунова
Жемчужина
SVOBODA
Алина27
alex356j
Лиринка
Валета
Optimist
anakoj
МА_РИША
adelin_ka
tanka1
Варя
ljubima
olgatimkina
Lyuba)
Танюлька
KEETKAT
super-pushinka
Любомира
СмиТанка
BlessAED
Delfi2163
Jil
NataNatalia
Faty
baranka
lubov'
Каруна
TatianaV
Мэгги7
rakita
Волшебная Тигра
chintomany
angelshelp Виктория
валета
НастяСЧАСТЬе
bugay katerina
Штуша 27
Ники
в Круге Рейки «Красота, молодость, сексуальность»
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Сеанс Лунного Рейки

Непрочитанное сообщение chona »

Дорогие участники!
Сеанс Лунного рейки для зарядки воды я уже передала для всех участников! Когда будет у вас сегодня удобное время, берете руками ваш сосуд с водой и говорите аффирмацию "Я, имя......., с благодарностью к Высшим силам готова зарядить воду Лунным рейки на молодость, красоту и сексуальность, которое передала Наташа" слова можно менять, добавлять, главное, чтобы смысл оставался. Держим ручки минуты 3, этого достаточно и оставляем на ночь, энергия будет работать сама с водой дальше. Утречком пьем и хорошеем.
:sun: :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Круг на Материальное благополучие 16.04.2011г.
Проводит мастер Рейки Наташа (chona)

Изображение

Во время этого Круга советую положить одну из рук на ваш кошелек с внутренним намерением зарядить кошелек на то, чтобы он всегда был полон денежжными купюрами. :sun:

На этом круге мы будем работать с Темой Материального благополучия. Я пошлю энергию рейки-деньги на то, чтобы устранить любые блоки, которые у нас есть по судьбе, мешающие иметь гармоничный и постоянный приток денежных средств в соотвествии с программой нашего Высшего Я.

Подсоединятесь к Кругу внутренним намерением, не важно что вы скажете, главное ваша цель и благодарность Высшим Силам, например "я присоединяюсь к Кругу Рейки "материальное благополучие" с огромной благодарностью к Высшим Силам. Прошу направить энергию для моего блага, а так же зарядить мой кошелек денежной энергией. Пусть уйдут все блоки, которые машают гармоничному притоку денежных средств в мою жизнь, на мои банковские карточки, в мой кошелек. Пусть все произойдет с максимальной пользой для моего Высшего Я". :sun:

ещё немного о денежной энергии:

Деньги любят уважительное отношение к себе. Существуют законы привлечения денег, которые нужно не только знать, но и жить ими. Но никакие законы не будут действовать, если у вас низкая денежная энергия.

Существует 4 уровня денежной энергии. 3 уровня работают на привлечение денег, а четвертый – на отдачу. Без него нарушается энергетический баланс, и деньги не спешат появиться в вашей жизни.

1. Физический уровень денежной энергии

Чтобы привлекать в свою жизнь деньги, нужно быть физически активным человеком. Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему богатые люди столько времени проводят в спортивных залах? Потому что деньги можно привлечь и удержать физической силой. Чем более активный образ жизни вы ведете, чем больше активной энергии вы будите транслировать в информационное пространство вокруг себя, тем больше денежной энергии вы привлечете. Физический уровень нужно развивать, чтобы дать открыться каналам поступления денег. Занимайтесь фитнесом, йогой, ходите в бассейн, делайте утреннюю гимнастику. Заботьтесь о своей осанке. Горделивая осанка – это не только красиво. Позвоночник – главный проводник энергии в организме. Если вы сутулитесь и ходите с опушенной головой, то это создает энергетические зажимы и блокирует поступление любой энергии в вашу жизнь.

2. Эмоциональный уровень денежной энергии
Работа только тогда приносит большие деньги, если вы ловите кайф от нее. Нелюбимая, опостылевшая работа сама по себе блокирует денежные каналы. Даже если вы и зарабатываете большие деньги на такой работе, то начинаете тратить еще больше, и в итоге денег все равно нет. Составьте себе карту сокровищ. Подумайте, что приносит вам наибольшее удовольствие и действуйте. Почувствуйте драйв!

3. Ментальный уровень денежной энергии
Наполните свою жизнь творчеством, новыми идеями и креативом. Старайтесь не действовать по привычным стереотипам. Специально тренируйтесь выполнять обычные дела необычным способом. Чистили зубы правой рукой – почистите левой. Резали капусту в суп соломкой – нарежьте кубиками. Изобретите новый способ заваривания чая. Каждый день по-новому комбинируйте свою одежду. Это отвлечет вас от бездумного, механического выполнения привычных действий и заставить ваш мозг генерировать новые идеи.

4. Духовный уровень денежной энергии
Это очень важный уровень. Без отдачи нет и поступления. Если вы не делитесь своими деньгами, это значит что у вас их мало, что вы не доверяете Вселенной и она платит вам тем же.
Список участников:
Regiska21
Эльфовна
liudmila.bu
Astara
афина
Caramel Apple
Тюльпан
Эльвина
Lilith
laki123456
lyudmila181
Надюшич
Loly
радужный ангел
KEETKAT
akaa
эКлер
Sestra
КИринА
Nata75
Бурка
Наташа
Фея Счастья
rakita
Юлия Бабичева
La Mariposa
izidayug
Воробей
nata111
Роман
Lyuba)
Onlyforus
Танюлька
Jil
SVOBODA
валета
Удачливая во всем
juliya-kk
diamond5
kamarga
Delfi2163
Лана 2068
schastlivayY
Ларчик
Felis
Штуша 27
СмиТанка
Molga
TatianaV
ozon
Solnce_svetit
Властелин Удачи
Alise
baranka
Процветающая
lubov'
Апельсинка
Juliaina
tatjanar
IGL
Фике
Алена м.
ellenn
саймона
Тея
netaly
Tanja
LADA777
ИринаС
alenia
Божественная
valdo
Жемчужина
Мэгги7
ТАТУ
nichuejlos
Linka-Kalinka
kompas
AHHA
Птичка Певчая
TamiNika
irs
Сергей
МАННИЯ
Волшебная Тигра
Alfred
Optimist
ljubima
Риша
Faty
alinagrebenuk
NataNatalia
СветлаYF
Polunoshnitsa
chintomany
ладушки
Викуля7
Мирочка
AngelikaL
Дивия
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В Круге работают ВСЕ.

Советы и рекомендации по проведению Круга.
Подготовка .

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что-бы не было перебора.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем благополучия и достатка, материального благополучия и финансовой независимости.

Намерение:
" Я привлекаю в свою жизнь изобилие, любовь и процветание на благо меня и окружающих. Я свет и любовь. Да будет так."

Наташа пошлет всем записывавшимся денежную Энергию Рейки. Если у вас есть настройки рейки – то пошлите мысленно энергию тоже всем участникам Круга на финансовое благополучие и достаток. "Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на устранение психологических причин, мешающих жить в достатке и изобилии". Энергия будет устремлена в Круг, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой Энергией.
Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени.
Сеанс будет примерно длиться 30 минут.
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите). Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут. Ощущения бывают приятные.
Но после Круга возможно :wait: Очищение или Целительный Кризис, которое затронет не только вас, но и ваших близких :wait:


Можно (и даже нужно) во время Круга зарядить денежные талисманы. Кто работает с рунами, то делаем рунные талисманы, как вариант рисуем рунескрипты на денежной купюре.

"Талисманом может стать купюра, которую можно зарядить(купюра может быть любая или монетка) Эту денежку носить при себе везде и всюду-она талисман денежный, который принесет удачу и т.д.
Денежку, кошелек, банковскую карточку взять в ручки и сказать: Прошу энергию Рейки зарядить монетку или купюру, для меня на удачу, фин. благополучие, материальное благополучие, достаток и т.д. Окутать монетку энергией Рейки и держать сколько будете чувствовать поток энергии. Теперь носите ее с собой и она принесет удачу. Эту процедуру повторяйте."

В конце поблагодарите всех участников, Высшие Силы за помощь и пожелайте материального благополучия :love:
Обязательно опишите свои ощущения на форуме :Hi: Здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение chona »

Дорогие Друзья! :Hi:
Весна – это время очищения, когда мы готовимся к Взлету, набираем Силу, наполняемся Любовью. Пришло самое время ибавиться от всего негативного, что мы накомили за холодное время поздней Осени и морозной Зимы.
В воскресенье – Пасха, Светлый Праздник, давайте подготвим себя к этому радостному событию и на энергетическом плане!

Тема Круга 23 апреля «Очищение»

Изображение

Перед самим Кругом (например, в пятницу 22 апреля, перед сном) проведите медитацию Прощения. Уединитесь, расслабьтесь.... вспомните всех тех, кому вы вольно или невольно сделали больно. Вспомните так же тех, кто нанес и вам душевную рану. Простите их и себя. Скажите «Я желаю вам всем счастья и божественной любви!», постарайтесь ощутить этот благостный настрой каждой частичкой своего тела.

Во время работы Круга для всех нас я пошлю энергию «Рейки очищения от Негативных сущностей», чтобы мы смогли очистить свою ауру.
Каждый день мы имеем дело с людьми, ситуациями и не всегда мы можем контролировать наши нежелательные мысли, эмоции. Многие люди очень чувствительны к вибрациям других людей и их легко пробить негативом, страхом, манипуляцией, жалостью. В наше время психическая защита очень важна, чтобы не допускать нежелательные энергии и эмоции, которые не являются нашими, но часто затрагивают нас. Энергия работает с такими явлениями как психическое нападение, психические вампиры, психический пылесос, психическое внедрение.

За 5-10 минут до Круга желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что-бы не было перебора.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас."

Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.

- "Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом"
перед началом всем людям на земле пожелаем очищения и возрождения.

Намерение:
" Моя аура чиста, моя душа открыта всему новому и прекрасному. Я свет и любовь. Да будет так."
Если у вас есть настройки рейки – то пошлите мысленно энергию тоже всем участникам Круга на очищение ауры и её восстановление.
"Я направляю энергию Рейки всем участникам круга на очищение от негатива и полное восстановление". Энергия будет устремлена в Круг, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой Энергией.
Мысленно представляем круг, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени.
Сеанс будет примерно длиться 30 минут.
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите). Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут. Ощущения бывают приятные.
Но после Круга возможно очищение или Целительный Кризис, которое затронет не только вас, но и ваших близких

В конце поблагодарите всех участников, Высшие Силы за помощь и пожелайте материального благополучия
Обязательно опишите свои ощущения на форуме
Список участников:
Тюльпан
Monick
Бурка
Наталья
Тея
liudmila.bu
Innova
lyudmila181
Alise
beautiful
Властелин Удачи
ЛадаЛеля
Nata75
Tiara
Фея Счастья
7Angel
rakita
Мирочка
schastlivayY
Жаннa
vivi
валета
Astara
lubov'
Жемчужина
kamarga
laki123456
Lilith
Юлия Бабичева
KEETKAT
Guzel36
Елена,
Лидия,
Дарья,
Дмитрий,
Сергей,
Виктор
Танюлька
Loly
ТАТУ
BlessAED
Викуля7
Эльфовна,
Дмитрий,
Александра
Мэгги7
Ларчик
Onlyforus
Felis
Caramel Apple
Sestra
Любомира
Лана 2068
Волшебная Тигра
ozon
офигулька
alex356j
Niza
fkltr
слоневская
Тантусик
Solnce_svetit
Jil
NataNatalia
watal
Каруна
ellenn
Juliaina
nata111
Фике
Лесёна
chintomany
alinagrebenuk
СмиТанка
Optimist
Lillu
oriole
Paola
akaa
Faty
Надюшич
Delfi2163
baranka
Regiska21
Zwetina
IGL
Molga
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Список участвующих в Кругу Рейки на :sun: Исцеление и наполнение новыми энергиями :sun: 30.04.2011г.
Предупреждение участие в этом кругу не рекомендуется :wait: тем, кто не знаком с энергиями Рейки. И никогда ранее не участвовал в подобных Кругах :!:
Список
Sestra
Юлия Бабичева
kamarga
7Angel
Фея Счастья
rakita
KEETKAT
Caramel Apple
Monick
Тюльпан
Felis
Nata75
Волшебная Тигра
Astara
schastlivayY
Lilith
Alise
luckyrain
Жемчужина
laki123456
Guzel36
ТАТУ
alenia
Лидия,
Елена,
Дарья,
Дмитрий,
Сергей,
Виктор
nata111
Elayna
валета
Танюлька
akaa
Loly
Викуля7
NataNatalia
Optimist
oriole
Мирочка
liudmila.bu
Лана 2068
izidayug
lenoy
Властелин Удачи
Lillu
beautiful
лекарь
Shell
alinagrebenuk
ellenn
Штуша 27
Надюшич
lubov'
Бурка
ozon
Innova
Onlyforus
Мечта74
baranka
Molga
IGL
TatjanaGold
Каруна
Эльфовна
Дмитрий
ладушки
lyudmila181
Мэгги7
chintomany
Lyuba)
Любомира
Juliaina
Tanja
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:sun: Исцеление, гармонизация и наполнение новыми энергиями :sun:
В Круге работают только те, кто к нему подготовился! Т.е., кто участвовал в предыдущих кругах или имеют инициацию в Рейки!
Или особо страждущие, знающие и прочитавшие о Целительном Кризисе!
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).

За 5-10 минут желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что бы не было перебора.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки"

Подключение к Кругу Рейки.
- "Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ) ...... (перечислите участников Круга) здесь и сейчас." (Если участников Круга будет много и вы не хотите (не можете) их всех перечислить, тогда можно сказать, что присоединяюсь ко всем участникам Круга.)

Для проведения совместной медитации Круга Рейки на исцеление, гармонизацию, и наполнение новыми энергиями и силами полноценно и наилучшим образом для каждого из нас. Прошу моих духовных наставников, Высшие силы, Ангелов Хранителей помочь мне в этом.

Визуализация Круга Рейки.
Постарайтесь представить всех участников рейки-медитации в круге, левая ладонь вверх, правая ладонь вниз - объединяемся и называем имена левого и правого участников а остальных обозначаем, как всех участников нашего круга, т.е. каждый назовет по два имени. Прочувствовать и проникнуться в общее намерение - исцелиться, обрести гармонию, внутреннее равновесие, наполнится новыми, чистыми, светлыми энергиями.

Наташа и Надежда посылают в круг 4 энергии
Луч Красоты Ауры
Maри – Эль РейКи
Ангельская Звезда Рейки
Очарование (магия Клеопатры)
они спускаются большим искрящимся чистым потоком сверху, и вибрации этого потока начинают заполнять все ваше существо.

Делаем несколько глубоких вдохов.

Просим свое Божественное Я, присутствие "Я ЕСМЬ" войти и принять исцеление, энергии, которое вам нужны здесь и сейчас из высочайшего источника, визуализировать своё тело, меридианную систему. По ним проходит это чистое движение энергии, движения жизни до кончиков пальцев рук и ног.

Мы наполняем этой энергией энергетическую матрицу нашего тела и используем ее для очистки каналов нашего тела. Вращающий поток идет по позвоночнику и меридианам, совершая обороты и разбрызгивая фонтаны спиральных излучений во все системы нашего тела, во все клетки, органы, системы нашего костно- мышечного аппарата.

Повелевайте этой чистой жизненной энергии начать процесс выравнивания и исцеления здоровья тела.

1. Включаем процесс программирования "прощения". Мантра "всепрощения". Я прощаю и я прощён - трехкратно, пока не пойдёт импульс остановиться.

2. Я отпускаю из своих энергетических полей все не созвучные энергии. Эти деструктивные, низкочастотные энергии выбрасываются через коронную чакру, подобно шампанскому. Образуется оболочка в виде пенистого облака, с электромагнитными пузырьками. Это кокон, сфера, защищающая и непроницаемая для всех негативных воздействий.

3. Команда - обновление: Я исцеляю до начального совершенства; обновляю до Божественной формы и предначертания.

Прочувствуйте как согрелась каждая ваша клеточка, запульсировала в вас энергия жизни. Побудьте в этом состоянии :love:

Руки в Гассе.
Благодарение всем высшим силам Вселенной, Истоку за дар Жизни.

Поблагодарите всех участников Круга Рейки и себя.
Вы - молодец!

Обязательно опишите свои ощущения на форуме :Hi: Здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тема Круга на 07.05.2011г.
:love: Мудрость :love:
Мастер Надежда будет давать энергию Мудрость лотоса
В этом кругу могут участвовать все :P :sun:
Список участников:
КИринА
KEETKAT
Astara
Monick
lussa
Loly
Танюлька
Фея Счастья
Ларчик
schastlivayY
Мирочка
lyudmila181
kamarga
Caramel Apple
Sestra
baranka
Миелу
СмиТанка
alinagrebenuk
willow
Эльфовна
Дмитрий
Надюшич
AHHA
oriole
alex356j
liudmila.bu
Тюльпан
Pava
rakita
nata111
Nata75
7Angel
groza
NataNatalia
Каруна
alenia
Елена,
Сергей,
Дарья,
Дмитрий,
Лидия,
Виктор
valdo
Жемчужина
IGL
Любомира
Варя
ozon
Lyuba)
TatjanaGold
AlexBaba
laki123456
Светла
Бурка
Guzel36
Joy
Alise
Светлана25
Innova
Asahira
Lorachka
Solnce_svetit
Таня - творческая
валета
Faty
Lilith
lubov'
Мари2805
афина
Lillu
Felis
Тея
Tanja
Сергей Николаевич
Gasan ibn Hattab
SIGINA
Мэгги7
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время, список и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие участники Кругов, мы очень хорошо поработали над собой. Но всегда работа это перемены в нас, которые затрагивают в первую очередь наших близких. С которыми нам хочется иметь хорошие отношения :love:
В этом нам поможет следующий Круг Рейки 14.05.2011г.
Эту энергию подарит нам Мастер Наташа :senks:
Луч замужества Фрейи
Пусть вас не смущает слово замужество. Что такое за мужем!? Правильно это те дамы, которые находятся за мужем или хотят там находиться. Так же и мужская тема. Кто в семье наша защита и опора!? Приглашаю наладить счастливые взаимоотношения уже имеющиеся или будущие :love: :sun:
Список участников на 14.05.2011г.
laki123456
Фея Счастья
Astara
Мирочка
Бурка
liudmila.bu
KEETKAT
Sestra
ТАЛИ
Тюльпан
Alise
саймона
Monick
willow
schastlivayY
izidayug
ладушки
Loly
luckyrain
Ekaterina
oriole
Мари2805
solintce
Танюлька
TatjanaGold
Жемчужина
Мечта74
золотинкинарозовом
Nyana212
Rutana
divine
Надюшич
Валентина 17
Варя
isa
Любомира
vera1004
Викуля7
Juliaina
milaermak
lyudmila181
kamarga
Екатерина
Мэгги7
Властелин Удачи
alinagrebenuk
СветлаYF
василя
Natali_S
BlessAED
Pero
lubov'
cristina
MariyaSun
Aksana777
Kryu
НастяСЧАСТЬе
Lyuba)
Королева счастья!
Caramel Apple
Guzel36
Фартовая
Gammy
Natalja
elenlucky
Городская Фея
liris09
ozon
Натали_УНВ
входящая
alenia
Jil
валета
Feja
NataNatalia
Tanja
rakita
7Angel
Lillu
Shell
ладушки
Ларчик
Люсик8
Каруна
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тема круга 21.05.2011 г. Рейки Очищения от негативных сущностей.
Эту энергию нам подарит Мастер Наташа :senks:
Список участников:
cristina
Astara
Guzel36
laki123456
Monick
Garbar
kamarga
7Angel
Sestra
Valens
oriole
афина
happy2911
Мирочка
La Mariposa
Анжела
Ларчик
Valkiria
irs
Roza999
Lyuba)
AlexBaba
Бурка
Juliaina
natali74
Rutana
Holy
schastlivayY
olagri
Alfred
Alise
lyudmila181
Alexi
Карина007
izidayug
Тюльпан
TatyanaZ
Оксана84
ЧОП
Nata75
ellenn
NataNatalia
Антоника
alenia
Елена,
Лидия,
Дарья,
Дмитрий,
Сергей,
Виктор
Мечта74
Аллчоночек
Joy
BlessAED
Фартовая
Властелин Удачи
alinagrebenuk
luckyrain
Любомира
fkltr
Miladoy
Feja
Мари2805
Солнце Лидия
Жемчужина
Галина75
ТАТУ
MariyaSun
Просто Женя
Kryu
liudmila.bu
baranka
Lubima
MaryMag
Валентина 17
Юлия Бабичева
rosmarin
Innova
Эльфовна
золотинкинарозовом
Тюльпан
beautiful
Каруна
Лана 2068
Волшебная Тигра
Фея Счастья
rakita
Solnce_svetit
ладушки
IGL
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Архив проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие участники Кругов заканчивается лето.
Поздравляю всех с приближающимся праздником - "Днем знаний!"
И приглашаю на первый круг, после летнего перерыва он начнётся в 20:00 по Моск. 3 сентября
:sun:Тема Круга Рэйки - Баланс
:sun:
Запись,
Отзывы
Список участников
Bird
Мирочка
elenlucky
ЯЖЕВИКА
svetik-1971
Nata75
Юлия Бабичева
ольга улыбка
Natali_S
Solnce_svetit
Lubima
Викуля7
Фартовая
МАННИЯ
Duhh
Joy
Юлия Бабичева
kamarga
cristina
входящая
кАТЕРИНа
lisa-alisa
nata4720z
7dianna7
LanaSvet
Innova
Ajjon
oksanka73
Fata Morgana
натали65
Мечта74
7Angel
Яков
olka_123
Альбинушка
АленаЛиса
Муза511
Эльфовна
nutka-82
Тея
Ulewa
ладушки
Astara
Dar
Malvinka04
Таня - творческая
alenia
lussa
Татиана Лотос
Предлагаю Вашему вниманию провести нужную работу по балансу организма, чакр и/ или общей энергетики организма/ цели.

Пора вернуться к работе. С начала проведения Дистанционных Кругов рейки на нашем сайте. Многие из нас ближе познакомились с рейки. Кто то взял инициацию, освоил мастерские ступени. У многих произошли большие изменения. Необходимо произвести балансировку и ревизию достигнутого... Вы можете работать как с собой, так и с заданной целью. Целью может быть работа, творчество, взаимоотношения в коллективе или в семье. Если Вы хотите достичь гармонии энергетической, ментальной, духовной, эмоциональной, то задайте эту цель.

Подготовка:
До Круга желательно "насытить" организм водой, поэтому пьем много жидкости :idea:
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).

За 5-10 минут до начала, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Напишите цель (если она есть) на ладони (почему на ладони? все очень просто цель должна быть короткой, понятной :vink: )

Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что бы не было перебора.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
- "Намерение быть чистым каналом рейки". Порошу энергию Рэйки сбалансировать все энергии моего я. Необходимо подержать кончики всех пальцев ваших рук вместе, в течение первых 30-ти секунд, запускается энергетический баланс. Расслабьтесь и позвольте энергии течь свободно.

- "Я (Имя) присоединяюсь ко всем участникам Круга Рейки здесь и сейчас."


Мастера посылают энергию в Круг, ваша задача попросить свое Божественное Я, присутствие "Я ЕСМЬ" войти и принять энергии, которое вам нужны здесь и сейчас из высочайшего источника (Воспользоваться готовыми медитациями "Баланс Энергии Отношений", Баланс всех чакр, Мастер Надежда даст Баланс Дош -Идеальная фигура) визуализировать своё тело, почувствовать, как оно впитывает, каждой клеточкой, своей частичкой эту энергию, как по нему проходит это чистое движение энергии, движения жизни от макушки до кончиков пальцев рук и ног. Прочувствуйте как согрелась каждая ваша клеточка, запульсировала в вас новая энергия. Побудьте в этом состоянии, когда Круг закончится вы это почувствуете.

Руки в Гассе.
Благодарение всем высшим силам Вселенной, Истоку за дар Жизни.
Поблагодарите всех участников Круга Рейки и себя :love:

Обычно работа с Рейки, медитации это - индивидуальная работа каждого с самим собой, где каждый идет по своему личному Пути само: -совершенствования, -познания, -развития, -достижений.
Основной же целью и преимуществом работы в круге является общая энергия которая позволяет достигать огромной силы энергетических процессов, уровень которых при индивидуальном занятии значительно слабее... и достигаемый тренировочный результат, уровень покоя, глубина погружения в созерцательных практиках и т. п. значительно превышают индивидуальный максимум - что весьма полезно каждому, привыкшему заниматься индивидуально :sun:

В совместных Кругах мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих участвующих в одно намерение, эффект возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.

Тем, кто впервые знакомится с энергиями Рэйки, плохо понимает что такое Рейки, медитация и как с этим общаться, медитировать - полезно поучаствовать в совместных занятиях.

Пожелание по практике Рэйки - дать энергии самостоятельно течь по рганизму.
Это умная энергия - она сама определит зоны, которым наиболее необходима помощь в данный момент.
Поэтому рекомендуется просто расслабиться, оставаться наблюдателем процессов, а не активным управителем :vink:

В процессе медитаций в Кругу могут возникать различные видения - картинки, звуковые и мысленные феномены. Не стоит испытывать сильные эмоции по этому поводу или воображать о себе нечто сверхважное. В большинстве случаев все эти феномены являются играми разума, который старается необычные новые ощущения подогнать под внутреннюю систему сложившихся ассоциаций. Просто расслабляйтесь и оставайтесь наблюдателем :love: :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Приглашаю на второй круг, после летнего перерыва он начнётся в 20:00 по Моск. 10 сентября Тема Круга Рейки
:sun:Ответственность и Осознанность :sun:
Запись,
Отзывы
Данный круг проведет kamarga она великолепный мастер по обучению осознания здесь и сейчас :Hi:
Подготовка:
Рекомендую перед кругом ознакомиться с ее темой SOS "походы" Возможно заранее прогуляться по своему волшебному городу - подсознанию :party:
Или с этой последние сообщения
До Круга желательно "насытить" организм водой, поэтому пьем много жидкости :idea:
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).

За 5-10 минут до начала, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что бы не было перебора.

В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, произносим намерение:
Я,_______, имею намерение быть чистым каналом энергии Рэйки. Я,______, выражаю своё намерение перед энергией Рэйки-здесь и сейчас взять ответственность за свою жизнь на себя, стать осознанной в собственной жизни. Я осознаю, что только от меня зависит вся моя жизнь. Прошу энергию Рэйки, Проводников энергии Рэйки максимально помочь мне здесь и сейчас осознать себя в собственной жизни, в собственном теле, в собственном мире :senks:
kamarga пошлет энергию в Круг, ваша задача попросить свое Божественное Я, присутствие "Я ЕСМЬ" войти и принять энергии, которое вам нужны здесь и сейчас из высочайшего источника

визуализировать своё тело, почувствовать, как оно впитывает, каждой клеточкой, своей частичкой эту энергию, как по нему проходит это чистое движение энергии, движения жизни от макушки до кончиков пальцев рук и ног. Прочувствуйте как согрелась каждая ваша клеточка, запульсировала в вас новая энергия. Побудьте в этом состоянии, когда Круг закончится вы это почувствуете.

Руки в Гассе.
Благодарение всем высшим силам Вселенной, Истоку за дар Жизни.
Поблагодарите всех участников Круга Рейки и себя :love:
Список участников
ольга улыбка
Жемчужина
cristina
Nivise
bilya
svetik-1971
Легенда27
МАННИЯ
Solnce_svetit
walnut
Natali_S
Мирочка
Ajjon
Geran
Юлия Бабичева
Duhh
входящая
Sabina
Lubima
FemmeChatte
TatjanaGold
nutka-82
Sardoniks
Галина75
alenia
Lyuba)
radmilac
Leyli
Cezar
7Angel
Malvinka04
BlessAED
Dar
bahor53
Nadejda848
Татиана Лотос
Joy
svetin-ka
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение chona »

Круг Очистка Родовой кармы - суббота 17 сентября 2011
начало в 20:00 по Моск.

Изображение

Круг будет работать с энергией Кундалини-Рейки, а так же дополнительными настройками данной системы -
Родовая травма Рейки
Прошлая жизнь Рейки

К кругу могут присоединиться все! У кого есть минимально 1 ступень рейки, или КР или традиционной могут послать рейки в круг :sun: Кто не владеет рейки, будет принимающей стороной. Кто владеет (R/) как принимающей так и дающей :sun: К кругу подготавливаемся заранее :Hi:

Каждый из нас принадлежит определенному роду со своей историей, традициями и кармой. Мы - есть часть цепочки, которая очищается вместе с нами. Рейки гармонизирует карму отдельного человека, а вместе с ним и его семью, род.

Запись Пожалуйста при записи указывайте владеете ли вы рейки!? Чтобы знали ваши соседи вы будете только принимать или отдавать тоже :senks:

Подготовка:
До Круга желательно "насытить" организм водой, поэтому пьем много жидкости :idea:
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).

За 5-10 минут до начала, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.

Заземлиться, с копчика пустить в центр земли заземлительный провод, а с стоп пустить в землю белые корни. И дать установку, что вся лишняя энергия уходит в землю для ее блага. После круга тоже проверить заземления, что бы не было перебора.


Сложите руки перед грудью в молитвенном жесте и мысленно или в слух произнесите : "Намерение быть чистым каналом божественной Рейки." - 1 раз

"Я прошу моё Высшее Я, Ангелов и Архангелов и все Высшие Силы благословить Круг Рейки и помочь нам провести его наилучшим, для всех нас, образом. " - 1 раз

"Я (имя или ник) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит Круг
Кто владеет рейки: "Я посылаю Рейки матушке Земле, на избавление от разрушительных энергомыслеформ и наполнения её божественной энергией" - 1 раз

"Я посылаю (принимаю) Рейки на очищение кармы от кармических узлов, блоков. Прошу ВС помочь очистить участников круга (меня) от негативной кармы на всех уровнях, и наполнить чистой, божественной энергией" - 3 раза

Представляем, как кристально чистая энергия, из космоса излучается на участников круга. Омывает их, и наполняет яркой, сверкающей энергией.

Наблюдайте, как уходит негативная карма, исцеляются кармические узлы, блоки, обиды...

Наслаждайтесь кругом... Работайте чакрами (у меня например почему то в этих случаях работает сердечная чакра).

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех:
"Я благодарю моих Духовных наставников, Ангелов и Архангелов и все Высшие силы за помощь в проведении Круга Рейки. Я благодарю всех участников Круга и моё Высшее Я за участие и солидарность." - 1 раз

После этого трижды перетрите ладони рук, каждый раз сдувая с рук, представляя, что ваши установки улетают во Вселенную для реализации по Высшему Благу. Что вы возвращаетесь в Здесь и Сейчас.

Опишите свои ощущения, как проходил Ваш круг? Понравилась ли вам? Выразите свою благодарность в этой теме :senks:
Список участников
lyudmila181
Алёна Оригинально
Волшебная Тигра R/
ma888
kamarga R/
Лануля R/
7Angel R/
Яков
Муза511
Офелия
ольга улыбка R/
yasmina9
Святая Ольга R/
Leyli
Natali_S R/
галина 7 R/
svetin-ka R/
входящая R/
Тюльпан R/
Katushka
oljuschka R/
La Mariposa R/
Lubima
Semi
cibella R/
Joy R/
leliy_pretti
Feliz
Innova R/
Tatiana Mahasheva
Божественная
Svet_dv
Юлия Бабичева
cristina R/
Аленка83
Сашенька
ЛенаГ
Мечта74
TatjanaGold
Feona
Molga
solveig
bos120579
liudmila.bu R/
alenia R/
Сергей
Nata75 R/
Аллчоночек
Optimist R/
Natav
Raush
Sardoniks
МА_РИША R/
vivi R/
Эльфовна
Эльмир
Дмитрий
Astara
IGL
золотинкинарозовом R/
Lyuba)
Татиана Лотос R/
Melisenta
Юлия Бабичева R/
Feja
ЯЖЕВИКА
Твинго
Тарас
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеКруг "Здоровье" - суббота 24 сентября 2011г. начало в 20:00 по Моск.

Можно привлекать к медитациям в Круге близких для вас людей (родители, дети, супруги). Т.к. на Земле наше предназначение жить в радости и счастье, болезнь наших близких приносит нам страдания. Их можно брать, но ментально спросив их об этом и только очень близких и родных.

Подготовка:
Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала Круга, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Заземлиться
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Формируем энергетический шар вокруг всех участвующих, шар внутри полый, мы все в нем. Шар-это объёмно :idea:
Для уже умеющих (владеющих рейки) с выдохом наполнять окружающее пространство золотистой энергией любви, заполняем полость шара.
Представляем как энергия из шара наполняет нас, наше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела, затем все пребываем во всём этом и насыщаемся :sun:

Проговариваем:

«Я прошу энергию Рейки помочь исцелить причины заболеваний на всех уровнях моих и моих близких(перечислите имена), исцелить до начального совершенства и первозданного состояния»

Посидеть так пока чувствуете поток энергии.

Когда мы наполнены энергией и можем послать ее всему живому на земле, открываем сердечную чакру и посылаем лучики энергии в центр Шара, где они соединяются в центре и большим энергитическим потоком (трубой, столбом) идут на землю, на благо всех и нас. Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Записываемся в Круг в теме Запись на Круг Рейки, как в прошлый раз с указанием владеете ли вы энергией рейки?
Список участников будет виден в этой теме, но последним записавшимся, если вы не появились в списке, и тем, кто не успел записаться :Hi: Просто присоединяйтесь и участвуйте :sun:
Список участников
kamarga R/
Monick
ольга улыбка R/
Nata75
Ваня
Владимир
золотинкинарозовом
beautiful
Галина
lisa-alisa R/
Лануля R/
analtay
Анна
Наталья
Екатерина
Святая Ольга R/
Юлия Бабичева
Аллчоночек R/
входящая R/
Natali_S R/
ладушки R/
Надежда
Вера
Solnce_svetit
lena0472
La Mariposa R/
Raush
mbella
Delfi2163
Sadira R/
cristina R/
svetin-ka R/
Василий R/
Никита R/
Максим
Настя R/
Dar
Давид
Павел
Дарья
Георгий
Галина
Joy R/
kermen
Женевьева R/
Lubima
Алёна Оригинально R/
Сашенька
Игорь
Вероника
Анатолий
ЛенаГ
leliy_pretti
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Круг рейки :love: "Благодарность, радость" :love: - суббота 1 октября 2011г. начало в 20:00 по Моск.

Подготовка:
1. в течении недели просматриваем материал, готовимся :senks: о благодарности раздел начинается внизу темы :Hi:
2. Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала Круга, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
Расслабиться, остановить поток мыслей.
Заземлиться
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Формируем энергетический шар вокруг всех участвующих, шар внутри полый, мы все в нем. Шар-это объёмно :idea:
Для уже умеющих (владеющих рейки) с выдохом наполнять окружающее пространство золотистой энергией любви, заполняем полость шара.
Представляем как энергия из шара наполняет нас, наше эфирное тело начинает светиться и становитесь светящимся и наполненным энергией. И так все тонкие тела, затем все пребываем во всём этом и насыщаемся :sun:

Проговариваем:

Намерение- Я имею намерение быть чистым проводником энергии Рэйки.............Я, имею намерение выразить Благодарность и Радость всему окружающему меня миру,всем окружающим меня людям......С Благодарностью и Радостью принимаю всё,что уготовила мне жизнь....... Прошу Высшие силы Рейки преобразить мои вредные привычки в полезные, так же трансформировать мою лень и блоки в радость, благодарность и изобилие света. Во Благо мне и во Благо окружающим меня :senks:
Теперь можно войти в альфа-уровень(произвести обратный отсчёт 20,19,18,17,16....3,2,1) и вслух проговаривать желательно по три раза каждую фразу
1.Я благодарен(благодарна) окружающему меня миру,я благодарна(благодарен) окружающим меня людям.Я благодарен(благодарна) моей жизни за всё,что происходит со мной.
2.Я радуюсь каждой минуте моей жизни. Я радуюсь каждому вздоху в моей жизни.Я радуюсь окружающему меня миру. Я радуюсь окружающим меня людям.
3.Меня радует моё прошлое. Я счастлива в будущем. Я довольна сегодняшним.




Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Записываемся в Круг в теме Запись на Круг Рейки, как в прошлый раз с указанием владеете ли вы энергией рейки? "Солнышки" - кто владеет рейки :sun:
Список участников
Natali_S :sun:
kamarga :sun:
Optimist :sun:
feniks555 :sun:
baranka
cristina :sun:
Joy :sun:
Аллчоночек :sun:
Nata75 :sun:
Алёна Оригинально :sun:
Lubima :sun:
Вик-Вик :sun:
Helen73 :sun:
Sestra
TatjanaGold :sun:
7Angel :sun:
Яков :sun:
leliy_pretti
Sky_Fox
nutka-82
svetik-1971
analtay
Анна
Екатерина
Наталья
Дарю любовь :sun:
Sabina
Astropsy
Astara
lisa-alisa :sun:
Leyli
СветлаYF
feniks555
Слуник
divine :sun:
lee.ru
Elayna
ладушки
Я мама :sun:
Raush
Волшебная Тигра :sun:
Святая Ольга :sun:
Delfi2163
Ketik
lenoy
Лапа :sun:
Tetyana
sin
eros
svetin-ka :sun:
Кто записывается в субботу, вас могут не внести в список, посему, смотрите своих соседей, где записывались :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Для людей,знающих о Рэйки,знакомо соотвественно и следующее-это пять жизненных правил Рэйки.
1. Именно сегодня не злись.
2. Именно сегодня не беспокойся.
3. Будь сердечен ко всему живому.
4. Честно зарабатывай себе на жизнь.
5. Будь благодарен за полученную благодать.
Жизненные правила Рейки не являются моральными постулатами, они, скорее всего, являются объектами для размышления, которые нам показывают, что для нас лично важно и где мы сами себе преграждаем путь. Очень важно прочувствовать их внутреннее качество, эссенцию и применить в нашей личной жизни. Для изменения жизни человека должно произойти изменение его образа мышления.
Если изложить эти правила с положительным акцентом,то это будет выглядеть вот так
1. Именно сегодня радуйся.
2. Именно сегодня ожидай самого лучшего.
3.Будь сердечен ко всему живому
4. Честно зарабатывай себе на жизнь.
5. Будь благодарен за полученную благодать.
Тема сегодняшнего Круга Благодарность и Радость.
Первое жизненное правило: "Именно сегодня радуйся"
Если следовать первому жизненному правилу Рейки и радоваться каждому новому дню, то постепенно в нас вырабатывается чувство радостного ожидания перед новым днём. Если мы с радостью принимаем все аспекты нашего существования, то мы излучаем эту радость на всё окружающее. И кто может на нас злиться, если мы естественно излучаем радость и любовь. Наша радость начинает заражать окружающих и в конце концов она возвращается к нам.
И что бы не произошло, прими это с радостью, так как всё служит нашему духовному росту.
Второе жизненное правило: "Именно сегодня ожидай самого лучшего"
Мы находимся в состоянии беспокойства, когда мы потеряли контакт к жизнеутверждающему "Я есть" универсального Единства. Беспокойство - это плохая привычка. Иррациональные нелогичные структуры, состоящие из не переработанных опытов прошлого, являются источником наших забот. Доверься полностью жизненному плану, который находится в руках нашего Высшего "Я" и отпусти все свои заботы.
Я предлагаю усилить действие сегодняшнего Круга практически всем известным здесь способом-это обратный отсчёт(от 20-и до 1-го)
После вступления в контакт с силой Рэйки.
В закрываете глаза и прислушиваетесь к своему дыханию, наблюдаете как стенка живота поднимается и опускается. После того, как ваше дыхание успокоилось и стало равномерным, вы уходите в себя (считаешь от 2о-х до 1 в обратном порядке) и повторяете вслух три раза каждое из пяти жизненных правил Рейки.
При этом вы обращаете внимание на то, какие чувства, эмоции или ассоциации возникают в вас при каждом из этих правил.

Произнесение вслух установок в состоянии альфа - уровня(при обратном отсчёте)даёт уму направление к действию.И ум уже сам работает над соответственно ситуациями,которые соответствуют пяти правилам Рэйки.
Не зависимо от того,владеете вы Рэйки или нет,в альфа уровне в Круге вы уже в Рэйки.
Удачного Круга! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дата, время и тема проведения Круга Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение08.10.2011 Вселенная – величайший источник изобилия, щедра ко мне!

Подготовка:
1. в течении недели просматриваем материал, готовимся :senks: начинается внизу темы :Hi:
2. Во время проведения Круга, желательно, чтобы вас никто не отвлекал в это время - звонки (телефоны отключите).
За 5-10 минут до начала Круга, желательно принять душ или вымыть лицо-руки.
В назначенное время:
руки в Гассе перед грудью, подключиться на своем уровне к каналу Рейки, если нет инициаций, то просто высказать пожелание:

Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки ...... (перечислите участников Круга или просто представить список и сказать « по списку») здесь и сейчас

Закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, сделайте одну из мудр предложенных ранее, войдите в Альфа канал медленным счетом от 20 до 1.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Произносим намерение:
Вселенная – величайший источник изобилия, щедра ко мне. С благодарностью принимаю все материальные блага и изобилие :senks: , которые приходят ко мне легко и счастливо, на моё Высшие благо и благо окружающих меня людей :sun:
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света, наполните им все тело. Заземлите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите!
Насладитесь проживанием данного состояния какое-то время!
ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: материальный достаток, деньги, машины, квартиры, дома - все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоит все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Посидеть так пока чувствуете поток энергии.
Поблагодарите Всех участников и Высшие силы, чем больше благодарности от сердца и своими словами, тем лучше.

Записываемся в Круг в теме Запись на Круг Рейки
Кто записывается в субботу, вас могут не внести в список, посему, смотрите своих соседей, где записывались :Hi:
Список участников
Nata75
cristina :sun:
svetik-1971
Алёна Оригинально :sun:
Gally
Polunoshnitsa
Мирочка
Helen73 :sun:
tyss55
Вик-Вик :sun:
Geran
Волшебная Тигра
Зая
тати 20
olagri :sun:
irs
Сергей
kamarga :sun:
Lilith
alenia :sun:
валета
входящая :sun:
leliy_pretti
Слуник :sun:
lelik-62
nichuejlos :sun:
lee.ru
Святая Ольга :sun:
Innova :sun:
Lubima :sun:
ЯЖЕВИКА
СмиТанка
К@тюш@
sin
TatianaV
Astropsy
Joy :sun:
lyudmila181
док :sun:
Inka :sun:
Elayna :sun:
analtay
Екатерина
Анна
Наталя
Sestra :sun:
7Angel :sun:
Miladoy
TatjanaGold :sun:
Helen73 :sun:
La Mariposa :sun:
Optimist
farit
nutka-82
Lyuba)
ЛенаГ
Жемчужина
Эльфовна
Дмитрий
Киса17 :sun:
Бабочка-кудесница :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость